Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .6971. . .101
12 март 2018 09:08

1. Прошу читателей форума обратить внимание на то, что пользователь под ником "Уникум" не является участником закрытого форума, а поэтому - не является инвестором и высказывается исключительно негативно о ЖК "Берестейский", сознательно несёт чушь (уступить свои права за 5 тыс. долл, стройка - 15 лет и т.д.)
2. Уникуму: на Ваши вопросы застройщик не ответит, он давно не пишет в этой ветке. Вы бы это знали, если бы были инвестором. Поэтому вопросы застройщику предлагаю направить Вам письменно. Либо договориться о встрече с руководством.
3. Всем интересующимся: подвожу итоги новостей закрытого форума инвесторов:
3.1. «Горстройинвест» (Миськбудинвест) открыл отель Ibis Kiev Railway Station на вокзальной: //hotelier.pro/news/item/3308-accorhotel s Уже забукить его можно: https://www.booking.com/hotel/ua/ibis-kiev-railway-station.ru.html А вот интервью с региональный директор Accor Hotels в СНГ, который говорит, что в Киеве планируют открыть ещё 3 отеля Ibis: //abcnews.com.ua/ru/person/v-kiievie-otk roietsia-tri-ghostinitsy-ibis-alieksis-d ielaroff То есть: 1) наш застройщик уходить с рынка не планирует; 2) у него теперь больше возможностей достроить наш дом (на Ползунова стройка завершена); 3) в нашем доме тоже скорее всего будет Ibis
3.2. Отель на Ползунова 6 ( 11333.3 м.кв., 23 паркоместа, код недвижимости 966375080000) принадлежит ООО "Корвет-Центр" (код 32154567), которая, в свою очередь, принадлежит:
1. физ. лицам (Богданов Константин Анатолиевич, Кравченко Олег Николаевич)
2. ООО "Энвил" (бенефициар - Луценко Виктор Иванович)
То есть, поскольку МБИ тоже связано с ООО "Энвил", то эта же группа (в которую входит МБИ) должна по идее получать доход от работы отеля. Как на практике они договорились распределять доход от отеля, мы конечно не знаем, но то, что есть возможность финансировать стройку от работы отеля - это факт.

12 март 2018 12:56
Спасибо,Kostyantyn_B, за информацию.Конечно,меня,как инвестора,успокаивает то,что строительство продолжается,НО темпы просто иногда напрягают(мягко сказано)!Будем надеяться,что в 2018 году наш домик будет на завершающем этапе строительства :hi:
12 март 2018 13:56
Мы через форум напоминаем отделу продаж какие новости необходимо писать на сайте :smoke:

Правда, неправильно название отеля написали. Не "rilwey", а "Railway". И название отеля пишется с большой буквы
12 март 2018 14:09
Да,да...На их сайте последние фото за листопад,в новостях только поздравления,какие скидки и когда они будут работать."Маркетинг" отдыхает!Вот только не обижайтесь!!! :shuffle:Да,в отдел "Новости" не каждый зайдет!Как пожелание:займитесь сайтом и рекламой, и может деньги Вам понесут! :@-:
12 март 2018 14:30
Цитата "Floora":
Да,да...На их сайте последние фото за листопад,в новостях только поздравления,какие скидки и когда они будут работать."Маркетинг" отдыхает!Вот только не обижайтесь!!! :shuffle:Да,в отдел "Новости" не каждый зайдет!Как пожелание:займитесь сайтом и рекламой, и может деньги Вам понесут! :@-:
В жк "Златоуст" еще квартиры не проданы!!!Как вообще такое возможно???Центр столицы по хорошим ценам,повторяю по ХОРОШИМ ценам??? :pray:
12 март 2018 14:47
И это уже два года,как дом сдан!(жк "Златоуст")
12 март 2018 14:48
Цитата "Floora":
В жк "Златоуст" еще квартиры не проданы!!!Как вообще такое возможно???Центр столицы по хорошим ценам,повторяю по ХОРОШИМ ценам??? :pray:


Вот такой вот он, наш застройщик:
1. Рекламная стратегия: Что это такое?
2. Рекламная кампания: Зачем? Вывеска же висит на фасаде стройки...
3. Финансирование рекламы: Зачем деньги зря тратить?
4. Общение с инвесторами на форуме: Не будем с ними общаться. Они неправильные вопросы задают.
5. Фотоотчёт: Так висит же за ноябрь, что ещё нужно?
12 март 2018 14:58
Да, а ещё в отделе продаж в лицо говорят, что дом не строится, потому что инвесторы через форум их репутацию испортили и теперь продаж нет...
12 март 2018 15:30
Ну..,сколько мы поддерживали это строительство,уже как могли...!!!Пусть почитают другие форумы,где задержка до полу года.Вот там портят...Тут инвесторы,так просто одно спокойствие,с транквилизаторами!!!!!Леся,Катя!!!Помогайте достраивать!!! :kass:
14 март 2018 09:16
Цитата "Kostyantyn_B":
1. Прошу читателей форума обратить внимание на то, что пользователь под ником "Уникум" не является участником закрытого форума, а поэтому - не является инвестором и высказывается исключительно негативно о ЖК "Берестейский", сознательно несёт чушь (уступить свои права за 5 тыс. долл, стройка - 15 лет и т.д.)


Константин, я отвечу вам по пунктам, я вообще не понимаю почему вы так рьяно защищаете этих кидал? Может они вам что-то пообещали за это?

Инвестором является моя девушка, и она есть на закрытом форуме, читает весь тот бред.

Когда мы начали жить вместе, она мне рассказывала как классно будет жить в квартире в ЖК Берестейский, который вот-вот достроится.
Я сам имею опыт инвестирования в недвижимость, посмотрел на эту ситуацию и офигел (простите за выражение), как застройщик инвесторам лапшу на уши вешает, а все верят и терпеливо ждут годами, а скоро уже счет пойдет на десятилетия.

Поэтому под моим нажимом девушка наняла толкового юриста, мы прошли все суды, признаны потерпевшими и получаем квартиру в другом ЖК от КГГА. Раньше я не хотел это афишировать - возможно резервных квартир на всех бы не хватило, но поскольку мы уже получаем - то для нас риска никакого, а может кто-то еще сумеет и успеет пройти эту процедуру. Ну или продать за 5000-10000$, да хоть за сколько то этот недострой и купить что-нибудь нормальное.

Мы, например, живем в моей квартире, а полученную квартиру будем сдавать и понемногу отбивать вложения моей девушки.

Цитата "Kostyantyn_B":

2. Уникуму: на Ваши вопросы застройщик не ответит, он давно не пишет в этой ветке. Вы бы это знали, если бы были инвестором. Поэтому вопросы застройщику предлагаю направить Вам письменно. Либо договориться о встрече с руководством.


я уже с ними наобщался, в том числе в суде. А вы, конечно, пишите дальше в форумах

Цитата "Kostyantyn_B":

3. Всем интересующимся: подвожу итоги новостей закрытого форума инвесторов:
3.1. «Горстройинвест» (Миськбудинвест) открыл отель Ibis Kiev Railway Station на вокзальной: //hotelier.pro/news/item/3308-accorhotel s Уже забукить его можно: https://www.booking.com/hotel/ua/ibis-kiev-railway-station.ru.html А вот интервью с региональный директор Accor Hotels в СНГ, который говорит, что в Киеве планируют открыть ещё 3 отеля Ibis: //abcnews.com.ua/ru/person/v-kiievie-otk roietsia-tri-ghostinitsy-ibis-alieksis-d ielaroff То есть: 1) наш застройщик уходить с рынка не планирует; 2) у него теперь больше возможностей достроить наш дом (на Ползунова стройка завершена); 3) в нашем доме тоже скорее всего будет Ibis
3.2. Отель на Ползунова 6 ( 11333.3 м.кв., 23 паркоместа, код недвижимости 966375080000) принадлежит ООО "Корвет-Центр" (код 32154567), которая, в свою очередь, принадлежит:
1. физ. лицам (Богданов Константин Анатолиевич, Кравченко Олег Николаевич)
2. ООО "Энвил" (бенефициар - Луценко Виктор Иванович)
То есть, поскольку МБИ тоже связано с ООО "Энвил", то эта же группа (в которую входит МБИ) должна по идее получать доход от работы отеля. Как на практике они договорились распределять доход от отеля, мы конечно не знаем, но то, что есть возможность финансировать стройку от работы отеля - это факт.



Это же просто смешно, вы себя слышите?

Открылся отель Ибис на Вокзальной, поэтому дом на Берестейской должен быть достроен? Где логическая связь?
Что вы знаете об экономике отелей? Когда они выходят на прибыль? И с чего вы решили, что ООО "Энвил" будет тратить свою прибыль на достройку непонятно чего? А не тратить прибыль на отдых на Мальдивах?

Это все равно что логика "теща соседа купила новую машину, значит сосед точно отдаст мне 100 рублей, отдолженных 20 лет назад". Да сосед уже забыл про эти 100 рублей и имел нас всех в виду. Да и не факт, что теща ему денег дает

По поводу вселения в 2018 году - это из раздела фантастики. В 2018 году вселятся только те, у кого дом на сейчас уже 100% готов, подведены комуникации, работают лифты, и можно посмотреть свои квартиры. Потому что только оформление документов на право собственности в уже построенном доме занимает в среднем 6 месяцев (от получения Серитификата соответствия до получения ключей и оформления права собственности на конкретную квартиру).

А тут вообще стройка замерла. Тут нужно надеяться не на 2018, а в лучшем случае на 2028 год.

Лифты не стоят, фасад не доделан, комуникаций нет, подьезды еще даже и не приступали делать. Я не понимаю куда и во что вы собираетесь заселяться.

Нужно признать проблему - квартиры в этом доме - это влет. И либо ждать еще лет 10-15, надеясь на авось, либо пытаться что-то сделать сейчас.

Выбор за вами, господин - защитник кидал-застройщиков.

И кстати, вы не ответили на вопрос, Константин, почему не продаются квартиры что-бы на полученные деньги достроить дом? Почему вы надеетесь на мифическую прибыль мифически связанного отеля, а не на продажу конкретных квартир в этом доме? Или, если квартиры уже проданы - то где деньги, Зина?

Цитата "Kostyantyn_B":

5. Фотоотчёт: Так висит же за ноябрь, что ещё нужно?


Вообще смешно - с ноября там конь не валялся, если вывесить сегодняшнее фото - то будет загадка "найди три отличая".

Если бы стройка велась - то фотки были бы каждый месяц, еще и веб-камеру бы установили.
14 март 2018 10:35
Уникуму: Теперь мне понятны Ваши эмоции, т.к. это касается Вашей семьи.
Если Вы уже ничем не рискуете (как Вы говорите) и получаете квартиру, будьте добры, собщите реквизиті документа, согласно которого Ваша девушка признана потерпевшей в связи со стройкой МБИ. Очень прошу. Возможно, другие инвесторы захотят пойти по Вашему пути. Но насколько я знаю, Киевсовет выделял квартиры только пострадавшим от Элита-Центр. Это во-первых.
Во-вторых, насколько мне известно, те инвесторы, которые хотели выйти из стройки - вышли, им вернули деньги в гривне (т.е. в долларах - в три раза меньше). Но это всё равно не 5-10 тыс., как Вы говорите. Это ближе к 20ти. Поэтому Ваши предложения продать за 5-10 тыс. выглядят как провокация. Кроме того, лично мне мои моральные принципы не позволят "впарить" свои имущ.права на квартиру тому, кто "не в теме".
В-третьих, остались только те инвесторы, которые действительно верят, что стройка когда-нибудь да закончится. МБИ же до этого все свои дома достраивал и сдавал. Поэтому нам (кто остался) очень больно слышать, когда Вы говорите про 2028й год. Мы сильно волновались, когда стройка вообще стояла. Мы радовались и обменивались фотографиями стройки в 2017м году, когда стеклили и утепляли фасад. Мы переживали не меньше Вашего, поверьте.
В-пятых, никого я не защищаю. И вполне возможно тоже буду подавать в суд.
В-шестых, почему нет продаж. Вы же в курсе, что отдел продаж - 2 человека. Которые работают там очень давно. И которых не увольняют, несмотря на отсутствие продаж. Почему? И рекламы никакой нигде нет. От слова "вообще". Сейчас строится очень много недвижимости. Конкуренция очень жёсткая. Очевидно, что застройщик не подстраивается под сегодняшние реалии. Не считает нужным рекламировать. Застройщик уверен, что квартиры когда-нибудь да продадутся. Застройщик никуда не спешит. Продаётся - хорошо. Не продаётся - ну ничего, когда-нибудь да продастся. Вот такая позиция застройщика, как бы это странно не выглядело. Вот почему нет продаж. Отдел продаж вообще обвиняет нас, инвесторов, в отсутствии продаж. Это просто смешно. Мы бы не возмущались, если бы стройка не остановилась после покупки ДОК-7. Это не может быть позицией нормального отдела продаж. Элементарно присутствовать на этом форуме - это же ничего не стоит. Но даже этого нет. Вот почему нет продаж.
14 март 2018 13:02
Странно, человек уже получает квартиру и все же, что-то пытается доказать на форуме.
Зачем ???
Квартиры для продажи в ЖК Берестейский - есть. Процентов 70 - в продаже.Разве сейчас так просто продать квартиру, с учетом такой стоимости за кв.м (обоснованно) и высокой конкуренции ? Так же, отсутствием нормального кредитования и экономической нестабильностью. Хотя, для таких крутых ребят, какие-то 40 - 60 тыс $ явно не деньги, если они готов расстаться с ними за 5 $. Мягко говоря 6-) .
Уважаемый отдел рекламы ЭБЛ, если ты существуешь, пожалуйста обнови фотоотчет на оф.сайте компании. Потенциальный покупатель, не может зайти в закрытый форум, а берет информацию из ОТКРЫТЫХ источников.Так дайте ему хорошую, привлекательную картинку, э не это старье. Попросите денег у дяди Толи , для обновления сайта.
Помогите отделу продаж зарабатывать деньги, для вашей зарплаты. :yes:
14 март 2018 15:21
Нет ни какого отдела рекламы. Есть только Катя и Леся, которые ни чего не знают, потому что им ни чего не говорят. Все новости они с этого форума узнают.

Продажи? Ну какие могут быть продажи? Это ж какого идиота найти надо, что бы вложить кровные в дом который третий год стоит, когда рядом есть уже ГОТОВЫЕ дома по МЕНЬШЕЙ стоимости?

Не обновляются фотографии? А что их обновлять? Смотрю я на фотографию ноябрь 2017 и март 2018 (почти пол года прошло уже), отличия под лупой искать надо, а если не знаешь где искать, то и не найдёшь отличий. За пол года нет ни каких изменений!!! А мы надеемся, что меньше чем через год (1-й квартал 2019) дом достроят???
16 март 2018 07:59
Не надо никого искать, когда погодные условия позволят делать наружное утепление на втором корпусе, покупатели появятся сами и думаю, что цену поднимут.
Кстати о цене за квадрат.Почему стоимость в этом ЖК должна быть равна стоимости в других строящихся домах Киева? Кто-то из инвесторов просчитывал затраты и знает размер откатов? Или если все квартиры квадратные и прямоугольные, то и стоимость должна быть одинаковой? :yes:
По срокам для окончания у застройщика фактически год( по условиям договора) и плюс будут тянуть до лета.
ЖК достроят и продадут, так как с таким % готовности никто никому свою прибыль НЕ ОТДАСТ.Анатолий Иванович поступает так, как позволяет вести строительный бизнес текущая ситуация(объективно без эмоций).Если бы планировал похоронить объект, то вообще бы даже охраны не было.
Фото делал 15.03.Что-то заливали бетоном и как говорит отдел продаж, занимаются монтажом и отладкой лифтов.
Так что,инвесторы, хорошего настроения :hi:
16 март 2018 08:48
Спасибо, Вам))
Хоть и медленно, но работы ведутся. Если кто то бывает рядом и видит движение на объекте, пожалуйста, пишите здесь. Спасибо!
22 март 2018 18:44
Ничосси жесть-то какая... четвертый год, а тут по-прежнему без прогресса и уже есть компенсации по судебным решениям пострадавшим инвесторам. Внезапно появившиеся свободные квартиры походу это были их вложения.

А в свое время чуть было не впряглась в кабалу за кредит под покупку в этом доме с продажей своей недвиги для первого взноса. Осталась бы без жилья и денег на аренду плюс без права смены работодателя и условий работы. Отвело вовремя однозначно.
22 март 2018 19:00
Вам просто повезло!Четыре года,только и думаю,"За ЧТО???" :ne figa sebe:
23 март 2018 05:21
Что за чушь! Вы инвестировали в другую стройку. Так, наверное уже живете в своих апартаментах. Только чего Вам наша стройка покоя не даёт?!
24 март 2018 15:38
таня,Вы видимо недавно инвестировали,может даже по очень хорошей цене,раз так активно реагируете на разговор "кто куда инвестировал"? :hm:
24 март 2018 18:15
Я инвестировала в 14 году. И тоже переживаю. Но реально вижу, что дом достроиться. Так как на этом этапе стройку не забросят. И меня раздражают высказывания посетителей сайта о том, что они хотели когда-то инвестировать, но Бог отвёл. А сейчас они счастливы, видимо нашли более удачное инвестирование в жильё. Лично я, не стала бы шариться по тем местам, куда хотела бы вложить деньги 4 года ранее. Не так ли! И поэтому не сала бы поддерживать ахами и охами случайных почитателей сайта. Со слов Катерины, делают лестничные марши, перила и лифты. Потеплеет можно попросить осмотр работ внутри.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .101
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее