Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .1012. . .506
30 ноя 2016 20:37
Dima_1, а откуда такая информация?
30 ноя 2016 21:16
Всем Здравствуйте. Сегодня была в отделе продаж и вот рассмотрение документов на месте , такая себе вещь, когда ты в этом не силён. Не нашла я в той папке документ об сдачи в аренду мин обороной земли.
30 ноя 2016 21:34
Цитата "Radomik":
Dima_1, а откуда такая информация?


К сожалению не могу этого тут сказать.

Не доверять источнику у меня причин нет.

Да и ничего экстраординарного он не сообщил.
01 дек 2016 07:20
Для сравнения с нашим комплексом можно использовать "Парковая долина". С весны присматривался к этому комплексу. Но не решился купить. На него цены все лето были такие же как на наш сейчас. А с 1 сентября поднялись до теперешнего уровня.
Этот комплекс опережает наш на полгода и по ценам, и по строительству. При этом класс жилья сопоставимый.
Кваритра которая мне нравилась тогда стоила 13500 за метр, а сейчас 16700. Но вреде сейчас еще скидка 10%.
01 дек 2016 07:45
Цитата "Dima_1":
Информация из первых рук.

Скорее всего полностью весь жк строить не будут.

Т.е. полная сдача всего комплекса в 2022 году вероятна процентов на 50.

Садик нарисован "для галочки". Он так же под вопросом.


Все будет зависеть от спроса. И ключевой момент это стройка прям возле станции метро. На этой станции метро итак мало места для строительства. Поэтому со временем, после появления инфраструктуры, уже после 2022, стройку свечек могут продолжить.
01 дек 2016 08:15
Yu_yu, нужно ехать в центральный отдел продаж и там просить этот документ :winky:

Dima_1, экстраординарного ничего но если есть договор на 12га чтоб комплекс "рос в ширь"(а не выгонять мордеры по 21-26 этажей на крохотном пятачке), то застройщику грех не строить :smoke:
По поводу "меньше народу - больше кислороду" оно то так, но садик и даже школу хотелось бы :sisiboy:
01 дек 2016 09:07
Информация для тех, кто выбирает квартиры по 13500: то, что указано на сайте на самом деле устаревшая информация. В реале доступных вариантов по этой цене намного меньше.
01 дек 2016 09:48
Кто уже проинвестировал, предлагаю провести опрос. Кто за то чтоб сделать территорию будущего ЖК закрытой? Как по мне идея неплохая, площадь небольшая (затраты на ограждение). А на входе поставить пост охраны (например как в ЖК Кришталевi Джерела). Затраты на обслуживание останутся такие же так как отпадет надобность в вахтершах в подъездах.
(Заранее интересует мнение будущих соседей)
01 дек 2016 09:51
Цитата "Chimp":
Кто уже проинвестировал, предлагаю провести опрос. Кто за то чтоб сделать территорию будущего ЖК закрытой? Как по мне идея неплохая, площадь небольшая (затраты на ограждение). А на входе поставить пост охраны (например как в ЖК Кришталевi Джерела). Затраты на обслуживание останутся такие же так как отпадет надобность в вахтершах в подъездах.
(Заранее интересует мнение будущих соседей)


А как в таком случае быть с гостями? Надо идти на пост охраны их встречать?
01 дек 2016 09:54
Цитата "Центурион":


А как в таком случае быть с гостями? Надо идти на пост охраны их встречать?


21-ый век на дворе. По телефону, или по электронной почте. На охране база номеров телефонов жильцов, достаточно чтоб ваш номер был в базе. Тоже самое с электронкой. + на охране центральный пост видеонаблюдения.

Такая же система в ЖК Комфорт Таун. Ездил к друзьям в гости, на шлагбауме сказал номер дома и квартиру, они по спискам посмотрели и впустили.
01 дек 2016 09:56
рановато думаю такі штуки ще обговорювати.
01 дек 2016 10:12
С охраной идея хорошая.
01 дек 2016 10:16
Цитата "Chimp":


21-ый век на дворе. По телефону, или по электронной почте. На охране база номеров телефонов жильцов, достаточно чтоб ваш номер был в базе. Тоже самое с электронкой. + на охране центральный пост видеонаблюдения.

Такая же система в ЖК Комфорт Таун. Ездил к друзьям в гости, на шлагбауме сказал номер дома и квартиру, они по спискам посмотрели и впустили.


Я за (4 секция). Тем более 6 охранников (2 поста) должны обойтись дешевле, чем 18 вахтёрш (если график работы "сутки/двое").
01 дек 2016 10:18
К примеру у меня сейчас два круглосуточных поста (2 чел) обходятся в 30 тыс (охранная фирма). По факту 6 человек работает (сутки двое) .
01 дек 2016 10:35
За ограду и охрану +1
01 дек 2016 12:35
Цитата "Dima_1":
Информация из первых рук.

Скорее всего полностью весь жк строить не будут.

Т.е. полная сдача всего комплекса в 2022 году вероятна процентов на 50.

Садик нарисован "для галочки". Он так же под вопросом.


Рассматриваем с мужем несколько вариантов ЖК Дарницкого района - этот показался интересным вариантом, но теперь стали сомневаться.. Кто-нибудь еще может подтвердить такую информацию??
01 дек 2016 12:36
Цитата "kateKyiv":


Рассматриваем с мужем несколько вариантов ЖК Дарницкого района - этот показался интересным вариантом, но теперь стали сомневаться.. Кто-нибудь еще может подтвердить такую информацию??


Обычный информационный вброс =)
01 дек 2016 12:56
Цитата "Chimp":


Обычный информационный вброс =)


Скорее всего, но лучше перепроверять ))
01 дек 2016 12:58
Цитата "kateKyiv":


Скорее всего, но лучше перепроверять ))


Как? подождать до 2022 года?
01 дек 2016 13:05
Цитата "Chimp":


Как? подождать до 2022 года?


неее)) вариант ждать 5 лет не подходит) Я имею в виду уточнять информацию. Если этот вопрос станет на обсуждение заинтересованных лиц, то видно будет вброс или нет..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx