Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .232234. . .289
26 июнь 2017 05:41
Доброго времени суток!

Прошу откликнуться жителя Белого Шоколада, который может решить вопрос по подключению газовой плиты, не могу найти его последнее сообщение...
26 июнь 2017 08:24
Цитата "Intrum":
Доброго времени суток!

Прошу откликнуться жителя Белого Шоколада, который может решить вопрос по подключению газовой плиты, не могу найти его последнее сообщение...


Добрый день) Созванивалась с этим человеком, он больше не решает вопросы с подключением плиты.
26 июнь 2017 12:46
Цитата "Sel":
В БШ есть прикольное место отдыха - Беседка с мангалом. Каждый раз новые люди отдыхают и раслабляются :drink: , а жильци, одни и теж, с ближайшего дома с окнами на беседку, - напрягаются и вешаются :ne figa sebe: ... По ходу, беседка стала выездным круглосуточным рестораном с орущей музыкой и орущими ужравшимися отдыхающими. Благо ещё нет циган и медведей...Эта вакханалия проходит целый день и после 22-00 то же!!! Так сегодня в беседке гуляли свадьбу. 8-() Почему свадьба - так целый день ОРАЛИ горька-горька!!! Следующий раз точно будут и цигане и медведи :oh:

Ребят,что вы гоните,какие песни и пьянки.У меня окна тоже выходят на беседки,и после десяти охрана всех предупреждает о тишине,и контролирует это.
26 июнь 2017 12:56
Добоый день всем посетителям форума.Очень обидно читать о комплексе только негативную информацию.Хлчется сказать о ХОРОШЕМ!!Прошу обратить внимание на то что делает застройщик и команда с отдела продаж для жильцов комплекса!!!Мы семьёй были очень приятно удивлены когда для деток комплекса был установлен большой качественный батут!!!!Это огромный плюс,это спасение мамочке с детками.
А йога,которая проводится для всех желающих каждую неделю!! кто-то встречал такое на других ЖК?!Могу утверждать что такого даже на элитных ЖК в Киеве нет!!На комплексе открываются магазины и супермаркеты,салоны и ателье,кафе и рестораны!!!!Я уже молчу о его уникальном расположение в экологической зоне!!! Спасибо застройщику и отделу продаж за заботу о жильцах!!!
26 июнь 2017 14:14
Добрий день! Я ваш сосід з будинку №1. Пропоную всі види робіт по електриці.Телефон і детальна інформація знаходиться на дошці оголошення в Жеку і в будинках по номеру 10 (а.б) 8(а.б). Швидко, якісно. На всі види робіт гарантія. Ціни вас приємно здивують.Ваш сосід Сергій
26 июнь 2017 15:07
Вот серьезно- же! Почему только плохое, я столько плюсов вижу в нашем комплексе каждый день и только радуюсь жизни! Respect за порядок, комфорт, красоту и интересные новинки на территории комплекса. Батут - это вообще нереальная вещь) ребенка за уши не оттащишь.. грилем в беседках очень любим пользоваться: грибочки, мяско, помидорчики, картошечку запекаем на ужин - объедение)) на свежем воздухе покушать) и с соседями повезло - всегда приятная компания
А еще йогу открыла для себя с Белым Шоколадом, супер ощущения! Не знаю какая стоимость таких мероприятий, но все оплачивает застройщик - это очень ценно. :rose:
В общем, как на курорте)
26 июнь 2017 19:22
Цитата "San Vagabundo":


Добрый день) Созванивалась с этим человеком, он больше не решает вопросы с подключением плиты.

Жаль, конечно. Придется ломать баррикады бюрократии в Боярке в газконторе((
26 июнь 2017 20:19
Цитата "Sel":
О прелестях газового котла от Вайлант - поучительная история, рассказанная мне другом... То что Вайлант умеет выкручивать руки, начинается с того, что Котлы Ягуар 11 и 24 в Украине продаются только под проекты.

А что, Вайлант и Протерм это одна и та же контора?
Или в Украине котлы Протерм продает и обслуживает Вайлант... или ВКТепло?

Я ваще решил заменить установленный застройщиком Ягуар на конденсационный (Бош), только запустить процесс получиться не раньше, чем заключу договор с Облгазом.
27 июнь 2017 09:30
Добрий день!

Підкажіть, будь ласка, умови аренди наших бесідок.

Дякуємо!
27 июнь 2017 13:36
Прошу откликнуться жителя Белого Шоколада, который может решить вопрос по подключению газовой плиты, не могу найти его последнее сообщение...[/quote]А что значит РЕШАТЬ подключение газовой плиты?Разве просто нельзя эту плиту подключить к газовой трубе самому,или Вы по поводу пуска котла?
[/quote]
27 июнь 2017 18:43
Цитата "vachtang":
Разве просто нельзя эту плиту подключить к газовой трубе самому,?
[/quote]
Нельзя самому подключить плиту. Патрубок для подключения газовой плиты опломбирован, и пломбу может снять только мастер от Облгаза. Снятие пломбы самостоятельно - это штраф 2000 грн. Нужно ехать в Боярку, ул. Шевченко, 178, взять паспорт+ид.код, и копии паспорта (1, 2 стр и прописка) и кода. Там вы напишете заявление, получите квитанцию, оплатите, и ждёте, когда вам позвонит мастер. Это в случае, если котел уже подключен и работает, если подключать котел - там еще другие документы нужны. Приемные дни Вт и Чт, с 11 до 16-30. Лучше приехать пораньше, занять очередь.
27 июнь 2017 22:59
Спасибо.
28 июнь 2017 16:37
Цитата "your neighbor":

Ребят,что вы гоните,какие песни и пьянки.У меня окна тоже выходят на беседки,и после десяти охрана всех предупреждает о тишине,и контролирует это.
Гонят, что то по трубам. А я описал ситуацию субботы 24 июня. Орущие целый день, ужравшиеся и бегающие отдыхающие-это Вы считаете нормально? После 22-00 я позвонил охране, прождав около 15 минут, вышел сам к, так называемым отдыхающим, и сделал замечание-после этого наступила тишина. И если в течение дня орущих ГОРЬКО-ГОРЬКО, а дальше считалочку жарких поцелуев- Вы не слышали,-у Вас что то со слухом...
28 июнь 2017 17:15
Цитата "Princess of India":

Нельзя самому подключить плиту. Патрубок для подключения газовой плиты опломбирован, и пломбу может снять только мастер от Облгаза. Снятие пломбы самостоятельно - это штраф 2000 грн. Нужно ехать в Боярку, ул. Шевченко, 178, взять паспорт+ид.код, и копии паспорта (1, 2 стр и прописка) и кода. Там вы напишете заявление, получите квитанцию, оплатите, и ждёте, когда вам позвонит мастер. Это в случае, если котел уже подключен и работает, если подключать котел - там еще другие документы нужны. Приемные дни Вт и Чт, с 11 до 16-30. Лучше приехать пораньше, занять очередь.[/quote]
А на белогородскую 17 не нужно? первый дом лейк сити. Договор же нужно на себя заключить? Ждать сколько мастера, сколько Вы ждали?
28 июнь 2017 17:52
Это Праздник у людей,нужно им просто пожелать счастья!!!!!!
29 июнь 2017 18:38
Цитата "Serg11112":
А на белогородскую 17 не нужно? первый дом лейк сити. Договор же нужно на себя заключить? Ждать сколько мастера, сколько Вы ждали?

Да, для первичного пуска газа нужно заключить договор, и там другой перечень документов. Позвоните в приемную, телефоны есть в интернете, Вам все подробно объяснят, что делать и куда ехать, исходя из Вашей конкретной ситуации.
Время ожидания мастера зависит от времени года - в октябре-ноябре можете ждать больше двух недель.
01 июль 2017 08:22
Цитата "Sel":
я описал ситуацию субботы 24 июня. Орущие целый день, ужравшиеся и бегающие отдыхающие-это Вы считаете нормально? После 22-00 я позвонил охране, прождав около 15 минут, вышел сам к, так называемым отдыхающим, и сделал замечание-после этого наступила тишина.

Это уже не ЖЕК или отдел продаж виноваты. Просто люди у нас такие, нет понимания, что они тут не одни живут. То же самое обстоит дело и с ремонтами.
Согласно с ст. 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения» проведение ремонтных работ, которые сопровождаются шумом запрещается в рабочие дни с 21:00 (даже не с 22) до 8:00 часов утра и в праздничные и нерабочие дни (суббота!!! и воскресенье) круглосуточно.
Согласно с ст. 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения» в ночное время, с 22 до 8 часов утра в жилых домах и придомовых территориях (которой и является беседка в БШ) запрещаются:
1. Громкое пение и крики.
2. Пользование звуковоспроизводящей аппаратурой и другими источниками бытового шума.
3. Проведение салютов, фейерверков, использование пиротехники.
Пожалуйста, проявляйте уважение к другим жильцам. Сегодня вы отмечаете праздник, завтра кто-то другой, Вам самим захочется тишины когда вы устали.
01 июль 2017 08:44
Цитата "Sel":
О прелестях газового котла от Вайлант - поучительная история, рассказанная мне другом... То что Вайлант умеет выкручивать руки, начинается с того, что Котлы Ягуар 11 и 24 в Украине продаются только под проекты. В рознице их нет. Затем... ввод в эксплуатацию котла (запуск), в ТРИДОРОГО, только специалистом Вайлант! Следующее...снимают с гарантии если котёл не подключен через Стабилизатор напряжения. Т. е. Вайлант производит для рынка Украины продукт, в работоспособности которого они не уверены, без подключения стороннего прибора. Шикарный подход! Вернее способ, под любым предлогом, не выполнять гарантийные обязательства. Идём дальше...после года эксплуатации, что бы не слетела гарантия, нужно вызывать специалиста Вайлант, что бы он провёл, типа, ТО (почистил, проверил...чистка-мойка теплообменника сюда не входит). И это удовольствие обойдётся для жителей БШ в 1170 грн. НЕ Вайлант это делает за 640 грн. И последний гвоздь в крышку гроба "Обслуживание от Вайлант"...Намедни получилось ЧП - котёл выдал ошибку F01 (Перегрев котла) и мигал RESET. Сбросить, перегрузить не получалось, как не старался. Котёл умер! Позвонил в Вайлант, благо отреагировали быстро, - на следующий день приехал спец-молодец. Сразу с порога - неправильно закреплена резинка на трубопроводе. Я в ответ - так стояла, когда Вы запускали котёл, а затем и проводил ТО. Спец сразу переключился на что-то другое... т. е. наехать с кондачка не получилось...Но всё равно сразу полез в газоотводный трубопровод и нашёл - при монтаже (монтаж делало BK Тепло) неправильно установили резиновое кольцо и оно было замятое. Поправил резинку, помыл трубу - и котёл ожил. Во время работы и разговора, я бросил фразу - Хорошо, что это произошло летом, а не зимой. На что спец. ответил - Да, - зимой могли бы ждать и НЕДЕЛЮ (Карл, НЕДЕЛЮ!) и продолжает... мы в первую очередь выезжаем к тем, кто подписал ДОП. Договор о оперативном обслуживании (это типа + 1800 грн на год). Я прямым текстом и заявил - А не о)(ренела фирма Вайлант!!! И тут спец. понял, что перестарался напаривая ДОП. Договор и в нелучшем свете выставил Вайлант - перекинулся на другую тему...Итог - не правильно установленная резинка BK Тепло обошлась мне в кровных 425 грн. После этого я точно Вайлант пошлю нах..
02 июль 2017 19:15
Всем привет) Рассматриваем данный жк для покупки квартиры и возникают вопросы, особенно по поводу крыши, тк выбираем двухуровневую квартиру. Как тут с качеством строительства, не течет ли,конденсат и тд... может ли кто-то рассказать о качестве крыши, сталкивался ли кто-то с какими-то проблемами и на что обратить внимание. спасибо
03 июль 2017 11:30
Цитата "Nikforme":
Всем привет) Рассматриваем данный жк для покупки квартиры и возникают вопросы, особенно по поводу крыши, тк выбираем двухуровневую квартиру. Как тут с качеством строительства, не течет ли,конденсат и тд... может ли кто-то рассказать о качестве крыши, сталкивался ли кто-то с какими-то проблемами и на что обратить внимание. спасибо


Так же планирую приобретать квартиру в данном ЖК. Несколько раз был на объектах разной готовности. Как по мне, качество строительства - хорошее. Тоже планировали брать двухуровневую из-за наилучшей планировки, но мой вариант забрали сразу же (двухуровневая 50 кв.м.).
Во время отделочных работ можете сами доусовершенствовать по вашему желанию. ранее на форуме активно обсуждались данные вопросы. Много интересного можете почитать под ником elgatito -информация выложена с толком и по делу.
А в каком доме хотите приобрести?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .232234. . .289
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее