Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .9092. . .101
22 сен 2019 08:07
Цитата "Alik_":
Вы же сами принимаете квартиру без всех необходимых счетчиков, воды, электроэнергии и так далее

Так делать не нужно.
Первый этап - это ехать на осмотр, составлять акт по всем недоделкам, в том числе отсутствующим счетчикам. Затем они все недоделки устраняют, а после этого второй этап - подписание акта приема-передачи квартиры.
Причем я бы в этих актах писал не только замечания по квартире, но и как минимум, по своему этажу, лестничной клетке, лифтам, входной группе, придомовой территории, фасаду. То есть по всему пути следования с улицы в квартиру.
Я не знаю как у них будет составлен акт приема-передачи, но в основном он содержит соответствующие разделы для заполнения не только по квартире, но и по дому.
22 сен 2019 08:41
В том то и дело, что устранять они особо не спешат, мой акт был составлен и передан в конце июня, сделано лишь пару пунктов, и при этом рассказывают нам что инвесторы такие сякие и не хотят принимать свои квартиры.
Касаемо лестничных клеток, проходов, лифтов это уже принимает и подписывает обслуживающая компания, так как это места общего пользования.
28 сен 2019 06:36
Кто был на прошлой или этой неделе на "стройке", поделитесь впечатлениями? Убрали ли забор, есть ли асфальт, привели ли в порядок входные группы?
01 окт 2019 09:46
Почему молчат все? Кто-то получил права собственности уже, как обстоят дела в целом делитесь. Скоро зима, а мне жить негде!
01 окт 2019 12:51
Сьогодні дзвонив до Лесі.Зі слів,зрозумів,що купили насоси для води,які мають десь на днях встановлювати.Якщо коротко,то ті щасливчики,які будуть мати на руках документ про право власності зможуть починати ремонтні роботи.По штукатурці(у мене її не було,і це було прописано в акті,хоча мала бути)сказали,або ЕБЛ оплачує компенсацію із розрахунку вроді 82гр.але Леся озвучила у Вас двушка,то озвучила 130 гр.за квадратний метр.Хто не згідний з компенсацією,то мусить чекати поки не поштукатурять Вашу квартиру.То яка конкретна сума компенсації я так і не зрозумів!Завтра подзвоню до Якова Степановича ї виясню.Якщо вірити Відділу Продажу,то на ремонти щасливчики зайдуть приблизно 15 жовтня.Мене теж цікавить хтось получив права власності на квартиру?
01 окт 2019 17:20
Цитата "Samikoservice":
Почему молчат все? Кто-то получил права собственности уже, как обстоят дела в целом делитесь. Скоро зима, а мне жить негде!

На днях еду погашать облигации, дальше оформление купли-продажи.
01 окт 2019 17:36
Changes, а вам поставили регулятори і лічильники в квартиру.
01 окт 2019 17:47
получил тех.паспорт. но акт приема передачи не подписывал пока не будет устранены недочеты и установлены счетчики
01 окт 2019 17:56
Я раніше писав, що лічильники у них є, але ставити не хочуть оскільки бояться що їх можуть вкрасти(зі слів виконроба Андрія). Це було десь в кінці серпня. Мовляв як підуть оформлення почнуть встановлення. Сподіваюсь так і буде.
01 окт 2019 18:06
Скажите, а такое движение с тех паспортами и ремонтами по секции N1 или уже по 2ой началось. Так как в августе сказали, что на первой секции на ремонт пустят раньше.
01 окт 2019 18:19
у меня квартира в 1- секции
01 окт 2019 18:38
У меня во второй. Похоже, нам октябрем не пахнет
02 окт 2019 04:38
Также в 1 секции
03 окт 2019 06:54
Скажіть будь лаcка хтось уже підписував дефектний акт без встановлених лічильників холодної/гарячої води, опалення та електроенергії. Мені кажуть підписувати і обіцяють потім доставити. Хтось щось знає стосовно того чи мають нам встановлювати регулятори на батареях?
03 окт 2019 11:30
Сьогодні дзвонив Яков Степанич питав чи потрібна штукатурка чи компенсація. Спитав його про лічильники, сказав, що вони є в наявності, але почнуть встановлення під час або після оформлення, якось так. Думаю регуляторів не буде, в мене батареї встановлені без. В договорі не прописані. Самим потрібно буде доставити.
03 окт 2019 11:44
Changes, дякую. Мене щось лякає потреба спочатку підписувати дефектний акт, а потім вони встановлять лічильники. З юридичної точки зору після підписання акту я вже не можу мати претензій до виконання робіт чи комплектації квартири. Порадьте будь ласка як інші виходили з подібної ситуації.
03 окт 2019 12:05
Уже писал это ранее, после подписания акта приема-передачи, с юридической точки зрения застройщик вам ничего не должен, подписывать или не подписывать это лично дело каждого, все держиться на честном слове.
03 окт 2019 12:20
Видел ваш комментарий, себе решил что так же поступать буду, штукатурку тоже подожду.
03 окт 2019 12:22
Добрий день. А труби для водопостачання холодної, гарячої води, в квартирах - є? Щось я в своїй не побачив...! Зливні, товсті є...!
03 окт 2019 13:08
Конечно есть, как же водой вас будут то обеспечивать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее