Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .354356. . .506
28 ноя 2018 20:17
Позвольте поддержать Toyota, мне тоже абсолютно наплевать что и где происходит, и я не намерен ожидать у соря погоды! Я оплатил сразу и ровно столько, сколько назвал застройщик, не торговался! Так пусть будут добры уроды в руководящих слоях УБ
28 ноя 2018 20:19
То военным этажи стоят - в них же никто не влаживал) Военные сами себе этажи построят. Кстати, какие этажи или квартиры выделены военным? Будут ли они в отдельных этажах?
28 ноя 2018 20:19
Цитата "sergsergey":
А в чем ложь? Третий дом практически стоит.


дык, акцент же на слове "стройка", а не на "третий дом"

первый и второй дом вполне себе строятся - это видно как по фото, так и по видео.
третий дом - тут изменений маловато на глаз, первая секция вроде как объяснили почему, а остальные - непонятно

поэтому - нет места для утверждения "СТРОЙКА стоит" - по состоянию на 28 ноября 2018 г.

и ничего удивительного, что на второй год ожидания СВОЕЙ квартиры нервы могут начать сдавать, я вот год жду, понимаю каково в этой шкуре...
28 ноя 2018 20:20
и сдадут вовремя! Самое главное - срок был достаточный и возможность сейчас строить есть! Ну нет же, они же пирамиду лепят (берут деньги у одних инвесторов и делают будущим инвесторам другие дома). Окна не ставят до сих пор, суки, зачем нужно что бы свежая Стяжка пола перемерзала!?
28 ноя 2018 20:23
Мда....
28 ноя 2018 20:31
Где я написала, что стройка стоит!! Это имело ввиду - Tayota писал(а):
В первом доме, что сделали? Общанный шоу-рум! Который около 6 месяцев только обещают сделать, паркинг не готов, секции не достроены, в марте якобы сдача! Уже зима и морозы! В итоге втрой дом уже начинает опережать первый, а цены на первый были дороже! Нажились на инвесторах и радуются! Никому не советую! И все, кто интересуется покупкой квартиры там из моих знакомых, в новых домах, так и говорю!!! В этом контексте! Это во-первых! Не нужно перекручивать факты, я написала, что из-то что было обещано по факту почти ничего не выполнено! Перечитайте! Потом обвиняйте! Во-вторых, хотите рекламу конкурентам! Ок! Вы сами попросили - ЖК Паркленд, купили квартиру мои друзья и заселились. Все ок! Разница в цена была не большая! Продолжать ещё!! Зачем это!!? Я реальный инвестор, котоый не доволен, тем, что застройщик не строит дом так как положено! Идёт задержка! У меня свои моменты! Жить на съемной квартире н-е кол- во лет надоело! Я заплатила за свою квартиру, давно и в полном объеме! Имею полное право выражать своё недовольство!
28 ноя 2018 20:32
Цитата:
Так все очень просто - предложите вариант, лучше этого ЖК.

О том что стройка стоит - вы просто врете.



Log1c, ну вы странный человек. Читайте договор, и смотрите на реальную стройку, вникая в технологию строительства. Вы понимаете, что это Фортуна - успеют застройщики достроить тот или иной дом в наших реалиях дебильной страны или нет! Завтра любой застройщик по любой причине остановился и что? Никто вам ничего не вернёт! Поэтому, даже с этой точки зрения чем раньше, тем лучше.
Да, Стройка как-то идёт, но может она идти в разы лучше - цены на м2 растут, люди есть, только распределены на все дома, хотя второй дом должен сдаваться позже первого, а получится, что второй дом как минимум на ровне с первым будет сдаваться ну и за счёт того, что инвесторам первого тупо задержали без объективных причин сдачу.
28 ноя 2018 20:43
Поддерживаю! Делают, что хотят!! Плевать им на инвесторов! Я могла бы взять квартиру во втором доме и сэкономить! Но взяла в ПЕРВОМ, т. к там сдача в марте 2019 года! Ну- ну! Так кто-же врет ?
28 ноя 2018 21:26
Да, настроение конечно тут еще то.

Начнем с того что дома строятся. И если их и задержат, то максимум на 3-4 месяца. Продолжим... многим осталось до своей квартиры совсем ничего. До своей! на минуточку! квартиры. Это вас совсем не радует? Каждый день по квартире покупаете?
28 ноя 2018 21:32
Цитата "sergsergey":
А в чем ложь? Третий дом практически стоит.


в разрезе третьего дома так и есть,за полтора месяца,как решился инвестировать,построили полтора этажа одной секции,и это даже не кирпич 8-() :down:
28 ноя 2018 21:37
К чему это? Что за стеб? Ваш 2-й дом строится! Рада за вас, а мой еле- еле! Если вы такая остроумная, то верните мне денежную разницу за задержку дома, это кругленькая сумма, тогда вопросов никаких!
28 ноя 2018 21:42
Ваш 2-й дом строится! Рада за вас, а мой еле- еле! Если вы такой/Ая остроумный , то верните мне денежную разницу за задержку дома, а лучше пусть Укрбуд вернёт! это кругленькая сумма, тогда вопросов никаких! Как раз на ремонт хватит! Не прошу того, чего не было в договоре: школ, и и.д. Я отстаиваю свои права и деньги!
28 ноя 2018 22:34
Цитата "Tayota":
Я отстаиваю свои права и деньги!


На форуме отстаиваете? А смысл? Мы все в одном положении, в основном уже выплатили свои метры, остается только ждать. Ввиду тянущихся судов, думаю и сам застройщик заинтересован по скорее сдать дома. Я уверена, что весной инвесторы первого дома будут уже с ключами. Может не в марте, но в мае - точно. И Вы еще с улыбкой будете вспоминать свои переживания.
28 ноя 2018 22:39
Цитата "VJ078":
судя по новым фоткам по втором доме строители в первой секции уже тоже добрались до крыши !!! нежданчик ...


[attachment=0]Без іменіпаопрвопропро657657567.jpg[/attachment]

6я секция второго дома тоже уже крыша будет делаться. Там правда заборчик очень еще с проволки низкий, слабо видно, уже неделю назад был. Отслеживаю секцию, так как квартира как раз в этой секции на 10м этаже.
28 ноя 2018 23:17

27 листопада 2018

Більше на сайті ЖК

29 ноя 2018 06:01
Общался с ФФС. Сказали что вероятно сроки сдачи будут переносить. Но это был обычный менеджер по финансовым вопросам. То есть информации НЕ ПОДТВЕРЖДЕННАЯ.
А стройка строиться :) Не забывайте что есть еще внутренние работы которые тоже нужно делать !
29 ноя 2018 07:24
Во гады, опять светят торцевой частью 1 секцию 1 дома. А внутрення часть стоит по наружке - окна не ставят, утеплитель не лепят... Прекрасно входим в морозы после свежей стяжки пола и свежего оштукатуривания на верхних этажах!!! Потрещит потом все нахр...н, не говоря о сроках реальных. Доставайте этих с УБ, чем больше шума, тем больше вероятности о правильном перераспределении рабочей силы и финансов на окончание строительства.
29 ноя 2018 08:23
Вот интересно, балконы на лестничной клетке - теплят - а зачем, всё равно открытые. Дизайн - зазайн. а горят они хорошо), да и растраты реальные, нет что бы сэкономить себе в карман - у нас богатый застройщик. Ура, товарищи! Шуба - это конечно к зиме, хоть и с головой открытой.
29 ноя 2018 08:43
Цитата "Forum.Domik.ua":
27 листопада 2018

Більше на сайті ЖК

Читают нас и слышат в ОП. Уделили таки внимание третьему дому . Благодарю.
29 ноя 2018 08:51
Я не понимаю зачем некоторые люди разводят паническую истерию. Дома строятся и хорошо. Главное, что они построятся и все сдадутся. Я тоже выплатила все за свою квартиру, но мой 3 дом стоит без движения. А у моих соседей даже фундамент секции еще нет. Но все ждут и понимают, что все будет и все построится. Задержка в полгода в нашей стране это нормально. Это даже и задержкой нельзя назвать. Каждый кто инвестицирует в стройку должен понимать и принимать некоторые нюансы такие как задержки например. Не нравится такое покупайте в готовых домах. Отказывайтесь от этого обьекта и вкладывайтесь в другой ЖК. В чем проблема то? Никто никого не заставлял вкладывать в ЧМ деньги. Это каждого инвестора осознанный выбор и решение. Нервы свои расшатанные берегите, попейте что нибудь для успокоения нервишек и не надо тут разводить панику. Вам никто ничего не должен. А то вечно тут истерики и паника то задержки высмотрели, то дизайн не нравится и пять страниц флуда и негатива, то не строится, то еще чтото. Капец. Такое впечатление, что некоторые живут по принципу: окружающих надо пугать периодически, чтобы сильно не окружали. Если ваши соседи со второго дома вдруг заедут быстрее вас да и хорошо. Это же ваши соседи!!!Доброжелательнее надо быть к своим соседям и окружающим. Все заедут в свои квартиры которые ждут не меньше вашего.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .354356. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее