Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .253255. . .506
25 июнь 2018 18:46
Цитата "свежая":
У Вас есть шанс в этот раз попробовать одержать победу и поломать схемы :)

В этом случае лучше расслабиться и получать удовольствие.::))
25 июнь 2018 18:50
Цитата "kluch":

По поводу трех створок на балконе. Ткните меня носом где фото застекления балконов с тремя створками. Где? Пока вижу эркеры, и окна кухонь и комнат.


Пока только три створки на так называемой "лоджии"- я это и имею ввиду, об это и речь.
Я думаю, что большинство людей балконы и лоджии-обобщенно называют балконами. Уточняю, речь идет о лоджиях :yes: .
25 июнь 2018 19:47
Цитата "kluch":

По поводу трех створок на балконе. Ткните меня носом где фото застекления балконов с тремя створками. Где? Пока вижу эркеры, и окна кухонь и комнат.


Вот же обозначена лоджия, которая выше этажом уже застеклена. Застекление на три створки, открывается одна-средняя 8-) .
25 июнь 2018 20:03
Цитата "Lorisk":


Вот же обозначена лоджия, которая выше этажом уже застеклена. Застекление на три створки, открывается одна-средняя 8-) .

Понял.
26 июнь 2018 03:08
Цитата "свежая":
У Вас есть шанс в этот раз попробовать одержать победу и поломать схемы :)


чисто так, для поддержания разговора... какие предложения будут?
И это как-то не вписывается в договор? Там чётко указано, что разница может быть. И её нужно будет доплачивать. Либо сливайте акции...
Мы сами полезли в эту мышеловку. В полном здравии и при ясном уме (с)
26 июнь 2018 08:19
Вот меня посетила такая мысль.Мы(некоторые инвесторы) отказались от стяжки, мы можем заказать себе небольшую (разрешимую) перепланировку.Так а может нам попробовать всем отказаться от застекления лоджий? И тогда БТИ нам посчитает реальную площадь, на которую мы мало-мальски рассчитывали. Не ну реально 30 000 грн за застекление это жестоко :@-: :@-: .

Р.S. Муж звонил в отдел сопровождения. Сказали: приезжайте пишите заявление.
Разговор с представителем УБ:"... а вы уверены что самостоятельное застекление вам обойдется дешевле?" Да, мы уверены!, даже если взять в ламинате серого цвета.
Ребята, кто не хочет застекления лоджий с вытекающими из этого последствиями, звоните в УБ. Мы сегодня едем писать заявление об отказе от застекления лоджии. :umnik:
26 июнь 2018 08:52
В продолжении темы: нам не сказали, что сейчас же отменят установку окон в лоджиях. Просто сказали: "пишите". Ну а в продолжение, мол что вам самостоятельно это не будет дешевле. Но если все инвесторы позвонят :call: и напишут заявление об отказе, то может будет положительный результат. Давайте попробуем :shuffle:
26 июнь 2018 08:53
Цитата "Lorisk":

Р.S. Муж звонил в отдел сопровождения. Сказали: приезжайте пишите заявление.
Разговор с представителем УБ:"... а вы уверены что самостоятельное застекление вам обойдется дешевле?" Да, мы уверены!, даже если взять в ламинате серого цвета.
Ребята, кто не хочет застекления лоджий с вытекающими из этого последствиями, звоните в УБ. Мы сегодня едем писать заявление об отказе от застекления лоджии. :umnik:


Обязательно напишите, какой результат. Ведь само по себе заявление еще не гарантирует согласия застройщика.
Но кроме цены - еще и само застекление на 3 створки - мне не нравится, придется переделывать.
26 июнь 2018 08:58
Цитата "VERA SH":


Обязательно напишите, какой результат. Ведь само по себе заявление еще не гарантирует согласия застройщика.
Но кроме цены - еще и само застекление на 3 створки - мне не нравится, придется переделывать.

Я так понимаю, что и от застекления балкона можно отказаться?
26 июнь 2018 09:00
Цитата "VERA SH":


Обязательно напишите, какой результат. Ведь само по себе заявление еще не гарантирует согласия застройщика.
Но кроме цены - еще и само застекление на 3 створки - мне не нравится, придется переделывать.


На результат можно надеяться если все "массово" откажутся :protest: . А три створки- это вООЩЕ...Можно было бы спокойно переделать, если бы это был подарок от УБ-остекление лоджии. Нет же, мы заплатим около 30 000 за это, а потом будем переделывать.
И еще: где козырек у застекленного окна на лоджии. Потом поставим? Ну такое...
26 июнь 2018 09:05
Цитата "Lorisk":
В продолжении темы: нам не сказали, что сейчас же отменят установку окон в лоджиях. Просто сказали: "пишите". Ну а в продолжение, мол что вам самостоятельно это не будет дешевле. Но если все инвесторы позвонят :call: и напишут заявление об отказе, то может будет положительный результат. Давайте попробуем :shuffle:


Если Вы хотите добиться эффекта массовости, тогда думаю было бы лучше сначала собраться инвесторам, и тогда уже вести разговор с застройщиком. А если 2-3 инвестора напишут какие-то заявления это вряд ли даст результат. Могут и отказать под предлогом что все должно быть в едином стиле.
26 июнь 2018 09:11
Цитата "Lex2017":

Я так понимаю, что и от застекления балкона можно отказаться?


Звоните в УБ, если не хотите застекления и увеличения стоимости площади на 30 000, в отдел сопровождения. Говорите что сами будете стеклить. Пишите заявление. Давайте пробовать. Ну что ж нас так лохают, на ровном месте :umnik: . Мои родители купили себе квартиру в ЖК Видпочинок( застройщик Столица Групп), вообще не доплачивали ничего за увеличение площади, т.к. оно было в пределах 0,5 метров, которые предусмотрены договором. Тут у каждого застройщика своя практика, нельзя так говорить что все так поступают с инвесторами.По крайней мере, если молчать, то так оно и будет.
26 июнь 2018 09:32
Цитата "Lorisk":


Звоните в УБ, если не хотите застекления и увеличения стоимости площади на 30 000, в отдел сопровождения. Говорите что сами будете стеклить. Пишите заявление. Давайте пробовать. Ну что ж нас так лохают, на ровном месте :umnik: . Мои родители купили себе квартиру в ЖК Видпочинок( застройщик Столица Групп), вообще не доплачивали ничего за увеличение площади, т.к. оно было в пределах 0,5 метров, которые предусмотрены договором. Тут у каждого застройщика своя практика, нельзя так говорить что все так поступают с инвесторами.По крайней мере, если молчать, то так оно и будет.

Звонил, сказали, что нельзя, т.к. паспорт фасада утверждается при получении експертизы проекта
26 июнь 2018 09:37
Цитата "Lex2017":

Звонил, сказали, что нельзя, т.к. паспорт фасада утверждается при получении експертизы проекта

Этого и следовало ожидать. Никто не пойдет на сдачу один балкон застеклен, второй нет. Тем более если бабки уходят.:)
26 июнь 2018 10:06
Переспрошу, вдруг я что-то упустил : у меня второй дом, третья секция, балкон, НЕ лоджия - его тоже будут обязательно стеклить ?
26 июнь 2018 10:09
Уважаемые будущие соседи, думаю, что фокус с дешевым остеклением был запланирован изначально, предполагаю, что это не последний подарок от Укрбуда. Так что готовьтесь и дальше раскошеливаться, потому как таких уловок множество. В интернете описывают случаи когда застройщики завышали метраж без возможности проверить соответствие инвестору. Кроме того есть случай, где потребовали оплатить котел. После окончания строительства дом могут перебросить своему ЖЭК-у, который может установить немалый тариф и свои правила. Многие владельцы сдадут квартиры и пропадут в неизвестном направлении. Льготники, которые получат жилье бесплатно не поймут цену заработанного и мы останемся наедине, без координат владельцев, без возможности создание ОСББ и эффективного управления домом. Уже на этом этапе давно пора знакомиться, объединяться, встречаться, выбрать актив, чтобы противостоять дальнейшему обдиранию поодиночке. Только объединение, неравнодушие способно дать результаты. История совка превратила людей в послушное стадо, чем и пользуются избранные. Укрбуд внимательно следит за активностью инвесторов и думаю, на форумах есть их представители и тролли, ведь репутация это доход. Не забывайте, что дома расположены у метро и во что может со временем превратиться наша территория. Уже первые метры леса превратились в общественный туалет и это только начало. К тому же в домах расположены объекты нежилого фонда, куда проход будет свободным и это двор, где будут играть ваши дети. Проявляйте инициативу, время работает против нас.
26 июнь 2018 10:12

Любопытная новость - УкрБуд решила зафиксировать цену в гривне на целый год аж в 14-ти своих комплексах на 2000 квартир !
Нашего ЖК ЧМ там правда нет, обращает внимание другое - если УкрБуд такое предлагает, значит, достаточно уверены в своих тылах, хотелось бы надеяться

//domik.ua/novosti/akciya-ot-ukrbud-fiks irovannaya-stoimost-kvadratnogo-metra-n2 56788.html

26 июнь 2018 10:34
Делал вчера облет стройки.
Кому интересно смотрите.
26 июнь 2018 10:39
Цитата "susman":
Делал вчера облет стройки.
Кому интересно смотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=PrNKRmTAYi8&t=9s



очень детальный и качественный облет, спасибо за видео!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .253255. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее