ЖК "Благород", Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
1
33%
Хорошо
1
33%
Отлично
1
33%

Всего голосов : 3
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34565
2017-04-07 (9).jpeg

Жилой комплекс "Благород"
Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6
Дата окончания: 4 квартал 2018
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Еще информации о ЖК нет, а проезжая мимо участка увидел как монтируют отдел продаж)))
користувач форуму
Ответов: 564
Ariston_kiev писал(а):Еще информации о ЖК нет, а проезжая мимо участка увидел как монтируют отдел продаж)))

А где этот участок? Это напротив Молодёжного городка?
новий користувач
Ответов: 13
Именно там, рядом с рестораном "Золотой дуб" и ЖК Оранж Парк
користувач форуму
Tarum писал(а):Именно там, рядом с рестораном "Золотой дуб" и ЖК Оранж Парк

Видел через забор залитый фундамент одного из домов. Вот-вот строительство коробки начнётся.

На презентационной картинке комплекс выглядит круто. Будем надеяться, что именно такой и будет.
новий користувач
Ответов: 11
Серьезно, напротив молодежного? Это ж как же так то..а как же мы? Жители..
користувач форуму
Roma Kriva писал(а):Серьезно, напротив молодежного? Это ж как же так то..а как же мы? Жители..

ну так нормально! Цивилизация будет, городской район с инфраструктурой. А не поля и коровники с навозом.
новий користувач
Крюковщина City писал(а):
ну так нормально! Цивилизация будет, городской район с инфраструктурой. А не поля и коровники с навозом.

я немного в шоке, т.к. не закончив наш жк, они взялись за другой, меня это немного настораживает, надеюсь они наш все таки доведут до конца :(
новий користувач
А какой они комплекс не достроили?
користувач форуму
Roma Kriva писал(а):я немного в шоке, т.к. не закончив наш жк, они взялись за другой, меня это немного настораживает, надеюсь они наш все таки доведут до конца :(

Застройщик Пионерского квартала паралельно с достройкой основного проекта запустил ещё два новых: ЖК Черновола и ЖК Сакура с абсолютно разной архитектурной концепцией. И нормально! Строительство и продажи идут и там и там. Я считаю, что это правильная стратегия. Чем больше "ассортимента" на выбор, тем больше продаж, а значит и денег на дальнейшее строительство. Возможность перебрасывать ресурсы от одного объекта к другому. Не всех покупателей привлекают малоэтажки Молодёжного. Выбор должен быть.
новий користувач
А, поняла. Это тот же застройщик, что и Молодежный городок строит.
новий користувач
Tarum писал(а):А какой они комплекс не достроили?

не то что не достроили, я бы сказал не выполнили все обязательства, мне малую в сад пора отдавать, а обещанного садика так и нет.. а они еще и школу обещали((
користувач форуму
Ответов: 23
Хм! Заходила на сайт Молодежного городка, так на генплане ни садика ни школы не видно. Такие заведения заведомо планируются и включаются в генплан комплекса, а не на словах. Пообещать можно что угодно. А так какие претензии к компании.
користувач форуму
sowulo14 писал(а):Хм! Заходила на сайт Молодежного городка, так на генплане ни садика ни школы не видно. Такие заведения заведомо планируются и включаются в генплан комплекса, а не на словах. Пообещать можно что угодно. А так какие претензии к компании.

Присматриваюсь к ЖК Благород. Реально красивый проект.
Есть ли какая нибудь информация, кто то уже был в отделе продаж?
користувач форуму
sowulo14 писал(а):Присматриваюсь к ЖК Благород. Реально красивый проект.
Есть ли какая нибудь информация, кто то уже был в отделе продаж?

Через забор с дороги видно, что уже залиты фундаменты
и завезены детали для сборки башенных кранов. Судя по готовности стройка коробок зданий скоро должна начаться.
користувач форуму
Крюковщина City писал(а):
Через забор с дороги видно, что уже залиты фундаменты
и завезены детали для сборки башенных кранов. Судя по готовности стройка коробок зданий скоро должна начаться.

Сегодня звонила в отдел продаж ЖК Благород. Говорят, что продажи откроют с 1 июля. Это суббота, планируем подъехать.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Мамочки, так это просто рядом с "Золотой дуб"((((это капец! Ночные дискотеки и салют обеспечены!!! :drink: :drink: :drink:
користувач форуму
Ariston_kiev писал(а):Мамочки, так это просто рядом с "Золотой дуб"((((это капец! Ночные дискотеки и салют обеспечены!!! :drink: :drink: :drink:

Были сегодня в отделе продаж Благород. Взяли планировки, пообщались с менеджером, впечатление осталось хорошим. Они, оказывается, сегодня первый день как работают и офис такой красивый. Прошлись, посмотрели как далеко находится "Золотой дуб".но хочу заметить, что Оранжпарк расположен намного ближе
новий користувач
Ну, вообще да, они обещали. Поверьте мне, как жильцу, я уже съел с ними собаку.. Не говоря уже о качестве стен и их ровности.. Поспешили, что купили тут квартиру.
новий користувач
И да, офисы у них гораздо красивее чем жилпомещения)))
След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf