Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .230232. . .289
10 май 2017 14:38
Та вот в субботу наведаюсь)) возьму и ключ и платежку)
11 май 2017 20:11
Ось, що прочитав у fb в групі села з приводу ремонту дороги в Білогородці. Геодезистів і справді бачив на днях на виїзді з БШ. Хотілось би вірити, що насправді так і буде, як тут пишуть.

"Шановні жителя сіл Білогородка та Шевченкове. Хочу звернутися до Вас як житель с.Шевченкове, як водій який як і ви кожного дня сціпивши зуби їду по ямах села.Але як депутат сільської ради,хочу сказати Вам наступне. Не слухайте ніяки плітки що місцева влада і особисто голова Максим Зуєв нічого не роблять в цьому напрямку.Проведена дуже велика робота.Просто наш голова є дуже скромною людиною і на відміну від інших він не звик кричати що він щось зробив або робить. Починаючи із нового року, особисто сільський голова провів велику роботу в районній адміністрації,облавтодорі,Міністерствах та відомствах. На початковому етапі як завжди просили допомогти вирішити питання по латанню ям по сільських дорогах. І якби голова сидів склавши руки цю роботу можна було завершити давно і до слідуючої весни дороги були б такі самі як зараз.І знову треба було шукати кошти і робити їх латання. Максиму Анатолійовиу дуже довго пришлось переконувати тих від кого залежало вирішення цього питання що останнє капітальний ремонт автодороги в наших села проводився на передодні Візиту Івана Павла II в Україну який відбувся 23—27 червня 2001 року. На щастя М.А.,почули.З допомогою однієї шановного і впливового чоловіка в нашому селі ,який відгукнувся на прохання голови Зуєва.М.А., і пообіцяв нам допомогти позитивно вирішити дане питання і наше село включили для капітального ремонту всієї автодороги від поста ДАІ до кругу магазину АНЖІО. Ви мабуть помітили що по центральній дорозі села ходять і роблять свою роботу геодезісти.Після складання смєти рай.автодор приступить до виконання роботи.Терпіли довго а тому заради такого можна потерпіти іще трішкі.І ви всі побачите хто працює а хто тільки обіцяє."
13 май 2017 12:53
Немножко внесу ясность, сегодня узнавала за 10а и 8а в УК. С 3 мая на тариф облэнерго переходит только 1, 1б и 5 дома. Следующими будут 1а и 7, а потом будет весь квадрат.
16 май 2017 15:26
Цитата "Marina_2017":
Я когда ездила за домофон платить, то мне Анастасия из охраны сказала, что вероятней всего это те кто доставку какую-то привозил или мусор увозил положили его в машину и увезли и что в связи с этим они теперь хотят, чтоб ремонтные бригады приходили и знакомились с охраной. Но что на самом деле я хз


Странно. По всему комплексу стоят видеокамеры которые точно что то зафиксировали. Если бы охрана помогала в поиске то я думаю их репутация выросла. Они же ведут журнал в котором фиксируют кто приехал - уехал (чужой) и т.д.
17 май 2017 07:28
Цитата "Best Sosed":

Странно. По всему комплексу стоят видеокамеры которые точно что то зафиксировали. Если бы охрана помогала в поиске то я думаю их репутация выросла. Они же ведут журнал в котором фиксируют кто приехал - уехал (чужой) и т.д.


А они в том месте, которое нельзя называть, выложили фотку двух типов типа разыскиваются, наверное считают что это помощь))
17 май 2017 08:34
Подскажите пожалуйста, а существует ли такое явление как "авто-грачи" в Белогородке? Стоят ли они возле какого-то метро? (Например чтоб добраться в Вышгород, возле Героев Днепра стоят грачи которые берут по 4 человека в машину и по стоимости как маршрутка с 1 человека)
18 май 2017 08:25
Цитата "Marina_2017":


А они в том месте, которое нельзя называть, выложили фотку двух типов типа разыскиваются, наверное считают что это помощь))



никаких фото не видела на территории комплекса. Может нужно активнее себя проявлять в таких ситуациях....
18 май 2017 10:21
Цитата "Marina_2017":
Подскажите пожалуйста, а существует ли такое явление как "авто-грачи" в Белогородке? Стоят ли они возле какого-то метро? (Например чтоб добраться в Вышгород, возле Героев Днепра стоят грачи которые берут по 4 человека в машину и по стоимости как маршрутка с 1 человека)

Здесь есть только такси, стоит возле Далласа.
Проезжающие машины подбирают пассажиров на всех остановках, но только не возле Далласа)). Я ранее предлагала здесь такой вариант, но отозвался только один человек, который ездит не через м. Житомирская... Наверное, деньги на бензин никому не нужны...
21 май 2017 08:51
Добрый день!Это жлобье просто поражает, как минимум раз в неделю ломают оборудование домофона в нашем подьезде. И это при том, что камера смотрит прямо на подьезд. Охрана ау! Вы есть? Я же вам исправно плачу. Сломайте пожалуйста голову этому жлобью.
Охрана ау? Очень прошу вас отреагируйте.
21 май 2017 16:09
Цитата "Marko1978":
Охрана ау! Вы есть? Я же вам исправно плачу. Сломайте пожалуйста голову этому жлобью.
Охрана ау? Очень прошу вас отреагируйте.

Можно еще в лесу покричать и в рельсу постучать... Почему все так уверены что весь БШ, включая охрану, тусуется на этом форуме.
Не проще ли и надежнее будет позвонить в офис охраны и попросить отреагировать? :call:
30 май 2017 12:11
Добрый день, инвесторы 8,9 очереди!

Кто приобрел квартиры с балконами?
Насколько они практичны?

Так же интересует вопрос: в новых очередях (8,9) радиаторы ставят аккуратнее нежели например чем в домах 7 очереди? Потому что, как по мне, когда окна "в пол" - совсем некрасиво, когда радиатор занимает хорошую часть окна.
30 май 2017 15:43
Цитата "Be3yN4uk":

Так же интересует вопрос: в новых очередях (8,9) радиаторы ставят аккуратнее нежели например чем в домах 7 очереди? Потому что, как по мне, когда окна "в пол" - совсем некрасиво, когда радиатор занимает хорошую часть окна.


Любой каприз за ваши деньги, хотите красоту, можете договорится, заплатить 2000 евро и вам поставят мощные внутрипольные конвекторы. Возле окон ставят стандартные радиаторы, можете обсудить с ВК Тепло чтоб может более низкие и более широкие поставили или вообще модные вертикальные. Все равно систему отопления оплачивает покупатель, поэтому вид вашего окна зависит от ваших хотелок и возможностей
02 июнь 2017 07:19
Цитата "Marina_2017":

Любой каприз за ваши деньги, хотите красоту, можете договорится, заплатить 2000 евро и вам поставят мощные внутрипольные конвекторы. Возле окон ставят стандартные радиаторы, можете обсудить с жк Тепло чтоб может более низкие и более широкие поставили или вообще модные вертикальные. Все равно систему отопления оплачивает покупатель, поэтому вид вашего окна зависит от ваших хотелок и возможностей


Вы меня не так поняли.
Судя из инфо с форума, стоимость монтажа системы отопления в Белом Шоколаде - высокая.
Вот и уточняю - стали ли ее монтировать эстетичнее, т.к. когда радиаторы закрывают окна - некрасиво и непрактично.
В других ЖК именно этот момент выполнен аккуратнее.
02 июнь 2017 07:22
Вопрос к инвесторам 8-10 очередей.

Продажа квартир ведется от юрлица, верно?
Кто проверял с юристом договора: есть ли "подводные камни"?
В какую приблизительно стоимость обходится оформление документов?
08 июнь 2017 13:08
Цитата "Be3yN4uk":


Очень негативный очерк вышел (((
Я очень хочу приобрести квартиру в вашем ЖК и теперь начал сомневаться.
Особенно волнует вопрос транспорта.
Ездил в ЖК только на выходных, конечно без проблем.
Неужели в будние дни так тяжело добраться до метро?
Сегодня например, весь Отрадный аж до Дорогожичей просто стоял...
Буду рад любой инфо по этому поводу)


Не едьте сюда, не покупайте тут жилье, потому что село є село и люди тут с селом в голове и чем дальше, тем сложнее будет выехать и добраться в Киев, одна надежда, что метро построят. Тут страшные условия и базарный день по вторникам :-) мусор, собаки, ямы на дорогах. В общем, жах. И надо срочно всех предупредить, чтобы сюда не ехали. Нам больше места будет :-) :ded:
12 июнь 2017 11:20
Цитата "Dracula":


Не едьте сюда, не покупайте тут жилье, потому что село є село и люди тут с селом в голове и чем дальше, тем сложнее будет выехать и добраться в Киев, одна надежда, что метро построят. Тут страшные условия и базарный день по вторникам :-) мусор, собаки, ямы на дорогах. В общем, жах. И надо срочно всех предупредить, чтобы сюда не ехали. Нам больше места будет :-) :ded:


Вы сильно преувеличиваете.
Село - понятие растяжимое. В данном случае, Белогородка - село чисто с юридической точки зрения. А по факту - пригород Киева.
Народ такой же и в Ирпене и в Вишневом и т.д.

А ямы - да их достаточно на дорогах. Но и в Киеве есть районы где дорога не асфальтировалась уже много лет. думаю, это дело времни.
12 июнь 2017 11:21
Кто тут есть из покупателей 7-й очереди?
Кто-то уже сделал ремонт в квартире?
Все в порядке с коммуникациями?
Кто-то возможно уже прописался?
13 июнь 2017 07:43
Я из 7 очереди. Ремонт практически закончила. Прописалась еще в феврале, через неделю после получения всех документов. Что вы имеете в виду под "в порядке ли коммуникации?". Вода есть, свет есть, канализация работает. Газом не пользовалась, даже не запускала еще, нет нужды.

В целом я рекомендую вам 1 раз приехать, посмотреть самому вживую, поговорить с людьми которые там уже живут. Потому что на форуме вам никто нормально не ответит на все ваши вопросы.
13 июнь 2017 14:40
Цитата "Be3yN4uk":
Кто тут есть из покупателей 7-й очереди?
Кто-то уже сделал ремонт в квартире?
Все в порядке с коммуникациями?
Кто-то возможно уже прописался?

Мы тоже из 7 очереди.Проблем никаких,только лифт пока не установили(чтобы не угрорбили раньше времени).
13 июнь 2017 19:50
Мы с Величко 1а. С каждым днём в ЖК все круче и круче! Застройщик старается и работают дня людей. Не для галочки. У нас есть тренировки йоги, тренера нас оплачивают, желчи установили батут. Хорошие детские площадки. Инфраструктура растет, за территорией очень хорошо следят! В подъездах всегда чисто. Все для людей. Лишь бы заселялись люди, которые не будут вести себя как свиньи! Все на высшем уровне. Есть нюансы с толщиной стен, но как-то это не критично. Я ни разу не пожалела, что купили квартиру здесь! Показателем является то, что большинство из отдела продаж тоже живут в нашем ЖК. здесь все хорошо. Скоро откроется супермаркет, вражьи коммерческие площади, открывают полезные и нужные заведения ( парикмахерская, ателье,кофейня. Много молодежи, с детьми всех возрастов, люди приветливы. В комплексе приятно находиться, куча цветов, газоны! А если б вы видели небо здесь на закате​... Мы живём почти год, нам все нравится.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .230232. . .289
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx