Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .353355. . .506
27 ноя 2018 17:45
Звонила в отдел продаж , сказали демонстрационный этаж планируют подготовить на конец декабря))
27 ноя 2018 18:25
Потому что интересно, какой метраж... какая отделка, Окна, сколько денег нужно на все
27 ноя 2018 20:47
Цитата "Sergii Kupchenko":
Народ, у меня другой интересный вопрос - а кто-то узнавал про паркинг? Чем отличается паркоместо за 188 тыс от паркоместа за 388 тыс грн?

Площадью. В файле схема паркинга второго дома.

28 ноя 2018 09:51
Цитата "Mr. Denis":

Площадью. В файле схема паркинга второго дома.

[attachment=0]Кр. Хутор Схема Паркінгу Будинок №2 2017-10-04.pdf[/attachment]


Спасибо за схему.
28 ноя 2018 10:23
Цитата "VERA SH":


Спасибо за схему.


Пожалуйста, если информация оказалась полезной, выложу тогда и схему для первого дома (она чуть-чуть отличается от схемы второго дома).

28 ноя 2018 14:04

Вот и подорожание: https://jk-charivnemisto.com.ua/news/povyshenie-tsen-na-nezhilye-pomeschenija2160
что-то часто начали цены подымать, а шоу-рума как не было, так и нет

28 ноя 2018 15:00
Думаю, что в срок ничего не сдадут ((( все очень ваяло движется
28 ноя 2018 15:23
Соседи привет) появились новые фотки на сайте)
28 ноя 2018 16:22
судя по новым фоткам по втором доме строители в первой секции уже тоже добрались до крыши !!! нежданчик ...


28 ноя 2018 16:28
Цитата "Lex2017":
Вот и подорожание:


Ну так повышения цен на нежилые помещения.
28 ноя 2018 16:28
... если по паркингу во втором доме сверху уже ездят краны и фуры, то наверное, паркинг уже тоже где-то готов, верно я понимаю ?!

p.s. если я правильно посчитал - то, во втором доме осталось буквально по этажу достроить на каждой секции, кроме третьей, конечно


28 ноя 2018 16:41
...да, и здесь вот тоже похоже уже до крыши добрались - второй дом, 6-ая секция

т.е. по второму дому - третья готова(монолит), 1-ая и 6-ая - остались только крыши, 2,4,5 - осталось по этажу возвести

28 ноя 2018 16:45
В первом доме, что сделали? Общанный шоу-рум! Который около 6 месяцев только обещают сделать, паркинг не готов, секции не достроены, в марте якобы сдача! Уже зима и морозы! В итоге втрой дом уже начинает опережать первый, а цены на первый были дороже! Нажились на инвесторах и радуются! Никому не советую! И все, кто интересуется покупкой квартиры там из моих знакомых, в новых домах, так и говорю!!!
28 ноя 2018 16:55
Цитата "Tayota":
В первом доме, что сделали? Общанный шоу-рум! Который около 6 месяцев только обещают сделать, паркинг не готов, секции не достроены, в марте якобы сдача! Уже зима и морозы! В итоге втрой дом уже начинает опережать первый, а цены на первый были дороже! Нажились на инвесторах и радуются! Никому не советую! И все, кто интересуется покупкой квартиры там из моих знакомых, в новых домах, так и говорю!!!


Вы - состоявшийся инвестор ЖК ЧМ и никому не советуете здесь приобретать ?

кхм...

1. если Вы таки состоявшийся инвестор ЖК ЧМ, очевидно, Вы заинтересованы должны быть в развитии этого района, а развитие может дать только его дальнейшая застройка, т.е. привлечение инвесторов, а не их отговаривание. Отговариванием Вы сами же себе стреляете в ногу. Ну, дело Ваше...

2. Да, первый дом мог бы строиться быстрее...почему ? потому что нам того хочется и потому что инвестор такие сроки называл, но, если вернуться в реальный мир есть место допускать задержку в сроках, да и в случае первого дома она не видится большой на данный момент. Если Вы пройдетесь по форумам других новостроек как УкрБуд так и других застройщиков то увидите, что задержка строительства от полгода это хоть и ненормальная, но сложившаяся закономерность в наших реалиях.

3. По первому дому хоть стройка и более вялая, чем по второму - но она идет. Движ есть движ и осталось немного, набираемся терпения и верим в лучшее развитие ситуации :)
28 ноя 2018 17:42
Я выбирала между разными вариантами, доверилась Укрбуду. Я выплатила почти сразу за всю квартиру и хочу в неё засалиться! Стройка стоит!!! Что я должна говорить людям! ?? Врать, что все хорошо! Мне плевать, что на других формах! Я хочу к себе домой!
28 ноя 2018 18:47
Цитата "Tayota":
Я выбирала между разными вариантами, доверилась Укрбуду. Я выплатила почти сразу за всю квартиру и хочу в неё засалиться! Стройка стоит!!! Что я должна говорить людям! ?? Врать, что все хорошо! Мне плевать, что на других формах! Я хочу к себе домой!


А вот это - истерика.
Если Вы отбиваете желание у потенциальных инвесторов покупать квартиры в этом ЖК - тогда вероятность Вашего заселения в эту квартиру стремится к нулю (как и у нас). Стройка движется, хоть и не так как заявлено застройщиком, но движется! И сдача в эксплуатацию, и получение ключей от квартиры приближается - как-бы Вы не истерили.
28 ноя 2018 19:17
Цитата "Tayota":
Я выбирала между разными вариантами, доверилась Укрбуду. Я выплатила почти сразу за всю квартиру и хочу в неё засалиться! Стройка стоит!!! Что я должна говорить людям! ?? Врать, что все хорошо! Мне плевать, что на других формах! Я хочу к себе домой!

Так все очень просто - предложите вариант, лучше этого ЖК.

О том что стройка стоит - вы просто врете.
28 ноя 2018 19:59
А в чем ложь? Третий дом практически стоит.
28 ноя 2018 20:00
Два раза подняли цены а в первой секции вообще не начали.
28 ноя 2018 20:06
Цитата "Tayota":
Я выбирала между разными вариантами, доверилась Укрбуду. Я выплатила почти сразу за всю квартиру и хочу в неё засалиться! Стройка стоит!!! Что я должна говорить людям! ?? Врать, что все хорошо! Мне плевать, что на других формах! Я хочу к себе домой!




Поедьте посмотрите на стройки Войцеховского, вот это называется СТРОЙКА СТОИТ!!!! Где максимум 5 рабочих и с них 1 трезвый, ходят по стройке и пени гоняют, или того хуже ЖК "Жемчужина Троещины" вообще мрак, стоят дома как привидения. За чем вы наговариваете на ЖК ЧМ, может и не быстро все как нам бы всем хотелось, но не все так и плохо, стройка идет!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .353355. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее