Подать объявление

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗастройщикГорстройинвест
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .6870. . .101
22 фев 2018 17:16
Дякую!
23 фев 2018 21:34
Если я правильно понял, пора повышать стоимость
за квадрат ??? :super:
23 фев 2018 22:18
Спасибо Алик, за инфу о доме на проспекте.А что говорят покупатели из закрытого форума, возможно это все ложь ??? :smoke:
02 март 2018 14:13
Это сегодня (02.03.18), около 11.00.Хороший солнечный день.
Может поработаем ? Та не, как-то неохота.
Полная тишина.Возможно внутри ведутся строительные работы?
А может, как всегда, попал на обеденный перерыв.
02 март 2018 16:00
Медленно, но работы ведутся и это видно
05 март 2018 19:48
Цитата "sergey199":
Медленно, но работы ведутся и это видно



я бы сказал что работы НЕ ведутся, и это видно.

Странно, почему не ведутся продажи квартир что-бы получить хоть какие-то деньги на достройку.

А в 2019 выборы, традиционно на год заморозят всю деятельность.

Ребенок явно школу раньше закончит и уедет в Поляндию чем этот дом домучают.
06 март 2018 17:25
Уникум, Вас никто и не держит...если бы были в ЖК изменени я увидели. Если сильно интересно увидеть разницу, готов встретится на стройке и предоставить фотоотчет помесячно.
Да, он у меня есть, в отличии от Вас...поэтому я могу уверено говорить о том, что работы ведутся.
06 март 2018 21:10
Цитата "sergey199":
Уникум, Вас никто и не держит...если бы были в ЖК изменени я увидели. Если сильно интересно увидеть разницу, готов встретится на стройке и предоставить фотоотчет помесячно.
Да, он у меня есть, в отличии от Вас...поэтому я могу уверено говорить о том, что работы ведутся.



Сергей, ну что я с Вами спорить буду. Ведутся - так ведутся.


Что с новосельем? Цвет обоев уже выбрали? В Rash сейчас неплохие скидки, советую заглянуть - ведь уже со дня на день их клеить судя по всему нужно будет :drink: :drink:
07 март 2018 05:21
Что с новосельем? Цвет обоев уже выбрали? В Rash сейчас неплохие скидки, советую заглянуть - ведь уже со дня на день их клеить судя по всему нужно будет :drink: :drink:[/quote]

уникум пошел ты на.......
07 март 2018 07:36
Цитата "Axel Wolf":
Айтишник понятие растяжимое. Я вот программист, и хоть в общем целом представляю как работают сети, и по молодости и компы собирал, у инету имею отношение только как требовательный (очень :) ) пользователь. Везде есть свои профессионалы.
И главное просто провайдера хорошего выбрать. Я в свое время кучу перепробывал и у себя и у родителей и в итоге везде подключил Ланет Нетворк, работают как часы, тарифы за 3 года ни разу не поднимали, так что я бы их предложил) ни разу за все время не подводили ни по качеству, ни по поддержке, в отличае от 3-х других, которыми я до этого пользовался.


Предлагаю вновь вернутся к вопросу выбора Интернет провайдера. Вопрос, считаю, как раз назрел, как ни когда. С такими темпами возможно в 2025 году мы будем вынуждены заезжать в наши квартиры и уж к этому времени с Интернет поставщиком необходимо окончательно определится. Думаю кто-кто, а сергей199 не может со мной не согласится. 8-)

Кстати, касательно темпов, возможно несколько недель назад работы велись что-то было сделано, но последние 2 недели стройка стоит, кто сомневается может лично подъехать и посмотреть, кроме охранника и прораба там ни кого нет.

Думаю в этой ситуации самое правильное поднять цены за квадрат как предлагает Seller1225 :super:
07 март 2018 08:05
Цитата "domik9":

Думаю в этой ситуации самое правильное поднять цены за квадрат как предлагает Seller1225 :super:

Ну очень мудрое решение. Весь город видит, что стройка стоит, а цена на квадрат растет))) Думаю, будет прям очередь стоять. С ночи будут занимать, что б к утру хоть что-то отхватить и заморозить деньги на неопределенный срок.
08 март 2018 17:56
Цитата "marmor":

Ну очень мудрое решение. Весь город видит, что стройка стоит, а цена на квадрат растет))) Думаю, будет прям очередь стоять. С ночи будут занимать, что б к утру хоть что-то отхватить и заморозить деньги на неопределенный срок.

В 2014 году внесли всю сумму за квартиру.Ожидаем КВАРТИРУ!Дальше пойдут плохие слова. :down:
08 март 2018 19:06
Цитата "Floora":

В 2014 году внесли всю сумму за квартиру.Ожидаем КВАРТИРУ!

Я знаю, что Вы ждете долго, я даже помню Вашу первую аватарку. Но, я думаю так, что поднимать цены на квартиры не лучший вариант. Если есть в наличии много свободных квартир, то лучше, что б нашелся инвестор на достройку дома - это должно быть выгодно. Если квартир уже свободных нет, то достраивать не выгодно никому.
Цитата "Floora":
Дальше пойдут плохие слова. :down:

Не нужно плохих слов. Я сама очень хотела проивестировать здесь квартиру, в застройщиках была уверена, до этого сдавали все дома, но муж был против и поэтому не состоялось. Именно поэтому смотрю как дом строится.
От всей души желаю скорейшего заселения и удачи. Что дом достроится уверена на 100%, только дело времени. С праздником Вас.
08 март 2018 19:46
Объясните, кто в курсе, почему так активизировались новые пользователи сайта ?
Что за тема, свободных квартир, для продажи в ЖК Берестейскиий - нет.Что это ???
И какой нах... новый застройщик, кто эти троли ???
08 март 2018 20:18
Цитата "marmor":

Я знаю, что Вы ждете долго, я даже помню Вашу первую аватарку. Но, я думаю так, что поднимать цены на квартиры не лучший вариант. Если есть в наличии много свободных квартир, то лучше, что б нашелся инвестор на достройку дома - это должно быть выгодно. Если квартир уже свободных нет, то достраивать не выгодно никому.

Не нужно плохих слов. Я сама очень хотела проивестировать здесь квартиру, в застройщиках была уверена, до этого сдавали все дома, но муж был против и поэтому не состоялось. Именно поэтому смотрю как дом строится.
От всей души желаю скорейшего заселения и удачи. Что дом достроится уверена на 100%, только дело времени. С праздником Вас.
Спасибо,и Вас с праздником, и что понимаете нашу проблему.
08 март 2018 20:47
Понимаете нашу проблему, это хорошо.Планета Земля, круглая и не находится на трех черепахах - согласен.
Объясните, кто в курсе, почему так активизировались новые пользователи сайта ?
Что за тема, свободных квартир, для продажи в ЖК Берестейскиий - нет.Что это ???
И какой нах... новый застройщик, кто эти троли ???
08 март 2018 20:59
Нет слов!!!Даже не поверите, но правда не знаю ,что сказать!!!Плохие слова не хочу!!!И им это не понять!!!
08 март 2018 21:10
Понял. Sergey 199,готов встретится с Вами на стройке и предоставить фотоотчет помесячно. :yes:
08 март 2018 21:31
Цитата "Seller1225":
Понял. Sergey 199,готов встретится с Вами на стройке и предоставить фотоотчет помесячно. :yes:

О,спасибо, Сергей!!!А что мы получим?То,что мой сын снимает квартиру?Уже два.... ,три...года...Да,як ,мать хотела дать своему ребенку,но ..........Да,только материальный вопрос!
09 март 2018 09:05
Цитата "Seller1225":
Объясните, кто в курсе, почему так активизировались новые пользователи сайта ?
Что за тема, свободных квартир, для продажи в ЖК Берестейскиий - нет.Что это ???
И какой нах... новый застройщик, кто эти троли ???



не иначе как рейдерский захват недостроенных квартир :wow: :wow: :wow:

Или вы поименно знаете всех пострадавших от стоительства ЖК Берестейский?


У меня конкретный вопрос к застройщику: есть ли непроданные квартиры, и если есть - то почему их не продают, что-бы достроить дом за вырученные деньги?

Если непроданных квартир нет - то где делись деньги от их продажи, что стройка стоит уже не один год??

Застройщику наплевать как на инвесторов, так и на жителей города - недострой уродует весь вид, и все кто ездит по проспекту Победы - вынуждены наблюдать за отсутствием движений на стройке.

Что за фотоотчет? У любого автолюбителя, который ездит по п-ту Победы можно спросить - там миллионы кадров, террабайты видео с видеорегистраторов. :ded:

Дом такого плана строится при желании за 1,5 лет, а не за 15 лет, как Энергобудлизинг. Когда вы лично планируете заселение? В 2025? В 2035? Передадите по наследству имущественные права на недострой своим внукам? Но им зачем, они уедут в Польшу.

Зачем вы так рьяно защищаете застройщика? Не лучше было бы продать свои имущественные права заезжему неопытному человеку хоть за сколько-то и купить нормальную квартиру у нормального застройщика? Продавайте хоть за 5000, хоть за 10000, лишь бы выйти.

Ну а человек который купит за 5000$ квартиру, уже будет ждать годы, ему не так обидно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6870. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее