Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .229231. . .289
28 апр 2017 12:46
[quote="Marina_2017"]На самом деле, это был бы отличный маркетинговый ход от БШ, если бы они вот так залатали асфальт, 115000грн это им по силам, у них больше денег на внешнюю рекламу уходит, а доверия и привлекательности ЖК новый асфальт даст больше чем баннер возле трассы. Так что маркетологи БШ просчитайте свои KPI и задумайтесь)

Нужно просчитать и задуматься так же еще над одним маленьким неудобством-это вечно летающие самолеты над нашими головами.думаю это БШ тоже по силам)))
28 апр 2017 13:00
Цитата "white1977":

Нужно просчитать и задуматься так же еще над одним маленьким неудобством-это вечно летающие самолеты над нашими головами.думаю это БШ тоже по силам)))


На самом деле это им не по силам) для движения авиатранспорта выделяются определенные воздушные потоки, аналог дорог. Поэтому просто сказать, что не летайте здесь - нельзя. А ради одного ЖК министерство транспорта карту воздушных потоков менять не будет)
28 апр 2017 18:15
Цитата "Marina_2017":


На самом деле это им не по силам) для движения авиатранспорта выделяются определенные воздушные потоки, аналог дорог. Поэтому просто сказать, что не летайте здесь - нельзя. А ради одного ЖК министерство транспорта карту воздушных потоков менять не будет)

Я проорался с ответа)))
28 апр 2017 18:19
То як, хтось долучиться і поміряємо ями та викладемо на укряма? Спільними зусиллями то зробити не складно. Там ще звернення в поліцію треба буде вислати(Згідно з чинним Державним стандартом України 3587-97, розміри ям не повинні бути більше 0,5 м² або 6 см в глибину) і тоді ремонт має бути виконаний протягом 10 днів.
Я можу в центрі поміряти і пофотографувати, а далі туди до траси Київ-Чоп то треба на авто.
Давайте доведемо до логічного кінця вже почате :)
01 май 2017 19:57
Цитата "Vinochok":
Отримала нарешті відповідь, цитую:

"повідомляємо, що Службою автомобільних доріг доручено підрядній організації - ДП "Київський Облдорупр" виконати ямковий ремонт покриття автомобільних доріг Р-04 Київ-Фастів-Біла церква-Тераща-Звенигородка та 0-101313 Боярка-Київ-Чоп на ділянках, що співпадають з вулицями села Білогородка. На жаль, через значну кількість ямковості яка виявляється на покритті автодоріг загального користування в Києво-Святошинському районі, є затрудненим проведення робіт по усуненню деформацій покриття доріг в короткі терміни.
Роботи будуть проведені підрядником за сприятливих погодних умов, в обсягах відповідно до фінансування, що виділяється в поточному році на ремонт та експлуатаційне утримання автомобільних доріг загального користування у Київській області."

Я так бачу, прийшов час скористатися проектом Укряма.

Цікаво ще, яка ситуація на дорогах села, які не належать до автомобільних доріг Р-04 Київ-Фастів-Біла церква-Тераща-Звенигородка та 0-101313 Боярка-Київ-Чоп, а знаходяться на балансі села? Їх відремонтували? Чи ремонтують? Знає хтось?

Бо в Софіївській Борщагівці на багатьох вулицях повністю знімають шар асфальту та стелять новий.
02 май 2017 11:58
Добрый день.Владельцы мансардных квартир,подскажите, нужно ли дополнительно утеплять крышу?
05 май 2017 08:47
Цитата "MishLer":
Добрый день.Владельцы мансардных квартир,подскажите, нужно ли дополнительно утеплять крышу?

Здравствуйте!
БШ дает 250 мм минваты на утепление + паробарьер + гидроизоляция (согласно нормам утеплитель - 150 мм), поэтому считаю этого более чем достаточно.
Но на будущее, лет эдак через 7-8 предположительно она может усесть, поэтому как по мне, лучше дополнительно см 5 прошить, но это по желанию. Цена вопроса небольшая - 300-400 грн/рулон.
06 май 2017 17:29
Передаю огромный привет Всем тем,кто пару дней назад из "юр лиц 2-го класса"стал человеками,которые живут в жк бш,по законам Украины.все таки,это произошло)
06 май 2017 18:38
Цитата "white1977":
Передаю огромный привет Всем тем,кто пару дней назад из "юр лиц 2-го класса"стал человеками,которые живут в жк бш,по законам Украины.все таки,это произошло)

поздравляю :yes:
тариф электроотопление?

на счет супермаркета на территории, это будет Лоток на 200м2, так что скорее минимаркет.
06 май 2017 20:00
Для меня и еще 4-ем соседям это отопление.для всех других,просто дешевле кофе,с электрочайника попить)
07 май 2017 17:15
Цитата "white1977":
Для меня и еще 4-ем соседям это отопление.для всех других,просто дешевле кофе,с электрочайника попить)

Поздравляю! Для вас это практически новая жизнь)
Надеемся и до нас очередь в обозримом будущем дойдет.
08 май 2017 05:54
Добрый день. Слышали на территории комплекса украли детский велосипед. Это правда ? Какая реакция охраны?
08 май 2017 07:25
Я когда ездила за домофон платить, то мне Анастасия из охраны сказала, что вероятней всего это те кто доставку какую-то привозил или мусор увозил положили его в машину и увезли и что в связи с этим они теперь хотят, чтоб ремонтные бригады приходили и знакомились с охраной. Но что на самом деле я хз
08 май 2017 14:37
Всем привет!
Кто-то делал себе потолок, там где т.н. "второй свет"??
Поделитесь опытом или идеями. Спасибо!)
08 май 2017 18:06
Отримали сьогодні на 10а платіжку і там вказано, що з наступного місяця буде застосовуватися тарив від Обленерго. Це добре чи погано? Платитимемо більше чи менше?

Дякую!
08 май 2017 20:59
Цитата "Чорноброва":
Отримали сьогодні на 10а платіжку і там вказано, що з наступного місяця буде застосовуватися тарив від Обленерго. Це добре чи погано? Платитимемо більше чи менше?

Воистину счастье - в неведении :clap:
09 май 2017 04:57
Цитата "alex5750":

Воистину счастье - в неведении :clap:


ну максимальний тариф 1,64, наче. Все ж не 2,24! Маємо надію......
10 май 2017 08:06
А там только про 10А секцию? про 8А ничего не известно? и вообще где можно получить платежку? а то от почтовых ящиков нет ключа, ЖЕК мне не звонит чтоб я оплатила электроэнергию за ремонт...
10 май 2017 08:30
Ключи от почтовых ящиков нужно идти и получать в УК самому.
10 май 2017 14:34
Цитата "Marina_2017":
А там только про 10А секцию? про 8А ничего не известно? и вообще где можно получить платежку? а то от почтовых ящиков нет ключа, ЖЕК мне не звонит чтоб я оплатила электроэнергию за ремонт...


по 8 будинку не знаю. Вам краще заязатися з УК і попросити, щоб платіжки на електронку відправляли! Не турбуйтеся, вони свого не пропустять. Виставлять:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .229231. . .289
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx