Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .234236. . .506
24 май 2018 09:01
Цитата "Rusi":
Поделитесь опытом актичекс- на сколько неудобно отсутствие полотенцесушителя.


Мы убрали полотенцесушитель водяной, поставили электрический. Но скажу честно, практически его не включаем. Что он есть, что его нет :yes:.
24 май 2018 09:03
Цитата "setap":

А вообще собственно, суть понятна - залитие стяжки это пожалуй самая ответственная операция, которую надо пристально контроллировать. Даже важней, чем окна, потому что там весь результат видно, а стяжка - скрытые работы.


Как раз сегодня написал заявление чтобы мне стяжку не делали, надеюсь не опоздал. Хочу пол выровнять керамзитом до уровня труб, затем положить мин. вату и "супер пол" от knauf (20 мм. ГВЛ). Надеюсь так будет намного тише и получится выиграть 5-10 см. высоты помещения.
24 май 2018 10:26

Репост из соседней ветки: //forum.domik.ua/zhk-oberg2-ul-borispols kaya-40-ukrbud-t29520-840.html#p1695414

Репортаж с открытия ЖК Вышиванка:

Вот там сэкономили на арматуре для ограждения террас по периметру, дети инвесторов и сами инвесторы в пьяном виде будут на ту ограду карабкаться. А вот между террасами отдельних квартир ограда сделана на славу. Да и сами террасы интересные - по краевым, часть площади под накрытием.

Территория огорожена. Но там видно, какая она манипусенькая, кроме того видно, что у соседей тоже огороженные, так что в том районе там так принято.

24 май 2018 10:45

Ребята, что скажете насчет этого решения? https://opendatabot.com/court/74084829-e4718010787f318b5e79f02334c959ff

24 май 2018 12:54
Цитата "Mr. Denis":


Как раз сегодня написал заявление чтобы мне стяжку не делали, надеюсь не опоздал. Хочу пол выровнять керамзитом до уровня труб, затем положить мин. вату и "супер пол" от knauf (20 мм. ГВЛ). Надеюсь так будет намного тише и получится выиграть 5-10 см. высоты помещения.


Поддерживаю Ваше решение. :yes: :yes: Думаю,что дома будут сдаваться почти одновременно (у нас второй дом) и мы будем консультировать друг друга по вопросу стяжки и звукоизоляции пола :) :) .
24 май 2018 14:20
Цитата "Lorisk":


Поддерживаю Ваше решение. :yes: :yes: Думаю,что дома будут сдаваться почти одновременно (у нас второй дом) и мы будем консультировать друг друга по вопросу стяжки и звукоизоляции пола :) :) .


Думаю, такой обмен информацией будет однозначно полезен. Я ремонт все равно буду начинать не раньше чем во второй половине 2019, мне еще нужно насобирать тыс. 200 на "неожиданные" лишние метры :)
24 май 2018 14:23
Так что там с судами,глупый вопрос?Все оптимисты?Что-то же там движется?Или не будем на это отвлекаться?
24 май 2018 15:03
Цитата "свежая":
Так что там с судами,глупый вопрос?Все оптимисты?Что-то же там движется?Или не будем на это отвлекаться?


Пока суды не окончены, окончательного решения нет. Какой смысл стенать и переживать?
Мы все равно повлиять на решение не можем.
Давайте надеяться на лучшее.
На текущий момент договор о передаче земли - легитимный, стройка легитимная, и все наши договора - легитимные. Из этого и исходим.
24 май 2018 15:25
Цитата "MX1":
[attachment=0]20180524_064047_resize.jpg[/attachment]
[attachment=1]20180524_064042_resize.jpg[/attachment]

1-й дом 1-я секция.
Вставляют окна.
Фото сегодня утром :super:


Ну вот. Одностворчатые. Что и требовалось доказать.
Буду менять :faceoff:
думаю многие заменят
24 май 2018 15:40
Цитата "Gor_13":


Ну вот. Одностворчатые. Что и требовалось доказать.
Буду менять :faceoff:
думаю многие заменят


А кто-то знает сколько приблизительно стоит такое окно, но хорошего качества, не самый шик, но крепкий середнячок, так чтобы как для себя?
24 май 2018 15:52
Цитата "Gor_13":


Ну вот. Одностворчатые. Что и требовалось доказать.
Буду менять :faceoff:
думаю многие заменят

Что значит одностворчатые?
24 май 2018 15:53
Цитата "Gor_13":


Ну вот. Одностворчатые. Что и требовалось доказать.
Буду менять :faceoff:
думаю многие заменят


Одностворчатое-значит глухое? Из трех створок в окне, предположительно, одна створка открывается(средняя), две боковых -глухие. Ну ДА! А как вы хотите? Наоборот? Я даже на другое и не рассчитываю :yes:.
24 май 2018 16:22
Цитата "Gor_13":


Ну вот. Одностворчатые. Что и требовалось доказать.
Буду менять :faceoff:
думаю многие заменят


Чтоб было больше щелей, из которых будет дуть?
24 май 2018 17:52
Цитата "Gor_13":
Ну вот. Одностворчатые. Что и требовалось доказать.
Буду менять :faceoff:
думаю многие заменят


Поделитесь вариантом, который для Вас приемлем.
24 май 2018 19:17
Думаю что мне нечего советовать другим.
Сейчас предлагается немыслимое количество решений, самых разных конструкций. Многие очень интересные.
Что понравилось мне из личного опыта - то что setup назвал колхозом. Окно с выступом со скосыми боковыми окнами. Позволяет отлично регулировать продув в зависимости от погоды и направления ветра. Сделать на подоконнике оранжерею комнатных растений и т д.
А колхозно это выглядит когда колхозники делают. И фото там приложено соответствующее.
Рассмотрев свою квартиру на видео я уже сомневаюсь что такое окно получиться в данном доме, но однозначно буду консультироваться по фирмам на различные вариант. На две створки так точно.

PS многие же захотят стеклить свои балконы. Очень неплохо выбрать одинаковый стеклопакет с окном кухни, спальни
24 май 2018 19:54
Цитата "Gor_13":

Рассмотрев свою квартиру на видео я уже сомневаюсь что такое окно получиться в данном доме, но однозначно буду консультироваться по фирмам на различные вариант. На две створки так точно.


Как проконсультируйтесь, поделитесь, пжл., информацией, в том числе, по актуальным ценам. У меня застройщик сам застеклит все балконы и лоджию, но я не уверен в качестве и предполагаю, что придется остекление менять, соответственно, интересно сколько приблизительно это будет стоить.
26 май 2018 06:38
Поддерживаю в просьбе! :yes: Спасибо :shuffle:
Цитата "Mr. Denis":


Как проконсультируйтесь, поделитесь, пжл., информацией, в том числе, по актуальным ценам. У меня застройщик сам застеклит все балконы и лоджию, но я не уверен в качестве и предполагаю, что придется остекление менять, соответственно, интересно сколько приблизительно это будет стоить.
28 май 2018 12:12
Свежие фотки первого дома :)
28 май 2018 16:28
кто-нибудь может сказать, что там светлое на 5 секции первого дома?
28 май 2018 19:53
Щодо фото комунікацій з ЖК Харківський - гадаю це тимчасове підключення квартир на поверсі де розташований шоурум і коли почнуть прокладати загально-будинкові комунікації все перероблять.
У вже побудованому будинку Укрбуду реальність така: більшість ніш і стояків розраховані на 2-4 квартири і на кожному поверсі в залежності від кількості квартир таких груп ніш як мінімум 3. Квартир на поверсі 7.
При цьому ніяких проблем ні з електрикою, ні з тиском води, ні з теплоносієм немає. Все працює набагато краще ніж в АППСівський шістнадятиповерхівці 80-х років побудови в якій до цього прожив пів життя.
Лічильники електрики від забудовника стоять дво-тарифні але поки будинок не підключили до Київенерго вони налаштовані на один тариф.
Централізованої гарячої води теж немає, усі встановили в квартирах бойлери. Але хочу сказати що це набагато краще ніж централізована. По перше гаряча вода є завжди і буквально через 5-10 секунд після відкриття крану. По друге плата за неї виходить в 2-3 рази нижча ніж при наявності централізованої. Навіть якщо будинок підключать до централізованої я нею користуватись не буду.
Уся розводка як води так і опалення виконана трубами зі зшитого поліетілену Рехау - і це круто, але водночас і дорого якщо переробляти.
Опалення МЗК працювало всю зиму, на весь поверх - одна 5-секційна батарея розташована біля дверей виходу на загальний балкон - і в коридорі було тепло. Об'єми опалення МЗК у платіжці прописані у ГКал і в грошовому виразі складали максимум 230 грн у місяць а разом за сезон - 650 грн.
теплоізоляція на стояках опалення присутня
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .234236. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее