Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .231233. . .289
13 июнь 2017 19:53
Цитата "Dracula":


Не едьте сюда, не покупайте тут жилье, потому что село є село и люди тут с селом в голове и чем дальше, тем сложнее будет выехать и добраться в Киев, одна надежда, что метро построят. Тут страшные условия и базарный день по вторникам :-) мусор, собаки, ямы на дорогах. В общем, жах. И надо срочно всех предупредить, чтобы сюда не ехали. Нам больше места будет :-) :ded:


Какая чушь... Люди спокойно добираются на работу. Какие проблемы? Здесь конечная маршрутки. И в белогородка маршрутки ходиэят часто
15 июнь 2017 15:07
Цитата "Samon.J":
Мы с Величко 1а. С каждым днём в ЖК все круче и круче! Застройщик старается и работают дня людей. Не для галочки. У нас есть тренировки йоги, тренера нас оплачивают, желчи установили батут. Хорошие детские площадки. Инфраструктура растет, за территорией очень хорошо следят! В подъездах всегда чисто. Все для людей. Лишь бы заселялись люди, которые не будут вести себя как свиньи! Все на высшем уровне. Есть нюансы с толщиной стен, но как-то это не критично. Я ни разу не пожалела, что купили квартиру здесь! Показателем является то, что большинство из отдела продаж тоже живут в нашем ЖК. здесь все хорошо. Скоро откроется супермаркет, вражьи коммерческие площади, открывают полезные и нужные заведения ( парикмахерская, ателье,кофейня. Много молодежи, с детьми всех возрастов, люди приветливы. В комплексе приятно находиться, куча цветов, газоны! А если б вы видели небо здесь на закате​... Мы живём почти год, нам все нравится.


Вот знаете, я даже как то Вам завидую, по-доброму. Ну правда ведь.... квартира в Б.Ш.то у меня есть , а такого восторга я не испытываю... Наверное нужно пересмотреть отношение ко все этим мелочам или тоже пойти работать в отдел продаж....

А если серйозно, то чем больше я живу в Б.Ш., тем больше его начинаю ценить. Так недолго и до восторга! Гости очень хорошо отзываются, да альтернативу такому проекту мне и сейчас тяжело найти.
Меня сейчас уже с трудом заставишь жить в типичном старом дворе с вонючим подъездом, страшным лифтом и без просторной парковки. Ну разве что это будет крутая квартира в самом центре. И к новостройкам я теперь ну очень критичный, а ведь раньше казалось, что всё что новое строится - это априори круто... Но нет...
15 июнь 2017 23:44
Цитата "Samon.J":
Мы с Величко 1а. С каждым днём в ЖК все круче и круче! Застройщик старается и работают дня людей. Не для галочки. У нас есть тренировки йоги, тренера нас оплачивают, желчи установили батут. Хорошие детские площадки. Инфраструктура растет, за территорией очень хорошо следят! В подъездах всегда чисто. Все для людей. Лишь бы заселялись люди, которые не будут вести себя как свиньи! Все на высшем уровне. Есть нюансы с толщиной стен, но как-то это не критично. Я ни разу не пожалела, что купили квартиру здесь! Показателем является то, что большинство из отдела продаж тоже живут в нашем ЖК. здесь все хорошо. Скоро откроется супермаркет, вражьи коммерческие площади, открывают полезные и нужные заведения ( парикмахерская, ателье,кофейня. Много молодежи, с детьми всех возрастов, люди приветливы. В комплексе приятно находиться, куча цветов, газоны! А если б вы видели небо здесь на закате​... Мы живём почти год, нам все нравится.

А что значит нюансы с толщиной стен?сильная слышимость или зимой холодно???
16 июнь 2017 09:14
Я бы не сказал сильная но вполне себе слышимость. Внутренние перегородки между соседями выполнены из газоблока, если не ошибаюсь то 200мм. А этот материал отлично пропускает воздушный шум. Как бюджетный вариант - гипсовая штукатурка в сантиметра 2-3. Не панацея но очень поможет :winky:
16 июнь 2017 09:30
Это только в 1-а сделали из газоблока? Я просто из 8-а и была в квартире еще на стадии строительства и видела перегородку с соседями, она была кирпичная... у меня правда расположение квартиры на стыке 2секций, может это роль сыграло
16 июнь 2017 10:17
Цитата "Marina_2017":
Это только в 1-а сделали из газоблока? Я просто из 8-а и была в квартире еще на стадии строительства и видела перегородку с соседями, она была кирпичная... у меня правда расположение квартиры на стыке 2секций, может это роль сыграло

нет, это во всех очередях так) в вашем случае да, если на стыке то кирпичная. моя квартира тоже на стыке и одна из стен полностью из кирпича, с другой стороны шахта лифта тоже из кирпича. всего на квартиру только в одной спальне и частично в коридоре/гостиной перегородка из газоблока. так что кому как повезет)
16 июнь 2017 11:02
Цитата "Samon.J":
Мы с Величко 1а. С каждым днём в ЖК все круче и круче!...


Практически решился приобрести квартиру в данном комплексе.
Ваш положительный отзыв еще более подталкивает к покупке)))
А то начитаешься, что большинство недовольны и сомнения начинают появляться.
Еще раз спасибо за позитив!
16 июнь 2017 11:23
По поводу перегородок, ну слышимость такая... Можно услышать разговоры громкие.. ну и конечно соседи ремонты слышно. Может я просто на позитиве, но все конечно познается в сравнении. Но мы уже, живя там, привыкли к человеческой жизни) к чистоте, комфорту. Уже не хочется где-то в другом месте жить. Местный жэк сразу реагирует на все просьбы, все устраняет и это очень приятно)
16 июнь 2017 22:27
Цитата "Be3yN4uk":


Практически решился приобрести квартиру в данном комплексе.
Ваш положительный отзыв еще более подталкивает к покупке)))
А то начитаешься, что большинство недовольны и сомнения начинают появляться.
Еще раз спасибо за позитив!

Если душа лежит к этому комплексу то покупайте))) сколько людей,столько и мнений.кому то чтото нравится,кому нет.мы вот тоже недавно купили квартиру нашей мечты ) будем жить в шоколаде)надеемся все будет хорошо))
17 июнь 2017 22:34
Соседи,привет.сегодня ,с утра,забыл спальник в беседке ,которая ближе к 5дому .конечно понимаю,что фиг верну,но а вдруг)
18 июнь 2017 17:40
Цитата "Marina_2017":
Это только в 1-а сделали из газоблока? Я просто из 8-а и была в квартире еще на стадии строительства и видела перегородку с соседями, она была кирпичная... у меня правда расположение квартиры на стыке 2секций, может это роль сыграло

я из 1-А, вроде квартира не на стыке, но с одними соседями у нас точно кирпичная стенка, со второй кажется тоже, из газоблока только межкомнатные перегородки.
19 июнь 2017 08:38
Соседи, подскажите пожалуйста, кто как решал вопрос с трубой от котла и кухней? у меня сейчас встала проблема, что из-за высоты размещения трубы от котла, кухню нужно или опускать достаточно низко на фартук, или прятать всю трубу в шкафах и терять место внутри для хранения((( заменить трубу вроде как нельзя. Вот так у меня трубка идет, может у кого-то похожая ситуация, буду признательна за пример решения такой ситуации
19 июнь 2017 08:48
Цитата "Marina_2017":
Это только в 1-а сделали из газоблока? Я просто из 8-а и была в квартире еще на стадии строительства и видела перегородку с соседями, она была кирпичная... у меня правда расположение квартиры на стыке 2секций, может это роль сыграло

У нас кквартира не на стыке, но стены с соседями кирпичные, а в самой квартире перегородки газоблока. Так что надеюсь друг другу с соседями мешать не будем))
19 июнь 2017 10:58
Цитата "Marina_2017":
Соседи, подскажите пожалуйста, кто как решал вопрос с трубой от котла и кухней? у меня сейчас встала проблема, что из-за высоты размещения трубы от котла, кухню нужно или опускать достаточно низко на фартук, или прятать всю трубу в шкафах и терять место внутри для хранения((( заменить трубу вроде как нельзя. Вот так у меня трубка идет, может у кого-то похожая ситуация, буду признательна за пример решения такой ситуации
[attachment=0]19250035_826954280796665_766668708_o.jpg[/attachment]

У нас трубы зашиты фальшпанелями под потолок)
19 июнь 2017 11:12
Ну газовые трубы я жалюзи скрою на подвесах, потому что именно зашивать сказали нельзя, должен быть доступ к ним. Но тут речь именно о трубе от котла к дымоходу. Пока лучшим вариантом является прятать трубу в шкафу
19 июнь 2017 11:23
У нас съёмные фальшпанелями. Проблем нет
24 июнь 2017 09:52
Всем доброго времени суток))Выставил на продажу свою 1 комнатную квартиру в 3 доме, с ремонтом и мебелью. Хотим с женой увеличить нашу жил площадь)))на 1 этаже 36,6 кв м.
Кому будет интересно то номер телефона мой написан у меня на окне кухни или можете спросить в отделе продаж или ЖЭКе.
Так же рассматриваем вариант обмена на дом с возможной нашей доплатой
24 июнь 2017 20:40
О прелестях газового котла от Вайлант - поучительная история, рассказанная мне другом... То что Вайлант умеет выкручивать руки, начинается с того, что Котлы Ягуар 11 и 24 в Украине продаются только под проекты. В рознице их нет. Затем... ввод в эксплуатацию котла (запуск), в ТРИДОРОГО, только специалистом Вайлант! Следующее...снимают с гарантии если котёл не подключен через Стабилизатор напряжения. Т. е. Вайлант производит для рынка Украины продукт, в работоспособности которого они не уверены, без подключения стороннего прибора. Шикарный подход! Вернее способ, под любым предлогом, не выполнять гарантийные обязательства. Идём дальше...после года эксплуатации, что бы не слетела гарантия, нужно вызывать специалиста Вайлант, что бы он провёл, типа, ТО (почистил, проверил...чистка-мойка теплообменника сюда не входит). И это удовольствие обойдётся для жителей БШ в 1170 грн. НЕ Вайлант это делает за 640 грн. И последний гвоздь в крышку гроба "Обслуживание от Вайлант"...Намедни получилось ЧП - котёл выдал ошибку F01 (Перегрев котла) и мигал RESET. Сбросить, перегрузить не получалось, как не старался. Котёл умер! Позвонил в Вайлант, благо отреагировали быстро, - на следующий день приехал спец-молодец. Сразу с порога - неправильно закреплена резинка на трубопроводе. Я в ответ - так стояла, когда Вы запускали котёл, а затем и проводил ТО. Спец сразу переключился на что-то другое... т. е. наехать с кондачка не получилось...Но всё равно сразу полез в газоотводный трубопровод и нашёл - при монтаже (монтаж делало BK Тепло) неправильно установили резиновое кольцо и оно было замятое. Поправил резинку, помыл трубу - и котёл ожил. Во время работы и разговора, я бросил фразу - Хорошо, что это произошло летом, а не зимой. На что спец. ответил - Да, - зимой могли бы ждать и НЕДЕЛЮ (Карл, НЕДЕЛЮ!) и продолжает... мы в первую очередь выезжаем к тем, кто подписал ДОП. Договор о оперативном обслуживании (это типа + 1800 грн на год). Я прямым текстом и заявил - А не о)(ренела фирма Вайлант!!! И тут спец. понял, что перестарался напаривая ДОП. Договор и в нелучшем свете выставил Вайлант - перекинулся на другую тему...Итог - не правильно установленная резинка BK Тепло обошлась мне в кровных 425 грн. После этого я точно Вайлант пошлю нах..
24 июнь 2017 21:05
В БШ есть прикольное место отдыха - Беседка с мангалом. Каждый раз новые люди отдыхают и раслабляются :drink: , а жильци, одни и теж, с ближайшего дома с окнами на беседку, - напрягаются и вешаются :ne figa sebe: ... По ходу, беседка стала выездным круглосуточным рестораном с орущей музыкой и орущими ужравшимися отдыхающими. Благо ещё нет циган и медведей...Эта вакханалия проходит целый день и после 22-00 то же!!! Так сегодня в беседке гуляли свадьбу. 8-() Почему свадьба - так целый день ОРАЛИ горька-горька!!! Следующий раз точно будут и цигане и медведи :oh:
25 июнь 2017 05:53
Имеете право вызвать охрану от потребовать прекращения оров и шума. При чем это уже проблемы охраны, своими ли силами они это будут делать. Если люди не понимают, можно как минимум вырубить электричество, воду в беседке, выгнать из самих за поведение вне правил ЖК и законов Украины, так же могут для особо буйных вызвать милицию.. Все решаемо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .231233. . .289
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее