Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .267269. . .289
11 фев 2018 13:45
Цитата "Tolich1990":


Дякую за відповідь. По г/к є версія, що для новобудов це не дуже добре, так як будинок дає усадки перші роки і можуть з'явитись тріщини.
12 фев 2018 13:30
Цитата "la-master":
Мені більше всього подобається лофт. Просто сумніваюсь чи нормально будуть кабеля освітлення виглядати, якщо відкрито прокласти. Було б доречно подивитись на готові рішення, якщо хтось так робив.

ми робили стелю ніби під лофт. шліфували плити, потім вкривали лаком. по верху йдуть чорні кабелі. на жаль, не можу зараз показати, як виглядає, як буду вдома постараюсь сфоткати. мені подобається. основная проблема, як з"ясувалось згодом, потрібно більше освітлення, оскільки лампи висять досить низько і від темної стелі світло майже не відбивається.
12 фев 2018 18:14
Цитата "FaaipDeOiad":

ми робили стелю ніби під лофт. шліфували плити, потім вкривали лаком. по верху йдуть чорні кабелі. на жаль, не можу зараз показати, як виглядає, як буду вдома постараюсь сфоткати. мені подобається. основная проблема, як з"ясувалось згодом, потрібно більше освітлення, оскільки лампи висять досить низько і від темної стелі світло майже не відбивається.


Дякую. Було б цікаво глянути. А як щодо цегляних стін? Хотів також іх залишити, але тут на форумі прочитав, що потрібно робити звукоізоляцію, тому сумніваюсь в даному рішенні.
12 фев 2018 19:01
Хотели лофт но сказали что холод будет проходить сквозь потолок((.сделали штукатурку.Звукоизоляция уберёт до 10 см.со сторон стены. Ну и стены то такое,потолки дают больше шума,если соседе не тихие((
12 фев 2018 19:21
Цитата "la-master":


Дякую. Було б цікаво глянути. А як щодо цегляних стін? Хотів також іх залишити, але тут на форумі прочитав, що потрібно робити звукоізоляцію, тому сумніваюсь в даному рішенні.

Виглядає стеля десь так. Щодо цегляної стіни, то так вийшло, що в нас вона здається несуча, товща, ніж звичайні, і сусіди з того боку ще не заселились, тому робити якісь висновки поки не можу.
13 фев 2018 10:17
Кто-то ставил электроплиту? Подскажите, хватает ли электричества на все приборы и с кем нужно за это договариваться? Спасибо!
13 фев 2018 13:47
Цитата "Veronna":
Кто-то ставил электроплиту? Подскажите, хватает ли электричества на все приборы и с кем нужно за это договариваться? Спасибо!


Думаю це проблема. На квартиру заводять 220В, 5 кВт (на вводі автомат 25А). Якщо крім електроплити нічого не буде включатись, то норм. Але якщо включиться скажімо пральна машина, чи СВЧ пічь, то може спрацювати захист від перевантаження. Дані квартири не розраховані на таке споживання. Для збільшення потужності потрібно домовлятись з ЖЕКом та Обленерго.
13 фев 2018 18:35
Цитата "Veronna":
Кто-то ставил электроплиту? Подскажите, хватает ли электричества на все приборы и с кем нужно за это договариваться? Спасибо!

Проектная мощность на квартиру в нашем ЖК - 5 КВт. Это не так много, как хотелось бы...
Если кроме электроплиты будут включаться одновременно еще потребители (утюг, электрический ТП, духовка, микроволновка, кондиционер и т.п.) может сработать защита и вырубать электричество.

На этапе строительства пытался договориться с ГИ (тогда был Артем) про 10 КВт, но безуспешно. Может, кому-то из жильцов удалось договориться поднять предел мощности в свою квартиру?
13 фев 2018 20:37
Спасибо за ответы! Может есть кто-то, кто договорился увеличить подачу электричества? Поделитесь секретом :)
15 фев 2018 17:06
Величка 12, не можем никак подписать основной договор, потому что на стене огромнейшее мокрое пятно, 2 месяца говорим менеджеру, писали письмо заказное - проблему не устраняют. Менеджер сказал ждать весны😡Кто сталкивался с таким? Как это решить?
15 фев 2018 17:21
Цитата "Veronna":
Величка 12, не можем никак подписать основной договор, потому что на стене огромнейшее мокрое пятно, 2 месяца говорим менеджеру, писали письмо заказное - проблему не устраняют. Менеджер сказал ждать весны😡Кто сталкивался с таким? Как это решить?

Можно указать в Акте осмотра и приемки все косяки, недоделки и подписывать ОД. Это формально ограничит застройщика сроками по их устранению (на основании закона о защите прав потребителей).

Юридически застройщик не обязан что-то устранять до подписания ОД, поскольку Вы не являетесь владельцем квартиры... а вот срок подписания ОД прописан в ПД - если Вы его просрочите, застройщик получит юридическое право разорвать ПД и вернуть Вам деньги без компенсации.
16 фев 2018 07:10
Добрый день.Кто пользуется услугами Нью телеком?У Вас тоже постоянно(почти через день) проблемы с интернетом и тв?Что извесно р качествах услуг ЮАйПи?
16 фев 2018 12:46
Цитата "vachtang":
Добрый день.Кто пользуется услугами Нью телеком?У Вас тоже постоянно(почти через день) проблемы с интернетом и тв?Что извесно р качествах услуг ЮАйПи?

у меня uip, за месяц был один обрыв провода в выходной день. исправили за 3 часа. больше проблем небыло. тариф 50мб, спидтест показал такую же скорость +/-10%
16 фев 2018 14:34
Цитата "Alexi4":

Я смотрю есть заинтересованные личности в поддержку застройщика!!!!!! Готов свежий анализ Воды И ТОГО ЖЕЛЕЗО ПОКАЗАТЕЛЬ 1,79 МГ/Л ПРИ НОРМЕ 0,2. ПОЧТИ В 9 РАЗ ПРЕВЫШАЕТ САН ЭПИД НОРМУ. ЭТО НОРМАЛЬНО???? ЗАСТРОЙЩИК МОЛОДЕЦ УБИВАЕТ СВОИХ ЖИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!


Вы бы могли, пожалуйста, ещё раз выслать анализ воды. А то пишет, что вложение удалено.
16 фев 2018 18:06
Добрый вечер! А что опять с камерами????
21 фев 2018 18:43
Как там сдача 14б
Кто то узнавал уже? Или ОП помучать надо?
22 фев 2018 18:44
Сказали через месяц должно всё быть готово:-)
23 фев 2018 18:40
Була сьогодні на будівництві. Свіжі фото, може комусь цікаво)
26 фев 2018 15:22
Всім привіт!
А хтось знає, що будуть біля МВ 10А та прилеглих будинків? Якийсь маленький одноповерховий будинок стоїть за парканом. Ьуло б цікаво знати) Поділіться інфою)
26 фев 2018 21:29
Цитата "Megapolis_1":
Всім привіт!
А хтось знає, що будуть біля МВ 10А та прилеглих будинків? Якийсь маленький одноповерховий будинок стоїть за парканом. Ьуло б цікаво знати) Поділіться інфою)


Трансформаторна будка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .267269. . .289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее