Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .194196. . .262
20 дек 2018 13:26
Что там слышно по газу?
20 дек 2018 17:26
Здравствуйте! Хочу купить в этом жк квартиру! На что обратить внимание? На какие документы, стоит ли вообще вкладывать деньги и ждать? Спасибо!
21 дек 2018 07:25
Цитата "Rrina199":
Здравствуйте! Хочу купить в этом жк квартиру! На что обратить внимание? На какие документы, стоит ли вообще вкладывать деньги и ждать? Спасибо!

Советую почитать форум Дании и других ЖК. Хоть это и сарафанное радио, но оно работает.Главное прежде чем вложить в новострой тем более недорогой, то нужно запасаться терпением, оно Вам понадобится) Большинство здесь, еще не заехало в свои квартиры, поэтому сложно советы давать...
21 дек 2018 09:11
Цитата "Osya N":

Советую почитать форум Дании и других ЖК. Хоть это и сарафанное радио, но оно работает.Главное прежде чем вложить в новострой тем более недорогой, то нужно запасаться терпением, оно Вам понадобится) Большинство здесь, еще не заехало в свои квартиры, поэтому сложно советы давать...

Мне сказали что в запасе нужно брать еще плдс один квартал, если здача летгм то осенью можно заходить на ремонт... Та вот читала уже отзывы на разных сайтах,пока что мнения 50/50 разошлись
21 дек 2018 17:32
Цитата "Rrina199":

Мне сказали что в запасе нужно брать еще плдс один квартал, если здача летгм то осенью можно заходить на ремонт... Та вот читала уже отзывы на разных сайтах,пока что мнения 50/50 разошлись

Задержка в среднем полгода-год, не меньше. И так везде практически. Если нет времени и желания ждать- то лучше докопить и купить готовое, но если финансы поджимансы то остается вложить и ждать как мы) Дания конечно медленная как черепаха, но вроде делают. А там посмотрим.У нашего дома уже задержка 4 мес. Если и в следующем году не заедем то будет печаль, т я буду злой. Если выполнят обещания , хоть и с отсрочкой, то будет счастье)
21 дек 2018 17:35
Цитата "Osya N":

Задержка в среднем полгода-год, не меньше. И так везде практически. Если нет времени и желания ждать- то лучше докопить и купить готовое, но если финансы поджимансы то остается вложить и ждать как мы) Дания конечно медленная как черепаха, но вроде делают. А там посмотрим.У нашего дома уже задержка 4 мес. Если и в следующем году не заедем то будет печаль, т я буду злой. Если выполнят обещания , хоть и с отсрочкой, то будет счастье)

А как же сроки что в договоре прописаны? Я просто еще в рассрочку беру, и там надо выплатить до сдачи дома в эксплуатацию, и я так думаю, если задерживают с сдачей то и выплату можно задержать. Жесть какая то))
22 дек 2018 15:01
Цитата "Rrina199":

А как же сроки что в договоре прописаны? Я просто еще в рассрочку беру, и там надо выплатить до сдачи дома в эксплуатацию, и я так думаю, если задерживают с сдачей то и выплату можно задержать. Жесть какая то))

У моего дома задержка уже 6 месяцев. Естественно, выплату рассрочки с меня никто не требует. Позвонят тогда, как дом будет сдан в эксплуатацию.
22 дек 2018 15:13
А как это в договоре обозначено? И не будет ли проблем?
22 дек 2018 17:28
Цитата "Normik":
А как это в договоре обозначено? И не будет ли проблем?

Та никак не обозначено) Хочешь нервничай и жди, хочешь не нервничай и жди, выбор небольшой.)
22 дек 2018 17:34
Цитата "Orologio":

У моего дома задержка уже 6 месяцев. Естественно, выплату рассрочки с меня никто не требует. Позвонят тогда, как дом будет сдан в эксплуатацию.

Это у Вас дом Н? Или 101?
22 дек 2018 18:03
Цитата "Rrina199":
Здравствуйте! Хочу купить в этом жк квартиру! На что обратить внимание? На какие документы, стоит ли вообще вкладывать деньги и ждать? Спасибо!

Лучше поищите что-нибудь другое. Постоянно переносятся сроки сдачи одного и того же дома, куча недоделок в сданных и др. неприятные моменты. Я инвестор, но уже жалею, что вложилась в этот ЖК. Все дело в финансах.
22 дек 2018 18:08
Цитата "Osya N":

Это у Вас дом Н? Или 101?

У меня - 97/22, 1я секция!
23 дек 2018 19:45
Цитата "Orologio":

У меня - 97/22, 1я секция!

Это тот дом что напротив дома Н? Его еще не сдали, тянут? А когда обещают?
23 дек 2018 19:49
Цитата "Мария-Мирабелла":

Лучше поищите что-нибудь другое. Постоянно переносятся сроки сдачи одного и того же дома, куча недоделок в сданных и др. неприятные моменты. Я инвестор, но уже жалею, что вложилась в этот ЖК. Все дело в финансах.

Какой у вас дом? Вы заселились уже? Насколько просрочка по срокам?
23 дек 2018 19:51
Цитата "Мария-Мирабелла":

Лучше поищите что-нибудь другое. Постоянно переносятся сроки сдачи одного и того же дома, куча недоделок в сданных и др. неприятные моменты. Я инвестор, но уже жалею, что вложилась в этот ЖК. Все дело в финансах.

Ну вот это и у меня все упирается у финансы... Понимаю что прчти миллион за 30 кв.м. я отдать не готова, а здесь хоть адекватные цены но как вижу что в остальном не очень(
23 дек 2018 19:52
У кого еще не выполнены обещаные сроки? Отпишитесь. Давайте ситуацию решать значит вместе, надо ускорять их а то уже начинаю нервничать! Если нужно пойдем в ОП, и будем там , пока не приедет застройщик, и не снимет лапшу с наших ушей!
23 дек 2018 20:14
Цитата "Osya N":
У кого еще не выполнены обещаные сроки? Отпишитесь. Давайте ситуацию решать значит вместе, надо ускорять их а то уже начинаю нервничать! Если нужно пойдем в ОП, и будем там , пока не приедет застройщик, и не снимет лапшу с наших ушей!



И у меня - 97/22, 1я секция! Надеюсь и жду)
23 дек 2018 20:49
Цитата "Osya N":

Это тот дом что напротив дома Н? Его еще не сдали, тянут? А когда обещают?

Это 13-тиэтажка! Неужели ещё кто-то не знает? Даже по моей аватарке понятно! :)
23 дек 2018 22:28
Цитата "Мария-Мирабелла":

Лучше поищите что-нибудь другое. Постоянно переносятся сроки сдачи одного и того же дома, куча недоделок в сданных и др. неприятные моменты. Я инвестор, но уже жалею, что вложилась в этот ЖК. Все дело в финансах.



Для любопытства... когда вы купили и сколько уже было работ сделано? И делается что-то ? Вот например в соседнем Новбуд застройщик, Петровский пк-5 постоянно переносят сдачу и Никак не могут сдать! Новую очередь вообще не строят.В крюковщине в кк2 вообще ничего не стоят за 9 мес . Продажи идут - стройки не! Вот скем точно не стоит связываться !
А Какие здесь причины задержки ? Что говорят ?
23 дек 2018 23:41
Цитата "Orologio":

Это 13-тиэтажка! Неужели ещё кто-то не знает? Даже по моей аватарке понятно! :)

Да ладно!😒 С нумерациями домов такая каша, что уже у многих в голове спуталось все!🤪 И ваш дом еще даже не достроили... О какой сдаче может быть речь?! А есть дома по Кошевой, которые вроде готовы ,но все никак не заселяться люди...Вот не понятно в чем там заминка... То ли с документами, то ли с комуникациями проблемы. Это один ЖК, и все дома связаны как не крути, если есть проблемы в одном ,то это ждет и другие.
Может кто то в курсе обстановки??? Спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .194196. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее