Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .185187. . .506
22 янв 2018 17:42
Цитата "Gor_13":
Если это не троль и кого-то действительно волнует"облучение магнитными полями/волнами", то расслабьтесь. Датчики заточены крайне редко выдавать короткий микро-импульс с информацией о себе.
На столько редкий и короткий импульс что на луч смерти из звёздных войн никак не тянет, телефизор не сгорит, пломбы не повыпадают, вашу флюорографию на обоях не сделает.
Если вы едите в заполненной маршрутке, излучение от сотовых телефонов в карманах людей оказывают на вас существенно большее влияние чем эти датчики.
А если волнует личная жизнь то я надеюсь вы уже заклеили камеру на ноутбуке, потому как он точно делает ваши снимки не уведомляя об этом. :aaa:
Мне не понятно, как же будет осуществлено оснащение системой, если квартиры предлагают только со штукатуркой и только подводом электричества к счётчикам поквартирно, просто в коробочке к каждой квартире будет лежать? Или это уже иной уровень комфорта,где этот вариант будет предложен? Скорее там иной уровень оснащения, если этот вариант там предложен. Спасибо за разъяснения.
22 янв 2018 17:45
Цитата "Gor_13":
Если это не троль и кого-то действительно волнует"облучение магнитными полями/волнами", то расслабьтесь. Датчики заточены крайне редко выдавать короткий микро-импульс с информацией о себе.
На столько редкий и короткий импульс что на луч смерти из звёздных войн никак не тянет, телефизор не сгорит, пломбы не повыпадают, вашу флюорографию на обоях не сделает.
Если вы едите в заполненной маршрутке, излучение от сотовых телефонов в карманах людей оказывают на вас существенно большее влияние чем эти датчики.
А если волнует личная жизнь то я надеюсь вы уже заклеили камеру на ноутбуке, потому как он точно делает ваши снимки не уведомляя об этом. :aaa:
Если вор зайдет в дом с глушителями определенной связи - ни один датчик не поможет. Слабенький дом.
22 янв 2018 17:52
Цитата "forum111":
Если вор зайдет в дом с глушителями определенной связи - ни один датчик не поможет. Слабенький дом.
Мне вообще не нравится, что нам картинку дизайна постоянно меняют - это не соответствует моим требованиям и ожиданиям. Это стирает меня как личность, выбирающюю свой объект. Мне там жить. А компания говно порет
Я протестую....
22 янв 2018 17:54

Укрбуд пропонує потестувати систему в шоу-румі

https://ub.com.ua/news/ukrbud-vidkriv-shou-rum-sistemi-rozumnogo-budinku-clap?utm_source=facebook&utm_medium=20180122

22 янв 2018 17:58
Цитата "celestia":
Укрбуд пропонує потестувати систему в шоу-румі

https://ub.com.ua/news/ukrbud-vidkriv-shou-rum-sistemi-rozumnogo-budinku-clap?utm_source=facebook&utm_medium=20180122
все зацикливается на коммунальном слежении. Ты и твоя коммуналка. Думать об этом не хочется.
22 янв 2018 18:01
Цитата "forum111":
Если вор зайдет в дом с глушителями определенной связи - ни один датчик не поможет. Слабенький дом.

Это я что-то то не про то морознула)
22 янв 2018 18:09
Цитата "wio":
пойди к юристу . услышиш ответ "купи готовую в готовом доме"

:yes: Да. Именно так Мне юрист и сказал :???: :???: :???:
22 янв 2018 19:27
Цитата "forum111":
все зацикливается на коммунальном слежении. Ты и твоя коммуналка. Думать об этом не хочется.

А что вы хотели от такой системы? Функций более чем предостаточно?
Вопрос только в цене и реализации.
22 янв 2018 19:43
Цитата "Renovation":

:yes: Да. Именно так Мне юрист и сказал :???: :???: :???:

Они все так говорят. И правильно говорят::)) Нормальный человек новостройку в Украине покупать не будет на таком этапе. Только такие как мы.::))
22 янв 2018 22:57
лично мне система умного дома понравилась. возможность управлять практически всем необходимым-теплый пол, батареи, бойлеры, кондиционеры, контроль счетчиков. И это все с любого места, где есть интернет.

Цитата "strad168":
Бесплатное использование? Без ежемесячной абон.платы?

сегодня были в шоу-руме. консультант проговорился про сертификат на 2 года. на вопрос "а что потом" ответить не смог и отправил к продажникам.

Цитата "forum111":

Cистема "Умный дом"? Да на чёрта она надо - система "умный дом". Магнитые линии в квартире везде будут пересекаться, а ещё через эти датчики нет гарантии, что за вами в нём не следят. самый безумный дом.
вы сможете не устанавливать эту систему.

Цитата "forum111":
Мне не понятно, как же будет осуществлено оснащение системой, если квартиры предлагают только со штукатуркой и только подводом электричества к счётчикам поквартирно, просто в коробочке к каждой квартире будет лежать? Или это уже иной уровень комфорта,где этот вариант будет предложен? Скорее там иной уровень оснащения, если этот вариант там предложен. Спасибо за разъяснения.
сказали, что съемные гаджеты будут установлены на радиаторы и счетчики(в общем коридоре), а хаб/головное устройство и мелкая приблуда будет как-то отдельно поставляться и по заявке приедут мастера и все настроят.
23 янв 2018 13:14
По любому бесплатный сыр в мышеловке, я не верю в то что просто так бесплатно поставят и будут поддерживать этот умный дом (обновлять приложение). Просто дадут наверное время подсадить людей а потом гоните денежку за использование, почему то интуиция подсказывает что на эту систему нужно будет подписывать отдельный договор в котором и будет срок тестовый прописан.
23 янв 2018 14:07
Цитата "TuristKa":
По любому бесплатный сыр в мышеловке, я не верю в то что просто так бесплатно поставят и будут поддерживать этот умный дом (обновлять приложение). Просто дадут наверное время подсадить людей а потом гоните денежку за использование, почему то интуиция подсказывает что на эту систему нужно будет подписывать отдельный договор в котором и будет срок тестовый прописан.

Не обязательно. Такие комплекты и с подобными приложениями выпускается много. Например решение от Xiaomi. Покупаете комплект, скачиваете приложение и все. Другое дело что в приложении будет реклама, или платить надо за доп функции. Или через несколько лет приложение перестанет поддерживать оборудование требуя купить новое. В общем все как обычно.
А для Укрбуда это реклама и, возможно, отмывка бабла.
23 янв 2018 23:38
А вы не думаете что регулировать только теплорасход на батарее уже даст окупаемость такой системе с годами? У меня совсем нет лишних денег, а тарифы ЖКХ дешеветь не будут, я ещё и не все деньги на выплату квартиры нашёл. Но мысль что датчики затопления смогут перекрыть тебе воду когда тебя нет дома (спасти ремонт и добрососедские отношения), зафиксировать приходы уходы, проходы мимо твоей квартиры, и что там эта система ещё сможет,..
Я верю что там где-то выскочит солидная сумма в итоге, не система стоит свои денег!
24 янв 2018 09:11
Конечно окупиться, а для тех (типа меня) для кого комфортная температура 18-20 градусов не с годами, а с месяцами. В квартире в которой я сейчас живу автономное отопление. Двухконтурный котел управляется беспроводным комнатным терморегулятором, и проводным датчиком наружной температуры. На батареях стоят обычные механические термрегуляторы. Разница в оплате за газ между такими же квартирами, с такими же котлами но вообще без терморегуляторов (так как сдавали строители) доходит до 60-70 процентов. Дом утепленный с вентилируемым фасадом. Максимальная сумма которую я платил за газ была 380 грн. Включая подогрев воды и приготовление пищи.
24 янв 2018 17:44
Я был в шоуруме в отделе продаж на левобережке.
Нет пока продукта который можно серьезно обсуждать. Есть некие намерения и планы. О некоторых из них мне рассказали представители разработчика системы.
Итак, для покупателей квартир от УКРБУДа будут предоставлены:
1. Центральный хаб (головное устройство).
2. 12 дюймовый тачскрин панель с доступом к видео домофону
с HD разрешением видео.
3. Датчик движения.
4. Датчик открытия дверей/окон.
5. Датчик дыма
6. Датчик воды/протечки
7. Мощное реле для коммутации эл. нагрузки типа теплого пола
8. Радиоканальные регуляторы температуры радиаторов. На все батареи. Это со слов человека, который со мной общался от имени разработчиков.

Корпусов устройств нет, есть их прототипы вероятно отпечатанные на 3д принтерах. Программное обеспечение на смарте показывали.
Также есть в линейке дополнительного оборудования накладки на счетчики (точнее на панель с показаниями счетчиков) в квартире. Есть еще мультидатчик (точнее его прототип), который умеет измерять температуру, влажность, выступать в качестве датчика движения и еще и вайфайроутера:)
Это все за отдельную плату.
24 янв 2018 19:31
Это вроде реально, но вот какой будет реализация покажет время.
24 янв 2018 19:32
Это вроде реально, но вот какой будет реализация покажет время. Спасибо за сообщение.
24 янв 2018 22:26
Цитата "Буратино ":
Я был в шоуруме в отделе продаж на левобережке.
Нет пока продукта который можно серьезно обсуждать. Есть некие намерения и планы. О некоторых из них мне рассказали представители разработчика системы.
Итак, для покупателей квартир от УКРБУДа будут предоставлены:
1. Центральный хаб (головное устройство).
2. 12 дюймовый тачскрин панель с доступом к видео домофону
с HD разрешением видео.
3. Датчик движения.
4. Датчик открытия дверей/окон.
5. Датчик дыма
6. Датчик воды/протечки
7. Мощное реле для коммутации эл. нагрузки типа теплого пола
8. Радиоканальные регуляторы температуры радиаторов. На все батареи. Это со слов человека, который со мной общался от имени разработчиков.

Корпусов устройств нет, есть их прототипы вероятно отпечатанные на 3д принтерах. Программное обеспечение на смарте показывали.
Также есть в линейке дополнительного оборудования накладки на счетчики (точнее на панель с показаниями счетчиков) в квартире. Есть еще мультидатчик (точнее его прототип), который умеет измерять температуру, влажность, выступать в качестве датчика движения и еще и вайфайроутера:)
Это все за отдельную плату.


Новая статья о системе «умного дома» CLAP https://itc.ua/articles/pervyiy-vzglyad-na-sistemu-umnogo-doma-clap/
25 янв 2018 06:02
Зачем - то уменьшили картинку с видеокамеры на сайте((( :notsure: :'(
25 янв 2018 06:40
Цитата "Ano Nim":
Зачем - то уменьшили картинку с видеокамеры на сайте((( :notsure: :'(

Поставили камеру с большим углом обзора
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .185187. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее