Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .5860. . .506
25 июнь 2017 10:08
Цитата "celestia":
Як це - засипано? :) Там же є вікна і двері - щось там має бути, значить.


На сколько я понял там будет что-то типа такого
25 июнь 2017 11:02
Начали нумерацию этажей)) не будет больше вопросов какой этаж строят)))))
На онлайн-камере видно пронумерован 5 этаж, второй секции.
25 июнь 2017 20:08
Цитата "strad168":


На сколько я понял там будет что-то типа такого


Т.е буду досыпать землю/песок ?!?
Не совсем понимаю ...🤔
25 июнь 2017 20:12
Может кто знает, первый дом состоит из 6-идти секций. А как будут сдавать- по секциям или весь дом ?!?
25 июнь 2017 21:12
Секций 6. Как говорили в ОП все секции сдаются одновременно.
25 июнь 2017 22:59
Ещё вопрос знатокам :) подскажите пожалуйста 😊 в контракте площадь 39.02 (все квадраты выкуплены ) а на сайте площадь 38.18 кв.м Какая по факту будет не понятно... как будет пересчитываться сумма за всю квартиру при задаче ?!?
26 июнь 2017 06:03
Как БТИ замеряет столько и будет. Если больше чем уплачено то доплатите, а если меньше то деньги вернут
26 июнь 2017 06:47
Цитата "sepo":
Впринципі якщо роздобуду ресурсів зможу написати програму яка буде кожну годину діставати зображення з вебкамери, і потім з щогодинних скріншотів буде робити пришвидшений відосік/анімашку.
Цікава штука вийде для аналітики за процесом стройки


Круто! Сделайте пожалуйста! Будут вам все инвесторы очень признательны!
26 июнь 2017 12:56
Цитата "JustChilly":
Как БТИ замеряет столько и будет. Если больше чем уплачено то доплатите, а если меньше то деньги вернут


Круто 😎 Интересно а по какой цене будут считать - начальной или конечной ? И какой % точности - 0.1 или .001 кв м ...?🤔
26 июнь 2017 13:17
Считать будут по цене последнего платежа
26 июнь 2017 13:33
Цитата "MamaMia":
Считать будут по цене последнего платежа


Отлично ) тогда пусть лучше насчитают больше квадратов ;) доплачу по 14500 ) интересно сколько кв.м будет стоить при сдаче дома 😜?!
26 июнь 2017 20:36
Цитата "escritor":

Отлично ) тогда пусть лучше насчитают больше квадратов ;) доплачу по 14500 ) интересно сколько кв.м будет стоить при сдаче дома 😜?!


Десь 19-20 тисяч.
26 июнь 2017 20:48
Цитата "celestia":


А який може бути варіант найгіршого розвитку подій після суду?
Нам теж треба оплачувати наступну частку. І не дуже зручно це робити після суду. І от щодня вагаємося :(


Я мала на увазі акцію та сплату свого боргу достроково,а Ви,якщо я правильно зрозуміла,питаєте про черговий платіж згідно графіку. Якщо так,то у Вас,якщо не відмовлятися від участі у ффс,без варіантів - тільки платити у встановлені строки (ваші зобов'язання та наслідки їх невиконання визначені договором,правилами участі у ффс). (Мій наступний черговий платіж буде у 2018 році.).
Варіанти розвитку після суду та кримінальних проваджень доведеться побачити.
26 июнь 2017 20:54
Цитата "Татьяна22022017":


Я мала на увазі акцію та сплату свого боргу достроково,а Ви,якщо я правильно зрозуміла,питаєте про черговий платіж згідно графіку. Якщо так,то у Вас,якщо не відмовлятися від участі у ффс,без варіантів - тільки платити у встановлені строки (ваші зобов'язання та наслідки їх невиконання визначені договором,правилами участі у ффс). (Мій наступний черговий платіж буде у 2018 році.).
Варіанти розвитку після суду та кримінальних проваджень доведеться побачити.


У нас поквартальна оплата, тому до нашого наступного платежу теж ще є кілька місяців. Але з певних причин нам зручніше оплатити зараз, а не пізніше. Тому вагаємося - робити це до суду чи після.
28 июнь 2017 13:15
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

Я сделал Очередной взнос в кассе главного отдела Укрбуд. Всегда до этого выдавали сертификат, а позже свидетельство. В этот раз девушка сказала, что сертификат уже не дают. Я сказал ок и ушел. Сейчас вот думаю дома сижу. А каким образом теперь получить свидетельство (распечатка, где указано сколько осталось платить и сумма, разделенная на месяцы)?
28 июнь 2017 20:41
Цитата "twest":
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

Я сделал Очередной взнос в кассе главного отдела Укрбуд. Всегда до этого выдавали сертификат, а позже свидетельство. В этот раз девушка сказала, что сертификат уже не дают. Я сказал ок и ушел. Сейчас вот думаю дома сижу. А каким образом теперь получить свидетельство (распечатка, где указано сколько осталось платить и сумма, разделенная на месяцы)?


Через 5 дней когда проведут платеж, вы должны получить смс и в ОП забрать свой документ. Всё как и раньше было... Там и будет ваша сумма и сколько осталось выкупить кв.м.
28 июнь 2017 20:51
Цитата "strad168":


Через 5 дней когда проведут платеж, вы должны получить смс и в ОП забрать свой документ. Всё как и раньше было... Там и будет ваша сумма и сколько осталось выкупить кв.м.


проблема в том, что уже прошло 10 дней, а сообщения нет.
28 июнь 2017 21:10
Цитата "twest":


проблема в том, что уже прошло 10 дней, а сообщения нет.


Позвоните в ОП узнайте какая причина. У меня такое было но это было на майские праздники. Причина тут была ясна.
29 июнь 2017 13:46
Цитата "twest":

проблема в том, что уже прошло 10 дней, а сообщения нет.

а просто позвонить в их офис и спросить? не?
новости смотрите? на улицу из интернета выходите? про масштабное поражение ПК вирусом, случившееся во вторник в курсе?
так вот :-) и УкрБуд и банки, в которых счета - не стали исключением
не знаю, уже восстановились они на текущий момент, или еще нет
29 июнь 2017 14:06
Цитата "warrax":

а просто позвонить в их офис и спросить? не?
новости смотрите? на улицу из интернета выходите? про масштабное поражение ПК вирусом, случившееся во вторник в курсе?
так вот :-) и УкрБуд и банки, в которых счета - не стали исключением
не знаю, уже восстановились они на текущий момент, или еще нет


Откуда такая информации уважаемый )?!?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее