Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .155157. . .506
10 ноя 2017 10:31
Цитата "strad168":

Я писал по этому поводу администрации на лун.юа Ответили что планируют обновить после зимы.



На лун.уа практически по всем объектам сайта аэрооблеты сделаны в апреле-августе, так что раньше весны наверное ждать не приходится
10 ноя 2017 12:45
Цитата "kluch":


По поводу суда, так вообще не заморачиваюсь. Есть другие глобальные риски.

Что Вы имеете в виду? :) :???:
10 ноя 2017 13:46
Цитата "delok":

При покупці квартири питав у менеджера про орієнтовну кінцеву ціну при здачі, сказав планують вийти на 22000 грн м.кв. :umnik:


Смотря когда спрашивали. Мне в июне-июле говорили выше 20000 не будет точно.
А так смысл спрашивать у менеджеров, они же рынок не мониторят. Есть конечно исключения. Но эффективней самому просмотреть другие постройки УкрБуда и грифики цен.
10 ноя 2017 15:15
Цитата "Log1c":


Смотря когда спрашивали. Мне в июне-июле говорили выше 20000 не будет точно.
А так смысл спрашивать у менеджеров, они же рынок не мониторят. Есть конечно исключения. Но эффективней самому просмотреть другие постройки УкрБуда и грифики цен.


На нежилые помещения подняли цену до 23 500. Не думаю, что их себестоимость сильно отличается. Думаю, на эту цену и на жилые метры можно ориентироваться.
11 ноя 2017 07:55

Неужто инвесторов 1-го дома меньше, чем 2-го?)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1taUWu2ssJtoJPp-9IOC3g7YLJBN_JFadZClEjeHvzFg/edit#gid=0

11 ноя 2017 08:22
Цитата "zu_ur":
Неужто инвесторов 1-го дома меньше, чем 2-го?)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1taUWu2ssJtoJPp-9IOC3g7YLJBN_JFadZClEjeHvzFg/edit#gid=0

Инвесторы ещё спят -:)
11 ноя 2017 08:42
Ребят всем вопрос готовы ли вы доплатить по 30000 грн за то что вам поставят окно на балконе которое прийдется менять? У меня дом где я сейчас живу с двумя лоджиями, одна застеклена вторая нет, после сдачи дома все вторую застеклили и нормально смотрится и никто не платил штраф, так что и тут я уверен так будет, а ити в ОП и говорить говорить подмите нам цену это я вообще не понимаю, зачем тогда было вкладывать деньги в дом эконом, вот ниши да, они нужны я за, я доплачивать 30 к за стекло самое дешевое я не готов так как выплачиваю рассрочку и еще замеры БТИ где тоже нужно будет доплачивать
11 ноя 2017 09:00
Цитата "Aleksandr_K.":
Ребят всем вопрос готовы ли вы доплатить по 30000 грн за то что вам поставят окно на балконе которое прийдется менять? У меня дом где я сейчас живу с двумя лоджиями, одна застеклена вторая нет, после сдачи дома все вторую застеклили и нормально смотрится и никто не платил штраф, так что и тут я уверен так будет, а ити в ОП и говорить говорить подмите нам цену это я вообще не понимаю, зачем тогда было вкладывать деньги в дом эконом, вот ниши да, они нужны я за, я доплачивать 30 к за стекло самое дешевое я не готов так как выплачиваю рассрочку и еще замеры БТИ где тоже нужно будет доплачивать


Полностью с вами согласен. Заплатить за то что после сдачи будешь менять и платить ещё раз не вижу смысла. А вот корзины для кондиционера я не против чтоб застройщик поставил.
11 ноя 2017 10:30
Цитата "Aleksandr_K.":
Ребят всем вопрос готовы ли вы доплатить по 30000 грн за то что вам поставят окно на балконе которое прийдется менять? У меня дом где я сейчас живу с двумя лоджиями, одна застеклена вторая нет, после сдачи дома все вторую застеклили и нормально смотрится и никто не платил штраф, так что и тут я уверен так будет, а ити в ОП и говорить говорить подмите нам цену это я вообще не понимаю, зачем тогда было вкладывать деньги в дом эконом, вот ниши да, они нужны я за, я доплачивать 30 к за стекло самое дешевое я не готов так как выплачиваю рассрочку и еще замеры БТИ где тоже нужно будет доплачивать

+1
11 ноя 2017 10:51
Цитата "Aleksandr_K.":
Ребят всем вопрос готовы ли вы доплатить по 30000 грн за то что вам поставят окно на балконе которое прийдется менять? У меня дом где я сейчас живу с двумя лоджиями, одна застеклена вторая нет, после сдачи дома все вторую застеклили и нормально смотрится и никто не платил штраф, так что и тут я уверен так будет, а ити в ОП и говорить говорить подмите нам цену это я вообще не понимаю, зачем тогда было вкладывать деньги в дом эконом, вот ниши да, они нужны я за, я доплачивать 30 к за стекло самое дешевое я не готов так как выплачиваю рассрочку и еще замеры БТИ где тоже нужно будет доплачивать

В принципе, никто не настаивает) Это просто опрос. Вот вы упомянули возможную некачественность материалов - и я уже задумался:)
11 ноя 2017 10:52
Цитата "zu_ur":

В принципе, никто не настаивает) Это просто опрос. Вот вы упомянули возможную некачественность материалов - и я уже задумался:)


Мало того что некачественные материалы + за застекленный балкон платить нужно будет не по кф.0.5 как сейчас
11 ноя 2017 13:25
Цитата "zu_ur":
Неужто инвесторов 1-го дома меньше, чем 2-го?)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1taUWu2ssJtoJPp-9IOC3g7YLJBN_JFadZClEjeHvzFg/edit#gid=0

Может, не очень много инвесторов отметилось потому, что написана регистрация только для первой секции. Проще было бы скопировать файл со второго дома и немного его скорректировать.
11 ноя 2017 20:51
Добрый вечер, обратите внимание на размеры балконов и лоджий во 2 доме в любой секции (на сайте есть уже планировки). Думаю вопрос с остеклением отпал сам собой) Все будет однообразно и, возможно, с неприятным сюрпризом для первого дома (в плане доплаты за метры).
11 ноя 2017 21:43
Во втором доме лоджии будут застеклены, так было сказано в ОП. И в стоимость уже включено. Кофициэнт посчитан.
11 ноя 2017 21:55
Цитата "Спортсмен":

Может, не очень много инвесторов отметилось потому, что написана регистрация только для первой секции. Проще было бы скопировать файл со второго дома и немного его скорректировать.

Вроде в названии указан дом а не секция)
11 ноя 2017 22:11
Цитата "pavnatasha":
Во втором доме лоджии будут застеклены, так было сказано в ОП. И в стоимость уже включено. Кофициэнт посчитан.


Берем например 2.3 (Поверх 5-8). Видим общий метраж 59,23 м2. Пересчитываем по всем указанным площадям, получаем 60,85 м2. Как раз погрешность на застекленную лоджию. Так что в стоимость будет включено.
11 ноя 2017 22:17
Не хочу Вас расстраивать, но в первом доме лоджии не застеклены, в стоимость застекление не входит. Там указан другой кофициэнт просчета лоджии.
12 ноя 2017 09:09
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/700953 92

ВИЩИЙ ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД УКРАЇНИ

УХВАЛА

07 листопада 2017 року Справа № 910/3435/17

Вищий господарський суд України у складі колегії суддів:

Карабаня В.Я. - головуючого, Ємельянова А.С., Нєсвєтової Н.М.,розглянувши матеріали касаційнихскаргМіністерства оборони України та прокурора відділу організації представництва інтересів громадянина або держави в суді та при виконанні судових рішень Головної військової прокуратури Генеральної прокуратури Українинапостанову Київського апеляційного господарського суду від 27.09.17у справігосподарського суду міста Києва №910/3435/17за позовомзаступника генерального прокурора України - головного військового прокурора в інтересах держави в особі Міністерства оборони Українидо1. Установи "28 Управління начальника робіт", 2. Товариства з обмеженою відповідальністю "Фортабуд"провизнання правочину недійсним,

визнавши подані матеріали для розгляду касаційних скарг достатніми та керуючись статтями 86, 1114 Господарського процесуального кодексу України

У Х В А Л И В:

1. Прийняти касаційні скарги Міністерства оборони України та прокурора відділу організації представництва інтересів громадянина або держави в суді та при виконанні судових рішень Головної військової прокуратури Генеральної прокуратури України на постанову Київського апеляційного господарського суду від 27.09.17 у справі №910/3435/17 до касаційного провадження.

2. Призначити розгляд скарг у засіданні Вищого господарського суду України на 20.11.2017 о 12 год. 50 хв. за адресою: м. Київ, вул. О. Копиленка, 6, зал судових засідань №330 (третій поверх).

Головуючий суддя В.Я. Карабань

Суддя А.С. Ємельянов

Суддя Н.М. Нєсвєтова
12 ноя 2017 09:12
12 ноя 2017 09:23
Добрый день
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .155157. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее