ЖК "Чарівне Місто", ул. Бориспольская, 18-26 - "Укрбуд"

общее обсуждение проекта

ул. Бориспольская, 18-26
користувач форуму
Репутація: 0
Спасибо за съемку. Все отлично. В субботу был на просмотре, все понравилось. Жду, вместе со всеми, сдачи дома.
щойно зареєструвався
Репутація: 1
Спасибо
користувач форуму
Андрей С. писал(а):
очень важная новость. Спасибо что отписались.

Спасибо за оперативную и хорошую новость!
користувач форуму
Репутація: 5
И на те Вам повышение цен )))
користувач форуму
Как Вам новость о повышении цени на кв. м. на все 3 дома?(((( Мало того что по их вине задержка по сдаче, так нате Вам и повышение(((
користувач форуму
Я вот только не понял. А кто то, где то предупреждал о повышении за благовременно ?
Это нормально, вот так просто поднять с сегодняшнего дня и все ?
користувач форуму
fighter1 писал(а):Я вот только не понял. А кто то, где то предупреждал о повышении за благовременно ?
Это нормально, вот так просто поднять с сегодняшнего дня и все ?

так там же повышение будет с 15 мая. так что предупредили за месяц получается
новий користувач
Вот теперь точно самое время бунтовать, задержка колосальная, а цена повышается.
новий користувач
охринели,с августа 2018 подняли цены на кв.м на 4тис. грн. С этим надо что-то делать.на каких основаниях - доллар на месте, а они подымают цены. Надо не молчать! А собираться еще и по этому поводу и идти к руководству!
користувач форуму
Anastasiya_Rem писал(а):так там же повышение будет с 15 мая. так что предупредили за месяц получается

Благодарю ))))
Старый стал, не заметил ;)
новий користувач
igoryan2002 писал(а):Я думаю, все одно потрібно буде вирішувати питання з огородженням території. На даному етапі це неможливо, але коли будинки здадуть і з'явиться управляюча організація - сподіваюся варіанти будуть

очень актуальный вопрос
давайте обсуждать, просить установки
користувач форуму
13.jpg
Кто-то в курсе что это на фото белые стопки, похоже на пенопласт?
користувач форуму
Репутація: 3
Я одна только переживаю,что если выберут Зеленского,то прогнозы вообще трудно будет делать-и по срокам .и по ценам.да и вообще.Россия в Севастополе начала со сноса домов. Бизнесы массово закрываются.Боже,столько пережить,чтобы опять в это болото и бесправие полное.Теперь Майдану уже не дадут стоять.Вы это понимаете?
новий користувач
ArtAleks писал(а):
13.jpg

Может это не пенопласт, а материалы для внутриквартирных перегородок?
користувач форуму
свежая писал(а):Я одна только переживаю,что если выберут Зеленского,то прогнозы вообще трудно будет делать-и по срокам .и по ценам.да и вообще.Россия в Севастополе начала со сноса домов. Бизнесы массово закрываются.Боже,столько пережить,чтобы опять в это болото и бесправие полное.Теперь Майдану уже не дадут стоять.Вы это понимаете?

Рука лицо :faceoff:
:chillout: форум немного о другом...
користувач форуму
свежая писал(а):Я одна только переживаю,что если выберут Зеленского,то прогнозы вообще трудно будет делать-и по срокам .и по ценам.да и вообще.Россия в Севастополе начала со сноса домов. Бизнесы массово закрываются.Боже,столько пережить,чтобы опять в это болото и бесправие полное.Теперь Майдану уже не дадут стоять.Вы это понимаете?

не сравнивайте муху с другой мухой, все будет отлично) :yes: Вы сейчас в Севастополе?
користувач форуму
Репутація: 4

В Севастополе снесли только два дома. У нас много новостроек, может наши дома не снесут? :)
А вообще, что толку паниковать и самоистязаться. Мы все равно пока ничего не изменим. Давайте подождем, а пока порадуемся весне и хоть и не большому, но прогрессу в нашей стройке.
користувач форуму
Может,и не снесут.Те,кто много денег занес,дома тех не снесли.Кто-то еще висит под снос.Дороги по домам строить собираются.Землю массово отбирают.Те,кто насмотрелся телевизора до 2014,теперь локти себе кусают.Только их никто не слышит и слушать не собирается.Не боитесь,значит,московского реванша?Мухи,говорите.Россия-это не то,что они про себя показывают в телевизоре.А весна-да.Птички поют,цветочки распускаются.
новий користувач
Свежая, вы ошиблись форумом. Будьте добры, сейте своё "всёпропало" в других местах)
користувач форуму
я очень надеюсь,что еще не все пропало.Я инвестор этого комплекса.Такой же,как и Вы.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Чарівне Місто"

dsf

цена: от 18 500 грн./м2
тел: (068) 822 82 20

цена: от 60 750 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 17 008 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 24 000 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

тел: (067) 801 88 08