Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .142144. . .172
25 май 2020 20:54
Всем добрый вечер! Звонил менеджеру

Не надоело баламутить?
26 май 2020 07:25
Так вас видимо все устраивает, а меня напрягает тот факт, что моему ребенку с 1 сентября в школу, а сдача объекта затягивается, и все время отодвигается на неопределенные сроки, поэтому я хочу знать эти сроки для того, чтобы я мог планировать свое дальнейшее будущее.
26 май 2020 08:57
Меня тоже не устраивает. Вы хотите, получить от Орлана конкретную информацию о сроках сдачи. Вы ее получите. Дальше что? Если опять не уложатся в график будете снова требовать встречу и новую дату? Или потребуете от Орлана поклясться здоровьем мамочки, что они больше переносить не будут? Орлан сам заинтересован побыстрее сбросить этот балласт и заняться стрижкой денег с других объектов, так как не многие хотят вкладываться глядя на наш долгострой. Я сам хочу знать точную дату сдачи. Можно пойти под офис толпой и устроить митинг. Выйдет руководство и скажет, что в связи с финансовыми затруднениями они не укладываются в график и если бы инвесторы собрали еще 50 лямов гривен, то сдадим быстро. Вы этого хотите? Тогда-вперед!
26 май 2020 09:02
А ,что менеджер ей , что приказали свыше говорить то она и делает. она ничего конкретно не знает.нужно как то узнавать у руководства свыше, что и как и на что нам расчитывать.в Орлане по всем стройкам очень большие проблемы. все стройки стоят!
26 май 2020 12:27
Меня тоже не устраивает. Вы хотите, получить от Орлана конкретную информацию о сроках сдачи. Вы ее получите. Дальше что? Если опять не уложатся в график будете снова требовать встречу и новую дату? Или потребуете от Орлана поклясться здоровьем мамочки, что они больше переносить не будут? Орлан сам заинтересован побыстрее сбросить этот балласт и заняться стрижкой денег с других объектов, так как не многие хотят вкладываться глядя на наш долгострой. Я сам хочу знать точную дату сдачи. Можно пойти под офис толпой и устроить митинг. Выйдет руководство и скажет, что в связи с финансовыми затруднениями они не укладываются в график и если бы инвесторы собрали еще 50 лямов гривен, то сдадим быстро. Вы этого хотите? Тогда-вперед!


Да причем тут радикальные меры, вы читали новость на Орлане? Там написано следующее:
Наразі ми формуємо графік зустрічей з ініціативними групами інвесторів кожного житлового комплексу. Дати зустрічей будуть озвучені менеджерами компанії в найближчий термін.

На мой вопрос, в отношении графика проведения работ, мне ответили, что вся информация будет дана на этих встречах, в полном объеме ей владеет главный инженер. Вот я и спросил, есть ли у нас инициативная группа и если нет, то мог бы кто-нибудь взять на себя данные хлопоты, чтобы дать информацию, посредством встречи с застройщиком и ИНЖЕНЕРОМ, другим инвесторам.
26 май 2020 13:07
Встречу в Орлане нам назначили 04.06 на 10.00. В кабинет к руководству пойдут 4-5 чел, обычная тактика Орлана.
26 май 2020 17:36
IRA-S, подскажите пожалуйста, откуда информация о встрече 04.06? есть понимание, кто в этой инициативной группе? главное, чтоб это не было для отвода глаз. Как минимум в эту группу должны входить люди, которые ориентируются в юриспрунденции и строительстве, чтоб не получилось лапшу на уши навешать
26 май 2020 19:39
Главное задать вопросы по строительству:
1.Когда подведут и подключат газ,воду.канализацию.Когда построят трансформаторную подстанцию?Утверждены ли проекты подключения с городом?Сроки.
2.Закупили ли модульные котельни для 16-этажек и лифты.Когда будут монтировать? Разводка коммуникаций по домам (16-этажки).Сроки.
3.Благоустройство территории,когда будут осуществлять.Логично,что после прокладки труб газа,воды,канализации.Сроки.
4. Когда наконец получим ключи?право собственности.
По штрафам:
1.Решили ли они вопрос с паевыми взносами,сняли ли аресты?Если нет,то вот вам и задержка с коммуникациями,так как это все решается в гос. учреждениях водоканал и т.д.

Сам бы съездил,но не в Киеве живу.Кто получит сведения эти,то пожалуйста,опубликуйте здесь.
26 май 2020 21:01
Так собралась уже инициативная группа? Мы с мужем в принципе готовы пойти.
У нас как бы в Чехове больше 100 кВ.м куплено, и нам не все равно, что будет с комплексом
Кто эту группу организовывает?
27 май 2020 05:15
Надо звонить в офис или в постпродажный и записываться.
27 май 2020 10:30
Не паникуйте господа, всё будет хорошо!!!
На одном из сайтов по поиску работы нашел вакансию от орлана, на данный момент разискивают электрика, который бы обслуживал стройки, так что думаю что запустят с июня стройплощадки как и обещали, по крайней мере очень на это надеюсь!!!)))
28 май 2020 08:04
Величезне прохання до ініціативної групи - викласти всю отриману інформацію, бажано із фото та відео , на форумі. Багато інвесторів проживають по всій Україні і не мають можливості бувати на будівництві, тому і отримуєм інформацію від менеджерів і на форумі, а вона не завжди співпадає. Вдячна тим хто має можливість , і ділиться з нами новинами , ми ж майбутні сусіди🤗
28 май 2020 09:08
Не паникуйте господа, всё будет хорошо!!!
На одном из сайтов по поиску работы нашел вакансию от орлана, на данный момент разискивают электрика, который бы обслуживал стройки, так что думаю что запустят с июня стройплощадки как и обещали, по крайней мере очень на это надеюсь!!!)))


ахаха надо сходить на собеседование, хоть так получим реальную информацию о сроках и объемах работ))
29 май 2020 13:02
Я думаю ,шо 4-го июня станет более менее понятно ,как Орлан будет решать проблему нашего ЖК
29 май 2020 19:22
А я б ще і телебачення запросив. Особисто знаю інвестрів, по київським забудовам, які реально організовували ТБ. Висвітлювали це в новинах. Тоді забудовники дуже швидко все починали вирішувати!
Ми теж інвестували більше 3 років тому назад. І хдаєься мені, що у мови договору Орланом вже стоять під фактом не виконання!
30 май 2020 13:41
ну..если есть возможность,то приглашайте..все бывшие"друзья" прошлого мэра строят и сдают..таже синергия, центральный..а этот мирончук непонятно что мутит..
31 май 2020 06:40
Мирончук начал процедуру банкротства((
Как уже надоело это щекотание нервов, когда уже это закончится?
Правда-неправда,
Орлан мог бы по хорошему как то реагировать, и успокаивать своих инвесторов короткими обращениями.
31 май 2020 16:55
Я не знаю точно, просто выложили на другом ресурсе информацию.
Может это и специально делают
31 май 2020 18:57
Мирончук начал процедуру банкротства((
Как уже надоело это щекотание нервов, когда уже это закончится?
Правда-неправда,
Орлан мог бы по хорошему как то реагировать, и успокаивать своих инвесторов короткими обращениями.

Тогда зачем писать то, что не проверено, народ итак на иголках сидит.
01 июнь 2020 07:34
Сегодня началось лето и Орлан обещал начать строительство.кто что видел?Есть строители?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .142144. . .172
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее