Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .349351. . .506
15 ноя 2018 21:30
Цитата "Search_ira":
Дозвольте не погодитись з попередніми ораторами! Я дотримуюсь думки, що відділ продажу компанії УБ команда професіоналів. На будь які питання відповідали навіть в свій не робочий час, перебуваючи в відпустці. Дякуємо!

Наверное негодование из-за того, что речь о Вас?!
16 ноя 2018 06:18
Что-то слышно про шоу-рум?
16 ноя 2018 10:08
Вчера был в ОП сказали через 10 дней в первую секцию будут экскурсии как демонстрационный этаж(1этаж)
16 ноя 2018 10:22
Цитата "Aiden":
Вчера был в ОП сказали через 10 дней в первую секцию будут экскурсии как демонстрационный этаж(1этаж)


у меня та же инфа из ОП - шоурум откроется к концу ноября
16 ноя 2018 12:45
Цитата "Aiden":
Вчера был в ОП сказали через 10 дней в первую секцию будут экскурсии как демонстрационный этаж(1этаж)


хорошая новость!
но все же...

1 этаж - явно НЕ демонстрационный! :)
там нечего демонстрировать!

нужен как минимум - ВТОРОЙ!
все характерные планировки - 2-11!

а что слышно за второй и выше?
когда ждать?
16 ноя 2018 15:52
Со слов ОП сдача в эксплуатацию 1-го дома не раньше 2 квартала 19 а второй дом 3-4 квартал. Мммда...
16 ноя 2018 16:16
Цитата "Aiden":
Со слов ОП сдача в эксплуатацию 1-го дома не раньше 2 квартала 19 а второй дом 3-4 квартал. Мммда...


ну по первому дому еще можно поверить в первый квартал, а по второму - откуда там 4-ый квартал, если уже на данный момент одна секция монолит готова, а по остальным осталось по пару этажей

то, что будет задержка было ясно еще в середине года - об этом здесь говорили, но эта задержка вряд ли должна быть большой - больше полугода...хотя кто знает, что будет - может снегом засыпет до мая...надеемся на лучшее
16 ноя 2018 17:59
Цитата "Aiden":
Со слов ОП сдача в эксплуатацию 1-го дома не раньше 2 квартала 19 а второй дом 3-4 квартал. Мммда...


Не забывайте про придомовую территорию 8-)

Вангую!!! :ded: 2 дом 1-2 квартал (а то и третий) 2020 года.
16 ноя 2018 18:23
На зиму сдавать нет смысла-без отопления водопровод может перемерзнуть.Значит воды не будет. Без воды ремонт не сделаешь\разве с собой приносить\.Да и в холоде не сильно поработаешь.
16 ноя 2018 18:28
Цитата "raf4ik":


Не забывайте про придомовую территорию 8-)

Вангую!!! :ded: 2 дом 1-2 квартал (а то и третий) 2020 года.

Вангуете на год задержку?Вы пошутили,наверное?
16 ноя 2018 18:55
Я как и вы инвестор, и информация с ОП меня не радует, но надеюсь на лучшее
17 ноя 2018 09:40
Кто может подробно описать пошаговую инструкцию что делать после того как оплатил все квадратные метры :)?
Сценарий:
Дом первый секция 3
Метры оплачены ещё в 2017-ом
Свидетельство не получено так как я не был в Украине оплачивала мой партнёр ей не выдали договор на мое имя :)
При условии что дом сдают в апреле-мае и я могу прилететь только на неделю две
Что мне нужно сделать, как подготовиться, очень нужен инструктаж что меня ждёт :)

Заранее благодарю за ответ!
П.С. Сори первая квартира и не с кем посоветоваться :)
17 ноя 2018 10:24
Ваше сведетельство лежит в Укр Буде. В любой момент Вы можете зайти и забрать на левобережной свой сертификат. Сказать номер квартиры и дом. Показать паспорт.Договор на Вас же оформлен.
17 ноя 2018 13:59
Цитата "свежая":

Вангуете на год задержку?Вы пошутили,наверное?


Ну изначально первый дом должен был быть здан в четвертом квартале 2018 года.
Я имею ввиду ВЕСЬ ДОМ ЦЕЛИКОМ !
Как видим в планах сдачи только 1 и 2 секции и то в 2-3 квартале 2019.
Думаю дальше расписывать нету смысла, вы и сами все понимаете.
17 ноя 2018 14:37
Влучшем случае летом. Согласен.:-(
17 ноя 2018 14:38
Цитата "raf4ik":



Как видим в планах сдачи только 1 и 2 секции и то в 2-3 квартале 2019.


"как видим" - где?
Разве было какое-то официальное уведомление от УкрБуд? не было.
Есть желание отдельных лиц раздуть зраду ради зрады - это видим.

Пкрвая и вторая секция монолиты готовы, идут внутренние работы, шестая секция монолит готов, третья и пятая секции осталось пол-этажа. Значительная задержка только по 4-ой секции и по подземному паркингу - месяца на 3 работы.
По второму дому вообще проблем со сроками на данный момент не видно, ттт.
Так что на данный момент вероятно, что и первый и второй дом во втором квартале.
17 ноя 2018 15:11
и еще
имхо, никто ничего сдавать посекционно не будет - даже если если это разрешено проектом.

Пока подземная парковка во дворе не будет сделана, а она будет доделана, очевидно, в последнюю очередь.
17 ноя 2018 15:26
Цитата "VJ078":
и еще
имхо, никто ничего сдавать посекционно не будет - даже если если это разрешено проектом.

Пока подземная парковка во дворе не будет сделана, а она будет доделана, очевидно, в последнюю очередь.


Только не удалите это сообщение :) Потом посмотрим кто был прав, а кто нет.

Я просто смотрю на вещи трезво, я тоже хочу чтоб наши дома сдались в срок но факт остается фактом. Что раньше весны-начала лета 1-2 секции сданы не будут.
(зимой никто сдавать дома не будет)
Если нагонят еще 200 + рабочих, то первый дом возможно сдадут к концу лета.
17 ноя 2018 18:17
Цитата "Viktoriia Section 5":
Ваше сведетельство лежит в Укр Буде. В любой момент Вы можете зайти и забрать на левобережной свой сертификат. Сказать номер квартиры и дом. Показать паспорт.Договор на Вас же оформлен.


Виктория спасибо 😊 ок свидетельство забрал, а что дальше? Если дом введён в эксплуатацию я получаю ключи 🔑 и могу начинать ремонт ? Какие действия после того как я заберу свидетельство ? Может ли моя партнёр или родитель принять квартиру когда сдадут без моего присутствия?
17 ноя 2018 18:48
Дайте доверенность и вперёд.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .349351. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее