Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .184186. . .506
16 янв 2018 17:02
17 янв 2018 06:37
А когда снег идет, процесс не останавливается? :shuffle:
Или у строителей есть время на :leb: отдых? Жалко ребят в такую то погоду. Но хочу скорее в свою квартиру уже :aaa:
П.С. Вы :pop: Будете свою?
17 янв 2018 08:47
Вот смотрю я онлайн стройку. Все хорошо - и ракурс, и фокусировка. Сижу, смотрю, любуюсь. Только интересно, краны еще стоят или уже тыгыдык?! :bud: :bud:
17 янв 2018 14:36
Кто знает,какой этаж сейчас строят 1 дом,2 секция,а то я что то сбилась со счету?
17 янв 2018 14:41
Цитата "-Viking-8":
Кто знает,какой этаж сейчас строят 1 дом,2 секция,а то я что то сбилась со счету?


В прошлом месяце были фото, на которых видно, что делают уже 11-ый этаж, думаю, сейчас делают 12-ый этаж, более точно будет понятно когда опубликуют свежие фото.
17 янв 2018 15:13
Цитата "Mr. Denis":


В прошлом месяце были фото, на которых видно, что делают уже 11-ый этаж, думаю, сейчас делают 12-ый этаж, более точно будет понятно когда опубликуют свежие фото.


По последним фото немного тяжело посчитать, как то так...
Если кто-то владеет более свежей инфо по построенным этажам, поделитесь...
17 янв 2018 18:01
Цитата "-Viking-8":
Кто знает,какой этаж сейчас строят 1 дом,2 секция,а то я что то сбилась со счету?


Сегодня начали кладку 12 этажа
19 янв 2018 17:14
Цитата "IVN.":

Нам в центральном офисе сказали что он следующий на очереди строительства. Сроков не назвали.
Подтвердили бесплатную установку и использование системы «умного дома», демонстрационный этаж.

Cистема "Умный дом"? Да на чёрта она надо - система "умный дом". Магнитые линии в квартире везде будут пересекаться, а ещё через эти датчики нет гарантии, что за вами в нём не следят. самый безумный дом.
19 янв 2018 17:20
Цитата "forum111":

Cистема "Умный дом"? Да на чёрта она надо - система "умный дом". Магнитые линии в квартире везде будут пересекаться, а ещё через эти датчики нет гарантии, что за вами в нём не следят. самый безумный дом.
Это какая-то примочка чтоб рыба ловилась.
19 янв 2018 19:06
Цитата "forum111":
Это какая-то примочка чтоб рыба ловилась.


действительно.....безумный дом :faceoff:
19 янв 2018 21:19
Цитата "forum111":

Cистема "Умный дом"? Да на чёрта она надо - система "умный дом". Магнитые линии в квартире везде будут пересекаться, а ещё через эти датчики нет гарантии, что за вами в нём не следят. самый безумный дом.

Вы наверное это сообщение на печатной машинке набирали? ::))
20 янв 2018 01:41
Если это не троль и кого-то действительно волнует"облучение магнитными полями/волнами", то расслабьтесь. Датчики заточены крайне редко выдавать короткий микро-импульс с информацией о себе.
На столько редкий и короткий импульс что на луч смерти из звёздных войн никак не тянет, телефизор не сгорит, пломбы не повыпадают, вашу флюорографию на обоях не сделает.
Если вы едите в заполненной маршрутке, излучение от сотовых телефонов в карманах людей оказывают на вас существенно большее влияние чем эти датчики.
А если волнует личная жизнь то я надеюсь вы уже заклеили камеру на ноутбуке, потому как он точно делает ваши снимки не уведомляя об этом. :aaa:
20 янв 2018 07:04
Цитата "kluch":

Вы наверное это сообщение на печатной машинке набирали? ::))
:) а ещё я хочу жить в лесу
22 янв 2018 09:12
Цитата "Gor_13":
Если это не троль и кого-то действительно волнует"облучение магнитными полями/волнами", то расслабьтесь. Датчики заточены крайне редко выдавать короткий микро-импульс с информацией о себе.
На столько редкий и короткий импульс что на луч смерти из звёздных войн никак не тянет, телефизор не сгорит, пломбы не повыпадают, вашу флюорографию на обоях не сделает.
Если вы едите в заполненной маршрутке, излучение от сотовых телефонов в карманах людей оказывают на вас существенно большее влияние чем эти датчики.
А если волнует личная жизнь то я надеюсь вы уже заклеили камеру на ноутбуке, потому как он точно делает ваши снимки не уведомляя об этом. :aaa:

А я на ноутбук однажды наступил. И камера теперь не работает. Я так огорчен ( :oh:
22 янв 2018 15:22
Люди добрые. подскажите кто понимает в делах покупки новостроек.

хочу купить квартиру. предложили во втором доме.
в Укрбуда доки на землю есть или нету?
все ли там впорядке по документам. Можно ли брать квартиру)

если не сложно дайте ответ))) Спасибо :drink: :drink: ! (возможно будущие соседи :drink: )
22 янв 2018 15:46
Цитата "wio":
Люди добрые. подскажите кто понимает в делах покупки новостроек.

хочу купить квартиру. предложили во втором доме.
в Укрбуда доки на землю есть или нету?
все ли там впорядке по документам. Можно ли брать квартиру)

если не сложно дайте ответ))) Спасибо :drink: :drink: ! (возможно будущие соседи :drink: )

вы бы лучше на форум не полагались а пошли к юристу, он Вам все растолкует
22 янв 2018 15:56
пойди к юристу . услышиш ответ "купи готовую в готовом доме"
22 янв 2018 16:02
Лучше полагаться на себя. Юристов действительно разбирающихся в проблемах новостроек очень мало. Большая часть их мочат конкурентов по заказу. Вы форум почитайте, посидите с доками в отделе продаж и делайте выводы сами. Тот кто вам будет советовать, своими бабками не рискует.
22 янв 2018 16:05
Цитата "TuristKa":
вы бы лучше на форум не полагались а пошли к юристу, он Вам все растолкует

Юристу нужно деньги платить за консультацию. А тут всё бесплатно :)
22 янв 2018 16:07
Цитата "kluch":
Лучше полагаться на себя. Юристов действительно разбирающихся в проблемах новостроек очень мало. Большая часть их мочат конкурентов по заказу. Вы форум почитайте, посидите с доками в отделе продаж и делайте выводы сами. Тот кто вам будет советовать, своими бабками не рискует.

Хороший юрист врят ли будет советы раздавать, дело юриста проверить все доки и сказать клиенту что где не так а только вы решаете по результату рисковать или нет!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .184186. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее