Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .4143. . .55
29 окт 2019 13:52
Анатолий, если есть возможность сделать шумоизоляцию, лучше сделайте:)
Мы не делали, и сейчас от этого иногда испытываем дискомфорт, причем в кирпичном доме. Не стоит надеяться на то, что без дополнительных работ будет тишина)
30 окт 2019 09:58
Auuuu, просто я не совсем понимаю как подойти к этому вопросу с "частично экономической" точки зрения. Если проводить полную шумоизоляцию, думаю это влетит в копеечку... Возможно есть варианты частичной изоляции..? либо изоляция только смежных стен. Предыдущий опыт нашей семьи (когда снимали квартиру до этого) подсказывает, что шумоизоляция просто необходима!!! Так уж вышло, что под нами жила бабушка лет 90, которая смотрела свои сериалы в спальне прям под нами, пожалуй на все 100% громкости телевизора, при этом ложилась спать часа в 2-3... А над нами жила молодежь лет по 18-20, которые не редко устраивали дебош с музыкальным сопровождением, танцами и разборками...
30 окт 2019 10:57
Анатолий Хлудеев, да, если делать полную шумоизоляцию, то это скорее всего будет стоить не мало. Не когда интересовался этой темой, как как раз много где видел, что частичная шумоизоляция особо толку не даст. В любом случае, лучше видимо поискать какие-то реальные отзывы в интернете, на профильных форумах + конечно еще на youtube посмотреть.
30 окт 2019 13:06
Не, ну это круто конечно - полная шумоизоляция. Только это студия получается))). Мне кажется, достаточно потолок сделать и стены к соседям. Хотя, если соседи сверху положат плитку на пол, то слышимость все равно будет жесть какая.
30 окт 2019 15:29
Подскажите кстати, стоит ли соглашаться на теплые полы или же это затратнее, чем обычное отопление?
31 окт 2019 07:00
Цитата:
Подскажите кстати, стоит ли соглашаться на теплые полы или же это затратнее, чем обычное отопление?

https://eurosantehnik.ru/chto-luchshe-teplyj-vodyanoj-pol-ili-radiatory-otopleniya.html

Каждый решение принимает сам. если быстро и дешево - батареи, если для себя и с комфортом - полы.
31 окт 2019 12:04
Ремонты, шумоизоляция, теплые полы и прочее мы должны были сделать уже давно и жить в своих квартирах. Только вот все ждем и ждем. И критичен вопрос когда это таки будет в реальности??? До сих пор не понятен вопрос с коммуникациями. С кем какие договора заключены, к кому подключаются дома? По канализации говорили про одно, сейчас про Бортницкую. Где можно увидеть документы на подключение коммуникаций? Кто-то видел их? Куда и что роют? Как подключаются к этой Бортницкой РС? Или вырытая яма возле дома, которую нам показывают, это все, что есть нам показать?
06 ноя 2019 09:17
Вопрос к застройщику:
Я вот смотрю на фасадные работы , и не могу понять ... Перед покраской фасада вы наносите короед или барашек ?
06 ноя 2019 10:18
Барашек
07 ноя 2019 20:46
Это мне одной кажется, что фасад показывают на каждом видео один и тот же? Уважаемый застройщик скоро будет идти снег, с такими темпами вы не успеете!
07 ноя 2019 20:47
Хочется в перенесенный уже строк получить ключи.
08 ноя 2019 09:06
Цитата "Alena30":
Это мне одной кажется, что фасад показывают на каждом видео один и тот же? Уважаемый застройщик скоро будет идти снег, с такими темпами вы не успеете!


Фасады делаются в 1 и 3 доме с двух сторон. Можете убедиться в этом очно))
08 ноя 2019 10:01
Цитата "Alena30":
Это мне одной кажется, что фасад показывают на каждом видео один и тот же? Уважаемый застройщик скоро будет идти снег, с такими темпами вы не успеете!


О, похоже, вы слабо представляете, что такое фасадные работы. А в случае с Благородом, так это вообще вырезание кружева. Потому что проще закрыть сплошную стену утеплителем и затянуть покрытием. А здесь одни вырезания, отделка всех уголков и загибов, вокруг окон. Это все время, поэтому под двум фотографиям вам кажется, что работа стоит на месте. На самом деле это ювелирка.

Я изначально в панорамных окнах сомневался, понятное дело не из за фасадов. Но как они в квартире себя покажут?
08 ноя 2019 11:32
Цитата "Alena30":
Это мне одной кажется, что фасад показывают на каждом видео один и тот же? Уважаемый застройщик скоро будет идти снег, с такими темпами вы не успеете!


По фасадам был тут вопрос - барашек или короед. Сделал фотку, когда был в Благороде. По-моему неплохо делают. И центральную часть на фасадет тоже перекрасили.
13 ноя 2019 10:22
Как там дела с детским садиком?))))
13 ноя 2019 16:58
Какой детский садик? От застройщика никак не дождешься ответа по канализации, которая уже должна быть, но которой по факту нет. Яма есть - это единственное, что могут нам показать. А вы про садик(((
13 ноя 2019 21:50
Да то так)
Просто увидел, что людей садик больше всего интересует) Посмеялся.
Рассматриваю этот Благород уже больше года. Вроде и не плохо, но строится не быстро
15 ноя 2019 11:07
Цитата "Oleg_1978":
Какой детский садик? От застройщика никак не дождешься ответа по канализации, которая уже должна быть, но которой по факту нет. Яма есть - это единственное, что могут нам показать. А вы про садик(((


Тю. Вы же не забывайте, что есть такое понятие, как коммерческая тайна... Вряд ли этот проект кто-то будет сливать в общественность. По-моему это очевидно...
И если мне память не изменяет, уже по канализации ответ был от застройщика.
20 ноя 2019 13:11
Надіюсь, що Ви не серйозно, бо коли людина про каналізацію говорить, як про щось надзвичанйо секретне - це дуже дивно!
21 ноя 2019 15:39
А с каких пор официальный документ, подтверждающий подключение канализации к центральным сетям, считается коммерческой тайной? Если для инвесторов это тайна, тогда с какого перепугу вкладывать в эту стройку свои деньги? Чтобы потом кормили завтраками каждый год, пока все сливается в яму перед собственным же окном?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4143. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее