Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .348350. . .506
13 ноя 2018 11:04
Цитата "Mr. Denis":
абонплату, которую должен будет платить владелец, который купил парковочное место?


Именно это. Заранее спасибо
13 ноя 2018 12:59
Цитата "7мак":


Именно это. Заранее спасибо


Тогда я присоединяюсь к Вашему вопросу, мне то-же интересно сколько нужно будет платить за эксплуатацию парковочного места :)
Если кто-то узнает, поделитесь, пжл., информацией.
13 ноя 2018 18:49
Заключается договор с обслуживающей компанией, где указаны услуги, которые она оказывает, уборка, шлагбаум,видеонаблюдение и т,д,. плюс отдельной строкой электроэнергия, в зависимости от квадратуры. У нас сейчас 14,5 м2, платим 205-210 грн, Это при условии, что вы собственник.
13 ноя 2018 19:29
привет ВСЕМ соседям!!!
вчера приезжал в Киев - заглядывал на стройку ЖКЧМ
интересовал мой 1 дом...
движняк - ВЕЗДЕ!!!, на каждой секции.
наш домик тщательно "вылизывает" куча народу!!!
КРАСОТИЩА!
сделал несколько фото на мобильник - но выставлять после СУПЕР-облетов квадрокоптером нет никакого смысла.

действительно, до конца 1 квартала должны успеть (в крайнем случае 1-2-3-6 секции)
есть нюанс с стеклопакетами, но решаем...
шоу-рум будет, отношение к нему серьезное, но хотят эту демонстрацию сделать СОВЕРШЕННОЙ - с ОП-галереей к 1 секции и там чтобы все было четенько...

очень расстроил ОП...
вообще случайные и посторонние люди...
дупля не режут ни в чем...
там можно разве буклетик-папочку, и если очень попросить то бумажечку распечатать...
для интересующихся потенциальных покупателей РЕКОМЕНДАЦИЯ - ехать на Сверстюка, в ОП ЖКЧМ - только ознакомительная экскурсия...
расстраиваться не стоит, у УкрБуде работают не только ЭТИ,
мне изначально повезло с толковыми...
девчата, имея за спиной СУПЕР-стройку
решили, что звезду с неба сняли и Бога за бороду держат!
наторгуются... :)

все будет хорошо!
:)
13 ноя 2018 22:20
Спрашивала,как идет отопление-сверху или снизу,в Оп возле ЧМ пропускали вопрос,я к нему возвращалась,не ответили,не знали.Не ответила моя менеджер и в основном офисе.Неужели кроме меня никто его не задавал?
14 ноя 2018 05:16
Цитата "свежая":
Спрашивала,как идет отопление-сверху или снизу,в Оп возле ЧМ пропускали вопрос,я к нему возвращалась,не ответили,не знали.Не ответила моя менеджер и в основном офисе.Неужели кроме меня никто его не задавал?

Отопление идет сверху вниз.
14 ноя 2018 08:13
Цитата "свежая":
Спрашивала,как идет отопление-сверху или снизу,в Оп возле ЧМ пропускали вопрос,я к нему возвращалась,не ответили,не знали.Не ответила моя менеджер и в основном офисе.Неужели кроме меня никто его не задавал?
Мне говорили снизу вверх - это ещё год назад. Может ничего не поменялось
14 ноя 2018 09:55
А мне вообще не смогли ответить(ни там,ни там)
14 ноя 2018 10:32

Во всех современных домах используется горизонтальная разводка

//teplo-ekonom.kiev.ua/articles/vertical -and-horizontal-heating-system/

14 ноя 2018 11:39
Цитата "свежая":
А мне вообще не смогли ответить(ни там,ни там)


:)
за теперешний персонал ОП на самом ЖКЧМ - для меня вообще вопрос закрыт... им вообще даже НЕ ИНТЕРЕСНО что у них там на муравейнике за спиной делается... не ИХ ТЕМА... они ВЫШЕ этой стройки!
и эти "глупые" вопросы ответов вообще не достойны!

я вообще заметил одну особенность общения с девушками-продавцами УкрБуд :) технические нюансы, я вижу,-не женское дело! Оно ж такое пыльно-грязное дело- стройка...цветочков и финтифлюшек же там нету!
Хорошо, если повезет с продавцом мужского пола...
резюме - ищите мужчину в УкрБуде :) он ответит!
Мужику-продавцы не в западло поговорить с мужиком-строителем!
в Вашем вопросе уверен - беспокоится особо не стоит, все будет сделано правильно. Обьект образцово-показательный..

кстати...
очень удивил меня факт наличия непроданных квартир в доме №1. Даже одна однокомнатная квартира осталась, 50 с лишним квадратов!
шо делать - такие продавцы!
я ж говорю - УкрБуд с ними наторгуется!
и это при том, что цена за квадрат будет выровнена на уровне не менее 24 тыс.грн. после сдачи...
к сожалению у меня на вторую квартиру пороху не хватает!

ВСЕМ – привет!
14 ноя 2018 12:40
Уважаемый автор, день добрый!

Професионал своего дела это "професионал" в не зависимости от пола, рассовой принадлежности и религиозных взглядов. Не нужно утверждать что женщины это только "цветочки да лютики". И персонал нужно подбирать ответственный в первую очередь и знающий свое дело, а не кричать что "мужчину" нам в отдел продаж подавай, нам нужен там професионал. Не нужно тут гендерную политику поднимать.
14 ноя 2018 12:52
Вы видели эти квартиры по 50 кв.? Вообще неудобная планировка... Нам такую, очень даже активно в третьем доме, предлагал ОП.
Не удивлена, что их не берут...
14 ноя 2018 21:53
"Профессионал своего дела это "профессионал" в не зависимости от пола, рассовой принадлежности и религиозных взглядов. Не нужно утверждать что женщины это только "цветочки да лютики". И персонал нужно подбирать ответственный в первую очередь и знающий свое дело, а не кричать что "мужчину" нам в отдел продаж подавай, нам нужен там професионал. Не нужно тут гендерную политику поднимать."


Автор просто с юмором поделился своими впечатлениями от ОП Укрбуд,которые у меня,кстати,совпали с его.Я купила квартиру вовсе не благодаря менеджеру-девушке,которая меня консультировала,а потому,что знакомый собрал кое-какую информацию и ранее купил.Я надеялась получить еще какую-то,но увы.Ноль.Девушка улыбалась выученно по-офисному,сияя красотой и молодостью, и молчала ,как партизан(в смысле интересной и полезной для покупателя информации).Я работала много лет в строительной компании бухгалтером,потом риелтором,так что знаю,о чем говорю. Объявила мне в октябре 17 года,что все однокомнатные во втором! доме проданы(я приехала на 1 день купить однокомнатную),вот есть одна,на которую бронь,но,возможно ее снимут,может позвонить узнать.Я не поверила,мне показалось это странным и неправдоподобным,но купила двухкомнатную.Не стала становиться в очередь за однокомнатной,"на которую бронь".Но осадок остался.После покупки с ней проблематично было связаться по телефону.Я стала ей уже неинтересна.Когда приехала и зашла уже по просьбе знакомой,то уже и однокомнатные появились ,и интерес проснулся.О повышении цен,которое было 7 ноября 17года(или 15ноября,не помню уже),меня тоже не предупредила.Хотя я просила сообщать на почту(я тогда еще не поняла,что есть такой хороший сайт,тоже могла бы сказать,кстати)т.к.смс в крым не приходят.Денег-то я везла на однокомнатную.Доплачивать пришлось уже по другой цене.Потом я звонила,не могла с ней связаться,отвечал молодой человек,объяснил,успокоил,перезвонил мне,решил все вопросы.Так что да,что-то не то там с девушками,и гендерная политика тут ни при чем.
14 ноя 2018 22:06
Я не стала делать выводов обо всех,решила,что мне просто не повезло с менеджером.
15 ноя 2018 08:36
Цитата "Tetiana H ":
Уважаемый автор, день добрый!

Професионал своего дела это "професионал" в не зависимости от пола, рассовой принадлежности и религиозных взглядов. Не нужно утверждать что женщины это только "цветочки да лютики". И персонал нужно подбирать ответственный в первую очередь и знающий свое дело, а не кричать что "мужчину" нам в отдел продаж подавай, нам нужен там професионал. Не нужно тут гендерную политику поднимать.


уважаемая Таня!!!
Вы уж извините...
ни в коем случае не хотел обидеть профессионалов-девушек!
я их знаю ОГРОМНОЕ множество!

это оценка, вывод по конкретной ситуации, и совет хорошим соседям исходя из собственного опыта.
кадровая политика по формированию отдела продаж УкрБуд явно имеет существенные изьяны.
разбираться-расследовать нюансы с подбором-адаптацией-мотивацией эту уже дело ейчаров УкрБуда.
УВЕРЕН в самом главном - недвижимость, квартира, место жительства наших деток - это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ дело!
И вопросы с этим связанные - ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!
поэтому - обидно за сам УкрБуд,
который делает хороший и полезный и ПРАВИЛЬНЫЙ продукт - ЖКЧМ, и все усилия просто идут на смарку из-за какой-то курицы в ОП,
которая или просто тупо ПОСЛАЛА инвестора с деньгами
или по своей непорядочности или непрофессионализму ОБМАНУЛА клиента в САМОМ ВАЖНОМ
для человека вопросе - квартире,жилье для своих детей.
ложка дегтя
;)

но хорошие профи-продавцы
в УкрБуде ЕСТЬ
сейчас на Сверстюка...
едьте ТУДА!!!
15 ноя 2018 09:31
Если верить сайту то осталось всего 93 квартиры в трёх домах !!!! Большенство из них много метражные и двух уровненные ... у кого есть информация по четвёртому дому ? Может кто знает дату старта продаж или какой дом строят следующим ?! Заранее благодарю 🙏
15 ноя 2018 12:16

13 листопада 2018

Більше на сайті ЖК

15 ноя 2018 12:34
Цитата "Forum.Domik.ua":
13 листопада 2018

Більше на сайті ЖК


спасибо )

вот здесь на фото хороший вид - первая секция почти как на презентационной картинке


15 ноя 2018 12:48
а это, если я верно понимаю, вторую секцию, практически всю, остеклили по крайней мере с одной стороны
первая секция остеклена полностью, как видно

15 ноя 2018 18:31
Дозвольте не погодитись з попередніми ораторами! Я дотримуюсь думки, що відділ продажу компанії УБ команда професіоналів. На будь які питання відповідали навіть в свій не робочий час, перебуваючи в відпустці. Дякуємо!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .348350. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее