Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .254256. . .506
26 июнь 2018 11:07
Строителей на обекте можно на пальцах пересчитать,а вас интересует какие и как открываются окна.С такими темпами вопрос в каком году их вообще можно будет открывать?!
26 июнь 2018 11:14
Нет никакого смысла писать поодиночке! Только знакомиться, встречаться, объединяться, привлекать СМИ дают результат. Всем, кто напишет поодиночке получит ответ и останется сам со своей проблемой наедине. Учитесь понимать психологию бизнеса! Никто от лишних миллионов не откажется и пойдут на любое ради прибыли. Разрозненное стадо - лучшая дойная корова! Ваши записочки уходят в мусорник! Не будьте совками. Ни один бизнесмен не откажется от лишней яхты. Только объединяться и действовать совместно!
26 июнь 2018 11:16
Цитата "VJ078":
Переспрошу, вдруг я что-то упустил : у меня второй дом, третья секция, балкон, НЕ лоджия - его тоже будут обязательно стеклить ?


Всі балкони (к=0.8) та лоджії (к=1) будуть засклені забудовником у 6й секції другого будинку 8-)
зверніться в відділ продажу - вони мають нові плани квартир :@-:
26 июнь 2018 11:27
Цитата "Nyc2018":


Всі балкони (к=0.8) та лоджії (к=1) будуть засклені забудовником у 6й секції другого будинку 8-)
зверніться в відділ продажу - вони мають нові плани квартир :@-:

У меня изначально был балкон (к=0.3), потом застройщик сделал лоджию (к=1),это у всех так?
26 июнь 2018 11:49
Цитата "Nyc2018":


Всі балкони (к=0.8) та лоджії (к=1) будуть засклені забудовником у 6й секції другого будинку 8-)
зверніться в відділ продажу - вони мають нові плани квартир :@-:


спасибо за ответ
да, вот только что уточнил - у меня балкон к=0,3 как и было сначала
26 июнь 2018 12:14
Цитата "VJ078":


спасибо за ответ
да, вот только что уточнил - у меня балкон к=0,3 как и было сначала


Учитывая, что одному из инвесторов сказали, что все 3 первых дома (а, скорее всего, вообще все) будут застеклены, думаю, что для Вас момент радости решили отложить на потом :)
26 июнь 2018 12:16
26 июнь 2018 12:54
Цитата "Lex2017":

У меня изначально был балкон (к=0.3), потом застройщик сделал лоджию (к=1),это у всех так?


Из незастекленного балкова, в застекленную лоджию)
Какая у вас планировка и в каком доме и на каком этаже?
Или фотку планировки скините.
26 июнь 2018 13:17
Вообще какой то бред. Муж вызвонил, предположительно, архитектора УБ. Спрашивал по нашей планировке во 2 секции 2 дом. Сказали что НЕ будет застекляться наша лоджия. По факту мы видим что в первом доме, там где планировались лоджии и их УЖЕ начали застеклять.Как такое понимать :???:.
26 июнь 2018 13:42
Цитата "Wans":
Строителей на обекте можно на пальцах пересчитать,а вас интересует какие и как открываются окна.С такими темпами вопрос в каком году их вообще можно будет открывать?!

На сколько я понял, название видео - дата и время когда снили и время там 19:32
Сам снала расстроился и еще на стройке обед с 12:00 до 13:00
26 июнь 2018 14:00
Ну будем дальше посмотреть.Но лично мне всё ето ой как не нравится...
26 июнь 2018 14:03
[quote="susman"]Делал вчера облет стройки.
Кому интересно смотрите.
Спасибо, видео, действительно классное :super:.Только второй дом не совсем "облетели" :yes: :shuffle:
26 июнь 2018 18:45
Думал тоже повозмущаться с вами, устроить майданы, покрышки посжигать, но облом-с. Пересмотрел план-схему квартиры - лоджия, застеклённая, к=1. Так что воевать не за что. :)
Второй дом, первая секция.
27 июнь 2018 06:12
Цитата "unknown_":
Думал тоже повозмущаться с вами, устроить майданы, покрышки посжигать, но облом-с. Пересмотрел план-схему квартиры - лоджия, застеклённая, к=1. Так что воевать не за что. :)
Второй дом, первая секция.


=) В рядах паникеров убыло. Добро пожаловать в наши ряды.
Интересно, что во 2 доме в 1 секции есть застекление от застройщика. 2 дом, 2 секция, там где окна на садик - остекления нет. У вас торцевые окна?
27 июнь 2018 08:35
Два громадных дома, тысяча инвесторов и никакой реакции. Застройщик решил положить в карман лишних не один лимон, нормально, така доля. Все ждут, чтобы нашелся волшебник и побеспокоился за них. Ждите! ) По дому опозданий нет и незачем вбрасывать фейки, отвлекая от вопроса обдирания инвесторов. Работают и ночью. Не исключаю, что облеты выкладывает сам Укрбуд, это реклама.
27 июнь 2018 09:34
Цитата "Log1c":


=) В рядах паникеров убыло. Добро пожаловать в наши ряды.
Интересно, что во 2 доме в 1 секции есть застекление от застройщика. 2 дом, 2 секция, там где окна на садик - остекления нет. У вас торцевые окна?


Перезвонили сегодня из отдела сопровождения и еще раз подтвердили, что "2 дом, 2 секция, там где окна на садик"-коэффициент лоджий 0,5- остается.
Возможно изменения по коэффициентам коснутся квартир с окнами во внутренний двор (судя по фотографии с сайта по 1 дому 1 секция)?. Интересно какой коэффициент лоджии там стоял изначально :???:.
27 июнь 2018 10:08
прекрасно )
на только что появившегося на ветке тролля-бунтаря никто не реагирует, это прекрасно...достаточно высоко общественное сознание, чтоб этого не делать, прям, порадовало :super:
27 июнь 2018 10:16
Цитата "Lorisk":

Спасибо, видео, действительно классное :super:.Только второй дом не совсем "облетели" :yes: :shuffle:


да, полный облет второго дома не помешал бы, но и так все достаточно неплохо просматривается на видео.
Обратите внимание - подземный паркинг уже начали накрывать, на треть почти накрыли. При этом - во втором доме в четвертой секции отмахали 2 этажа за месяц! В первом доме в четвертой секции один этаж еле-еле родили за месяц.
А посмотрите на третьи секции обоих домов - первый дом 11 этажей, второй дом 14-ый начали! Иногда складывается впечатление, что они хотят второй построить быстрее, чем первый :shuffle:
27 июнь 2018 10:44
Дома 1 и 2 вероятно сдадут в одно время. И похоже что ближе к лету 2019.
27 июнь 2018 12:25
Цитата "Lorisk":


Перезвонили сегодня из отдела сопровождения и еще раз подтвердили, что "2 дом, 2 секция, там где окна на садик"-коэффициент лоджий 0,5- остается.
Возможно изменения по коэффициентам коснутся квартир с окнами во внутренний двор (судя по фотографии с сайта по 1 дому 1 секция)?. Интересно какой коэффициент лоджии там стоял изначально :???:.


Добрый день. Позвонил в отдел продаж уточнить информацию касательно остекления лоджий во второй секции второго дома (окна во двор). Сказали, что стеклить будут всему дому. Отказаться нельзя.
Как понимать такое расхождение в информации, подаваемой разным инветорам?!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .254256. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее