Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .266268. . .289
05 фев 2018 09:56
Цитата "Dr.House ":

У меня будет реально сложный проект)))Материалы завозят-когда будет уже чтото вырисовываться-обязательно выложу фото.Ну или в гости позову.Там на месте уже будет окончательный просчет в мм-реализуема ли моя задумка.Бюджет тоже пока не известен.

Можно ли воспользоваться Вашим приглашением и зайти в гости? У нас тоже 2 уровня и планируем делать третий. Хотелось бы пообщаться с Вами на этот счет, чтобы Вы поделились опытом.
05 фев 2018 13:06
Цитата "Oleksandra Gl":

Можно ли воспользоваться Вашим приглашением и зайти в гости? У нас тоже 2 уровня и планируем делать третий. Хотелось бы пообщаться с Вами на этот счет, чтобы Вы поделились опытом.

Можно конечно.Только дайте пару-тройку недель на запуск процесса.Лестничные ребята по планам выходят в пятницу-субботу.Начнет обрастать уже осязаемыми детали помещение-будет интереснее общаться.Да и и более предметно. :yes:
05 фев 2018 14:18
Всім привіт.
Поділіться досвідом підписання договору з газовою службою.
В УК дали телефон за яким попередньо треба домовитись на укладання договору, три дні ніхто не бере слухавку. Можна просто без дзвінка їхати? Чи довгі черги, якщо їхати з самого ранку? Скільки процес триває по часу?
05 фев 2018 20:12
Цитата "Dr.House ":

Можно конечно.Только дайте пару-тройку недель на запуск процесса.Лестничные ребята по планам выходят в пятницу-субботу.Начнет обрастать уже осязаемыми детали помещение-будет интереснее общаться.Да и и более предметно. :yes:

Конечно, договорились! :)
08 фев 2018 17:54
Шановні односельці.Підкажіть будь-ласка,коли будуть людські тарифи на електроенергію(10-Б),коли закінчиться це свавілля?Дякую.
08 фев 2018 18:43
Цитата:
Цитата "KulyaUA":
Шановні односельці.Підкажіть будь-ласка,коли будуть людські тарифи на електроенергію(10-Б),коли закінчиться це свавілля?Дякую.


Готовьтесь к худшему,надейтесь на лучшее.как бы это "некрасиво" не звучало.
09 фев 2018 05:20
Я все розумію,але до яких пір?Що робити,є якісь важілі впливу?Це ж жах просто!
09 фев 2018 06:10
Я думаю здесь можно сравнить как с ОРВИ-если лечить,то пройдет через 7дней.если же не лечить,то пройдет само через неделю)от себя одно скажу.если .вдруг.народ решит судиться с ук по поводу тарифа на свет,я деньгами скидываться на общее дело буду,хоть тариф у меня уже и нормальный.но не 3-5чел нужно,а 3-5 дома,чтоб собрались)
09 фев 2018 06:58
Я сам можу укласти договір з обленерго?
09 фев 2018 08:32
нет.пока дом на балансе в облэнерго не стоит.можно позвонить узнать.или ехать в Вишневое и там узнать.
09 фев 2018 08:47
А в кого на балансі він має бути,щоб я прямий договір уклав?)
09 фев 2018 08:56
на балансе облэнерго)они не могут заключить с домом,которфй для них по бумагам не существует)передает документы на баланс наша ук.
09 фев 2018 12:50
І,що тепер робити?Це ж не законно?Мене одного не влаштовують тарифи на електроенергію :) ?
09 фев 2018 13:20
А какой тариф сейчас?
09 фев 2018 13:56
О том что на баланс передают по 1,5-2 года известно с самого начала. Как боротся никто не знает. Я спрашивала в ЖЕКе на прошлой неделе когда переведут. Они говорят, что надеются в этом году закончить передачу большого квадрата на баланс. Да, я тоже была удивлена поднятию тарифа в этом месяце, но зашла на сайт киевоблэнерго и посмотрела тариф для юр.лиц и он поднялся в феврале. Добавить НДС и получаем наш тариф для компенсации. Я просто жду когда дом уже переведут и я смогу заключить прямой договор.
10 фев 2018 11:51
Проблема с задержкой передачи домов на баланс облэнерго в пару лет после ввода в эксплуатацию уже много раз обсуждалась на форуме. Есть процедура передачи - облэнерго выдает застройщику ТУ, по которым застройщик готовит документацию и подает в облэнерго, и к сожалению, закон не ограничивает количество итераций и сроки по этой процедуре.

Лично моё мнение (без претензий на истину) - затягивание идет со стороны облэнерго, так как только им такое затягивание выгодно коммерчески - с юр. лица они снимают намного больше денег, чем с населения. Как население может повлиять на это - вопрос неясный, поскольку закон не нарушается. Все облэнерго - частные конторы, которым наср*ть на проблемы населения, особенно в тех вопросах, где речь идет о прибыли. В такой уж стране живем - надо менять законы.
10 фев 2018 15:57
Народ, підкажіть стосовно стелі. Хто як робив. Я так розумію є декілька варіантів:
1. Гіпсокартон.
2. Натяжний потолок.
3. Штукатурка.
4. Відкрита стеля (лофт), максимум фарбування.

Мені більше всього подобається лофт. Просто сумніваюсь чи нормально будуть кабеля освітлення виглядати, якщо відкрито прокласти. Було б доречно подивитись на готові рішення, якщо хтось так робив.
10 фев 2018 16:41
Поддерживаю что обленерго задерживает!!
У меня брат в отделе продаж,говорит что все документы со стороны застройщика поданы ,ждут только ответа или притензий от обленерго!!:(
11 фев 2018 06:28
Всім дякую за відповіді! :super:
11 фев 2018 09:23
[quote="la-master"]Народ, підкажіть стосовно стелі. Хто як робив. Я так розумію є декілька варіантів:
1. Гіпсокартон.
2. Натяжний потолок.
3. Штукатурка.
4. Відкрита стеля (лофт), максимум фарбування.

Мені більше всього подобається лофт. Просто сумніваюсь чи нормально будуть кабеля освітлення виглядати, якщо відкрито прокласти. Було б доречно подивитись на готові рішення, якщо хтось так робив.[/
Не забывайте что Лофт- это прохладно потому как не закрыты потолки((
Я делаю просто штукатурка и покраска.
Натяжные- прошлый век и обои тоже!!!
Гипсокартон это немного лучше шумоизоляция,но высота потолка +- 7 см.(( ну и затраты на гипсокартон и профеля...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .266268. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее