Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .8991. . .101
14 сен 2019 16:56
Спрашивала у Леси из отдела продаж еще в мае,говорила,что летом будет полностью обустроена придомовая территория.Смотрела свою квартиру в начале июня.У меня квартира поштукатурена,окна,балконы в порядке.Проводка подведена,ванная как у всех,не оштукатурена,в принципе квартиру принимать можно,но как жить в доме,где не завершены придомовая территория,МОПы,входная группа ,где нет отопления? ??За лето это все можно было сделать и забыть.НО что,что опять?Им самим уже не тошнит от своей бездеятельности?Сколько нам еще это терпеть?
16 сен 2019 16:04
Никакого октября не будет ¿ И ноября ¿ А потом праздники и в лучшем пустят в конце 1кв 2020 ¿
16 сен 2019 17:06
Noonever, а вы записались на получения прав собственности?
16 сен 2019 17:57
Сегодня общался с оп, сказали что никто не хочет оформлять свои права и по этому они не видят смысла что то делать, зачем если никому оно не нужно. Свет, воду, тепло дадут тогда когда хотя бы часть инвесторов подпишет собственность. Я готов подписать, но меня обрадовали следующим. Мне было назначено на конец сентября, но я на старом договоре, а его будут оформлять позже. Юрист(так понял главный тормоз оформления), попросили набрать через 1,5-2 недели дальше скажет когда точно. Вперед идут те что на новых, но увы они не идут. Видимо готовы еще 100 тыс за след. год аренды платить. Еще одно, когда говорят что там мол подойти никак и никак не подъехать, вы задайте себе вопрос, сколько бы у вас заняло бы время обеспечить 50 метров нормальной дорожки. Но с другой стороны зачем ее делать если жить здесь никто не будет. Попрошу Вас, тех кто все таки настроен жить в своих квартирах, найдите время(желательно завтра) и запишитесь на оформление этих чертовых бумажек и давайте перейдем от разговоров когда они закончат кусочек утепления на последнем этаже, где никто жить не будет или когда сделают паркинг - где никто спать не будет или же офис закончат в котором холодильник ставить никто не будет и перейдем к общению кто какой стиль интерьера выбрал и где заказывал декор в гостиную.;)
16 сен 2019 19:58
Половина проданных квартир ещё даже не поштукатурены, стены – голый кирпич. Их не могут отштукатурить с начала августа (когда я ходил на приём квартиры и составил Дефектный акт). И самое главное, прораб на стройке и в отделе продаж прямым текстом говорят: никто не знает когда их вообще штукатурить начнут. Так что принимать не чего пока. Боюсь, что этот беспредел ещё как минимум до весны 2020 тянутся будет, потому что пока конца и края этому не видно, а уже сентябрь заканчивается
16 сен 2019 20:22
То есть сейчас ничего не делают , а потом праздники и в лучшем случае пустят в конце 1 квартала 2020 ? :down:
17 сен 2019 09:13
Мне сказали что таких борцов за штукатурку 3 человека, я вы и еще кто-то. Так что половине дома штукатурка не нужна, обращаюсь к тем кого устраивает то что у вас в квартире, не затягивайте с оформлением, дом введен в эксплуатацию, зачем тянуть! бегом принимать квартиры! и красить стены:)
17 сен 2019 09:15
Noonever, вас пустят ровно тогда когда вы получите право на собственность, это будет ваша собственность и не пустить уже никто не сможет. Вы записались на оформление?
17 сен 2019 11:31
А есть тут кто-то из секретного чата? там тоже половина, тех кто верит в то, что начнет ремонт в октябре и половина тех, кто все таки уверен в переносе начала на первый квартал 2020?
Что вообще там пишут?
17 сен 2019 12:37

Голосуем за петицию,
https://petition.president.gov.ua/petition/68064

Цитата:
Враховуючи невиконання обов'язків забудовниками, зокрема КП "Житлоінвестбуд-УКБ", ТОВ «Міськбудінвест», ТОВ "Енергобудлізинг", з урахуванням норм та практик Європейської Конвенції про захист прав людини і основоположних свобод просимо Вас, пане Володимиру Олександровичу захистити наші права доручивши відповідним органам вжити невідкладних і вичерпних дій для захисту інвесторів
18 сен 2019 05:53
Вперед идут те что на новых, но увы они не идут.
Здравствуйте соседи!
Мы на новых договорах и начали вчера оформление.
Пожалуйста, соседи не ждите у моря погоды.
Начинайте оформляться. Время дороже всех недоделок.
До свидания, до встречи в нашем красивом доме!
19 сен 2019 14:59
У меня новый договор.
На следующей неделе планирую напроситься на стройку и подписать акт осмотра. В квартире был своей где-то месяцев 6 назад, может больше. Уже тогда были окна, стяжка, штукатурка (кроме санузла). Не было только радиаторов. То есть было состояние почти "после строителей". А вот на коридоре было далеко не "после строителей".
Поеду гляну что изменилось.

Пару дней назад звонил Лесе.
Готов подписывать бумаги, как только в доме будут вода и электричество и при условии что коридор и входная група в адекватном состоянии, а не голый кирпич. Без воды и электричетва не понимаю как делать ремонт.
Попросили позвонить ближе к 27 сентября, тогда будет ответ что с водой.
19 сен 2019 15:16
Ну и да, вот те два недоутепленных кусочка фасада сверху со двора (особенно 2-й секции где торчит кирпич) расстраивают.
Как лысина. Но думают что сзади типа не видно, поскольку с проспекта вид уже довольно презентабельный. Хотя недоделанная верхушка та просматривается прекрасно и издалека.
Все жду когда, наконец, доделают.
20 сен 2019 06:21
В итоге : отопления в этом сезоне не будет . То есть ремонт можно будет начать делать только в апреле , они как всегда были правы и жить можно будет уже летом ( правда не этого года , а следующего )
20 сен 2019 18:55
Благо существуют электрообогреватели, если отопления не будет не беда. Главное идти оформляться, чем больше людей оформиться тем больше шансов что все таки включат и домовое отопление, так как сможем создать свою управляющую организацию и заставить работать домовые коммуникации как нам нужно, а не так как удобно ленивому застройщику
20 сен 2019 19:26
Эта новость от Noonever может успокоить тех кто не хотел оформлять документы что бы не платить за отопления других жильцов, пожалуйста есть возможность оформиться без ущерба своему бюджету)
21 сен 2019 17:39
Родственники принимали квартиру в январе. Ремонт делали с электродуйками. Это не самое страшное.
Несколько сотен гривен за электроэнергию.
Если отопление будет, а дом со счетчиками тепла и кто-то ремонт не делает и отопление не включает, тогда платит только за отопление мест общего пользования (коридоров) - это тоже порядка 100-200 грн в месяц (зависит от площади квартиры и величины площадей МОП).

А вот если нет воды в доме, тогда делать ремонт и жить довольно проблематично выходит.
21 сен 2019 23:06
Это да, без воды никак. Но как мы знаем дом введен в эксплуатацию, а значит он готов к этой эксплуатации. Оформляемся господа, нужно заставить наконец-то их работать. Заявлять о вводе дома большими баннерами и не включить и не обеспечить работу, уважаемым инвесторам, нужными нам коммуникациями это как сейчас модно говорить ЗАШКВАР)
22 сен 2019 04:47
Если дом введен в эксплуатацию, так где наша эксплуатирующая компания? После подписания прав собственности,на этом наши отношения с застройщиком в юридическом аспекте заканчиваются и все вопросы быта мы должны уже адресовать эксплуатирующей компании. Вы же сами принимаете квартиру без всех необходимых счетчиков, воды, электроэнергии и так далее, а компании этой как понимаю нет, и тут палка в двух концах, дом по документам сдан, но никто его не принял на баланс, а создавать свое ОСББ, тоже не вариант, я не хочу платить из своего кармана десятки тысяч чтобы исправлять за наш с вами счет все эти недоделки.
Что думаете по этому поводу?
22 сен 2019 07:10
ЭБЛ работает с ТОВ «Житлосервіс плюс» по обслуживанию домов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8991. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее