ЖК "Дания", Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
5%
Плохо
3
5%
Нормально
16
28%
Хорошо
14
24%
Отлично
22
38%

Всего голосов : 58
користувач форуму
Ответов: 61
:protest:
W_Woman писал(а):Справедливости ради посмотрела, сколько ж представители уважаемых «недовольных» употребили шаровой электроэнергии. И сколько вы думаете ? 4500 кВт на 01.03.18!!!! Не помню точно, но по-моему, заселились они в сентябре. Итого по 750 кВт в месяц . Теперь считаем по тарифам: 100кВт льготные по 90 коп., остальные по 1,68грн., итого в месяц 1182,00 грн., а за месяцев – 7092,00 грн. Ничего так цифра, правда? Вот и навес бы над крылечком уже был! Считаем дальше, шаровая водичка, не знаю, что их счетчик там намотал, но возьмем по минимуму (стираем редко, моемся по принципу «сколько той зимы», в туалет на работе и т.д.) на семью с 3 человек пусть будет 6 куб. метров в месяц, умножаем на тариф водоканала 21,08грн. (вода+канализация), в итоге за месяц 126,48грн., за 6 месяцев – 758,88грн., вот, глядишь, и перила на крылечке бы появились! А если учесть еще и квартплату, то, получите-распишитесь за коврик противоскользящий и перламутровые пуговицы!!!! Только одна семья, за полгода проживания обошлась застройщику в кругленькую сумму !!!
О, еще мыслишек подкинули сегодня: бесконечно застройщик вызывает и сам оплачивает ассенизатор для прочистки канализации, которая забивается подгузниками, прокладками, презиками и прочими «прелестями», которые продуцирует человеческий организм! Не могут наши доблестные жильцы обзавестись мусорными ведрами ( бо не на шару ж) и выносить отходы в отведенное место (вывоз мусора, кстати, тоже оплачивает застройщик).
Теперь про охрану: минимально для охраны территории нужно два человека постовых и человек, за пультом видеонаблюдения, итого три человека в сутки, зп 1 – приблизительно 700,00 грн./сутки; смены работают сутки через трое, итого охранная компания должна будет закрепить за нашим комплексом 12 человек, а это налоги; накладные расходы охранной компании пусть будет 5%, НДС, и возьмем минимальную рентабельность конторы 10%. В цифрах это выглядит:
Зп за месяц – 3человека в смене х на 700,00 грн. х на 30 календарных дней = 63000,00
Налоги официальные( возьмем с минималки) – 12 человек х 3723,00грн. х 41,5% = 18540,54
Накладные и прочие расходы - (63000,00 + 18540,54) х5% = 4077,03
Рентабельность - (63000,00 + 18540,54) х 10% = 8154,06
А теперь навернем на все это НДС – (63000,00 + 18 540,54 + 4077,03+ 8154,06) х 20% = 18754,33
ИТОГО - 112525,96 грн.
Ну что готовы платить или думаете снова на шару ? Если готовы, открываем кошельки и бегом к Алене (параллельно не забыв подписать договор с ЖЭКом), за пару дней будет вам охрана, это сейчас не проблема!!! Только вот беда, никто не пойдет и платить не станет….

:protest: Шановна, в категорію цих шаровіків з ваших слів попадаю і я , бо з початку вересня намагаюся висушити квартиру яку спортили мені славнозвісний сантехнік Андрій , якій бігав заробляв гроші собі до кишені, наляпав як попало у сусідів сантехніку яка текла мені в підлогу і накопичувалася там поки не стала переходити на стіни, уявіть скількі потрібно було вилити води в підлогу щоб воновиступило на всій стіні, коли я просила полагодити все ніхто не звертав уваги на це , вода збігала до низу на протязі 3 тижнів! Коли набралося води в стіни через 3 тижні Альона ледве притягнула того Андрія який постійно намагався довести що це збігає конденсат і тільки після моїх нервів пішов попідкручував все!!! То до чого я тут?!!! Другий момент який примусив мене сушити квартиру , я вже про це писала в групі google поки клали плитку 4 місяці на крильці під'їзду залишили не дороблено все , плитка покладена як попало з пустотами всередині, дощі заливали цю плитку і так як було зроблено не якісно вся вода йшла під двері під'їзду і просочувалася в стіну і знову за 4 місяці вода набралася в стіні під'їзду і пішла на мою стіну в кухні! Я всю зиму намагалася висушити цю стіну і ви думаєте мені це вдалося??? Як тільки я вимкнула дуйку через пару днів з'явилося знову мокротіння та пліснява, тут теж я винна?!!! Тепер третій момент який я вже не можу витримати щоб не сказати, ще до мого заселення робітники обірвали ручку на вхідний дверях вона бовталася до цих днів , япросила зробити її, ніхто не нзнаходить ні бажання ни часу на цю проблему, а тепер ручка взагалі обірвалася всі бачать це, скажіть чому я маю платити знову за новий замок та його установку??? Тому що за мої гроші поставили мені шлак замість нормального замка? До того з економили так що він взагалі один! І нічого що я заплатила за свою квартиру повну сумму налічкою і що я маю тепер???
користувач форуму
Svetlaya13 писал(а)::protest:
:protest: Шановна, в категорію цих шаровіків з ваших слів попадаю і я , бо з початку вересня намагаюся висушити квартиру яку спортили мені славнозвісний сантехнік Андрій , якій бігав заробляв гроші собі до кишені, наляпав як попало у сусідів сантехніку яка текла мені в підлогу і накопичувалася там поки не стала переходити на стіни, уявіть скількі потрібно було вилити води в підлогу щоб воновиступило на всій стіні, коли я просила полагодити все ніхто не звертав уваги на це , вода збігала до низу на протязі 3 тижнів! Коли набралося води в стіни через 3 тижні Альона ледве притягнула того Андрія який постійно намагався довести що це збігає конденсат і тільки після моїх нервів пішов попідкручував все!!! То до чого я тут?!!! Другий момент який примусив мене сушити квартиру , я вже про це писала в групі google поки клали плитку 4 місяці на крильці під'їзду залишили не дороблено все , плитка покладена як попало з пустотами всередині, дощі заливали цю плитку і так як було зроблено не якісно вся вода йшла під двері під'їзду і просочувалася в стіну і знову за 4 місяці вода набралася в стіні під'їзду і пішла на мою стіну в кухні! Я всю зиму намагалася висушити цю стіну і ви думаєте мені це вдалося??? Як тільки я вимкнула дуйку через пару днів з'явилося знову мокротіння та пліснява, тут теж я винна?!!! Тепер третій момент який я вже не можу витримати щоб не сказати, ще до мого заселення робітники обірвали ручку на вхідний дверях вона бовталася до цих днів , япросила зробити її, ніхто не нзнаходить ні бажання ни часу на цю проблему, а тепер ручка взагалі обірвалася всі бачать це, скажіть чому я маю платити знову за новий замок та його установку??? Тому що за мої гроші поставили мені шлак замість нормального замка? До того з економили так що він взагалі один! І нічого що я заплатила за свою квартиру повну сумму налічкою і що я маю тепер???

І зараз просила, умоляла Альону дати хоч когось з майстрів полагодити замок бо я не можу навіть піти на роботу залишивши двері в квартиру в такому стані, чекаю вже 3 дні!!! Я вже не кажу про якість самих дверей хоч і написано в рекламі нашого ЖК що якісні двері від виробника)))
Шановний забудовник! Як що ви читаєте те що тут написано будь ласка зробіть по людськи мені завтра треба йти на роботу (бо мене виженуть як що не піду) посприяйте вирішити мою проблему їз замком будь ласка!!! БЛАГАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!
0-02-05-20704ab32a814d5c30586b45990626cdcc5b02f0aa79b17fa16665c8262b6190_full.jpg
користувач форуму
Svetlaya13 писал(а):І зараз просила, умоляла Альону дати хоч когось з майстрів полагодити замок бо я не можу навіть піти на роботу залишивши двері в квартиру в такому стані, чекаю вже 3 дні!!! Я вже не кажу про якість самих дверей хоч і написано в рекламі нашого ЖК що якісні двері від виробника)))
Шановний забудовник! Як що ви читаєте те що тут написано будь ласка зробіть по людськи мені завтра треба йти на роботу (бо мене виженуть як що не піду) посприяйте вирішити мою проблему їз замком будь ласка!!! БЛАГАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!

Як що хочете, я можу викласти фото тих залитих стін які я намагалася висушити.
користувач форуму
Дякую Альоні, що допомогла зробити зламаний замок на дверях ! :pray: :thanks: :super:
користувач форуму
Ответов: 28
Светлана, приближается срок сделки и получения права собственности на квартиры в доме 101. Опишите пожалуйста порядок действий как это будет происходить, какие документы готовить, как мы будем проинформированы о конкретном дне сделки для каждого?
відділ продажів проекту
Ответов: 227
Plank писал(а):Светлана, приближается срок сделки и получения права собственности на квартиры в доме 101. Опишите пожалуйста порядок действий как это будет происходить, какие документы готовить, как мы будем проинформированы о конкретном дне сделки для каждого?

Вітаю!

Потрібно підготувати та мати при собі для підписання договору:
1. Оригінал Попереднього договору;
2. Оригінал паспорту (перевірити, щоб були фото відповідно до віку) та ідентифікаційного коду майбутнього власника;
3. Якщо майбутній власник перебуває у шлюбі, то оригінал паспорту та коду другого з подружжя, оригінал свідоцтва про шлюб;
4. Фізична присутність власна та другого з подружжя.

Менеджери відділу продажів будуть контактувати з інвесторами та узгоджувати дату та час укладання договору.
відділ продажів проекту
Кошова, 97/22
97 290318 7.jpg
97 290318 2.jpg
97 290318 1.jpg
97 290318 6.jpg
97 290318 5.jpg
97 290318 4.jpg
97 290318 3.jpg
новий користувач
Ответов: 19
Светлана в каком месяце должны "Менеджери відділу продажів"обзванивать инвесторов дома 101?
новий користувач
Ответов: 13
Светлана, здраствуйте! Как идет процесс 3-4 очереди 97/22?
користувач форуму
Ответов: 49
Дом Н 01.04.18.
29790017_1622033287914697_365371290909452049_n.jpg
користувач форуму
Ответов: 30
Всім привіт.

Будинок 101 і 97/22.
Фото зроблені ввечері, проїжджала вдень - було досить багато будівельників, робота йде.
IMG_20180401_192304.jpg
IMG_20180401_191452.jpg
IMG_20180401_191141.jpg
IMG_20180401_191132.jpg
новий користувач
Ответов: 17
Orologio писал(а):Дом Н 01.04.18.

Светлана,большое спасибо...будем верить и надеяться,что это таки дом -н-и работы по стройке пойдут....ведь на улице апрель.
новий користувач
Ответов: 6
"ЖК Дания - 3 км от Киева"... да уж, такие я бы сказала насыщенные 3 километра (хотя мне показалось что больше)! В пробке задолбалась стоять! И в маршрутке в таком "положении" не то стоя, не то лежа.. очень необходима новая трасса на такое количество строящихся домов рядом.
користувач форуму
Ответов: 138
Milka- писал(а):"ЖК Дания - 3 км от Киева"... да уж, такие я бы сказала насыщенные 3 километра (хотя мне показалось что больше)! В пробке задолбалась стоять! И в маршрутке в таком "положении" не то стоя, не то лежа.. очень необходима новая трасса на такое количество строящихся домов рядом.

Именно поэтому соотношение цен на квартиры в районе Дании и на той же Софиевке, только в пешей доступности до Окружной дороги кардинально отличается. Квартира с ремонтом в 3х км=голые стены в пешей доступности от городского транспорта.
відділ продажів проекту
эрдэнэ писал(а):

Светлана,большое спасибо...будем верить и надеяться,что это таки дом -н-и работы по стройке пойдут....ведь на улице апрель.

Фото викладала не я, а інвестор нашого ЖК. Але так, це будинок "Н".
відділ продажів проекту
Milka- писал(а):"ЖК Дания - 3 км от Киева"... да уж, такие я бы сказала насыщенные 3 километра (хотя мне показалось что больше)! В пробке задолбалась стоять! И в маршрутке в таком "положении" не то стоя, не то лежа.. очень необходима новая трасса на такое количество строящихся домов рядом.

Влада м. Києва анонсує початок будівництва нової Кільцевої дороги навколо Києва вже в 2018 році. Звичайно, якщо б задум реалізували, це б значно покращило трафік для місцян населених пунктів навколо Києва.
Чекаємо з нетерпінням!
okrujna.jpg
відділ продажів проекту
Татьяна063 писал(а):Светлана в каком месяце должны "Менеджери відділу продажів"обзванивать инвесторов дома 101?

До уваги інвесторів будинку Кошова, 101!

З середи розпочинаємо оформлення основних договорів.
Чекайте на дзвінки від менеджерів ВП щодо призначення дати та часу підписання.

Всім вдалого вечора!
відділ продажів проекту
Кошова, 97/22
97 020418 4.jpg
97 020418 3.jpg
97 020418 2.jpg
97 020418 1.jpg
відділ продажів проекту
Кошова, 101
101 020418 6.jpg
101 020418 1.jpg
101 020418 5.jpg
101 020418 4.jpg
101 020418 3.jpg
101 020418 2.jpg
новий користувач
Ответов: 9
А что там с 3-4 секцией? Почему нет фото? Сколько замечаю, вопросы по этим секциям просто игнорят.
Пред.След.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

• ЖК Сахарова

13 300 грн./м2

Жилой комплекс "Сахарова" в Суворовском районе Одессы

• ЖК Turkish City

14 500 грн./м2

Комфорт в сочетании с уютом и красотой

• ЖК Egoist

11 800 грн./м2

Комплекс з двох будинків по 10-12 поверхів

• ЖК Одесские традиции

16 800 грн./м2

Новый жилой комплекс в Суворовском районе Одессы

• ЖК Багговутовский

17 000 грн./м2

Центр Киева.Удобные планировка. Выгодная рассрочка.