Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
234. . .55
10 апр 2017 06:38
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс Благород

Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6


Планируемый ввод в эксплуатацию:

Дома 1,3,5: 4 кв. 2018 | введёны 3 кв. 2021 | почтовый адрес не присвоен

Дома 2,4,6: 3 кв. 2021 | перенос 1 кв. 2022

Дом 7: 3 кв. 2023


10 домов в 25 этажей на 3200 квартир.

11 апр 2017 04:45
Цитата "Ariston_kiev":
Еще информации о ЖК нет, а проезжая мимо участка увидел как монтируют отдел продаж)))


А где этот участок? Это напротив Молодёжного городка?
11 май 2017 13:25
Именно там, рядом с рестораном "Золотой дуб" и ЖК Оранж Парк
11 май 2017 14:34
Цитата "Tarum":
Именно там, рядом с рестораном "Золотой дуб" и ЖК Оранж Парк


Видел через забор залитый фундамент одного из домов. Вот-вот строительство коробки начнётся.

На презентационной картинке комплекс выглядит круто. Будем надеяться, что именно такой и будет.
05 июнь 2017 14:21
Серьезно, напротив молодежного? Это ж как же так то..а как же мы? Жители..
05 июнь 2017 17:25
Цитата "Roma Kriva":
Серьезно, напротив молодежного? Это ж как же так то..а как же мы? Жители..


ну так нормально! Цивилизация будет, городской район с инфраструктурой. А не поля и коровники с навозом.
05 июнь 2017 19:07
Цитата "Крюковщина City":


ну так нормально! Цивилизация будет, городской район с инфраструктурой. А не поля и коровники с навозом.

я немного в шоке, т.к. не закончив наш жк, они взялись за другой, меня это немного настораживает, надеюсь они наш все таки доведут до конца :(
06 июнь 2017 09:56
А какой они комплекс не достроили?
06 июнь 2017 11:10
Цитата "Roma Kriva":

я немного в шоке, т.к. не закончив наш жк, они взялись за другой, меня это немного настораживает, надеюсь они наш все таки доведут до конца :(


Застройщик Пионерского квартала паралельно с достройкой основного проекта запустил ещё два новых: ЖК Черновола и ЖК Сакура с абсолютно разной архитектурной концепцией. И нормально! Строительство и продажи идут и там и там. Я считаю, что это правильная стратегия. Чем больше "ассортимента" на выбор, тем больше продаж, а значит и денег на дальнейшее строительство. Возможность перебрасывать ресурсы от одного объекта к другому. Не всех покупателей привлекают малоэтажки Молодёжного. Выбор должен быть.
06 июнь 2017 11:46
А, поняла. Это тот же застройщик, что и Молодежный городок строит.
06 июнь 2017 15:53
Цитата "Tarum":
А какой они комплекс не достроили?

не то что не достроили, я бы сказал не выполнили все обязательства, мне малую в сад пора отдавать, а обещанного садика так и нет.. а они еще и школу обещали((
25 июнь 2017 19:10
Хм! Заходила на сайт Молодежного городка, так на генплане ни садика ни школы не видно. Такие заведения заведомо планируются и включаются в генплан комплекса, а не на словах. Пообещать можно что угодно. А так какие претензии к компании.
25 июнь 2017 20:46
Цитата "sowulo14":
Хм! Заходила на сайт Молодежного городка, так на генплане ни садика ни школы не видно. Такие заведения заведомо планируются и включаются в генплан комплекса, а не на словах. Пообещать можно что угодно. А так какие претензии к компании.

Присматриваюсь к ЖК Благород. Реально красивый проект.
Есть ли какая нибудь информация, кто то уже был в отделе продаж?
26 июнь 2017 04:17
Цитата "sowulo14":

Присматриваюсь к ЖК Благород. Реально красивый проект.
Есть ли какая нибудь информация, кто то уже был в отделе продаж?


Через забор с дороги видно, что уже залиты фундаменты
и завезены детали для сборки башенных кранов. Судя по готовности стройка коробок зданий скоро должна начаться.
26 июнь 2017 12:24
Цитата "Крюковщина City":


Через забор с дороги видно, что уже залиты фундаменты
и завезены детали для сборки башенных кранов. Судя по готовности стройка коробок зданий скоро должна начаться.


Сегодня звонила в отдел продаж ЖК Благород. Говорят, что продажи откроют с 1 июля. Это суббота, планируем подъехать.
29 июнь 2017 10:28
Мамочки, так это просто рядом с "Золотой дуб"((((это капец! Ночные дискотеки и салют обеспечены!!! :drink: :drink: :drink:
01 июль 2017 13:02
Цитата "Ariston_kiev":
Мамочки, так это просто рядом с "Золотой дуб"((((это капец! Ночные дискотеки и салют обеспечены!!! :drink: :drink: :drink:

Были сегодня в отделе продаж Благород. Взяли планировки, пообщались с менеджером, впечатление осталось хорошим. Они, оказывается, сегодня первый день как работают и офис такой красивый. Прошлись, посмотрели как далеко находится "Золотой дуб".но хочу заметить, что Оранжпарк расположен намного ближе
01 июль 2017 13:39
Ну, вообще да, они обещали. Поверьте мне, как жильцу, я уже съел с ними собаку.. Не говоря уже о качестве стен и их ровности.. Поспешили, что купили тут квартиру.
01 июль 2017 13:40
И да, офисы у них гораздо красивее чем жилпомещения)))
03 июль 2017 11:22
Смотрю на эту писанину и понимаю, что далеко не все осознают всю глубину проблем. Мы уже несколько лет боремся с тем, чтобы нам нормально подавали электричество и убирали, хоть как то закончили оформление, чтобы приятно на вид хоть было смотреть.. Думаю, что здесь та же фигня будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее