Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .3941. . .506
20 апр 2017 06:53
На сайте ЖК, на фото поменяли даты, раньше было 1 марта, а сейчас поставили 27-е марта, хотя фото делали 1-го, а новых до сих пор нет!
20 апр 2017 09:04
Цитата "Lex2017":
На сайте ЖК, на фото поменяли даты, раньше было 1 марта, а сейчас поставили 27-е марта, хотя фото делали 1-го, а новых до сих пор нет!


Не вводите людей в заблуждение. Насколько я помню, последние фото на сайте изначально и были от 27 марта, и вчера их точно не меняли.

Новые фото видимо будут в конце месяца.
20 апр 2017 10:15
Цитата "Dneprovsky":


Не вводите людей в заблуждение. Насколько я помню, последние фото на сайте изначально и были от 27 марта, и вчера их точно не меняли.

Новые фото видимо будут в конце месяца.

Даты поменяли неделю назад, внимательнее нужно быть!
20 апр 2017 14:00
Цитата "Lex2017":

Даты поменяли неделю назад, внимательнее нужно быть!


Да, дата точно поменялась, но еще мне кажется (я не уверен), что там появились новые фото, т.е. они вместо того, чтобы опубликовать пару новых фото отдельным пунктом/датой, добавили их к прошлой порции и это опубликовалось под новой/свежей датой.
20 апр 2017 15:03
Тоже был вчера в ОП тоже, дали запрос юристам, сообщим...
20 апр 2017 16:09
20 апр 2017 16:20
Надіслали з ВП. Пояснення юриста
20 апр 2017 18:50
Был сегодня в центральном ОП, задал вопрос о судебном деле.
Выдали официальный ответ от юристов УкрБуд, прилагаю фото к посту.

По поводу веб-камеры отпираются, мол "ее негде закрепить" :faceoff:
20 апр 2017 19:35
Отличные новости! Значит все ок и строительство продолжается 😇А про камеры 🎥 может позже найдут место 😎 Я не думаю что об этом стоит волноваться! Хорошие люди постят фотографии здесь часто 👍👍👍
20 апр 2017 20:38

Да-уж, юристы УкрБуд слегка (где-то на 1000 лет) промахнулись, надеюсь это единственный их промах

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/2-е_тысячелетие

Цитата:
Второе тысячелетие — промежуток времени с 1 января 1001 года нашей эры по 31 декабря 2000 года нашей эры
20 апр 2017 21:42
Цитата "Mr. Denis":
Да-уж, юристы УкрБуд слегка (где-то на 1000 лет) промахнулись, надеюсь это единственный их промах

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/2-е_тысячелетие



Как для меня, это не проблема. Главное ответ, а не игнор. Да и промах (если не опечатка) не в официальному документе, а просто ответ для инвесторов.
21 апр 2017 04:15
Цитата "Юлия02":
Доброе утро. Сегодня сделали пару фото, я так понимаю 1,2 и 3 секция. Времени было мало что бы дождаться охранника и распроси то(((


а какая из етих фоток 3 (третяя) секция ))))?
если не слозно обьснить ) 6-)
21 апр 2017 04:17
3-ю практически не видно.
21 апр 2017 06:37
Цитата "Symrak":
Был сегодня в центральном ОП, задал вопрос о судебном деле.
Выдали официальный ответ от юристов УкрБуд, прилагаю фото к посту.

По поводу веб-камеры отпираются, мол "ее негде закрепить" :faceoff:

Официальный ответ очень скромный 6-)
21 апр 2017 07:03
в целом ничего хорошего не вижу
інформаційна довідка - это вообще не документ
юристы на суд не являются, в каком тысячелетии живут не знают :faceoff:
P.S. если бы все было действительно так, как изложено на картинках выше, то юристы не то что это дело на первом рассмотрении решили бы в свою пользу,
но и вообще никто не стал бы тратить собственное время на подачу данного иска
P.P.S но в частности :) , есть там одна интересная фраза (третий абзац снизу)
нетрудно догадаться кому и за что на самом деле эти квартиры :)
в общем ждем - будет ли закрыто дело...
21 апр 2017 07:09
Цитата "warrax":
в целом ничего хорошего не вижу
інформаційна довідка - это вообще не документ
юристы на суд не являются, в каком тысячелетии живут не знают :faceoff:
P.S. если бы все было действительно так, как изложено на картинках выше, то юристы не то что это дело на первом рассмотрении решили бы в свою пользу,
но и вообще никто не стал бы тратить собственное время на подачу данного иска
P.P.S но в частности :) , есть там одна интересная фраза (третий абзац снизу)
нетрудно догадаться кому и за что на самом деле эти квартиры :)
в общем ждем - будет ли закрыто дело...

Я тоже так считаю, что довидка не документ. Остается ждать...
21 апр 2017 07:22
Раньше 27-го апреля ничего не будет ясно..
21 апр 2017 07:56
Цитата "escritor":


а какая из етих фоток 3 (третяя) секция ))))?
если не слозно обьснить ) 6-)



Это скорее всего 1 и 2 секции, дальше трудно сфотографировать но 3 визуально на таком же уровне
21 апр 2017 08:16

Справка ни о чем и очень низкого качества.
1. По //zakon2.rada.gov.ua/laws/show/666-2013- р выделено 43 сотки,вот для пущей убедительности мог бы нам рассказать,что это именно эти 43 заняты из 12 гектар участка.
2 Забыли замылить глаза информацией,что в июле 2015 КМДА заключило Меморандум с Минобороны,что было решение КМДА по землеотводу...

А теперь к нашим баранам:
I. "Реализация поставленных Минобороной целей стала возможна после привлечения к проекту в качестве застройщика компании Укрбуд" - 5абз.инф.справки. И вот здесь должно быть написано,что это самое привлечение состоялось в порядке,предусмотренном //zakon2.rada.gov.ua/laws/show/715-2011- п ну и ссылочка на протокол хотя бы или на другой порядок)))

II. Следующий абзац - там где про уполномоченных Минобороны 28 УНР - где по тексту???: что подтверждается таким-то документом и ссылка на документ???

III. Вказаний договір є чинним - 7 абз ахинеи -конечно,но он является оспариваемым в Хоз суде Киева,забыли? и именно это и интересует инвесторов,а не в каком тысячелетии...

ІV. 9 абзац. - где про спор между сторонами - так,ребята, спор не между сторонами договора,а в сторону этих самых сторон от вышестоящего органа в ведомстве которого находится одна из сторон договора, а именно 28 УНР.

V. А последний абзац - это Абзац,конечно. Естественно,что нет судебных решений,ведь заседание 27.

Я так и не получила ответ, какую норму закона по мнению истца нарушили стороны при его заключении.

Фантазировать могу бесконечно в рамках правового поля,конечно,но жду фактов.

Удивлена))) новыми пользователями с узбагоительным ответом от юристов)))
Я не сторонник паники,но и когда людей за дураков считают очень не люблю,прям хронически не переношу...

21 апр 2017 12:22
Цитата "warrax":
в целом ничего хорошего не вижу
інформаційна довідка - это вообще не документ
юристы на суд не являются, в каком тысячелетии живут не знают :faceoff:


При чтения этой справки складывается впечатление, что УкрБуд даже не выделил юриста для ее написания, максимум практиканта 3-его курса, причем практикант не очень хорошо учится на своем 3-ем курсе. Но за попытку художественно оживить "типа официальный документ" ему 5+, судя по художественному слогу, ему стоит подумать о литературной стезя :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее