Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .110112. . .172
08 май 2019 06:09
Доброго дня.
Ви розумієте, що ходіння з плакатами та виклик телеканалів нічого доброго не зробить. Це призведе тільки до того, що компанія розірве договори з активістами і все. Отримаєте ви свої кошти які вклали і за них не зможете вже купити стільки ж квадратних метрів. Єдиний адекватний вихід з ситуації яка склалася зустріч з представниками, на яку вони згідні. На скільки я володію ситуацією на сьогодні це практикують більшість компаній.
08 май 2019 07:55
Не совсем понятно,почему нет официальных заявлений по поводу причин переноса сроков? Это элементарное неуважение к инвесторам...
12 май 2019 11:24
Первое воскресенье за последний месяц, когда работа кипит на стройке!
13 май 2019 10:28
Цитата "Olya03":
Доброго дня.
Ви розумієте, що ходіння з плакатами та виклик телеканалів нічого доброго не зробить. Це призведе тільки до того, що компанія розірве договори з активістами і все. Отримаєте ви свої кошти які вклали і за них не зможете вже купити стільки ж квадратних метрів. Єдиний адекватний вихід з ситуації яка склалася зустріч з представниками, на яку вони згідні. На скільки я володію ситуацією на сьогодні це практикують більшість компаній.


На мій погляд вартувало б для початку зустрітись и познайомитись в своєму колі інвесторів і за одне обговорити найбільш ефективні кроки, як ми можемо вплинути на дану ситуацію. За останньою інформацією здача будинку на початку 4-го кварталу, в такому випадку ще є якийсь шанс заїхати в квартиру до НР. Але якщо ще хоч трохи змістять терміни здачі будинку, тоді буде весна 2020.
13 май 2019 15:20
Знакомый рассказал шо вчера в Нью-Йорке Орлан торжественно ключи раздавал :super: правда сдача должна была быть ещё в конце 17-го ...ну то таке --правда ни воды ни света :faceoff:
13 май 2019 17:25
Да, Нью-Йорк сдали, но в квартирах воды нет, газа нет, света тоже нет
14 май 2019 09:28
И как же там жить в этих квартирах? Что обещают?
14 май 2019 11:13
Цитата "lu_ankl":
И как же там жить в этих квартирах? Что обещают?

Газ обещают к отопительному сезону, насчёт электричества и воды не знаю, скорее всего в течении пары месяцев. Нью-Йорк сдали чисто для галочки, чтобы люди не возмущались по поводу очередного переноса, с Чеховым думаю будет так же
15 май 2019 05:55
Давайте дійсно якось по максимум зберемось біля жк, хоч познайомимось і будемо якось планувати свої протести
15 май 2019 09:31
На зустрічі (я так зрозуміла), що представником Орлану було чітко сказано, що кого не влаштовує, можуть забрати кошти + їм виплатять пеню у розмірі 10%.
Які протести?
16 май 2019 12:40
Добрый день, хотим приобрести жилье в ЖК Чехов.
Прочитав данный форум, я смотрю не всё так хорошо, как говорят в отделе продаж.
Нам сказали конец 2019 года сдача Жк Чехов....
16 май 2019 12:57
Цитата "ЧOksana ":
Добрый день, хотим приобрести жилье в ЖК Чехов.
Прочитав данный форум, я смотрю не всё так хорошо, как говорят в отделе продаж.
Нам сказали конец 2019 года сдача Жк Чехов....

Я инвестор ЖК Чехова, менеджеры тоже говорят что конец 2019 года, и срок они взяли типо с запасом. На самом деле не понятно, как будет, New-York хоть и сдали но ни воды, ни электричества, ни газа, там нет. Скорее всего даже если Чехов и сдадут к концу года, то ситуация думаю будет похожая, хотя не уверен.
16 май 2019 13:02
Добрый день. А в каком доме Вы хотите приобрести квартиру?
16 май 2019 17:40
Доброго дня, трохи не зрозуміла ситуація з ЖК Есенін2 і ЖКАтмосфера, будувати їх почали в літку 2017 році, а здаються у 2 кварталі 2019 року, і сроки їм ніхто не переносить. Чому не перенаправити бригади на Чехов де затримка вже 8м місяців?
16 май 2019 19:10
Цитата "lu_ankl":
На зустрічі (я так зрозуміла), що представником Орлану було чітко сказано, що кого не влаштовує, можуть забрати кошти + їм виплатять пеню у розмірі 10%.
Які протести?


Вы уверены, что это застройщик выплатит пеню 10%, а не иинвестор? :wow:
16 май 2019 20:06
...вопрос наверное не сюда...
16 май 2019 21:01
Цитата "lu_ankl":
На зустрічі (я так зрозуміла), що представником Орлану було чітко сказано, що кого не влаштовує, можуть забрати кошти + їм виплатять пеню у розмірі 10%.
Які протести?

В договоре прописано, что возращается сумма на момент расторжения, -10% пени Орлану.
17 май 2019 07:28
Все зависит кто инициатор расторжения в одностороннем порядке . Но это не та сумма которая может компенсировать затраты и ожидания.
20 май 2019 10:11
Цитата "Chitatel":
Редко пишу на форумах, но здесь не сдержался…
Создаться впечатление, что ник-неймы Victor25 (2 ответа на форуме) и 51MPL3 (1 ответ на форуме) были созданы специально (возможно даже одним обиженным человеком), что бы полить грязью застройщика. Хочу сразу заявить, что никого здесь не оправдываю и не защищаю, а предлагаю просто обратиться к фактам. Я не знаю лично ни Мирончука, ни Карплюка, но вижу, что было сделано при нынешней власти в Ирпене:
1...


Вы меня конечно извините, но, как мер, Карпелюк сделал для Ирпеня очень много. Но, одно то, что было сделано для Ирпеня, не как не влияет на то, как строит Орлан... Было, еще в начале стройки видно, что затягивать с сдачей домов будут, как бы тут не рассказывали менеджеры Орлан. Это все же их работа! Да и от самих менеджеров ничего не зависит. Им сказали - они говорят. НА самом деле, парочку человек правильно пишут, что пора собираться инвесторам, но это уже вам всем решать.
21 май 2019 07:47
Цитата "lu_ankl":
Добрый день. А в каком доме Вы хотите приобрести квартиру?




Добрый день!
Сначало думали во втором доме, но пока думали и мониторили интренет на счёт застройщика то квартиры уже нет. Теперь остается третй дом, теперь тут думаем.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .110112. . .172
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее