Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .245247. . .506
12 июнь 2018 16:50
Плохо, что земля арестована, вопрос к админам форума: снизятся ли темпы строительства и сдачи дома?
12 июнь 2018 17:32
Цитата "Tayota":
Плохо, что земля арестована, вопрос к админам форума: снизятся ли темпы строительства и сдачи дома?



это вовсе не к админам форума вопрос
это вопрос к отделу продаж в частности и к УкрБуду вцелом

звонил им вчера на тот счет, говорю, земля арестована, что дальше
девушка отвечает - ну, стройка идет как запланировано, мы подали апелляцию
говорю, девушка, апелляцию отклонили уже, вот я у вас и спрашиваю - что дальше
попросила время на уточнение, жду перезвона...или сам буду набирать

вообще, конечно, чем больше инвесторов им с этим вопросом позвонит, тем лучше...напрямую это вопрос не решит, но косвенное давление создаст, чтоб не расслаблялись
12 июнь 2018 18:49
Интересно чего приутихли лобисты форума?Красивые картинки уже видели,совет розслабится и думать о прекрасном.Вопрос:ЧТО ДАЛЬШЕ???
12 июнь 2018 19:41
Цитата "Wans":
Интересно чего приутихли лобисты форума?Красивые картинки уже видели,совет розслабится и думать о прекрасном.Вопрос:ЧТО ДАЛЬШЕ???

К чему эта аллегория???
12 июнь 2018 20:00
Цитата "Wans":
Интересно чего приутихли лобисты форума?Красивые картинки уже видели,совет розслабится и думать о прекрасном.Вопрос:ЧТО ДАЛЬШЕ???


Дальше НЕ паниковать и НЕ истеричить. А самый правильный ответ дан уже выше.
КАЖДЫЙ инвестор должен позвонить в ОП и спросить судьбу инвестируемого им комплекса. Задать два - три ключевых вопроса:
Какая причина такой ситуации? Ведь на момент подписания договора инвестирования разрешительные документы были в порядке.
Какой план выхода из ситуации?
Какие сроки решения ситуации?
Желательно получить в ответ что либо кроме мямления, особенно на последний вопрос. У нас договор. Мы деньги - нам квартиры зарегистрированные в установленном государством порядке. За свои деньги не нужно стесняться спрашивать!
12 июнь 2018 20:02
И важно отметить, что кроме как на бумаге, ничего плохого ещё в действии не произошло. Нам строят дом.
12 июнь 2018 20:04
договорятся. уж очень хорошая идея с этим комплексом в этом месте, чтоб не найти компромиса.
12 июнь 2018 20:08
А если не договорятся, то вернут ли деньги?(((
12 июнь 2018 20:13
Заеду завтра в Укр Буд,пусть меня успокоят ,Я думаю у них такая ситуация не первая,Я уверенна все сейчас гуглят интернет на сколько ето плохо.Я вот прочла ,что если земля в аресте,то на квартиру нельзя будет получить документи,право власности.В таком плане что проинвестировали не понятно кому квартиры.И о судье прочла ,которая наламала.Я надеюсь Укр Буд будет договариваться.У них же хорошая крыша,и всё достраивают.А ещё строят даже без документов,( некоторые ЖК).Не может быть чтобы на етом ЖК лажа.
12 июнь 2018 20:16
Цитата "Буратино ":
договорятся. уж очень хорошая идея с этим комплексом в этом месте, чтоб не найти компромиса.


"договорятся" это позиция ничего не делать, это значит пустить все на самотёк

в этой сделке три стороны - государство, застройщик и инвесторы. В такой ситуации есть смысл напоминать о себе, возможный минимум того, что каждый инвестор может сделать - позвонить и спросить
12 июнь 2018 20:17
Татьяна 22022017,пожалуйста,Вы больше разбираетесь в нашей судебной ситуации,прокоментируйте,что дальше с нашим жк может быть?Стройка идет,но ОП не знают что дальше,но хотябы они не врут
12 июнь 2018 20:18
ЙоптА! Вы там в петлю уже лезите? А если нет то как писал один участник форума:
Дома разберут, выкопают озеро и мы будем водить хороводы вокруг белых лебедей. Кто очень сильно расстраивается - едите завтра на объект, гуляете по леску и смотрите как рабочие методично кладут кирпичи в ваш дом.
12 июнь 2018 20:24
Цитата "Tayota":
А если не договорятся, то вернут ли деньги?(((


хотите небольшую терапию, чтоб не думать об этом всем плохо и не терзать себя ?
Просто почитайте форумы других строящихся комплексов...можете например почитать форум Эврики где уже на год затягивают сдачи домов и морозятся, или форумы достроенных домов, где люди живут в незарегистрированных официально домах и платят по промышленным тарифам.

А еще, можете почитать например форум наших соседей, ЖК Вудстория - там примерно та же история что и у нас - 28 УНР передавал под застройку землю, но передал как-то криво. Дошло до верховного суда, стройку этой зимой вообще останавливали на два месяца. Но - о чудо, Верховный суд ничего не смог сделать и стройку продолжили, сейчас достраивают.

А у нас сейчас левое криминальное дело, в рамках которого землю арестовали как вещественное доказательство. Причем если внимательно вчитаться в аргументацию ареста, то они там еще даже не дошли до рассмотрения того, что на этой арестованной земле что-то там строится. Так что to be continued ...
12 июнь 2018 20:28
Успокоили)
12 июнь 2018 20:36
Хорошо что есть люди которые могут успокоить)
12 июнь 2018 20:38
Цитата "Tayota":
Успокоили)

Согласен.Пока отлегло...
13 июнь 2018 07:17
10 утра ,а на стройке тишина,судя по онлайн-трансляции.Надеюсь хоть внутренние работы идут.Вот вам арест.
13 июнь 2018 07:32
Была Я на главном офисе Укр Буда ,у юристов они меня успокоили сказали что до здачи дома ещё 10 раз снимут арест,и что ето глупое провадження ,они уверены в себе.
13 июнь 2018 07:44
Цитата "vika129":
10 утра ,а на стройке тишина,судя по онлайн-трансляции.Надеюсь хоть внутренние работы идут.Вот вам арест.


10-43
на стройке полно народа - выделил группки людей на домах, за пару минут наблюдения увидел два крутящихся крана - над второй и пятой секциями второго дома...зачем вбрасывать эти многозначительные зрадофразы "вот вам арест"


13 июнь 2018 08:37
Не знаю, почему, но у меня нет никаких сомнений, что мы получим квартиры вполне законно и в срок. Не очень верю в предчувствия и экстрасенсорику, но меня успокаивает моё же спокойствие :)
И, думаю, стройка идет ударными темпами еще и потому, что чем больше построят, тем весомее аргумент в суде в нашу пользу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .245247. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее