Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .3739. . .101
08 окт 2015 14:14
Разговаривала с Лесей с оп! Никакой информации по поводу переноса сроков сдачи объекта она не говорила, про собрание на стройке -- ложная информация!К сожалению на форуме появляются люди, которые подливают "масло в огонь".Большая просьба к таким людям,которые никакого отношения к объекту не имеют-- не пишите ложную информацию!Да,и не сравнивайте наш объект с замороженными!Наш объект строят!Мы просто хотим быстрейшей сдачи нашего дома! :umnik:
08 окт 2015 14:23
Хорошая идея была насчет закрытого форума для инвесторов. Там бы и не было левых людей и левых слухов.
08 окт 2015 15:02
Всім Доброго дня!17.00 дзвонив у відділ продаж.Знов попав на Катю...поспілкувались.Якщо коротко,то відділ продаж не володіє інформацією про будівництво жк Берестейський в тому об'ємі,яку хочуть почути інвестори.На всі мої запитання,я чіткої відповіді не получив!Із нового-на офіційному сайті забудовника готується інформація по ЖК Берестейський.Яка інформація..добра,чи погана?..не відомо,і коли вона появиться на сайті-чіткої відповіді не получив!Про офіційний перенос здачі будівництва у відділі продаж не знають.Дали мені телефон фінансового директора-4639430 Анатолій Іванович,який володіє більшою інформацією по будівництву нашого ЖК.Графік роботи-9.00-17.00.Завтра попробую подзвонити.Якщо хтось із інвесторів дзонив,то просьба відписатись.
08 окт 2015 15:05
Цитата "joysdick":
Хорошая идея была насчет закрытого форума для инвесторов. Там бы и не было левых людей и левых слухов.

Поддерживаю.
08 окт 2015 15:06
Цитата "Кувшинка":
Добрый день! Общалась на прошлой неделе с Лесей из ОП. Она сказала, что переносится сдача дома на год на 1 квартал 2017 года.

Як повідомили мені у відділі продаж,такої інформації ні Катя,ні Леся не давали!
08 окт 2015 15:10
Цитата "Кувшинка":
Добрый день! Общалась на прошлой неделе с Лесей из ОП. Она сказала, что переносится сдача дома на год на 1 квартал 2017 года.


Кувшинка, объясните зачем вы распространяете на форуме ложную информацию?
08 окт 2015 15:47
Цитата "glavred":


Кувшинка, объясните зачем вы распространяете на форуме ложную информацию?

Ну судя по количеству сообщений - Кувшинка не инвестор, а троль... Я только глянул...
08 окт 2015 16:27
Я так понимаю все разговаривали с ОП и всем говорили одно и тоже, ничего нового не напишу, только мне добавили, что готовится информация которая будет размещена то-ли на форуме, то-ли на оф сайте про перенос (он точно будет) и хотят выложить график дальнейшей стройки
Но тот факт что жк строится, хоть и очень медленно могу подтвердить
08 окт 2015 17:32
Я не троль, а такой же инвестор, как и остальные. Леся мне говорила про перенос, поэтому я запаниковала. Так как дома возле Политеха стоят около 10-15 лет как построенные и замороженные. Наш дом сначала бодро строился, а сейчас стоит, пугая пустыми окнами в офисном здании. Недалеко на Лепсе энергично возводится квартал L, на Гарматной - Киевгорстрой заканчивает дом. Каждый день проезжая мимо этих строек - можно сравнить темпы строительства. Получается, нас держат за дураков, ссылаясь на мифические отговорки. Не понимаю, что конкретно задерживает закончить наш дом. Где наши деньги?
08 окт 2015 19:05
Цитата "Кувшинка":
Я не троль, а такой же инвестор, как и остальные. Леся мне говорила про перенос, поэтому я запаниковала. Так как дома возле Политеха стоят около 10-15 лет как построенные и замороженные. Наш дом сначала бодро строился, а сейчас стоит, пугая пустыми окнами в офисном здании. Недалеко на Лепсе энергично возводится квартал L, на Гарматной - Киевгорстрой заканчивает дом. Каждый день проезжая мимо этих строек - можно сравнить темпы строительства. Получается, нас держат за дураков, ссылаясь на мифические отговорки. Не понимаю, что конкретно задерживает закончить наш дом. Где наши деньги?



Кувшинка, повторяем вопрос: с какой целью вы распространяете ложную информацию?
08 окт 2015 19:18
Цитата "glavred":
Подходите завтра к 12:00 на стройку,будет встреча с представителями застройщика, сами всё узнаете

glavred,как прошла встреча с представителями застройщика?
08 окт 2015 19:44
Цитата "Floora":

glavred,как прошла встреча с представителями застройщика?Или троллить Ваше хобби?


Встреча действительно была, те инвесторы которые присутствовали, в курсе о чём шла речь. Все кто заинтересован в скорейшей реализацией данного жилого комплекса уже давно обменялись контактами и обмениваются информацией по телефону. На общедоступном форуме не считаю нужным делится информацией в связи с большим количеством доброжелателей и лжеинвесторов.

До конца следующей недели застройщик на своём сайте обещает выложить официальную информацию касательно нашего дома.
09 окт 2015 09:42
Цитата "Кувшинка":
Я не троль, а такой же инвестор, как и остальные. Леся мне говорила про перенос, поэтому я запаниковала. Так как дома возле Политеха стоят около 10-15 лет как построенные и замороженные. Наш дом сначала бодро строился, а сейчас стоит, пугая пустыми окнами в офисном здании. Недалеко на Лепсе энергично возводится квартал L, на Гарматной - Киевгорстрой заканчивает дом. Каждый день проезжая мимо этих строек - можно сравнить темпы строительства. Получается, нас держат за дураков, ссылаясь на мифические отговорки. Не понимаю, что конкретно задерживает закончить наш дом. Где наши деньги?

Деньги профукали, новых объектов не дают....из этого такой плачевный результат.

Может кто знает, для подобного сравнения, есть дом на м.Олимпийской "ТЕТРИС-ХОЛЛ" (ул.Деловая, вроде). Застройщик там ничета нашему - КАН-СТРОЙ. Тоже давно довольно стоит построенная свечка, постоянно как бы и стук оттуда идет и рабочие крутяся....только за год там почти ничего не изменилось. Говорят, КАН заморозил свои объекты, но реально работы там идут постоянно. В сравннии с нашим, там дом и сама инфраструктура реально маленькие, а визуально рабочих гораздо больше, да и само движение на объекте как бы идёт. Но результата нет. Думаю не сложно предположить, что на нашем объекте фактически работа стала. Месяца уже как с три. Сам не хочу расстраиваться и накручивать себя и других, но нужно смотреть правде в глаза - стройка стоит.
09 окт 2015 10:23
Sasha,регистрируйтесь на закрытом форуме.Весь негатив по движению строительства уже всеми нами сказан.Дополнения неуместны.Ждем официальной информации от руководителей компании.
09 окт 2015 11:41
Цитата "Floora":
Sasha,регистрируйтесь на закрытом форуме.Весь негатив по движению строительства уже всеми нами сказан.Дополнения неуместны.Ждем официальной информации от руководителей компании.

Негатив же не надуман. Я к тому, что любую инфу от ОП слушать бессмысленно. А от руководства конечно пора бы уже получить ответы. Я только за.
09 окт 2015 17:04
Сьогодні блисько 16.00 подзвонив на телефон 4639430,трубку підняла жінка з приемним голосом.Назвав Ф.І.П,і що являюсь інвестором ЖК Берестейський.Відповіла,що в даний час Анатолій Іванович розмовляє по телефону,і паралельно назвавши ще раз мою фамілію--склалось враження,що перед нею є списки всіх інвесторів ЖК Берестейський.Відповіла,що Анатолій Іванович, як звільниться, то мені передзвонять.Але....,так ніхто і не передзвонив!В закриту групу на протязі 1-1.5місяці, по технічним причинам приєднатись не зможу.Якщо буде інформація-пишіть:andriy196708@gmail.com
10 окт 2015 00:51
Хорошие новости для инвесторов, Ваш дом выставлен на продажу.

К нему принюхивается шайка-лейка от Уко и такая же от Укрбуда.

Остальные застройщики интереса насколько я знаю не проявили.

Объявление о продаже было ещё вчера на Сландо.

Хотят 8 000 000 долларов.

Но, учитывая все нюансы она не стоит 1/100000 от запрошенной суммы.
10 окт 2015 01:12
Кстати рекомендую всем посмотреть в судебный реестр: 17.09.2015 № 910/5792/15-г
10 окт 2015 03:41
Цитата "Sergej_K":
Кстати рекомендую всем посмотреть в судебный реестр: 17.09.2015 № 910/5792/15-г

Посмотрели, и что? Что Вы нам там хотели сказать? О том что позивач интересуется - яке функціональне призначення об'єктів, зокрема двох монолітних каркасів, які будуються поряд з житловим будинком на території військового містечка №27, що знаходиться за адресою м. Київ, проспект Перемоги 55 (кадастровий номер земельної ділянки 8000000000:69:012:009) (офісні приміщення, технічні
приміщення, готелі чи інше)? Чи відповідає будівництво об'єктів, зокрема двох монолітних каркасів, які будуються поряд з житловим будинком на території військового містечка №27, що знаходиться за адресою м. Київ, проспект Перемоги 55 (кадастровий номер земельної ділянки 8000000000:69:012:009) вимогам нормативно-правових актів у галузі будівництва? Якщо не відповідає, то в чому полягають невідповідності?;

Шли бы Вы лучше спать,
P/S: перед сном не смотрите ужастики :smoke:
10 окт 2015 03:46
Цитата "Sergej_K":
Хорошие новости для инвесторов, Ваш дом выставлен на продажу.

К нему принюхивается шайка-лейка от Уко и такая же от Укрбуда.

Остальные застройщики интереса насколько я знаю не проявили.

Объявление о продаже было ещё вчера на Сландо.

Хотят 8 000 000 долларов.

Но, учитывая все нюансы она не стоит 1/100000 от запрошенной суммы.


Верно заметили, на Slando еще Вы можете и остров купить :super: и даже отдельные страны, и для полного комплекта для себя можно приобрести там же новенький Boeing :super: :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее