Подать объявление

ЖК Campus | Кампус | Standard Development | ул. Полевая, 38

ЗастройщикStandard Development
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 23 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
16/15%
16/15%
27/25%
31/29%
17/16%
1. . .101103. . .188
13 апр 2018 14:03
Цитата "Campus-dom_She":


Добрый день!
Кофе , чай и шоколадки готовим :)
Сформулируйте, пожалуйста, список вопросов, на которые вы хотели бы получить ответы.

Единственное, сразу озвучиваем, что на стройку мы не сможем допустить, т.к.это небезопасно, вы сможете посетить объект согласано графика. Предлагаем обсудить все ваши вопросы в отделе продаж, также при необходимости пригласим представителя строительного департамента.


...зачем представителя только строительного департаминта? Нужен компетентный человек по всем вопросам и департаментам!
13 апр 2018 14:59
Цитата "Ігор Б":
Многие пишут, что придут в ОП к 10:00, хотя первоначально Campusmen предлагал на 10:30. Давайте всё же на 10:30 во избежание путаницы.


Ок. Пока соберемся, так и будет 10:30)
13 апр 2018 16:18
Цитата "Grozniy":


:D :D :D ...а во время продажи водить людей группами это безопасно когда еще кран стоял! и ключи выдавать безопасно! "это все ваше, но будет так как мы хотим", "мы так прозрачны и открыты"



Они пробили дно, написав это, я о том, что они не смогут якобы в субботу показать стройку инвесторам, зато, когда я покупала квартиру, ИМЕННО В СУББОТУ, мне показали планировку, строители были, да, немного, но они были (хотя сейчас по субботам строители Кампуса не работают или мало работают) и тогда техника безопасности их не смущала. Мне уже тревожно становится, какое реальное положение дел с внутренними работами, раз они шарахаются завтра инвесторам показать стройку. Интересно еще вот что - сколько завтра будет рабочих на стройке, будет как обычно - пустота (ибо суббота) или несколько человек, делающих фасад, или же для картинки всех подряд организуют, чтобы показать какие стахановские темпы во время визита недовольными инвесторами
13 апр 2018 16:48
Жаль не смогу завтра быть, живу не в Киеве, по времени не успеваю. Уважаемые коллеги-инвесторы, по мере возможности, сделайте как можно больше фотографий стройки, пожалуйста :)
14 апр 2018 06:06
!!!Доброе утро!!!
Соседи собираемся возле ОП. :hi:
14 апр 2018 06:42

Нашел интересную страничку на тему создания ОСББ: //osbb.kiev.ua/voprosy-otvety/238-alive- if-the-norm
Основная логика такова, что главное в этом вопросе - это желание инвесторов быть хозяевами в своем доме и активность, инициативность в отстаивании своих прав. Застройщик может все, что угодно прописать в договоре и юридически себя обезопасить. Но судиться и воевать с инвесторами не в его интересах. Т.к. это портит его репутацию.
Конкуренция на рынке недвижимости сильно растет, т.к. объемы строительства очень выросли. И репутация застройщика имеет сейчас большое значение. Люди уже не покупают что угодно, лишь бы было где жить.

14 апр 2018 12:05
Как прошла встреча ? Расскажите пожалуйста.
К сожалению не смогли быть, в командировке
14 апр 2018 14:25
Расскажите, пожалуйста, как прошла встреча с ОП :smoke:
14 апр 2018 18:38
Цитата "Campus-dom_She":


Добрый день, процедура следующая:
Этап 1 - осмотр квартиры, подписание акта осмотра
Этап 2 - если вы принимаете квартиру, то назначается встреча для подписания договора с эксплуатирующей организацией и уже акт приема - передачи квартиры
Этап 3 - оформление права собственности на квартиру, на данный момент оформлено несколько типов договоров, поэтому у каждого клиента данная процедура будет происходить по разному, ориентируемся, что промежуток между подписанием договора с эксплуатирующей организацией и оформления права собственности не займет более недели, чуть позже мы опубликуем процедуру оформления права собственности для каждого типа договоров.


Такая процедура не соответствует условиям моего предварительного договора, согласно которому (п.3.1.4.) сначала регистрируется мое право собственности на квартиру, а потом в течении 3-х рабочих дней заключается договор с эксплуатирующей организацией.
Зачем мне подписывать договор с эксплуатирующей организацией, если я еще не стал собственником квартиры?! Какое эта организация имеет отношение ко мне, а я к ней?!
Вижу очень большое желание навязать свою обслуживающую организацию...
14 апр 2018 21:33
Цитата "Biligor":


Такая процедура не соответствует условиям моего предварительного договора, согласно которому (п.3.1.4.) сначала регистрируется мое право собственности на квартиру, а потом в течении 3-х рабочих дней заключается договор с эксплуатирующей организацией.
Зачем мне подписывать договор с эксплуатирующей организацией, если я еще не стал собственником квартиры?! Какое эта организация имеет отношение ко мне, а я к ней?!
Вижу очень большое желание навязать свою обслуживающую организацию...



5.8. Протягом 3 (трьох) робочих днів з моменту укладення договору купівлі-продажу Об’єкта, Інвестор зобов’язаний укласти з експлуатуючою організацією, визначеною Виконавцем функцій Замовника, договір про участь у витратах на утримання Будинку та прибудинкової території на умовах експлуатуючої організації. У разі, якщо Сторони погодять можливість використання Інвестором Об’єкта до укладення договору купівлі-продажу Об’єкта, то Інвестор зобов’язується відшкодовувати витрати на обслуговування та утримання Об’єкта, Будинку та прибудинкової території з моменту початку використання Об’єкта Інвестором.
5.9. Інвестор надає Фонду та/або Замовнику будівництва будинку та/або Виконавцю функцій Замовника та/або уповноваженим ними особам право на безоплатну передачу до комунальної власності територіальної громади м. Києва та/або міським комунальним чи іншої форми власності підприємствам, організаціям, установам інженерних, комунікаційних та будь-яких інших мереж (в тому числі, але не виключно – зовнішньо будинкові інженерні мережі, водогін, господарсько-побутова каналізація, зливова каналізація, кабельні електричні лінії, трансформаторні підстанції, мережі тепло -, енерго-, водопостачання та водовідведення, окремо розташовані та/або вбудовані бойлерні, насосні з обладнанням, індивідуальні теплові пункти, і т.д.), технічних приміщень, що побудовані разом із Будинком, та/або до яких Будинок приєднаний (підключений).
14 апр 2018 21:34
Цитата "Biligor":


Такая процедура не соответствует условиям моего предварительного договора, согласно которому (п.3.1.4.) сначала регистрируется мое право собственности на квартиру, а потом в течении 3-х рабочих дней заключается договор с эксплуатирующей организацией.
Зачем мне подписывать договор с эксплуатирующей организацией, если я еще не стал собственником квартиры?! Какое эта организация имеет отношение ко мне, а я к ней?!
Вижу очень большое желание навязать свою обслуживающую организацию...


так оно и есть(
15 апр 2018 15:11
Хотелось посмотреть фото внутренних работ ( хоть один из шести человек которых допустили на стройку может скинете фото)
15 апр 2018 15:31
Цитата "кучер ":
Хотелось посмотреть фото внутренних работ ( хоть один из шести человек которых допустили на стройку может скинете фото)


В суботу застройщик не допустил на стройку.
Написали заявление-просьбу на допуск. Обещали на неделе ответить.
16 апр 2018 05:35
Инициативная группа, а отчет будет по встрече с ОП? Или так, чисто для себя сходили?)
16 апр 2018 07:42
Инициативная группа, которая была в субботу на встрече в ОП, что Вы узнали нового? Какая информация появилась по поводу наболевших вопросов, что Вы ничего не комментируете?
16 апр 2018 08:00
Цитата "BTRco":
Инициативная группа, а отчет будет по встрече с ОП? Или так, чисто для себя сходили?)
"Инициативная группа" была сформирована только для захода на стройку, но их на стройку не пустили. Не помню чтобы кто-то обязался отчитываться на форуме о своём личном потраченном времени. Кто захотел и смог - тот пришел, послушал и позадавал вопросы.
Но если у вас есть конкретные вопросы - задавайте, если кто-то помнит ответы ОП, то может быть и напишут.
А если вкратце, то по моим личным впечатлениям всё более-менее неплохо, работа идёт, хотя и чисто визуально отстают от графика, но убеждают что в июне дом будет готов. Артур (из ОП) и глава строительного департамента давали адекватные ответы по состоянию строительства и срокам завершения отдельных работ, также было внесено предложение заложить трубку для отвода конденсата с кондиционеров - надеюсь, глава строительного департамента не "замнёт" этот вопрос. А вот чёткого ответа по критериям, по которым выбрали МДЛ - никто не дал.
16 апр 2018 08:42
На этой встрече были сформулированы ряд вопросов, которые остались без четких ответов. Они были переданы через ОП "выше", ответы обещали дать на второй встрече. Дата и время будет сообщено дополнительно.
16 апр 2018 09:52
ОП,

Подскажите, пожалуйста, а грузовой лифт обшит или будет обшит изнутри? Не хочется, чтобы его "убили" изнутри за первые месяцы ремонтов (((

Знаю, что во многих новостроях застройщик без проблем обшивает грузовые лифты изнутри (ДСП или любые другие тонкие и прочные материалы)

Как можно это устроить?

Спасибо
16 апр 2018 13:55
16 апреля, 16:00
16 апр 2018 14:01
Не пустить инвеститоров на стройку это такое свинство.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .101103. . .188
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее