Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .156158. . .506
12 ноя 2017 10:49
Цитата "pavnatasha":
Во втором доме лоджии будут застеклены, так было сказано в ОП. И в стоимость уже включено. Кофициэнт посчитан.

Не знаю у кого что подсчитано, но в пятой секции второго дома вариант 1.8 лоджия посчитана с кофициэнтом 0,5.
Заинтересовался предыдущими постами и пересчитал площади по помещениям с простой геометрией. Действительно везде занижено. Итог по квартире 0.85 м2 лишних. Это без учёта кухни и санузла, там нет всех размеров чтобы пересчитать.
12 ноя 2017 11:06
Цитата "Lorisk":

Что Вы имеете в виду? :) :???:

Я имею ввиду стандартные для нашей страны риски. Экономика и война. Здесь положение шаткое.
Хотя я слабо верю в так рекламируемый пузырь на КРН. Просадки конечно возможны. Но не катастрофические.
12 ноя 2017 12:29
Ладно, по поводу кофициэнта во втором доме беру слова обратно. Не во всем втором доме. Во втором доме первой секции посчитан, можно обратить внимание даже по квадратуре лоджии (в первой секции более 3 м)
12 ноя 2017 12:29
Ладно, по поводу кофициэнта во втором доме беру слова обратно. Не во всем втором доме. Во втором доме первой секции посчитан, можно обратить внимание даже по квадратуре лоджии (в первой секции более 3 м)
12 ноя 2017 15:33
Цитата "VJ078":
Есть заказчик - МинОбороны, земля для застройки - МинОбороны, у МинОбороны есть в этом свой интерес - они получают часть квартир. Был выбран застройщик, у застройщика ВСЕ разрешительные документы на руках.
Т.е. здесь вообще не приходится говорить о том, что стройку могут признать незаконной.

Bilklinon, перелогинтесь
именно МО обратилось в суд (по одному из двух дел)
12 ноя 2017 16:20
Давайте вопрос о судах закроем до 20 числа, все переживают.... Сделать все равно ничего нельзя, поэтому тихонько подождем. Не накручивая себя.
12 ноя 2017 16:25
Цитата "pavnatasha":
Давайте вопрос о судах закроем до 20 числа, все переживают.... Сделать все равно ничего нельзя, поэтому тихонько подождем. Не накручивая себя.

СОГЛАСЕН!!! :protest:
12 ноя 2017 16:39
Цитата "pavnatasha":
Давайте вопрос о судах закроем до 20 числа, все переживают.... Сделать все равно ничего нельзя, поэтому тихонько подождем. Не накручивая себя.


полностью вас поддерживаю, лишняя нервотрепка никому не нужна.
12 ноя 2017 16:44
Цитата "pavnatasha":
Давайте вопрос о судах закроем до 20 числа, все переживают.... Сделать все равно ничего нельзя, поэтому тихонько подождем. Не накручивая себя.

Поддерживаю, все узнаем 20-22-го числа🙄
12 ноя 2017 20:36
Цитата "magnum357":

Bilklinon, перелогинтесь
именно МО обратилось в суд (по одному из двух дел)


вы всегда начинаете общение с незнакомым для вас человеком с наклеивания каких-то ярлыков ?!

меня беспокоит ситуация вокруг судов не меньше других инвесторов ЖК ЧМ, но я пытаюсь находить хоть какие-то вразумительные и успокоительные разъяснения ситуации.

Если мои слова вас чем-то не устраивают и не нравятся - можете не реагировать - я не стану в претензии.

И да, не говорите мне что мне делать, и я не скажу куда вам идти
13 ноя 2017 07:38
Был в субботу возле стройки. Работы ведутся даже в выходные, не так интенсивно как в будние дни, но ведутся :) Пару фото:


1-я секция
6-я секция
13 ноя 2017 08:10
Тоже был в субботу на объекте. Поскольку мои окна выходят прямо на депо (5-я секция, 2й этаж) Интересовался шумами. Результат наблюдений: поезда по депо ездят медленно и очень тихо. Шума от проходящего поезда не больше чем от легковушки на скорости 40км/ч. Других слышимых шумов депо не издает. А еще оно в темноте красиво светиться, некоторые фоткались на фоне)
13 ноя 2017 11:09
Цитата "pavnatasha":
Давайте вопрос о судах закроем до 20 числа, все переживают.... Сделать все равно ничего нельзя, поэтому тихонько подождем. Не накручивая себя.

+ 1 в репутацию
13 ноя 2017 12:27
Подтверждаю, даже в воскресенье работают. Супер
13 ноя 2017 16:28
pavnatasha писал(а):
Давайте вопрос о судах закроем до 20 числа, все переживают.... Сделать все равно ничего нельзя, поэтому тихонько подождем. Не накручивая себя.



Цитата "kluch":

+ 1 в репутацию



Конечно. Ведь еще потом Верховный Суд Украины. И только он поставит точку.
13 ноя 2017 20:26
Цитата "kyiv_7":
Конечно. Ведь еще потом Верховный Суд Украины. И только он поставит точку.

Нет. Последнюю точку поставит Страшный суд. Тогда и узнаем, кому гореть в аду :)
14 ноя 2017 06:13
Кто знает- почему, уже почти неделю ,не работает касса при ОП?
14 ноя 2017 08:51
кто подскажет куда звонить что бы узнать поступили деньги на счет Житло-Капитал или нет?
14 ноя 2017 08:59
Цитата "TuristKa":
кто подскажет куда звонить что бы узнать поступили деньги на счет Житло-Капитал или нет?

В ФК "Житло капітал:
//fkzhytlo.kiev.ua
14 ноя 2017 09:30
Они видят деньги только за прошлый день (выписка), по текущему дню они не могут посмотреть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .156158. . .506
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее