Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .223225. . .262
15 авг 2019 08:24
Цитата "JopenTamass":

Вы можете вложиться и узнать кто писал негативные отзывы - конкуренты или инвестора) Вас не смущает то, что за целый год в 1,2 секции ничего не поменялось, а секция 3 остановилась? Как тут можно еще думать об инвестиции?

а что говорят в отделе продаж и застройщик,почему за такой период "целый годе" нечего не поменялось?
15 авг 2019 09:08
В отделе продаж Вам будут улыбаться и откровенно врать, будут говорить новые сроки, будут обещать, что все хорошо. Скажут что затянули со штукатуркой, а на самом деле вовсе не штукатурили, кроме первых этажей. Вам будут улыбаться до тех пор, пока вы деньги в руки Алексею не передадите. Он иногда устраивает встречи, но не у домов, а возле ОП и так же говорит о новых сроках и что все будет сделано. Свои обещания он не выполняет.
15 авг 2019 09:20
Я разделяю ваши опасения, и очень жалею, что инвестровала в эту стройку. Но не согласна, что за год ничего не поменялось. Год назад только началась закладка фундамента 3й и 4й секций, а сейчас уже каркас возведен и почти заполнен газоблоком. В 1й и 2й секциях за год сделали внутренние перегородки, и вроде проложили электрику. Это очень мало, но всё-таки что-то делается.
15 авг 2019 09:49
Вначале строительства у них темп отличный, они доводят до состояния 1 секции, останавливаются и начинают работать по 1-2 человека в день. Проводку уже сделали, видел. Но почему бы не закончить эти несчастные секции, вместо этого застройщик напрявляет силы и средства на строительство новых домов. Правильно, чтобы открыть продажи и собрать больше денег. Устали мы навещать стройку и смотреть как красят балконы по одному в месяц.
15 авг 2019 15:59
Не знаю,я сама инвестор и темп работ вполне приемлимый.Бываю на стройке раз в 3-4 дня и темп идёт хорошо,по сравнению с другими ЖК в Софиевской Борщаговке.А то,что ЖК расширяется быстро - мне кажется ничего страшного в этом нет
15 авг 2019 17:01
Это какой-то ужас!
Всегда тут писала, что работы очень медленно, но движутся.

Но это уже перебор.
1. ПОЛГОДА нам не могут отрегулировать окна. При сильном ветре, дует с окон. Кошевая 92/56 Квартира 3. Просто некому. Хотя говорили, что все недочеты исправят

2. Чтобы заехать коляской на брущатку, приходится поднимать коляску, потому что колеса засияют то в грязи, то в камнях, то в ямах. А возле парадного постоянно лужа из соседнего колодца с канализацией

3. Газ. ЕГО ПРОСТО НЕТ. УЖЕ ДВА ГОДА

4. Течёт крыша, а значит дом постоянно мокрый, идёт плесень по стенам. По той стороне, где течёт.

ВОТ ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ ЖИЛЬЁ. ПОКА, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ
15 авг 2019 18:38
Кошевая 97/22
15 авг 2019 18:48
Кошевая 102
16 авг 2019 06:02
Вы на них посмотрите. ТО люди месяцами отчеты просят, то за один день давай все забрасывать фото.

А знаете почему, чтобы перекрыть печальную правду и судовые иски, которые всплываеют.

Повторяюсь, еще идут седбные тяжбы от уклонения уплаты налогов. И фамилия госпожи нотариуса там тоже фигурирует, как задействованное лицо.



Цитата "olgaivan":
ЛУН забыл уточнить это:
16 авг 2019 07:47
Цитата "Vimi":
Таке враження, що в ЖК вопше нема газа в домах. А по вул.Кошова хоч в одному домі єсть газ?

Газа нет вообще в этих домах. В доме по кошовой 92/56 даже труб нет газовых... у представителей застройщика спрашивали когда будут котлы? Ответ просто замечательный КОТЛОВ НЕТ!!! Эти дома построены ещё в конце 2017, а дома введены в эксплуатацию в 1 квартале 2018 (судя по сайте ЛУН)....я молчу про жопу в подъезде в доме 90, не могут привести в порядок. СРАЛА-МАЗАЛА-ЛІПИЛА.
16 авг 2019 08:55
[quote="olgaivan"]
Цель всего написанного мною разбудить сегодняшнеих инвесторов, которые вложили свои деньги и сидят ждут с моря погоды. Пора вставать и разбираться, что происходит. У меня есть большая уверенность в том, что начиная стройки новых домов Аклексей струсит еще денег, соберет вещи в чемоданчик и поедет прочь из Украины. Или просто объявит эхту шарашкину контору банкротом.
Я против строек новых домов в Дании, да! Я хочу сначала, чтоб достроили дом 97/22.А потом делайте, что хотите. Дали нам полный отчет и информацию о текущих проблемах и реальных сроках!

Почему стройка не движется? Выполняются лишь минимальные и незатратные работы, чтобы хоть как-то замылить нам глаза.

Согласна с Вами полностью! Давайте собирёмся возле дома,(заранее договоримся на форуме о дате) и надо что то решать!
16 авг 2019 11:49
Уважаемые форумчане! Вы сеете панику, а негативные эмоции жутко заразны. Здесь всего лишь 1% инвесторов, а столько шума наделано. Как же Вы не понимаете, что своим негативом отпугиваете потенциальных инвесторов, которые должны ускорить процесс стройки, и благодаря которым Вы сможете заехать в ближайшее время в собственное жилье. И от того, что мы с вами будем собираться и "брейнстормить" (если это можно так назвать, потому что по сути будет кудахтанье на тему, что делать, как все ужасно, мы все умрем, и на этом все разойдутся) ничего, абсолютно ничего, не изменится.
16 авг 2019 12:16
Алексей, здраствуйствуйте! Очень рады приветствовать Вас на форуме! Деньги идут на начало строительства новых домов, так же как и рабочая сила переключается на все это действие. Сколько уже времени можно кормить "завтраками"? Вы даже не возвращаете денежные средства в течении месяца как указано в договоре. Тогда о чем с Вами говорить? Чем больше людей вкладывается, тем больше людей остается без квартиры. Вы сначала в дом достройте где все квартиры проданы, а потом начинайте новые стройки!! :mad:
16 авг 2019 12:38
У Вас все хорошо?! Проходите мимо! А реальным инвесторам есть что обсудить! Если будем ходить по одному - будем ещё долго ждать свое жильё! Отдел продаж так и будет игнорировать и переносить сроки с квартала на квартал!
16 авг 2019 12:47
Все правильно. Как. По мне, этот пост сделал застройщик или кто-то приближенный к нему. Надо добиваться и требовать, да! Наши же деньги вложены!!! Сроки давно истекли!

Цитата "Oks_17":
У Вас все хорошо?! Проходите мимо! А реальным инвесторам есть что обсудить! Если будем ходить по одному - будем ещё долго ждать свое жильё! Отдел продаж так и будет игнорировать и переносить сроки с квартала на квартал!
16 авг 2019 14:14
Да , очень хотелось би уже ,что б хоть в первой секции сделали фасад уже наконец то, в прошлом году в августе начали делать внешнюю сторону , делать год фасад одной секции это не дело !
16 авг 2019 16:54
Я вам, как бы, доказывать не собираюсь, что я не застройщик и не приближенный к нему человек. Но то что вы поднимаете кипишь постоянно. А из-за таких как вы ни стройка не движется, ни денег получить назад вложенных не выходит.
16 авг 2019 17:11
16.08.19
16 авг 2019 17:29
ЖК Дания, а что вы фотографируете дом то с одной стороны, то с другой? Опишите какие работы сделаны, на каком этаже? Чтоб было реально видно что сделано за неделю.
16 авг 2019 18:25
Стройка так кипит, что на первом этаже аж кусты повыростали! Хватит заливать фотографиями негативные комментарии! Лучше бы строили так, как фотографируете! Фото новые, результаты старые.
После каждого отчёта Дании буду призывать потенциальных инвесторов к просмотру 223-224 страницы форума.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .223225. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx