Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .146148. . .172
21 июнь 2020 13:07
На зустрічі 8/06/2020 обговорили питання з Мирончуком А.А. і домовились:
1) Отримання плану робіт від головного інженера протягом тижня.

Прошло две недели с даты встречи с Мирончиком. Подскажите, пожалуйста, предоставил ли главный инженер график работ и удалось ли с ним встретиться?
21 июнь 2020 18:37
перенесли обещание на следующую неделю
22 июнь 2020 06:23
Большое спасибо за фотки. Хорошо просматривается 2 шестнадцати этажка на второй фотке, где на фасаде краски почти нет.И что с этим делать? Меня,как инвестора,это очень беспокоит.
24 июнь 2020 06:38
Уважаемые инвесторы!

Не хочу никого "вводить" в заблуждение, но уже 2 неделю подряд меня и мою семью разводят менеджеры "ОРЛАН инвест груп".
Они отказываются возвращать деньги за жилье , в которое мы инвестировали 3 года назад и которое до сих пор не достроено.
2 неделю продолжается игнор. Начиная от Илоны (секретаря Мирончука) и заканчивая Анастасией (менеджер пост продажного обслуживания).
Кто сталкивался и что будем делать , чтобы эти аферисты вернули деньги?
24 июнь 2020 07:05
Всем привет. Вчера был в 10-ти этажке. Движение на стройке есть. Видно что занимаются электрикой и облагораживанием фасадов. Со слов менеджера, в ближайшее время планируют докрасить вторую свечку. Также обратил внимание, что заклеили отражающей пленкой нижние створки окон.
24 июнь 2020 17:47
Уважаемые инвесторы!

Не хочу никого "вводить" в заблуждение, но уже 2 неделю подряд меня и мою семью разводят менеджеры "ОРЛАН инвест груп"..
Кто сталкивался и что будем делать , чтобы эти аферисты вернули деньги?

а почему вы зарегистрировались сегодня,если три года назад купили жилье? какая квартира и дом если не секрет?
24 июнь 2020 18:26
Спасибо за фотографии
24 июнь 2020 19:40
Было бы хорошо, если бы и перекрасили фасады.Где то смотрится ну совсем не очень..
25 июнь 2020 03:48
А Вы считаете , что если я приобрел квартиру- я должен сразу регистрироваться на форумах и общаться с потенциальными соседями?)
Я не писал ранее, так как ожидал окончания строительства и верил постоянным обещаниям со стороны застройщика.
И эта квартира - не единственная, которую я приобрел в Ирпене и в Киеве.
Но когда ВСЕ ОБЬЕКТЫ УЖЕ ДОСТРОЕНЫ,а "Орлан" задерживает стройку больше, чем на 2 года- это наводит на определенные мысли.
Конечно- не секрет,это дом1 , квартира с видом на парк, 2 комн.
За 2 недели общения с хамами из отдела продаж (Илона, Анастасия, Зоряна)- я понял, что из меня делают ЛОХА, потому что для "Орлана" все вы и я , в том числе- это деньги, которыми можно бесплатно пользоваться.
Дошло до того, что пришлось обратиться к адвокату.
Все мои разговоры с этими "кадрами" записаны- можете указать свой контактный номер- дам послушать.
И последнее- не смущает реестр из 65 судебных решений о деятельности " Орлан"? И большая часть- по долгам.
25 июнь 2020 07:31
Подскажите на каком сайте посмотреть реестр по судебным делам Орлана
25 июнь 2020 10:07
ЕДРСР.....забиваете ОрланИнвестГрупп
25 июнь 2020 11:42
"ОРЛАН-ІНВЕСТ ГРУП" - 38733894 - Opendatabotopendatabot.ua › ...
Перевести эту страницу
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ОРЛАН-ІНВЕСТ ГРУП". Адреса. 08200, Київська обл. ... Судовий реєстр — 65 рішень
25 июнь 2020 13:51
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/881710 75
Ничего серьезного.
25 июнь 2020 18:16
Ну если есть движение , значит планируют что-то сдать , я так думаю и надеюсь. Вопрос только когда. Но репутация Орлана на лопатки упала , это факт. У меня доверия к застройщику нет никакого больше
28 июнь 2020 07:21
Цитата "dsk1 » 24.06.2020 09:05":
Всем привет. Вчера был в 10-ти этажке. Движение на стройке есть. Видно что занимаются электрикой и облагораживанием фасадов. Со слов менеджера, в ближайшее время планируют докрасить вторую свечку. Также обратил внимание, что заклеили отражающей пленкой нижние створки окон.


А жовтий шкаф серед двору це підстанція? Вона тимчасова чи буде постійною?
28 июнь 2020 07:22
Цитата "dsk1 » 24.06.2020 09:05":
Всем привет. Вчера был в 10-ти этажке. Движение на стройке есть. Видно что занимаются электрикой и облагораживанием фасадов. Со слов менеджера, в ближайшее время планируют докрасить вторую свечку. Также обратил внимание, что заклеили отражающей пленкой нижние створки окон.


А жовтий шкаф серед двору це підстанція? Вона тимчасова чи буде постійною?
28 июнь 2020 07:25
А Вы считаете , что если я приобрел квартиру- я должен сразу регистрироваться на форумах и общаться с потенциальными соседями?)
Я не писал ранее, так как ожидал окончания строительства и верил постоянным обещаниям со стороны застройщика.
И эта квартира - не единственная, которую я приобрел в Ирпене и в Киеве.
Но когда ВСЕ ОБЬЕКТЫ УЖЕ ДОСТРОЕНЫ,а "Орлан" задерживает стройку больше, чем на 2 года- это наводит на определенные мысли.
Конечно- не секрет,это дом1 , квартира с видом на парк, 2 комн.
За 2 недели общения с хамами из отдела продаж (Илона, Анастасия, Зоряна)- я понял, что из меня делают ЛОХА, потому что для "Орлана" все вы и я , в том числе- это деньги, которыми можно бесплатно пользоваться.
Дошло до того, что пришлось обратиться к адвокату.
Все мои разговоры с этими "кадрами" записаны- можете указать свой контактный номер- дам послушать.
И последнее- не смущает реестр из 65 судебных решений о деятельности " Орлан"? И большая часть- по долгам.


Якщо ви хочете повернути гроші за квартиру з вікнами на парк, то напишіть на якому вона поверхсі + скільки ви вклали і я її викуплю.
28 июнь 2020 18:52


А жовтий шкаф серед двору це підстанція? Вона тимчасова чи буде постійною?

Это временное решение на этапе проведения основных работ по устройству энергообеспечения объекта.
28 июнь 2020 19:08
А Вы считаете , что если я приобрел квартиру- я должен сразу регистрироваться на форумах и общаться с потенциальными соседями?)
Я не писал ранее, так как ожидал окончания строительства и верил постоянным обещаниям со стороны застройщика.
И эта квартира - не единственная, которую я приобрел в Ирпене и в Киеве.
Но когда ВСЕ ОБЬЕКТЫ УЖЕ ДОСТРОЕНЫ,а "Орлан" задерживает стройку больше, чем на 2 года- это наводит на определенные мысли.
Конечно- не секрет,это дом1 , квартира с видом на парк, 2 комн.
За 2 недели общения с хамами из отдела продаж (Илона, Анастасия, Зоряна)- я понял, что из меня делают ЛОХА, потому что для "Орлана" все вы и я , в том числе- это деньги, которыми можно бесплатно пользоваться.
Дошло до того, что пришлось обратиться к адвокату.
Все мои разговоры с этими "кадрами" записаны- можете указать свой контактный номер- дам послушать.
И последнее- не смущает реестр из 65 судебных решений о деятельности " Орлан"? И большая часть- по долгам.

Я рад, что пока Вы один такой, потому что отклика на Ваше сообщение нет. Мне кажется, что Орлан был бы рад вернуть вам деньги за квартиру, так как, её стоимость за 3 года выросла. Сколько бы не звонил менеджеру пост продаж, всегда отвечают. В те моменты, когда пропустили, перезванивают в тот же день. Ни разу не было, чтобы не перезвонили, буквально. Для удостоверения в правдивости вашего заявления и выяснения "другой стороны медали" дайте, пожалуйста, номер квартиры и дома.
29 июнь 2020 13:56
и я к тому же,да,орлан тягомоты, очень тормозят стройку,но еще не разу мой менеджер не затягивал с ответом,справку о погашении всей суммы выслал мгновенно новой почтой,когда читаю подобные комменты ,ну или люди из конкурирующей фирмы или нет вариантов др.у меня
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .146148. . .172
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее