Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .227229. . .289
13 апр 2017 08:05
Если так, то новость супер :leb: Магазин, конечно, выручает в нужные моменты, но супермаркет, есть супермаркет. И ассортимент, и продукты свежие всегда. Ждем :up:[/quote]
Хотелось бы, чтобы цены были не такие, как в местных магазинах...
13 апр 2017 08:12
Цитата "Andry1":
Слышал новость, что будут открывать какой-то большой супермаркет на комплексе, кто-нибудь вкурсе?

Тоже такое слышала. Знаю, что обещают вскоре открыть, пока не известно какой, но место уже выкупили.
Не нужно будет никуда ездить теперь за продуктами, удобно
13 апр 2017 08:17
Может потом местный магазин пересмотрит цены и подход к продажам )
Охрану скорее всего с въезда уберут )
13 апр 2017 08:40
Цитата "МВ7":
Я на рынке по вторникам скупаюсь, мне одинаково. Есть нужно домашние продукты, а не магазинные. Сейчас на прилавках лежит одно гмо и напичканные химикатами продукты, хотят чтобы нация деградировала и травят потихоньку

Вы наивны, если верите что на рынке продукты без химикатов... в наше время частные фермеры научились "химичить" на своих огородах будь здоров как.
13 апр 2017 08:46
Цитата "white1977":
о тарифах,даж писать не хочется.одни "пи пи пи".и фразы,типа-нужно подождать,хороший жк...кто их пишет?застройщик?сын застройщика?))


Ну всі ми знаємо, що люди з відділу продажів, мають квартири в ЖК, чим вони при нагоді з гордістю повідомляють покупцям, але собі вони змогли/встигли/потрудилися вибити і нормальний тариф і решту, а от всі інші-це ті "хто їм зобовязаний (імхо) ", бо саме таке враження складається, коли зтикаєшся з проблемою! І оди солодкі (саме ті, що як мед стеляться на форумі), саме ці люди пишуть або ж люди, які зацікавлені у продажах. Трохи сумно, але така наша українська натура/психологія/ментальність. Але колись вони обпечуться...... це питання часу.
13 апр 2017 11:38
ниче.подождем)а погода нам поможет-не будет дождя,не будет протекать крыша или терраса.не будет мороза,не прийдется включать отопление)
14 апр 2017 10:15
Цитата "alex5750":

Вы наивны, если верите что на рынке продукты без химикатов... в наше время частные фермеры научились "химичить" на своих огородах будь здоров как.

Вы интересно, где покупаете продукты? То что фермеры сейчас химичат давно не новость, и бабули яйца, мясо и пр. магазинные перепродают, это все понятно. Тут главное найти "своего" продавца, проверенного и все довольны. От магазинной химии я давно уже отказался, и чувствую себя поверьте намного лучше.
14 апр 2017 10:42
Любі форумчани!
Наближається велике свято
Свою відпустку з чоловіком ми врешті-решт запланували без інтернету, тому з наступаючим світлим святом Христового Воскресіння!
Миру, тепла та затишку в Ваших оселях! Нехай Божа милість та благословення оросять ваше життя.
14 апр 2017 11:32
Миру, тепла та затишку в Ваших оселях! Нехай Божа милість та благословення оросять ваше життя.[/quote]
И вас также! И провести хорошо отпуск!
14 апр 2017 12:49
Цитата "lulyek":

И вас также! И провести хорошо отпуск!

Щиро дякую, а Вам гарних свят :bye:
Може ще хтось підкаже непоганий салон, щоб недалеко і гарний сервіс. Часу зовсім немає шукати щось, а потреба, як розумієте, нагальна) Все в останню хвилину доводиться встигати :faceoff:
14 апр 2017 13:00
Може ще хтось підкаже непоганий салон, щоб недалеко і гарний сервіс. Часу зовсім немає шукати щось, а потреба, як розумієте, нагальна) Все в останню хвилину доводиться встигати :faceoff:[/quote]
Сори, не подскажу)).
14 апр 2017 13:21
Цитата "OxankaG":

Щиро дякую, а Вам гарних свят :bye:
Може ще хтось підкаже непоганий салон, щоб недалеко і гарний сервіс. Часу зовсім немає шукати щось, а потреба, як розумієте, нагальна) Все в останню хвилину доводиться встигати :faceoff:

Сходите в салоны те, что на комплексе. Оба хорошие. Была в двух, осталась довольна всем. И персонал, и услуги на уровне. Завела подругу, говорит лучше, чем в Киеве))) :P
19 апр 2017 06:31
Шановні форумчани,
Хто знає яку потужність виділяють на одну квартиру (скільки кіловат)? Є можливість поставити проточний водонагрівач чи ні?
Дякую.
19 апр 2017 07:14
Цитата "Oleksandr12":
Шановні форумчани,
Хто знає яку потужність виділяють на одну квартиру (скільки кіловат)? Є можливість поставити проточний водонагрівач чи ні?
Дякую.


Вводной кабель 3х4, при 220В, максимальная мощность при 32А составляет 6-7 кВт
19 апр 2017 07:22
Підримую питання.
Який автомат стоїть на вході у квартиру 16,25 або 32?
19 апр 2017 07:23
Цитата "Marina_2017":


Вводной кабель 3х4, при 220В, максимальная мощность при 32А составляет 6-7 кВт

Саме автомат стоїть 32?
19 апр 2017 07:32
Цитата "Demanstar":

Саме автомат стоїть 32?


Нет, это я привела характеристики данного вводного кабеля, вводной автомат стоит на 25А. Но вы же все равно будете переделывать проводку. Мне переставили на 32А.
19 апр 2017 07:47
Цитата "Marina_2017":


Нет, это я привела характеристики данного вводного кабеля, вводной автомат стоит на 25А. Но вы же все равно будете переделывать проводку. Мне переставили на 32А.

Ха, круто )
Обычно данный автомат запломбирован и прописан в договоре ...
Те кто подлкючен к облэнерго, как у Вас обстоят дела?
19 апр 2017 07:53
Цитата "Demanstar":

Ха, круто )
Обычно данный автомат запломбирован и прописан в договоре ...
Те кто подлкючен к облэнерго, как у Вас обстоят дела


Ну вот когда будут договора с облэнерго заключаться то может и опломбируют и зафиксируют, и на данном этапе нигде не прописано про мощность автомата и он был непломбирован.
19 апр 2017 07:59
Цитата "Marina_2017":


Ну вот когда будут договора с облэнерго заключаться то может и опломбируют и зафиксируют, и на данном этапе нигде не прописано про мощность автомата и он был непломбирован.

Кто то же уже стал счастливым обладателем нормального тарифа ) :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .227229. . .289
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее