Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .6769. . .506
18 июль 2017 23:17
Цитата "xxxmatadorxxx":
Не могу решиться на инвестирование однушки в 5 секции 3 этаж Уговорите))))


Если деньги есть инвестируйте 🤑Это однушка а значит 550-580 тыс - можно рискнуть ;) не понравится то через полгода по 16000 можете перепродать ...
19 июль 2017 06:19
Цитата "xxxmatadorxxx":

потенційні є

есть и реальные :yes: по моему среди всех объектов строящихся в Киеве это самый оптимальных и по риску и по цене и по местопложению. Очень давно мониторила застройки но лучше ничего не определила для себя. Минус расположение возле депо, и действительно рупор направлен прямо на дома и думаю будет очень хорошо слышно волшебный голос диспетчера, но как говорили люди которые всю жизнь прожили около железной дороги.. к этому очень быстро привыкаешь и перестаешь обращать внимание. Плюс расположение возле первой станции метро, причем станция не загружена, всегда хоть лежачие места, конечно это пока район не заселен...Еще плюс в расположении около парка, много деревьев. Транспортное сообщение вообще супер и метро, и трамвайчик в 5-7 минут ходьбы и автобусы хочешь через Дарницу едь а хочешь через Харьковский.
19 июль 2017 07:26
Як щодо монотонного гулу, який створює електрична підстанція електродепо «Харківське» Київського метрополітену? Чи реально було б вважати, що по завершенню будівництва ЖК «Чарівне місто» керівництвом метрополітену будуть прийняті міри для зменшення цього шуму? :???:
19 июль 2017 08:10
Цитата "investor_10":
Не ну Вы вообще думаете о чем пишите...Какое попасть на стройку посмотреть на планировку квартиры? Вы что, это же стройка, если туда всех пускать начнут, то как строителям работать...техника безопасности есть жеж какая-то. Посмотреть сможете только когда основное строительство закончится и начнутся отделочные работы. Не когда ни на одной стройке не видела,чтоб пускали с момента постройки 1-2 этажей. Не ну Вы и интересные конечно)))


На счет того что не должны пускать - полность согласен. Но пускают, например объект Шулявский.
19 июль 2017 08:35
Цитата "investor_10":
Не ну Вы вообще думаете о чем пишите...Какое попасть на стройку посмотреть на планировку квартиры? Вы что, это же стройка, если туда всех пускать начнут, то как строителям работать...техника безопасности есть жеж какая-то. Посмотреть сможете только когда основное строительство закончится и начнутся отделочные работы. Не когда ни на одной стройке не видела,чтоб пускали с момента постройки 1-2 этажей. Не ну Вы и интересные конечно)))


А как же тогда водят в ЖК "Харьковский" на демонстрационный этаж. Через неделю открывают такой же этаж в ЖК "Обериг 2" где коробка ещё на 100% не готова и строителей на стройке даже больше чем у нас....
19 июль 2017 09:05
Цитата "strad168":
А как же тогда водят в ЖК "Харьковский" на демонстрационный этаж. Через неделю открывают такой же этаж в ЖК "Обериг 2" где коробка ещё на 100% не готова и строителей на стройке даже больше чем у нас....


Не путайте... Наш этап готовности далек от указанных вами ЖК :yes:
Хорошо что не пускают, им еще несчастных случаев не хватало на стройке :neprav:
19 июль 2017 09:21
Когда мне показывали на мою квартиру на чертежах и картинках мне очень понравилось, всё как я люблю, но они забыли дорисовать там депо. И у меня окна будут выходить на ту сторону. Это просто ужас. Я считаю что инвесторов должны ставить в известность о депо перед их окнами. Лохонулась по полной :obm:
19 июль 2017 09:28
Вы наверное ни разу не были на свмом объекте, а покупали в центральном или другом отделе продаж, ну это Вы немнооо погорячились. У меня 5я секция, тоже можно сказать на депо, но лучше вариантов том только торцевые на ул. Бооиспольскую. А их сразу разобрали. Да и та улица шуметь будет постоянно, а депо только иногда. Транфроматор вообще не слышно, а гудки поездов... Привыкнуть придется
19 июль 2017 09:36
Цитата "4Given":
Вы наверное ни разу не были на свмом объекте, а покупали в центральном или другом отделе продаж, ну это Вы немнооо погорячились. У меня 5я секция, тоже можно сказать на депо, но лучше вариантов том только торцевые на ул. Бооиспольскую. А их сразу разобрали. Да и та улица шуметь будет постоянно, а депо только иногда. Транфроматор вообще не слышно, а гудки поездов... Привыкнуть придется

Приветсвую соседей по нещястью, у меня 6 секцыя :hi:
19 июль 2017 09:56
Цитата "Н-А-Т-А -1":

Приветсвую соседей по нещястью, у меня 6 секцыя :hi:

Обов'язково ще треба згадати про шум літаків, які прямують з та в Бориспіль, а також про веселі пісні, які будуть співати відпочиваючі у парку люди по святам :super: І взагалі, дивно, що в місті взагалі є якійсь звуки :notsure: Зазвичай в Києві гробова тиша.
19 июль 2017 10:08
Цитата "Н-А-Т-А -1":

Приветсвую соседей по нещястью, у меня 6 секцыя :hi:

А какой у вас там будет вид на депо в 6 секции??? Я понимаю вид на депо в 3 секции и то если окна на сторону депо, а не во внутренний двор. А 6 секция нижние этажи будет вид на ТЦ, верхние этажи на ППС...
19 июль 2017 10:31
Цитата "DYBLIKAT":

Обов'язково ще треба згадати про шум літаків, які прямують з та в Бориспіль, а також про веселі пісні, які будуть співати відпочиваючі у парку люди по святам :super: І взагалі, дивно, що в місті взагалі є якійсь звуки :notsure: Зазвичай в Києві гробова тиша.

😂😂👍🏼👍🏼
19 июль 2017 12:28
У меня будет вид на метро и маршрутки. 6я секция двушка 7 этаж. Думаю шумно будет всюду, так как дорога (трафик, конечно не окружная, но достаточно много транспорта) и депо (оно всегда издает какие-то звуки, то гудит, то свистит).
19 июль 2017 14:24
Цитата "Symrak":
Перевел сайт на безопасный протокол (HTTPS), в связи с этим обновляю ссылку.

Загрузить минутное видео за период с 1 июля по 15 июля видео можно по ссылке, размер файла – 58.4 Мб.



Большое вам спасибо! Очень круто!
19 июль 2017 14:28
Если кого-то смущает шум, можно установить систему приточно-вытяжной вентиляции, тогда через закрытые окна ничего или практически ничего не будет слышно. Это дополнительные 1.5-2 тыс. у.е., но за то чистый воздух, тишина и экономия на отоплении/охлаждении за счет рекуперации;
19 июль 2017 15:01
Цитата "xxxmatadorxxx":
Не могу решиться на инвестирование однушки в 5 секции 3 этаж Уговорите))))

А я не могу решиться выходить из проэкта инвестирования :wow:
19 июль 2017 15:11
Цитата "Яната":

А я не могу решиться выходить из проэкта инвестирования :wow:


А зачем вам выходить? Что вас не устраивает?
19 июль 2017 15:14
Добрый день.
Подскажите, существет ли где-то роза ветров по Киеву, в частности по этому району? Чтоб посмотреть как часто и в какую сторону дуют ветра из года в год.
Так как я живу на Позняках уже много лет, уже 5 квартир, и в разных местах по-разному ощущается проблема мусорозжигательного завода и станции аэрации. С последней кроме запаха особых проблем нет, а вот вред от завода Энергия колоссальный. Вот и хочется посмотреть как часто в сторону ЖК Чарівне Місто будет дуть ветер со стороны мусоросжигательного.
Я думаю эта информация будет для многих полезной.
Заранее благодарен
19 июль 2017 15:41
Кто знает, напишите пожалуйста когда выставлять на продаж кроме 5 остальные секции 2-го дома, и если планы 1,2,3,4, секции заранее спасибо :hi:
19 июль 2017 16:14
Цитата "sancey":


Мне в ОП рассказали, что на продажу остальные секции 2го дома выставят тогда, когда согласуют детали внешнего вида (не ясно - будут-ли панорамные окна в квартирах, и что-то с крышей - не очень помню, что там было). По планам на секции - вроде как примерно тоже, что в 1 доме, только не много больше площадь квартир, так я понял.

Спасибо Вам :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6769. . .506
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее