Подать объявление

ЖК Благород | Крюковщина, ул. Богуславская, 1-6

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
3/9%
7/21%
3/9%
8/24%
12/36%
1. . .5153. . .55
02 ноя 2020 13:49
Уважаемые соседи, подскажите габариты котла? И на сколько см он на расстоянии от колонны? Спасибо).
02 ноя 2020 15:11


Якщо вже так сталося, може варто вимагати велику знижку на зазначений вид робіт?
Скажіть будь ласка, а наскількі якісно зроблено штукатурку? Рівні площини, без завалів, з кутами під 90 градусів?


Да будем конечно скидку оговаривать или как-то по другому решать данный вопрос. Из-за этой незапланированной штукатурки много минусов - перепланировка, отсутствие электрики, все прийдется по верху делать и заново долбить, стены замазывать и тп. Сделали вроде бы не плохо. Есть места, где нужно сошкуривать или выравнивать, есть уже места с трещинами. Это главный минус, так как штукатурить собирались в конце весны, что бы дом ещё немного дал усадку. А вообще ремонтными услугами отдела продаж мы довольны, заказывали отдельно стяжку полов, тёплые полы, газовый котёл и гидроизоляции - пока хорошо сделали, дальше будет видно.
03 ноя 2020 19:43
Цитата "all_lii":


Да будем конечно скидку оговаривать или как-то по другому решать данный вопрос. Из-за этой незапланированной штукатурки много минусов - перепланировка, отсутствие электрики, все прийдется по верху делать и заново долбить, стены замазывать и тп. Сделали вроде бы не плохо. Есть места, где нужно сошкуривать или выравнивать, есть уже места с трещинами. Это главный минус, так как штукатурить собирались в конце весны, что бы дом ещё немного дал усадку. А вообще ремонтными услугами отдела продаж мы довольны, заказывали отдельно стяжку полов, тёплые полы, газовый котёл и гидроизоляции - пока хорошо сделали, дальше будет видно.


А можете поделится для будущих последователей или для анализа рынка услуг ценами на работы стройбригад застройщика. А то от Вячеслава и Святослава прайсов днем с огнем не сыщешь.
08 ноя 2020 09:17
Всем добрый день.
Присматриваемся к данному ЖК, хотим в нем купить квартиру во 2 очереди. Инвесторы, поделитесь как проходит сделка, какие бумаги подписываются? Есть ли подводные камни? А также интересует: возможно кто-то проверял документы с юристом - что говорили?
На первый взгляд, все хорошо.
08 ноя 2020 17:03
Добрый) Подписываете внутренний договор в отделе продаж. С документами все хорошо, но есть задержка год, полтора.
10 ноя 2020 13:00


А можете поделится для будущих последователей или для анализа рынка услуг ценами на работы стройбригад застройщика. А то от Вячеслава и Святослава прайсов днем с огнем не сыщешь.


Не знаю насколько корректно выставлять эти суммы сюда, договор подписывали ещё в июле, а уже ноябрь. На тот момент мониторинили цены за уснули и они были в среднем сегменте. Странно, что Вячеслав вам прайс не скидывает, нам без проблем все предоставил 🤔
10 ноя 2020 14:32
так я думаю что многие вас скажут спасибо, так как проводят кастинг стройбригад и будут рады любой информации
16 ноя 2020 17:52
Соседи, всем привет. Я брал 1шку в 6м доме в начале весны. брал по схеме 70% первоначальный взнос и 30% рассрочка на 18мес. Но из-за карантина как-то не до платежей было, пару раз дергал менеджера мол "как платить рассрочку", но он так и не ответил :) Скажите как у тех кто брал в рассрочку? вас мучают с оплатами или как у меня полная тишина? не выйдет ли так что ближе к сдаче мне скажут "вы не платили рассрочку и мы вашу квартиру продали другому инвестору. Вот ваш стартовый взнос по 13500грн/квм. Всего хорошего"? :)
16 ноя 2020 21:17
Цитата "SPSNKV":
Соседи, всем привет. Я брал 1шку в 6м доме в начале весны. брал по схеме 70% первоначальный взнос и 30% рассрочка на 18мес. Но из-за карантина как-то не до платежей было, пару раз дергал менеджера мол "как платить рассрочку", но он так и не ответил :) Скажите как у тех кто брал в рассрочку? вас мучают с оплатами или как у меня полная тишина? не выйдет ли так что ближе к сдаче мне скажут "вы не платили рассрочку и мы вашу квартиру продали другому инвестору. Вот ваш стартовый взнос по 13500грн/квм. Всего хорошего"? :)


Вполне лояльно
Я плачу раз в 3 месяца (сразу 3 платежа)
17 ноя 2020 07:08
Соседи, всем привет. Я брал 1шку в 6м доме в начале весны. брал по схеме 70% первоначальный взнос и 30% рассрочка на 18мес. Но из-за карантина как-то не до платежей было, пару раз дергал менеджера мол "как платить рассрочку", но он так и не ответил :) Скажите как у тех кто брал в рассрочку? вас мучают с оплатами или как у меня полная тишина? не выйдет ли так что ближе к сдаче мне скажут "вы не платили рассрочку и мы вашу квартиру продали другому инвестору. Вот ваш стартовый взнос по 13500грн/квм. Всего хорошего"? :)


Главное вести диалог с отделом продаж, думаю что все фин вопросы, необходимо решать непосредственно на месте, так как по опыту, менеджеры не охотно решают вопросы по телефону. А вообще, ИМХО, главное чтобы итоговая сумма была на момент передачи прав собственности.
17 ноя 2020 13:39
Цитата "Torazeg":


Главное вести диалог с отделом продаж, думаю что все фин вопросы, необходимо решать непосредственно на месте, так как по опыту, менеджеры не охотно решают вопросы по телефону. А вообще, ИМХО, главное чтобы итоговая сумма была на момент передачи прав собственности.



у меня на практике были разные ситуации с разными ЖК
от просрочек более 6 месяцев по платежам рассрочки без вопросов со стороны ОП
до звонков с фин отдела с угрозой разрыва договора при просрочке 60 дней в одностороннем порядке
18 ноя 2020 14:14
Ну сейчас речь идет не о разных ЖК, а о Благороде. и в любом случае нужно держать контакт с ОП и не пускать на самотек, в разрезе когда заплачу тогда заплачу. А вообще читайте предварительный договор, на сколько я помню, то до момента ввода в эксплуатацию никаких штрафных санкций не предусмотрено, а дальше думаю можно будет заключить доп. соглашение. Темболее что если вы уже внесли 70% стоимости квартиры.
27 ноя 2020 20:30
Всем здравствуйте.
Возник такой вопрос, кто то отказывался от квартиры, забирал деньги? Уж очень все затянулось с этим ЖК. Дом должны были сдать ещё в 3 кв. 2019!!!! Уже прошел год. Я понимаю задержку в несколько месяцев, ну ок, полгода, но это уже перебор. Пускают людей на ремонт, а по факту, юридически дома нет. Обещали принять в конце осени, сегодня узнала что документы только подали🤦....
Те дома, что смотрели до этого ЖК, уже сданы документально! и подключены.
30 ноя 2020 14:20
Доброго дня ! Интересовался в ОП по проводу продажи квартири , считают кВ метр по цене продажи от ЖК на сегодняшний день , минус процент (смотри в договоре )
30 ноя 2020 14:26
Думаю , что если выдали ключи,запустили делать ремонт, свет вода есть , нет причин кипишевать .Что с газом и лифтом, может представитель застройщика здесь скажет ориентировочние сроки
30 ноя 2020 14:35
На счет лифтов - в середине ноября должны были привезти в комплекс и начать монтаж. Ориентировочная дата окончания монтажа конец декабря, начало января, хотя с локдауном могут начать вставлять палки в колеса местные чинуши...

По поводу газа, уже поданы документы для дальнейшего оформления инвесторами прав собственности, а после оформления - напрямую заключать договора с облгазом. Вся инфраструктура по газу уже подготовлена по дому.
15 дек 2020 13:17
ЧОМУ НЕ БУДУЄТЬСЯ 2-га ЧЕРГА?

По утепленню фасаду все зупинилось, потім Новий рік і свята, ще місяць нічого не буде будуватись!
15 дек 2020 13:35
Такова печаль новогодних и рождественских праздников, а потом еще и карантин... то вообще вторую очередь строить не будут (сараказм)

А так вообще есть же какие то требования по температурным и прочим показателям, и как я уже говорил что основной фронт работ скрывается внутри дома.
18 дек 2020 08:08
Чому тоді Оранж парк будується, вікна вставляються і фасад утепляється?
18 дек 2020 08:55
Цитата "Vitalii2015 ":
Чому тоді Оранж парк будується, вікна вставляються і фасад утепляється?


Строят так, что у них аж краны горят.... лепят наверное какой то пенопласт по всему фасаду и сделать абы сделать....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5153. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее