Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .147149. . .172
29 июнь 2020 19:49
Уважаемые.
Я не собираюсь никого из вас в чем-то отговаривать и тд.
Нравится ждать стройку годами- ждите. Я прождал 2 года и ждать очередного "августа" - не намерен.
Продолжайте и дальше писать про заказуху, конкуретнов и тд.
Повторюсь еще раз- я никогда в своей жизни не испытывал такого дискомфорта от хамского отношения.
Заявление на возврат денег подписывали и "согласовывали" 2 недели и только после большого скандала- подписали.
Продолжайте и дальше верить сказкам "Орлана".
Посмотрим , что будет с комплексом в августе и когда будет подклбчены все коммуникации.
Печально, что наш подход и менталитет строится на том, чтобы постоянно терпеть и верить в чудеса.

Пишу про 65 судебных решений- конечно, я-конкурент)
Пишу про задержку в 2 года- конкурент)
Пишу, что есть все разговоры с хамством сотрудников "Орлана- тоже вру)

Удачи)
30 июнь 2020 07:08
Я так понял вы зарегистрировались под ником PIESHYI не просто так? "Оговорка по_Фрейду"? Являетесь пострадавшим инвестором застройщика Леши Пешего? Вас можно понять. Вот только вы на форум зашли не по адресу.
30 июнь 2020 12:18
Движение заметно только в двух местах. Трое копаются у цоколя второй свечки, замешивают бетон и идет отделка коммерческого помещения (детский центр, паркинг,курятник,свинарник??). На этажах никого не видно, может есть, а может нет. Когда год назад побывал на Есенин-2, за полтора месяца до его сдачи он выглядел менее завершенным чем Чехов. Но рабочих тогда на Есенина нагнали как муравьев и через полтора месяца сдали. Если на Чехова увидим такую же ораву рабочих, значит к осени сдадут. Если будут ковыряться как сейчас, три калеки, то вопрос.
30 июнь 2020 13:24
В 4 часа заехала, ваабще никого не увидела.
30 июнь 2020 16:52
Звонил менеджеру, сказала на конец сентября сдача Чехова.
30 июнь 2020 20:46
Уважаемые, повторюсь...
Я-приобрел ранее тут квартиру.
Отказался от нее, потому что понимаю, что ни в августе,ни в октябре, в 2020 году вы точно не увидите свои м2.
Не буду ни с кем спорить и что-то доказывать.
Надеюсь, свои деньги, которые вложил в 2017 году (!) , верну.
Время все покажет)
Спишемся ближе к сентябрю.

Удачи! И светлой веры всем вам)
01 июль 2020 04:37
PIESHYI, не старайтесь сильно всеравно уже спалились. По вашей риторике Орлану уже пришел ппц, так кто же от банкрота требует деньги :) Останетесь без денег и без квартиры :)
01 июль 2020 06:52
Звонил менеджеру, сказала на конец сентября сдача Чехова.

О, уже сентябрь ? каждый день новые сроки озвучивают) веселая игра ))
01 июль 2020 07:15
Доброго дня всiм. Хочу запитати, так вiдбулася зустрiч iнiциативноi групи з головном iнженером чи нi, та план робiт по завершенню будiвництва ми маeмо?
01 июль 2020 12:57
Так когда здача точно.что сказал Мирончук на встрече.каждый день новые сроки сдачи.Что нам ожидать.нервы уже на пределе.
01 июль 2020 13:06
На встрече с Мирончуком разговор был о сдаче в конце лета и о запуске на ремонт людей раньше. кто что узнавал .я так поняла. что нас просто опять обманывают!Одни обещания!
01 июль 2020 16:15
Ладно, пока ничего нового нам не сообщают есть размышления. Касается больше тех "счастливчиков" трех нижних этажей окна которых выходят на глухую стену строящегося НЕПОЙМИЧЕГО-паркинга. На красивых картинках на сайте Чехова есть изображение нашего фасада с тротуаром, зеленым газоном и деревцами вдоль всей стены. Понятно, что это лишь рисунок но все же. Теперь когда перед фасадом выстроили "паркинг" не дает покоя вопрос-будут ли там деревца? Или придется пялится в глухую стену. Смотрел в живую, там вполне умещается дорожка с небольшими деревьями. Но какие планы у Орлана- Х.З. Просьба к инициативной группе ребят (если все они скопом не утонули в луже во время прошлого сбора) и если будет еще одна встреча, уточнить этот вопрос. ниже попытался нарисовать, извините в фотошопе не силен. )
02 июль 2020 08:17

О, уже сентябрь ? каждый день новые сроки озвучивают) веселая игра ))

Ну мы уже с семьей поменяли планы в отношении переезда в Ирпень на пол года, теперь до весны туда уже не собираемся. Печально, но, как есть. Призывать конечно к насилию нельзя, но наверное это был бы самый лучший способ людей в этой стране защищать свои права.
03 июль 2020 12:23
Сам проживаю за границей, поэтому попросил сестру разузнать по поводу инициативой группы и информации от глав инженера. В пост продаже сказали, что инфу вроде как данной "группе" передали ещё неделю назад. Вопрос только в том, кто в ней состоит и как получить от них этот план работ.
03 июль 2020 12:24
Сегодня на объекте визуально наблюдал 8 рабочих. Работают по цоколю. Плюс около 8 человек в паркинге-курятнике. Что внутри дома не знаю.
03 июль 2020 15:34
Пристройка курятник это не Орлан.
03 июль 2020 15:46
Без плитки над комерційними приміщеннями вигляд, звісно, взагалі не той. Але радує, що робочі є
03 июль 2020 18:23
Возле второй свечки трое замешивают бетон.
03 июль 2020 18:25
Совет от попавшего инвестора БГМ. Поставте им условие чтоб комерцию открывали вместе с квартирами. Они спешат за комерцию деньги получать. На людей и комуникации типа газ вода свет отопление по нормальной цене для населения им (комерции) наплевать. Отопление скорее всего вам от пешевской котельни предложат. Как только комерцию завершат за людей забудут поверьте опыту жк панорамный в котором магазин работает а у людей ни света ни отопления. Не разрешайте им запускать комерцию раньше квартир!!!
04 июль 2020 12:17
Удивительно. В субботу есть рабочие на территории.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .147149. . .172
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx