Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .235237. . .506
29 май 2018 06:22
Цитата "Mixas_":

У вже побудованому будинку Укрбуду реальність така: більшість ніш і стояків розраховані на 2-4 квартири і на кожному поверсі в залежності від кількості квартир таких груп ніш як мінімум 3. Квартир на поверсі 7.

Спасибо. Интересная и позитивная информация.
Укажите, пожалуйста, фотки какого дома у вас во вложении и какой дом вы описываете.
В ЧМ в зависимости от секции и этажа примерно до 11 квартир на этаж. Для примера: 2 дом, 2 секция, 5-8 этаж = 11 квартир на этаж.
29 май 2018 07:22
Цитата "sirius80":
кто-нибудь может сказать, что там светлое на 5 секции первого дома?


да вот кстати тож обратил на это внимание - натаскали сверху на 5-ую секцию много какой-то белой ерунды, не похоже на кирпич...

да и по поводу окон...подумалось, это наверное готовят там шоу-рум, обещали же летом сделать
29 май 2018 07:25
Цитата "VJ078":


да вот кстати тож обратил на это внимание - натаскали сверху на 5-ую секцию много какой-то белой ерунды, не похоже на кирпич...

да и по поводу окон...подумалось, это наверное готовят там шоу-рум, обещали же летом сделать


наверное это то что клеят между секциями
29 май 2018 08:00
Смотрел ЖК Солнечная Ревьера и ЖК Верховинная...У них сдача 2 квартал 2018-го, но они еще не сданы...Это задержка или я неправильно понимаю что такое 2 квартал 18-го?)
29 май 2018 08:19

на минуточку...

даже печально известные постройки войцеховского легализуются...


Влада Києва легалізувала забудови Войцеховського
23 травня, 2018 14:01


Київська міська рада затвердила програму створення і оновлення містобудівної документації у Києві. Вона передбачає затвердження 93 детальних планів території, серед яких ті, що дають можливість ввести в експлуатацію незаконно зведені забудовником «Укогруп» Анатолія Войцеховського житлові комплекси «Еліта центр», «Перлина Троєщини», «Східна брама».

За нову програму проголосували 65 депутатів, передає кореспондентка Громадського.

Термін дії попередньої програми завершився у грудні 2017, відтоді процес затвердження Детальних планів території заблокований.
А виділити землю ошуканим інвесторам місто не може, оскільки потрібно попередньо затвердити ДПТ .

Депутати від «Самопомочі» та «Свободи» намагалися блокувати проект, зазначивши, що пропонована програма передбачає затвердження 93 ДПТ, частина яких суперечить генеральному плану території. Вони пропонували затвердити окремі плани для житлових комплексів ошуканих інвесторів, а в подальшому ухвалити новий генеральний план території, котрий пройде відповідні комісії та експертизи. І вже потім, згідно нового генплану та плану зонування територій, ухвалювати ДПТ.

17 травня ошукані забудовником Войцеховським інвестори влаштували акцію під Київрадою.

Нагадаємо, генпрокуратура затримала Анатолія Войцеховського 15 липня 2016 року.

Він очолював так звану «Укогруп», до якої входили компанії ТОВ ФК «УКО-Капитал», ТОВ «УкоінвестБуд», ТОВ «Мега-Сити», ТОВ «Мегаполисстрой» ,ТОВ «Эверест Плюс» та інші.

За даними слідства, до «Укогруп» загалом увійшло близько 63 компаній.

Войцеховському інкримінують непоодинокі факти повторного продажу квартир в житлових будинках, вже реалізованих іншим громадянам, а також введення в експлуатацію житла на підставі підроблених рішень судів.


https://hromadske.ua/posts/vlada-kyieva-lehalizuvala-zabudovy-zhytlovi-kompleksy-elita-tsentr-voitsekhovskoho

29 май 2018 08:33
Ну и правильно...Популистами быть легко, а что делать с заброшенными стройками и обманутыми вкладчиками никто не говорит. Правильное решение КМДА. Только одно "но"...Скоро выборы и приди могут как раз те, кто "блокировал принятие решения"...
29 май 2018 09:10
Меня лично интересует только возможность как можно раньше попасть с рулеткой в свою квартиру на 20 - 30 минут. Потом стройте, а я буду готовиться к ремонту. Интересно, когда это можно сделать!? Это же очень важно и позволит максимально эффективно спланировать будущий ремонт.
29 май 2018 10:03
Кто знает когда будет замерять бти 1 дом?
29 май 2018 10:23

Ссылка на статью про навязанный жильцам ЖЭК. Я даже не смогла дочитать до конца. Как бы нам не попасть в подобную историю?

https://www.obozrevatel.com/crime/kak-mogut-otobrat-vash-dom-shemyi.htm

29 май 2018 10:50
1. Будинок який я описував ЖК Оберіг.
2. Біла речовина то пінопласт.
3. БТІ буде заміряти перший будинок коли він буде повністью побудований, тобто не раніше грудня 2018.
4. У Укрбуда по більшості обєктів затримка здачі від запланованої від півроку і більше, майте це на увазі.
5. Ви перший рік в любому випадку проживете з ЖЕКом Укрбуда, і на це є десяток непереборних причин,так що не переймайтесь.
29 май 2018 11:08
Цитата "VERA SH":
Ссылка на статью про навязанный жильцам ЖЭК. Я даже не смогла дочитать до конца. Как бы нам не попасть в подобную историю?

https://www.obozrevatel.com/crime/kak-mogut-otobrat-vash-dom-shemyi.htm

Управляющая компания вначале будет в любом случае Укрбудовская. Они будут зубами держаться. Ну а потом будет видно. Все зависит от степени жадности и глупости руководства управляющей компании. Конкуренция на рынке управляющих в Киеве очень большая, и это только начало.
29 май 2018 12:19
Я понимаю что не ранее декабря, я имел ввиду что в декабре или когда ввод в эксплуатацию?
29 май 2018 12:24
Цитата "Aleksandr_K.":
Я понимаю что не ранее декабря, я имел ввиду что в декабре или когда ввод в эксплуатацию?

За 1-2 місяці до вводу.
29 май 2018 20:15
[quote="Nikolay_Egorov"]Смотрел ЖК Солнечная Ревьера и ЖК Верховинная...У них сдача 2 квартал 2018-го, но они еще не сданы...Это задержка или я неправильно понимаю что такое 2 квартал 18-го?)[/quote

2 квартал 2018 заканчивается с июнем, так что еще месяц впереди...
29 май 2018 20:15
[quote="Nikolay_Egorov"]Смотрел ЖК Солнечная Ревьера и ЖК Верховинная...У них сдача 2 квартал 2018-го, но они еще не сданы...Это задержка или я неправильно понимаю что такое 2 квартал 18-го?)[/quote

2 квартал 2018 заканчивается с июнем, так что еще месяц впереди...
30 май 2018 06:36
Цитата "VERA SH":
Ссылка на статью про навязанный жильцам ЖЭК. Я даже не смогла дочитать до конца. Как бы нам не попасть в подобную историю?

Никак, от застройщика зависит. Я рассматривал объекты "Кришталеви джерела" и "Спутник - Теремки". В "Спутник - Теремки" еще на этапе застройки была на форуме запись о том, что навязывают управляющую компанию. И писали, что об этом прописано в договоре. Видно в "Кришталеви Джерела" решили действовать по новому.
Это очень большая тема, чтобы её тут обсуждать. И о ней уже написано много.
Как не попасть на такое - смотреть что подписываете и общаться с соседями)
30 май 2018 06:39
Цитата "sirius80":

Тьфу ты...Точно, протупил)
30 май 2018 14:29
Цитата "sirius80":

ЖК Харьковский, тоже сдача планировалась на 2 кв. 2018г. Уже официально перенесли на 4 кв. 2018г. D-/Задержать строительство , как минимум на пол-года, для УБ-это нормальная практика, к сожалени. :(
30 май 2018 14:33
интересно, мы вкладываемся в срок?
30 май 2018 15:05
Цитата "sirius80":
интересно, мы вкладываемся в срок?

Если вы имеете ввиду получение сертификата по первому дому в 4 квартале 2018 года то однозначно нет. Это понятно и неискушенным.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .235237. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее