Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .173175. . .506
12 дек 2017 08:16
Цитата "Masstree":

Ура!!! В третей секции окошко вернули... Второй третий замуровано... А дальше снова есть)))



у меня как раз третья секция...а о каком окошке Вы говорите ?
12 дек 2017 08:17
Цитата "forum111":
У меня всё посчитано и уже давно - ещё на стадии разработки проектной документации. Там общая и жилая площадь посчитана с учётом очень больших площадей дверных проёмов.


Очень больших - это сколько(ширина, высота)?
Если фото есть - буду благодарен если выложите.
12 дек 2017 12:04
Цитата "VJ078":

Планировка 1.3


у меня как раз третья секция...а о каком окошке Вы говорите ?
12 дек 2017 22:16
Цитата "Log1c":

1. Подскажите считает застройщик площадь? Учитывает ли дверные проемы?
[attachment=1]7.jpg[/attachment]
[attachment=0]5.jpg[/attachment]
Этот вопрос интересно было бы до конца выяснить :up: . Это лучше узнать в ОП. На планах квартир застройщик залил единой краской площадь кухни вместе с дверным проёмом стен до самой балконной двери.
13 дек 2017 05:29
Соседи, забор возможно и дадут поставить. Но закрытая территория это врядли. Коммерческие помещения улетели как пирожки из расчёта, что трафик возле метро будет высокий.
13 дек 2017 07:57
[quote="yandesign"]Соседи, забор возможно и дадут поставить. Но закрытая территория это врядли. Коммерческие помещения улетели как пирожки из расчёта, что трафик возле метро будет высокий.[/quot

Точно, совсем забыли про коммерческих :faceoff:
В общем про закрытую территорию тоже можно забыть) :drink:
13 дек 2017 11:26
Тогда придется наслаждаться чужим автотранспортом во дворах, и за ручку выгуливать деток в песочницу
13 дек 2017 12:31
Цитата "TuristKa":
Тогда придется наслаждаться чужим автотранспортом во дворах, и за ручку выгуливать деток в песочницу


Думаю, внутренние дворы все равно можно будет закрыть. В коммерческие помещения доступ будет через калитку, а для транспорта - через шлагбаум. По внутренним дворам в любом случае потока прохожих не будет, так что в нежилых помещениях (если нет входа с внешней стороны) скорее всего будут либо офисы, либо какой-то закрытый бизнес. Остальное будет просто не рентабельно.
А детей, которым еще интересна песочница - в любом случае надо водить за ручку :)
13 дек 2017 13:06
Цитата "TuristKa":
Тогда придется наслаждаться чужим автотранспортом во дворах, и за ручку выгуливать деток в песочницу
Просто надо разместить указатели "Гостевой паркинг Там" и указать на гостевые паркинги.

Придётся наслаждаться чужим автотранспортом в своих дворах" - это эффект глобализации всех процессов... Можно убежать - тяжело побороть)
13 дек 2017 13:33
Цитата "forum111":
Просто надо разместить указатели "Гостевой паркинг Там" и указать на гостевые паркинги.

Придётся наслаждаться чужим автотранспортом в своих дворах" - это эффект глобализации всех процессов... Можно убежать - тяжело побороть)
Кроме того я думаю, что пока территория у комплекса практически мало населена будет в ближайший 5 и более лет, а движение у метро не многочисленно. Зачем преувеличивать в расчётах и оперировать страхами. Возле нас большая лесопарковая территория и засилия машин как людей вокруг комплекса какое-то время просто не будет.
13 дек 2017 13:41
С нежелыми помещениями и прада засада, тут уж точно забор бетонный так как он и стоит их не устроит, а закрытую очень хотелось бы. Кстати у на вебка на пол часа в будущее заглядывает, вот что значит:"работа на опержение!" ;-)
13 дек 2017 14:36
Цитата "forum111":
Просто надо разместить указатели "Гостевой паркинг Там" и указать на гостевые паркинги.

Придётся наслаждаться чужим автотранспортом в своих дворах" - это эффект глобализации всех процессов... Можно убежать - тяжело побороть)


ахаха, вы это серьезно про указатель? когда это в нашей стране кого останавливало))))
13 дек 2017 15:27
Хтось в курсі що з судом???
13 дек 2017 15:31
Цитата "delok":
Хтось в курсі що з судом???

+1 :( Тоже интересно.
13 дек 2017 19:26
:winky:
Цитата "TuristKa":

ахаха, вы это серьезно про указатель? когда это в нашей стране кого останавливало))))
:winky: нет,конечно, про указатель шучу :)
13 дек 2017 20:22
+
14 дек 2017 11:57
Цитата "VERA SH":


Думаю, внутренние дворы все равно можно будет закрыть. В коммерческие помещения доступ будет через калитку, а для транспорта - через шлагбаум. По внутренним дворам в любом случае потока прохожих не будет, так что в нежилых помещениях (если нет входа с внешней стороны) скорее всего будут либо офисы, либо какой-то закрытый бизнес. Остальное будет просто не рентабельно.
А детей, которым еще интересна песочница - в любом случае надо водить за ручку :)

Конечно внутренние дворы для транспорта необходимо закрывать. И для своего и для чужого. Там исключительно должны быть спортивные и детские площадки. В этом плане мне нравится "Сонцтаун". Там все машины паркуются по периметру, во внутренние дворы заезда нет. А вся "коммерция" в таких комплексах ориентирована исключительно на местных жителей. Никто на Красный хутор не поедет купить бутылку пива или таблетки от похмелья, сделать мелирование, выпить чашку кофе, выписать доверенность.
Комплекс в любом случае будет "не проходным". Территория имеет свои естественные границы: депо, земля Минобороны. Эти заборы останутся. Несколько лет будут заборы между построенными и строящимися домами. Конечно лет через 15-20 могут соединиться Обериг и Червоный хутор, тогда будет хуже.
Идеально - это конечно закрытый комплекс. Если отказаться от консьержей (хотя считаю их очень полезными), то это будет не намного дороже, а может и дешевле.
14 дек 2017 12:13
Никто на Красный хутор не поедет купить бутылку пива, сделать мелирование, выпить чашку кофе, выписать доверенность.
[/quote]

Не согласна. Если построят ТРЦ - то все мелкие магазины будут не рентабельны. А в самом ТРЦ, скорее всего, будут все необходимые услуги - химчистка, парикмахерская и т.д. Даже не знаю, какой бизнес может выжить в цокольных этажах такого маленького ЖК. Только те, у кого офисы закрытого типа или мастерские, что-то, что не требует потока покупателей. Разве что, медцентр, стоматология.
14 дек 2017 12:33
Вот что я нашла в описании на сайте коммерческих помещений:
Жителів ЖК «Чарівне Місто» не буде турбувати міський шум, так як комплекс повністю огороджений від автомобільного руху. Власники автомобілів будуть задоволені сучасним підземним паркінгом. Цей комплекс відкриває нові можливості організації Вашого побуту, дозвілля, спорту та сімейного життя.
14 дек 2017 12:40
Цитата "kluch":

Конечно внутренние дворы для транспорта необходимо закрывать.

Скользский вопрос..
А скорые, полиция, пожарные...? А любой тяжелый груз? Пропускать только по необходимости? Так у каждого свое понятие необходимости. Кто-то даже свою ручную поклажу не захочет нести о стоянки:)
Я, в принципе, за, но много вопросов будет возникать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .173175. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее