Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .471473. . .506
11 ноя 2019 15:49
Цитата "wio":
Фото со стройки


Спасибо за фото!
11 ноя 2019 15:55
Цитата "TanBar":
в воскресенье работало как минимум 2 крана, один на 1 доме поднимал кирпичи на 4 секцию. на крыше также видела людей.
Подвинули значительно забор ближе к метро, предполагаю из-за паркинга, или что то делают на территории.
Утеплили 6 секцию 1 дома- это то, что явно бросилось в глаза, была месяц назад.
3 дом как по мне тоже вырос, но я акцентирую больше внимание на свой первый.


Спасибо за фотки и за отчёт :) ждём когда уже закончат строительство 🏗 у нас тоже 1-й дом !
11 ноя 2019 17:51
Цитата "Nikolay_Egorov":
Добрый день. Вопрос...Есть-ли на нашем форуме реальные инвесторы (которые это могут доказать если нужно), которые абсолютно не переживают о том, что их дом не достроят. Если да - интересно услышать их аргументы, а то тут либо паникеры, либо боты бегающие по разным форумам. Спасибо заранее)

Что означает "не переживает"? Это не реально. Я, например, не думаю об этом в режиме 24/7. Много других забот. То что первую очередь достроят сомнений пока нет. Уж очень перспективный проект. Ведь надеяться, что прийдет на комплекс новый инвестор и скажет: "До меня тут рулили лохи и негодяи. Я начинаю строить 4 дом, обещаю построить его за год, верьте мне и несите бабки." Понятно что над ним только посмеются. Вопрос только времени. Когда я еще год назад прогнозировал сдачу второго дома в начале 2020, меня закидали тапками и назвали паникером. Сейчас я вижу сдачу первого не ранее второй половины следующего, а заселение в конце 2020 или начале 2021. По моему второму сдача не ранее конца 2020, заселение вторая половина 2021. Это если в ближайшие пару месяцев будет достигнуты нормальные темпы работ.
11 ноя 2019 21:08
Цитата "Nikolay_Egorov":
Добрый день. Вопрос...Есть-ли на нашем форуме реальные инвесторы (которые это могут доказать если нужно), которые абсолютно не переживают о том, что их дом не достроят. Если да - интересно услышать их аргументы, а то тут либо паникеры, либо боты бегающие по разным форумам. Спасибо заранее)

И как Вы будете использовать эту информацию?) Для самоуспокоения что ли... Уже все агрументы высказали с год назад. Так или иначе все будет или так или иначе,выдыхайте) А вот что должно произойти, чтоб реальный инвестор кому-то доказывал, что он реальный - загадка, конечно. Все помнят, что стройка есть... Кто-то письма пишет, кто-то с плакатами стоит, кто-то не спит, кто-то заработал еще на одну квартиру. А у кого-то все пошло не по плану ... Но как знать ...во Вселенском плане-то)) Пожалуйста)
12 ноя 2019 07:26
а тот,кто заработал еще на одну квартиру,снова в стройку вложился(тогда-куда)?Или уже сданную купил?Есть в Киеве компании,которые вовремя сдают и нормально строят?
12 ноя 2019 08:11
Цитата "Nikolay_Egorov":
Добрый день. Вопрос...Есть-ли на нашем форуме реальные инвесторы (которые это могут доказать если нужно), которые абсолютно не переживают о том, что их дом не достроят. Если да - интересно услышать их аргументы, а то тут либо паникеры, либо боты бегающие по разным форумам. Спасибо заранее)

Слабо нажать правой клавишей мышки на пользователя форума и проверить, какие сообщения и на каком форуме он пишет, видь все сразу станет ясно)
12 ноя 2019 09:04
На самом деле, этот вопрос, больше, для поддержания беседы и поиска оптимистов)
12 ноя 2019 10:17
Цитата "свежая":
а тот,кто заработал еще на одну квартиру,снова в стройку вложился(тогда-куда)?Или уже сданную купил?Есть в Киеве компании,которые вовремя сдают и нормально строят?

Я например в Нивки-парк, пятый дом. Но там свои тараканы. Например первые 4 дома заселены уже от пару месяцев до 1 года. А сертификаты дома получили несколько месяцев назад. Только сейчас начался процесс получения прав собственности.
Пятый дом визуально полностью готов, сертификат обещают в декабре, заселение в марте. У меня заселение еще + 3 месяца, так как квартира с ремонтом.
Строительство остальных домов идет очень быстро. Например в домах на 3 секции в процессе фасадных работ задействуют одновременно 8-10 люлек. И на всех люди находятся 10 часов в день, без выходных.
12 ноя 2019 12:27
Звонила в отдел продаж, подтвердили что снимают опалубку, никакого демонтажа, информация по 3-му дому будет через месяц приблизительно, когда краны закончат работать над первыми двумя домами.
12 ноя 2019 13:23
Я,реальный инвестор,я реальный оптимист,хотя бывают такие панические атаки,что волосы на себе рву.В, случае с нашим зачарованным ЖК,даже мысли не допускаю,что не достроят и не сдадут.Слишком,много вложений,слишком много затрат и слишком лакомый кусок...это не же,а рай с Киеве с лесным воздухом. Главное,когда там сверху договоряться,поделят куш,вот тогда и будут достраивать. Нам остаётся только ждать. Всё будет хорошо. Вот увидите. Я верю. Всем спокойствия и терпения.
12 ноя 2019 14:18
Что-то на стройке сегодня совсем тухло глядя на камеры. Завтра планирую быть на доме посмотрю, что к чему.
12 ноя 2019 14:28
Цитата "Nikolay_Egorov":
На самом деле, этот вопрос, больше, для поддержания беседы и поиска оптимистов)

Я реальный инвестор, 3 дом, 1 секция, 2 этаж. Квартира 11, по-моему :) забыл немножко ))).
Мое мнение, давайте не будем, как муха тупо биться в оконное стекло. Успокоимся, отлетим немножечко в сторону и увидим открытую форточку ;) Вопрос - проблемы у УБ на сегодняшний день, только в нашем "Зачарованном городе" ? Ответ - нет, проблемы наблюдаются по всем не законченным объектам строительства УБ. Значит - проблема скорее всего имеет гораздо весомую причину, чем просто наш вопрос касающийся судов с министерством обороны, которое хочет оторвать себе кусок пирога от нашего жк, в виде процентного соотношения по недвижимости ;). По моей личной информации, моих личных источников, все будет хорошо. С задержкой на годик - полтора но хорошо. И мне искренне жаль инвесторов 1 дома, которые должны были заселятся в этом году. И 2 дома, которые стояли на пороге новоселия. И я не сколько не злорадствую и от души желаю всем счастья. И не бот, и доказать могу )))) не хочу, но могу.
Если укрбуд будет "ФСЬО" как многие сегодня думают, то это будет такой скандал, вайцеховский и элита-центр рядом не стояли. Поднимется такая волна инвесторов, с порядка 30 недостроенных объектов, что придется зашевелится очень многим.
12 ноя 2019 15:41
Уважаемые люди , я не знаю каким кому образом достались деньги на покупку квартиры.
Но мне достались не легко я 4 года впахивал от звонка до звонка. И сейчас эта импотентная стройка меня уже достала по полной!!!
12 ноя 2019 16:37
Цитата "wio":
Уважаемые люди , я не знаю каким кому образом достались деньги на покупку квартиры.
Но мне достались не легко я 4 года впахивал от звонка до звонка. И сейчас эта импотентная стройка меня уже достала по полной!!!

Полностью с Вами согласна,но будем надеяться на лучшее. Нам,тоже деньги совсем не с неба упали,а заработанные тяжёлым честным трудом,плюс добавили от продажи бабушкиной квартиры,у нас инвестиции в нежилое помещение,первый дом,100% оплата. Так,что поверьте,мне тоже весело... сколько,раз уже себя корили,за то что сделали вложение....но!!! Надеемся,верим и ждём. Не отчаивайтесь, ещё раз....все будет хорошо!!!
13 ноя 2019 10:14
А я уже не переживаю. Переживалка устала переживать и требует активных действий, сроки что делают что будут делать, постоянная связь застройщик-инвестор! Ведь это наши деньги работают а застройщик за счёт наших денег ещё и зарабатывает, НУЖНО ПОД ПРАВИЛЬНЫМ УГЛОМ СМОТРЕТЬ НА СИТУАЦИЮ!!!
14 ноя 2019 11:59
Почему прекратилась стройка на 1ом доме, 4ая секция не строится, на стройке людей нет. Почему молчит инициативная группа??? Что происходит???
14 ноя 2019 16:15
Цитата "tsss":
Почему прекратилась стройка на 1ом доме, 4ая секция не строится, на стройке людей нет. Почему молчит инициативная группа??? Что происходит???

Одному Господу Богу известно,что происходит....
15 ноя 2019 07:39
великий кран зламався тому 4 секція стоїть, сказали до кінця тижня зроблять кран і все піде далі!
15 ноя 2019 08:21
Был сегодня на стройке. Строителей не біло. Краны как стояли в одном положении так и стоят. Еще один горе инвестор сказал что стройка заморожена до лета.
15 ноя 2019 09:52
А літом шо? пташки прилетять і стройка піде? чому до літа не сказав?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .471473. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее