Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .405407. . .506
09 апр 2019 13:42
igoryan2002 Привет сосед ! ;)
09 апр 2019 13:58
Цитата "igoryan2002":
Я зрозумів. Це має значення при першому внеску: спочатку визначається сума 25% від загальної вартості квартири, а потім з неї вже виділяється площа, округлена до сотих. І от тут собака закопана. У мене вийшло оплачених 31.3375 м2, а в свідоцтві написали 31.33 м2. По нинішній ціні 0.01 м2 = 189 грн. Небагато, але цього можна уникнути.
Хто буде інвестувати - знайте))


У меня была похожая ситуация с оплатой. Но когда я через пол года решила взять кредит перед подъёмом цен, мне посчитали - сколько надо оплатить по всему метражу и вычли фактическую оплату, так что в результате я не потеряла в деньгах.
11 апр 2019 08:46
А сегодня на стройке выходной?
11 апр 2019 09:05
Цитата "Nikolay_Egorov":
А сегодня на стройке выходной?

нет, с чего Вы взяли? по камерам есть рабочие и как минимум над паркингом 1 дома работают. небольшой дождь идет. Видела утром рабочих на 4 секции, что-то делали
11 апр 2019 13:04
Цитата "Nikolay_Egorov":
А сегодня на стройке выходной?

Вчера удалось первый раз за полтора года побывать на стройке. Попробовал подойти с противоположной стороны. Глядя на Гугл думал что там просто заросли. Но там полноценный лес. В основном сосна, есть немного дуба и граба. Лес не ухоженый, много низовой поросли. Мусор, строительные отходы, покрышки. Много ям и куч грунта. Короче не для прогулок с детьми. Ближе к танкоремонтному заводу встречаются стаи крупных агрессивных собак. Они кормятся на нескольких СТО работающих там. Так что если кто боится собак или не умеет себя вести с ними, то надо быть внимательными. Мне пришлось медленно отойти с поля боя. Вожак стаи подлетел ко мне и прыгнув, попытался перехватить руку, удалось врезать ему ногой по яйцам. Он немного успокоился, но начали подходить другие стаи и я решил не искушать судьбу. Рявкнул на них, взял палку и медленно покинул зону их юрисдикции. Лес подступает очень близко к 3 и 4 секциям второго дома. 3 секция идет остекление. В доме слышно как идут внутренние работы. Причем сразу на нескольких этажах. Этот лесок по сути дела является разветвленными подъездными ж/д путями к предприятиям минобороны. Ж/д пути в очень плохом состоянии, но рабочие. Видно что движение иногда есть. Стрелки в рабочем состоянии. Удалось найти одну стяжку производства 1915 года. Думаю что этот лесок в ближайшей перспективе никто вырубать не будет и застраивать тоже. Но желательно чтобы забор ограждающий комплекс от этого леса оставили.
11 апр 2019 14:09
Были в понедельник на стройке, даже удалось подняться выше дем. этажа))) Внутренние работы в первой секции уже сделали до последнего этажа, плитка на лестнице положена тоже по последнего этажа. Внутренние работы сделаны по квартирно. Есть инф. что есть возможность летом заехать на ремонт))) Но для себя лично не вижу смысла, пока не сдан дом и нет обмеров БТИ))) Сегодня спешила на работу и проездом сделала пару фото, качество не очень так как в руках и руль и телефон и всё это на ходу :winky: Правла рабочих по вн. работам мало но они есть и это радует)) Потрогала свою квартиру эмоции не передаваемые))) Так что возможно началось начало конца :yes:
12 апр 2019 02:03
Цитата "kluch":
Ближе к танкоремонтному заводу встречаются стаи крупных агрессивных собак. Они кормятся на нескольких СТО работающих там. Так что если кто боится собак или не умеет себя вести с ними, то надо быть внимательными. Мне пришлось медленно отойти с поля боя. Вожак стаи подлетел ко мне и прыгнув, попытался перехватить руку, удалось врезать ему ногой по яйцам. Он немного успокоился, но начали подходить другие стаи и я решил не искушать судьбу. Рявкнул на них, взял палку и медленно покинул зону их юрисдикции


Собаки зустрічаються і в цивільній частині парку - між тропою здоров'я та проїзжою частиною навпроти депо. Колись мені довелося відбиватися велосипедом від зграї))
12 апр 2019 17:36
kluch писал(а):
Ближе к танкоремонтному заводу встречаются стаи крупных агрессивных собак. Они кормятся на нескольких СТО работающих там. Так что если кто боится собак или не умеет себя вести с ними, то надо быть внимательными. Мне пришлось медленно отойти с поля боя. Вожак стаи подлетел ко мне и прыгнув, попытался перехватить руку, удалось врезать ему ногой по яйцам. Он немного успокоился, но начали подходить другие стаи и я решил не искушать судьбу. Рявкнул на них, взял палку и медленно покинул зону их юрисдикции

igoryan2002
Собаки зустрічаються і в цивільній частині парку - між тропою здоров'я та проїзжою частиною навпроти депо. Колись мені довелося відбиватися велосипедом від зграї))

О, добавлю к "ужасам нашего городка" :oh: Недавно вечером возле ЖК выхожу из ОП к такси, которое меня ждет на дороге по направлению к Вудстории, рядом с такси стоит девушка и говорит: "Пожалуйста, можете меня провезти 200метров до Вудстории, я заплачУ, через дорогу стоит мужик больной чем-то, который недавно шел за мной и бред говорил непонятный, свернул в лес когда люди навстречу начали идти, я боюсь одна идти и встретить сейчас некому." Ну мы с таксистом глянули и таки да, через дорогу стоит стремный штрих какой-то, выглядывает на нас из-за крытого входа в метро, подвезли конечно же. Денег естес-но не взяли, сказали что зрелища хватило)) :wow:
12 апр 2019 17:41
Это пока мы не заселились. А так у нас будет НьюКрещатик :)
12 апр 2019 18:27
Цитата "Yana Oz":

О, добавлю к "ужасам нашего городка" :oh: Недавно вечером возле ЖК выхожу из ОП к такси, которое меня ждет на дороге по направлению к Вудстории, рядом с такси стоит девушка и говорит: "Пожалуйста, можете меня провезти 200метров до Вудстории, я заплачУ, через дорогу стоит мужик больной чем-то, который недавно шел за мной и бред говорил непонятный, свернул в лес когда люди навстречу начали идти, я боюсь одна идти и встретить сейчас некому." Ну мы с таксистом глянули и таки да, через дорогу стоит стремный штрих какой-то, выглядывает на нас из-за крытого входа в метро, подвезли конечно же. Денег естес-но не взяли, сказали что зрелища хватило)) :wow:


Можна знімати фільми жахів за Стівеном Кінгом 8-() :ne figa sebe:
12 апр 2019 20:07
Можна знімати фільми жахів за Стівеном Кінгом 8-() :ne figa sebe:

Ну понятно что это скорее был неприятный, с проблемным здоровьем тип, чем опасный 8-) Опасный вряд ли бы нарочито прятался и как бабайка смотрел из-за угла))) Но все же информирован - значит, защищен :winky:
13 апр 2019 21:03

Только что узнал новость - с объекта сняты все аресты:
//reyestr.court.gov.ua/Review/80943767
Ухвала оскарженню не підлягає.
Поздравляю соседей!

13 апр 2019 21:09
Я думаю, все одно потрібно буде вирішувати питання з огородженням території. На даному етапі це неможливо, але коли будинки здадуть і з'явиться управляюча організація - сподіваюся варіанти будуть
13 апр 2019 21:46
Вы сейчас не шутите?
На Шлакоблок полиции редко приезжает
13 апр 2019 21:52
Цитата "Yana Oz":
Можна знімати фільми жахів за Стівеном Кінгом 8-() :ne figa sebe:

Ну понятно что это скорее был неприятный, с проблемным здоровьем тип, чем опасный 8-) Опасный вряд ли бы нарочито прятался и как бабайка смотрел из-за угла))) Но все же информирован - значит, защищен :winky:



Троещина отдыхает и борщаговка по сравнению с Красным Хутором
14 апр 2019 14:43
Цитата "petrovich_2000":
Только что узнал новость - с объекта сняты все аресты:
//reyestr.court.gov.ua/Review/80943767
Ухвала оскарженню не підлягає.
Поздравляю соседей!


Это отличная новость, спасибо!!! Но там столько было подано разных исков и дел было открыто, что думаю это не конец наших переживаний, хотя очень похоже на приближение к хэппи энду
15 апр 2019 07:21
Цитата "petrovich_2000":
Только что узнал новость - с объекта сняты все аресты:
//reyestr.court.gov.ua/Review/80943767
Ухвала оскарженню не підлягає.
Поздравляю соседей!


очень важная новость. Спасибо что отписались.
15 апр 2019 08:18
Доброго времени суток. Вчера сделали новый облёт. Пролетели вдоль дома. Был сильный ветер, немного трясло.

15 апр 2019 09:29
Спасибо за съемку. Все отлично. В субботу был на просмотре, все понравилось. Жду, вместе со всеми, сдачи дома.
15 апр 2019 09:32
Спасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .405407. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx