Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .5759. . .506
19 июнь 2017 15:42
Соседи, предлагаю как только останавливаются краны и рабочие звонить в отдел продаж и просить их подвигать краны и рабочих, а отмазки вроде "обновите страницу, видео просто остановилось" объявлять безответственной отговоркой :)
Если мы будем их стимулировать, кто знает, может они к концу этого года успеют достроить :)
19 июнь 2017 15:48
Цитата "Radomik":
Вот только прочитал ваше сообщение и сразу зашел на вэбку)))
И кран работает, и рабочих видно :yes:


Обновил и сразу задвигались )))) как говорят американцы "май бэд" - прошу прощение ;) 😜👍😎
19 июнь 2017 15:49
Цитата "Mr. Denis":
Соседи, предлагаю как только останавливаются краны и рабочие звонить в отдел продаж и просить их подвигать краны и рабочих, а отмазки вроде "обновите страницу, видео просто остановилось" объявлять безответственной отговоркой :)
Если мы будем их стимулировать, кто знает, может они к концу этого года успеют достроить :)


Хаха 😂
20 июнь 2017 20:20
Впринципі якщо роздобуду ресурсів зможу написати програму яка буде кожну годину діставати зображення з вебкамери, і потім з щогодинних скріншотів буде робити пришвидшений відосік/анімашку.
Цікава штука вийде для аналітики за процесом стройки
20 июнь 2017 21:25
Цитата "sepo":
Впринципі якщо роздобуду ресурсів зможу написати програму яка буде кожну годину діставати зображення з вебкамери, і потім з щогодинних скріншотів буде робити пришвидшений відосік/анімашку.
Цікава штука вийде для аналітики за процесом стройки


Отличная идея ) пожалуйста сделайте ;) 👍👏🙏
21 июнь 2017 05:24
+100500
22 июнь 2017 20:49
Привет всем. А что слышно по судам? Кто то знает конкретно что к чему вообще? Знаю что 6.07 будет очередное заседание
23 июнь 2017 07:19
Для тех, кто думал, что акция это развод от ффс. Жаль я много успел по стандартной цене, лучше бы оставил и сейчас по акции, но это как говориться, умный как жена потом. В общем вчера получил на руки красивую бумажку с золотыми буквами и зелененькой кайомочкой, о том, что объект проинвестирован полностью.
23 июнь 2017 08:33
Цитата "strad168":
Смотрю по камере онлайн больше всего построенная 2-я секция. Уже 4 этажа есть. Я правильно понимаю?))


Я думаю, что это вторая половина дома 1-й секции.
23 июнь 2017 08:56
Цитата "4Given":
Для тех, кто думал, что акция это развод от ффс. Жаль я много успел по стандартной цене, лучше бы оставил и сейчас по акции, но это как говориться, умный как жена потом. В общем вчера получил на руки красивую бумажку с золотыми буквами и зелененькой кайомочкой, о том, что объект проинвестирован полностью.

Та..., эта акция была хороша тем у кого были бабки в полном объема, а для тех кто платит рассрочку (по немногу) она бесмысленна была.
23 июнь 2017 11:52
Цитата "4Given":
Для тех, кто думал, что акция это развод от ффс. Жаль я много успел по стандартной цене, лучше бы оставил и сейчас по акции, но это как говориться, умный как жена потом. В общем вчера получил на руки красивую бумажку с золотыми буквами и зелененькой кайомочкой, о том, что объект проинвестирован полностью.


Чистосердечно поздравляю :hi:
Мне кажется,что тут мысли не о разводе,а больше готовность пойти на реальный риск; но и проводили они все через..., если честно признаваться.
Я,например,не смогла и знаю,что и на повышение не побегу,если существующие реальные риски не станут опять гипотетическими,хотя неоплаченных немного :notsure:
23 июнь 2017 12:16
//ub.com.ua/ru/news/u-vsih-zhitlovih-kom pleksah-ukrbudu-zjavljatsja-demonstratsi jni-poverhi

Когда в нашем ЖК интересно такое появится?
23 июнь 2017 13:47
Цитата "Татьяна22022017":


Чистосердечно поздравляю :hi:
Мне кажется,что тут мысли не о разводе,а больше готовность пойти на реальный риск; но и проводили они все через..., если честно признаваться.
Я,например,не смогла и знаю,что и на повышение не побегу,если существующие реальные риски не станут опять гипотетическими,хотя неоплаченных немного :notsure:


А який може бути варіант найгіршого розвитку подій після суду?
Нам теж треба оплачувати наступну частку. І не дуже зручно це робити після суду. І от щодня вагаємося :(
23 июнь 2017 15:12
Цитата "strad168":
//ub.com.ua/ru/news/u-vsih-zhitlovih-kompleksah-ukrbudu-zjavljatsja-demonstratsijni-poverhi

Когда в нашем ЖК интересно такое появится?


Да крутенько так) Интересно чем руководствывались при выборе зделать первое демо именно на этот ЖК...
24 июнь 2017 08:42
Цитата "MisterAlex":


Я думаю, что это вторая половина дома 1-й секции.


Это 2 секция,и уже начинают 6 этаж.
24 июнь 2017 11:29
Цитата "Solidarna":


Это 2 секция,и уже начинают 6 этаж.


Как нам сказали в ОП не 6 этаж, а 5. Этажи начинайте считать с кирпичной кладки.
25 июнь 2017 08:02
Цитата "strad168":


Как нам сказали в ОП не 6 этаж, а 5. Этажи начинайте считать с кирпичной кладки.


Оу,тоесть реальный первый этаж,теперь нулевой считается?как в Европе)
25 июнь 2017 09:22
Наихудший вариант развития событий - полная остановка строительства. Но прокураторе это нафиг не надо. Прокуратура, вероятно, просто пытается отжать десяток другой квартир. Когда это прокуратуру что-то кроме денег волновало)
25 июнь 2017 09:55
Цитата "Solidarna":


Оу,тоесть реальный первый этаж,теперь нулевой считается?как в Европе)



То что построено не с кирпича будет засыпано. Первый этаж начинается с кирпичной кладки.
25 июнь 2017 10:04
Як це - засипано? :) Там же є вікна і двері - щось там має бути, значить.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее