Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .4244. . .55
26 ноя 2019 09:14
Цитата "Oleg_1978":
А с каких пор официальный документ, подтверждающий подключение канализации к центральным сетям, считается коммерческой тайной? Если для инвесторов это тайна, тогда с какого перепугу вкладывать в эту стройку свои деньги? Чтобы потом кормили завтраками каждый год, пока все сливается в яму перед собственным же окном?


Ну, вы же не путайте - ответ по требованию лично инвестору и публикация на информплощадках... Интересует подобная документация, посетите отдел продаж. В чем проблема?
29 ноя 2019 17:11
зачем посещать отдел продаж если на оф. сайте ДАБІ доки есть только 1 и 5 секции, а в отделе продаж лживый Андрей с июля только басни рассказывает!! Когда не позвонишь у него один ответ-"с дня на день все будет"...
09 дек 2019 16:38
Что давно не было новостей от застройщика , давайте нам пожалуйста небольшой отчетик о проведенных работах :smile:
11 дек 2019 10:40
Хотелось бы увидеть фото с докладным описанием на каком этаже,в каком доме что делают.

Если с 2,4,6 домами все ясно и видно, то касательно 1,3,5 есть вопросы,а именно, что делается внутри? на каком этапе штукатурка, коммуникации, отделочные работы общедоступных помещений?

Уважаемый застройщик, поделитесь детальнее, пожалуйста.

Хочется понимать как там дела обстоят.
Заранее благодарю.
13 дек 2019 10:30
Що відбувається на будівництві ЖК Благород.

Хоч багато кому хотілося б помилуватися сніжком в канун свят, та ми радіємо, що вулиці вище нуля. Завдяки теплій погоді продовжуються фасадні роботи. Прокладаємо каналізаційні труби внутрішніх комунікацій до централізованих магістралей.

У 1 будинку заливаємо стяжку підлоги у загальних коридорах, вже дійшли до 7 поверху. 100% виконана тепла підлога.

3 будинок - встановлено сходи загального користування до останнього поверху. Завершено штукатурні роботи.

5 будинок - продовжується штукатурка квартир та коридорів.
14 дек 2019 21:15
Всем привет! Я инвестор 4-го дома ЖК Благород.
Проект очень «долгоиграющий» и интересный, несмотря на существующий негатив.
Если Стройка будет идти ударными темпами и проблемы будут решаться, буду покупать еще!
14 дек 2019 22:10
Мой дом 4-й, ровно по серединке
15 дек 2019 08:43
Цитата "vlad.belousenko":
Мой дом 4-й, ровно по серединке

Я на Благород очень долго смотрел, но из-за того что он оказался действительно долгоиграющим, я проинвестировал в другое место. Терпения вам
15 дек 2019 12:03
Для себя решил что Ирпень, Броваров, Буча, Вышгород, Борисполь - это все ну очень далеко от Киева.
С пробками, наверное, выехать из Броваров в сторону Севастопольской площади, как из Житомира доехать до Академгородка.

Рассматриваю ЖК только от Софиеской Борщаговки до Чабанов. Вишневое/Крюковщина больше всего подходит под мои параметры.
15 дек 2019 20:03
У меня не тот вариант, что есть жильё и рассматриваю что выгоднее для инвестиции не спеша.. Живу на съемной квартире на ВДНХ уже 8 лет. Год до этого снимал на позняках. Уже просто взрывает мозг жить на съемной квартире...
Я много чего рассматривал. И Киев, и всё что вокруг Киева. Рассматривал 2 года. За 2 года за съемную уже прилично оплатил))) Нужно было не рассматривать, а быстрее брать наверное, т.к. жить нужно сегодня. Но ладно, это рассуждения, каждый живет и думает так как оно хочет.
Ирпень, Буча - пробки страшные, не вариант.
Борисполь - вот это далеко, пробки, и через Борисполь все едут на Полтаву, Днепр, Черкассы (проходняк)..
Вышгород - очень даже неплохой вариант. Пробки не особо, но цена почти как Киев + в городе особо не развито.
Бровары (цена тоже как Вышгороде) - реально на машине до станции м. Лесная не в час пик не более 5 минут, в час пик 15-20, трасса относительно пустая. Плюс Бровары не село, а город с довольно хорошей инфраструктурой, возле дома ТРЦ Терминал, Новус, Эпицентр, Варус, Рынок, Сильпо и даже Макдональдз (ни в одном пригороде нет мака). Вот это всё меня и подкупило, хоть на выходных можно отдыхать от Киева и за покупками ездить без пробок по Броварам и с наличием паркомест.
Если бы за эти 2 года, что я рассматривал, Благород бы строился активнее, то с большей вероятностью я бы проинвестировал, т.к. мне нравится Голосеевский район, Теремки, и хотел бы жить ближе. НО, увы, за эти 2 года Благород не ввел ни одного дома, и не понятно когда введет и сколько еще времени нужно будет платить за съемную, при этом соседние ЖК с Крюковщины, Вишневого, Софиевки и т.д. ввели свои дома, т.о. я стал наблюдать больший поток машин в сторону Киева, и вечером с Киева, Голосеевский проспект просто стоит, Окружная тоже.. интерес начал становиться всё меньше и меньше
15 дек 2019 21:07
Все честно и в деталях расписали, спасибо вам и всех благ :up:
15 дек 2019 21:11
Я инвестировал в Благород, где уже монолит моего дома всех этажей готов, и в жк АГАМ, где уже 3-4 этажа (самый поздний дом), до этого инвестировал в ЖК Акварели на этапе котлована (0 этажей).
Поэтому думаю, что все будет збс, и Благород реализует все-все-все что запланировал, а много-чего должно быть сделано в течении 4-5 лет.
17 дек 2019 08:26
Доброе утро! 17 декабря 2019
Стройка полным ходом
Работает минимум 2 крана
19 дек 2019 13:40
где то год назад тоже рассматривал благород. но проблемы с документами и водой - отбили желание инвестировать. взял квартиру в другом жк. и уже месяц назад получил ключи
19 дек 2019 15:49
Я переискал всё что можно. В Крюковщине, Гатном еще смотрел Озерный Гай и Оранж, но цена + дорога + то что еще и Одесский бульвар добавит жёсткий трафик, интерес отпал. Остановился на городах с инфраструктурой и быстрым приездом машиной до метро, а это Бровары и Вышгород. Еще обухов, Украинку смотрел, но это как бы совсем далеко. Бучу, Ирпень, Софиевскую Борщаговку и всё что до Вишневого вообще не рассматривал
19 дек 2019 21:03
Благород если выполнит хотя бы 50-70% обещанного - будет бомба проект!
25 дек 2019 16:32
Это как 50-70% обещанного? Или Вы про строительство всего проекта? Пусть первые дома сдадут хотя бы. Если они с первыми домами со сроками уже перетянули, то боюсь представить, что будет с последующими домами. Живой пример тот же Новбуд, который обещаниями кормил всех, а теперь отбивается на всех своих жк от протестующих. Что Квартал Крюковщина, которая третий год никак не сдастся. Что Новые Теремки, где уже больше года народ требует свои квартиры. Пока ждем молча. Так что давай Благород, ждем перенесенную сдачу первых домов. Пока молча...
27 дек 2019 03:13
Да застройщик Новбуд - живой пример того, как можно угробить репутацию в короткий срок
И квартал Крюковщина, и новые теремки, и новые жуляны
И хорошие рассрочки, и хорошая цена за метр, и неплохой маркетинг
Но этот застройщик у меня в чёрном списке
08 янв 2020 14:15
Добрый день. Уважаемый застройщик что то давно не было фото отчёта. Очень хочется быть уверенным что вы успеете закончить до уже перенесенной даты!
08 янв 2020 14:31
Цитата "Alena30":
Добрый день. Уважаемый застройщик что то давно не было фото отчёта. Очень хочется быть уверенным что вы успеете закончить до уже перенесенной даты!

Уже вторую неделю как почти никто не работает, пьянка и отпуска у всех до середины января ;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4244. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее