Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .3840. . .101
10 окт 2015 19:35
Alik_,Вам :super: :up: :super: :up: :super:
11 окт 2015 08:49
Пишете тут ужасы всякие, пугаете добрых и честных людей :) А вот на сайте официальном явно надо бы обновить информацию, а то последние фото о состоянии строительства датируются началом августа... Понимаю что там внутренние работы ведутся, но можно ж это тоже показать, чтобы люди меньше паниковали...
11 окт 2015 08:57
Я думаю в нашем случае, важны больше не внешние фото :no-no: , а график работ по стройке план/факт :ded: , для четкого понимания где мы сейчас находимся + оценка длительности по следующим этапам.
11 окт 2015 09:59
Цитата "Alik_":
Я думаю в нашем случае, важны больше не внешние фото :no-no: , а график работ по стройке план/факт :ded: , для четкого понимания где мы сейчас находимся + оценка длительности по следующим этапам.
Абсолютно согласна. А застройщик вместо того чтобы предоставить информацию отмалчивается. Странный способ сотрудничества с существующими и потенциальными инвесторами.
15 окт 2015 13:27
Соседи, здравствуйте!
Всегда просматривала отзывы о нашем доме, но предпочитала молчать, чтобы не раздувать огонь. Но как увидела, что создается закрытый форум, решила присоединится, отправила на указанный емейл Ник и часть договора, но ничего не получила. Подскажите, работает ли уже этот форум, если да, как туда попасть?
Спасибо.
15 окт 2015 13:44
Работает, ждите - добавят.
15 окт 2015 18:00
Цитата "Nutsa":
Соседи, здравствуйте!
Всегда просматривала отзывы о нашем доме, но предпочитала молчать, чтобы не раздувать огонь. Но как увидела, что создается закрытый форум, решила присоединится, отправила на указанный емейл Ник и часть договора, но ничего не получила. Подскажите, работает ли уже этот форум, если да, как туда попасть?
Спасибо.

Форум работает,отправьте первую страницу договора резервирования квартиры без личных данных.
15 окт 2015 20:15
По непонятным причинам, меня и ещё нескольких пользователей модератор не пускает в закрытый форум, несмотря на то, что было отправлены ему копии Договоров
15 окт 2015 21:11
На все письма модератор отвечает.
Вероятно, ваше письмо отправлено не на тот адрес. Доступ не даётся без указанных требований - фото договора, где виден объект инвестирования. Все, кто хотел - получил доступ.
16 окт 2015 06:04
Цитата "sergey199":
Я так понимаю все разговаривали с ОП и всем говорили одно и тоже, ничего нового не напишу, только мне добавили, что готовится информация которая будет размещена то-ли на форуме, то-ли на оф сайте про перенос (он точно будет) и хотят выложить график дальнейшей стройки
Но тот факт что жк строится, хоть и очень медленно могу подтвердить
А когда вы были на стройке и что видели?
30 окт 2015 15:55
Сегодня работал кран.
30 окт 2015 17:00
Цитата "Oleg 3227":
Сегодня работал кран.

Что значит работал? Я проезжал мимо - он просто крутился, никакой работы не было замечено.
30 окт 2015 18:30
Есть ли информация касательно сроков? В отдел продаж звонить не стоит, они кроме информации о цене за метр не владеют. :faceoff:
30 окт 2015 20:43
Не хочется писать гадости,честное слово!!!Но такого отношения к инвесторам еще не видела и не знала!Теперь узнала.Информации "0".Сидят и чего-то ждут!Должны были ответить на письмо инвесторов к директору "Горстройинвесту".(1,5 месяца назад написали!)"0"Не хочу писать дальше. :chillout:Инвесторы пошли в закрытый форум!Думали хоть там с ними будут общаться.Полный "0"Ответьте, кто-нибудь- что нам делать?
31 окт 2015 06:54
Нужно собираться и идти к руководству. Как и раньше писал (хотя это всем было понятно) нас всех просто водят за нос и оттягивают сроки.
31 окт 2015 07:19
Письмо руководству отправлено.Отвечать они не спешат.Наши электронные почты у компании есть.Хотели-бы -- ответили.
31 окт 2015 07:27
Цитата "Oleg 3227":
Сегодня работал кран.

Кран поднял на крышу первой секции материалы для гидроизоляции крыши. Это надо было делать летом, когда была сухая жаркая погода, а теперь после дождей крыша сырая. Просто наскоро консервируют объект и, наверное, после этого демонтируют и второй кран, а стройку заморозят. Планы на будущее от нас скрывают - очевидно, для нас дела оборачиваются наихудшим образом. Я уже писал, что живу напротив стройки и окна выходят на стройку. Обо всём, что происходит писал ранее здесь и в закрытом форуме инвесторов, но меня тут назвали паникёром и "чел. из другого мира", поэтому теперь пишу редко.
31 окт 2015 08:25
semreal,не хотелось паниковать раньше времени.(про чел. не я писала).Все-таки инвесторы надеялись и будут надеяться на хороший результат.Но как видим,пока ничего хорошего.По договору резервирования квартиры завершение строительства 4 квартал 2015г.Чего они ждут -- завершения строительства? :faceoff:
31 окт 2015 08:27
Аналогично! Писала и предупреждала. Меня обозвали троллем. Надо собираться и что-то решать, иначе пролетим.
31 окт 2015 08:41
К сожалению проблем и суеты нам хватает в повседневной жизни.Работаешь,работаешь,собираешь,собираешь деньги,отдаешь к "профессионалам" строительной компании.Ждешь,ждешь,что вот-вот и будут долгожданные метры.А тут--- деньги взяли и ни ответа, ни привета.Теперь напрягаешь свои мозги как заставить застройщика повернуться к нам,инвесторам, лицом! :call:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .101
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее