Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
234. . .172
14 ноя 2016 15:36

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Чехов":
Экспертиза законности строительства жилого комплекса «Chehov Парк Квартал» в Ирпене

Архив акций и новости:
Акция «Новогодний SALE-2019» от «Орлан-Инвест Групп»
Акция «Новогодний SALE-2019» от «Орлан-Инвест Групп»
«Черная пятница» от «Орлан-Инвест Групп»
Акція «Щаслива десятка!» від забудовника «Орлан-Інвест Груп»
Апрельская акция от компании «Орлан-Инвест Групп»
Весенняя скидка от компании «Орлан-Инвест Групп»
Знижки до Дня Святого Валентина від «Орлан-Інвест Груп»
Акція «Новорічний карнавал цін» від «Орлан-Інвест Груп»
Новорічні знижки в «Орлан-Інвест Груп»
Акция в жилых комплексах от «ОРЛАН-ИНВЕСТ ГРУПП»
Акція: «Жовтневий цінопад» від «Орлан-Інвест-Груп»
Строительные работы ЖК «Chehov Парк Квартал» ведутся на законных основаниях




Жилой комплекс Чехов
Ирпень, ул. Чехова, 27
Застройщик: Орлан Инвест
Дата окончания: 2 квартал 2019


14 ноя 2016 16:51
Адрес "СHEHOV Парк-Квартал"
г. Ирпень ул. Чехова 27
15 ноя 2016 11:54

15 ноя 2016 13:28
Цены?
15 ноя 2016 13:30
Цитата "Ho4uHatu":
Цены?


от 8500грн/м2 :)
15 ноя 2016 15:48
Рассрочка? Условия?
15 ноя 2016 22:40
[code][/code]
Цитата "Guest_AM":
Рассрочка? Условия?


Тоже Интересно :) :hi:
16 ноя 2016 10:55
Цитата "Guest_AM":
Рассрочка? Условия?


Добрый день! Рассрочка в гривне, без привязки к курсу.
За более детальной информацией лучше обратиться в отдел продаж.
16 ноя 2016 15:16
Цитата "Орлан Инвест":
Адрес "СHEHOV Парк-Квартал"
г. Ирпень ул. Чехова 27

Интересное и удачное местоположение. Прокомментируйте, пожалуйста, ходят слухи что на участок наложен арест.
16 ноя 2016 15:22
Цитата "Yamaryna":

Интересное и удачное местоположение. Прокомментируйте, пожалуйста, ходят слухи что на участок наложен арест.


Это не так! Иначе бы не начали строительство и не получили декларацию о начале строительства.
16 ноя 2016 15:45
Цитата "Орлан Инвест":


Это не так! Иначе бы не начали строительство и не получили декларацию о начале строительства.

Спасибо
21 ноя 2016 09:13

Здравствуйте.
Просьба к застройщику предоставить копию самой декларации о начале строительных работ и прокомментировать следующее решение по кассации прокуратуры относительно незаконного изменения целевого назначения данных 1,5 га земли //reyestr.court.gov.ua/review/61849037

21 ноя 2016 09:33
21 ноя 2016 09:58
Цитата "Victor25":
Здравствуйте.
Просьба к застройщику предоставить копию самой декларации о начале строительных работ и прокомментировать следующее решение по кассации прокуратуры относительно незаконного изменения целевого назначения данных 1,5 га земли //reyestr.court.gov.ua/review/61849037


Справа яка вказана по ссилці не має жодного відношення до зімельної ділянки нашого ЖК
26 ноя 2016 21:29

Ось іще стаття про незаконне відведення землі //kotsubynske.com.ua/2016/11/17/karplyuk -peredaje-pryvit-prokuroru-chibisovu-abo -yak-dije-detsentralizatsiya-v-pryirpinn i/

28 ноя 2016 14:45
Інформація з вищеприведеної статті навіює деякі сумніви про законність забудівлі даної території. Чи варто проводити паралель з ЖК "Єсенін"? :hm:
28 ноя 2016 20:47
Редко пишу на форумах, но здесь не сдержался…
Создаться впечатление, что ник-неймы Victor25 (2 ответа на форуме) и 51MPL3 (1 ответ на форуме) были созданы специально (возможно даже одним обиженным человеком), что бы полить грязью застройщика. Хочу сразу заявить, что никого здесь не оправдываю и не защищаю, а предлагаю просто обратиться к фактам. Я не знаю лично ни Мирончука, ни Карплюка, но вижу, что было сделано при нынешней власти в Ирпене:
1. Полная реконструкция улицы Т.Шевченка. Да, есть некоторые недоделки, спешили, как при Союзе приурочить открытие ко дню города, но в общем результат работы мне понравился (хотя могли бы сделать и более качественно).
2. Облагорожены парки Центральный, Дубки, им. Правика, Покровский… Казалось бы мелочь, но я думаю в них вложили немалые деньги (кто видел - поймёт).
3. Делаются ремонты дорог и тротуаров.
4. Строятся ливнёвки.
5. Реконструкция стадиона.
6. Установка спортивных площадок.
7. Установка (реконструкция) детских площадок.
8. Запустили в работу взрослую поликлинику.
9. Реконструировали детскую поликлинику (лучше туда не попадать, но мой ребёнок был от неё в восторге).
Возможно, не всё указал, но я думаю и этого уже достаточно.
Так вот вопрос – что ещё нужно сделать меру для жителей города? Может отменить кватплату, сделать бесплатным газ и воду? Или подарить каждому по машине?
Не буду оригинальным, если скажу, что Карплюк сделал за эти пару лет для города больше, чем все его «попередники». И моё мнение думаю разделят абсолютное большинство ирпенчан.
А что касается честности выделения земли… Земля в Ирпене раздавалась под строительство многоэтажек до нынешнего мера, скорее всего раздаётся сейчас, и будет деребаниться в будущем при любой другой власти, так как это очень лакомый кусок для любого, кто будет здесь стоять у руля. Только разница в том, что кто то за счёт этих земель набивал себе карманы, а кто то пытается сделать город более привлекательным для местных жителей и будущих инвесторов.
Согласен, есть и огромные минусы – катастрофически не хватает детских садиков и школ!!! И ИХ НУЖНО СТРОИТЬ, хоть как бы это и было не выгодно!!! И должны они быть доступны для родителей. Я лично не смогу себе позволить отдать ребёнка в садик, в котором нужно уплатить за месяц пребывания 8000 грн.
Есть также пожелание, что бы уделялось больше внимания созданию новых рабочих мест и местные жители не катались на работу в Киев.
Извините за много слов. Накипело.
28 ноя 2016 21:11
@Chitatel
Вы ошибаетесь, по крайней мере в адрес меня:yes:. Я на данный момент рассматриваю варианты жилья в Ирпене, включая этот. Он мне приглянулся, но за неимением опыта в инвестировании денег в строительство, наивно считаю, что по документам всё должно быть предельно понятно и "прозрачно". Хотелось узнать мнение других заинтересованных лиц, может у кого-то есть дополнительная информация по этому поводу.
P.S. Я ни в коем случае не хотел "поливать грязью застройщика".
29 ноя 2016 04:55
Уважаемый @Chitatel, я даже не пытаюсь поливать "грязью" застройщика, а просто привожу факты, которые не все инвесторы могут или будут искать, но не зная которые, решение об инвестировании не может быть полностью осознанное. Хотя застройщик все достраивает и здает вовремя.
Решение о покупке в любом случае остается за Вами.
29 ноя 2016 08:08
Підкажіть будь-ласка яке опалення буде в будинках?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
234. . .172
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее