Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .3537. . .172
20 янв 2018 16:53
Всім доброго вечора) роботи ідуть) будівельники цеглу кладуть) крани працюють)
20 янв 2018 17:41
Спасибо за фото
22 янв 2018 07:11
Дякую за фото:)
22 янв 2018 13:49
Спасибо за фото
22 янв 2018 16:56
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/716275 52
Кто знает, что это может означать
22 янв 2018 17:11
Цитата "ruz3":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/71627552
Кто знает, что это может означать

Это значит что строительство или затянется или прекратиться и мы пополним ряды протестующих. А еще резко сократится поток инвесторов.
22 янв 2018 17:55
Генплан был утверждён 20.12.2012г. Вносить изменения в Генплан можно раз в пять лет. Если градостроительные условия были выданы законно, надо на сессии Горсовета ходатайствовать о изменении целевого назначения этого участка под строительство многоквартирного дома, что депутаты должны поддержать. Пять лет уже прошло и есть законные основания внести коррективы в Генплан. Этим надо заниматься представителям Орлан Инвеста.
22 янв 2018 18:02
В кадастре участка 3210900000:01:066:0013 написано - Для будівництва багатоквартирного будинку.
22 янв 2018 18:07
Суд ссылается на Генплан, что этот участок находится в перспективной лечебной зоне. Надо менять назначение зоны, на которой находится участок.
22 янв 2018 18:13
Уже были суды по нашей стройке, Орлан Инвест все выиграл. Будем надеяться, что и Аппеляцию по этому делу выиграет.
22 янв 2018 18:29
Только что скинул решения суда своему юристу. Он говорит, что нечего страшного тут нет, не стоит переживать.По закону в ген. план нужно вносить изменения назначения земли, но ген план меняют раз в 5 лет, и как раз в декабре 2017 закончился срок старого ген плана.А какой-то нехороший человек смог именно в это промежуток выиграть суд. Теперь депутаты Ирпеня должны утвердить новый ген план с нашими домами, и тогда будет все нормально. Переживать не стоит, но как-то не получается не переживать.
22 янв 2018 18:59
Цитата "slimon":
Только что скинул решения суда своему юристу. Он говорит, что нечего страшного тут нет, не стоит переживать.По закону в ген. план нужно вносить изменения назначения земли, но ген план меняют раз в 5 лет, и как раз в декабре 2017 закончился срок старого ген плана.А какой-то нехороший человек смог именно в это промежуток выиграть суд. Теперь депутаты Ирпеня должны утвердить новый ген план с нашими домами, и тогда будет все нормально. Переживать не стоит, но как-то не получается не переживать.

Может "Орлану" Вашего юриста посоветуем). Вы хоть немного успокоили от первоначального восприятия инфо) Я. конечно, думаю, что наша строительная Компания разберется со всеми вопросами.
23 янв 2018 05:51
Цитата "ruz3":
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/71627552
Кто знает, что это может означать

НЕ знаю почему, но при выборе квартиры предпочли "Орлан Инвест", почему-то доверяли им больше всего. И тут на тебе. Не приятно, не то слово. Не знаю, стоит ли расстраиваться уже сейчас?
23 янв 2018 07:37
Доброго дня.
Шановний, Орлан Інвест!!!!!!
Чекаємо Вашої офіційної заяви по ситуації яка склалася!!!!!
Подальші Ваші плани по вирішенню даного питання!!!
23 янв 2018 11:09
кто-нибудь связывался с менеджерами Орлана? как они комментируют данную ситуацию? я своему менеджеру дозвониться не могу
23 янв 2018 11:36
Цитата "IRA-S":
кто-нибудь связывался с менеджерами Орлана? как они комментируют данную ситуацию? я своему менеджеру дозвониться не могу

Я связывался. Говорит, что они сами не знали эту информацию до момента, пока не выложили документ на форуме. Говорила, что все будет хорошо, и Орлан Инвест защитит нас и свое имя. Сегодня будут спрашивать у руководства какие действия предпринемаются.
Понятное дело, что эти суды для дискредитации Орлан Инвест, но пострадать можем мы, обычные люди, которые просто хотят жить в своей купленной квартире в уютном и чистом городе.
Смотрю по камере Сити Парка(от нас в 50 метрах), они строят во всю, хотя по кадастру ихний участок под мед учреждения. Наш участок хотя бы решением депутатов был изменен под застройку многоэтажных домов, а там вообще без документов строят, и все норм.
23 янв 2018 12:08
Спасибо за информацию!!! Может не так и страшна проблема, как напрягает неведение.
23 янв 2018 12:37
Похоже на фейк(с прошлогодних судов) с измененными датами, так как целевое назначение уже другое.
23 янв 2018 12:41
Информация верная, есть в едином реестре судебных решений.
23 янв 2018 18:00
Уважаемые инвесторы ЖК Chehov Парк Квартал!
Руководство компании Орлан-Инвест Групп понимает Ваше беспокойство по факту судебного решения, которое обсуждается сегодня, и сообщает нижеследующее.
В первую очередь мы благодарны большинству из Вас, кто, не смотря на возникшую ситуацию и продолжает нам доверять.
Да, действительно, судебное решение, которое стало предметом обсуждения на форуме, было опубликовано 19 января 2018г.
Следует отметить, что компания Орлан-Инвест Групп не согласна с данным решением суда и считает, что оно подлежит отмене из-за неполного выяснения судом обстоятельств, имеющих значение для данного дела и несоответствие выводов, изложенных в решении суда первой инстанции, обстоятельствам дела.
По состоянию на сегодняшний день, данное судебное решение не вступило в законную силу, следовательно, основания для его исполнения отсутствуют. Строительство ЖК Chehov Парк Квартал продолжается в штатном режиме.
Компанией уже подана апелляционная жалоба в установленном действующим законодательством порядке.
Орлан-Инвест Групп позиционирует себя как надежная строительно-инвестиционная компания, которая в первую очередь дорожит и ценит своих инвесторов. И никакие действия «псевдоактивистов», не повлияют на продолжение и успешное окончание строительства ЖК Chehov Парк Квартал.

С уважением, Ваш Орлан-Инвест Групп
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .172
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее