Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .226228. . .289
10 апр 2017 12:35
Цитата "Alexxxus":
Для конкретики - вот фото припаркованных авто на пешиходном переходе в сб. 08.04 и два авто с вс. 09.04 и утром они еще стояли.
Охрана проходит мимо - так и надо мол...
Раньше звонил им... теперь надеюсь руководить охранной организации обратит внимание?!
Если такая парковка - нарушение - почему охрана не реагирует?!


А я что говорил... ЕВРОПЕЙЦЫ натуральные! польско-литовские бляхи, вот оно умение крутится по жизни.
Возле поликлиники гости ЖК постоянного заезжают прям на крыльцо, им даже в голу не приходит что так нельзя... наверное думают что для этого площадку и сделали, заботливо чистят от снега.
Вообще наверное нужно при въезде в ЖК для гостей какую-то схему движения-парковки повесить, правила поведения и тд.
Особенно бесит узкий проезд между 3 и 5 домами. Понятно что это первые построеные дома, но косая парковка "ёлочкой" это зло!
Что я буду делать когда приеду на своём огромном чёрном джипе??!! Берегитесь те кто так похабно оставляет там свои машины!

Вообще-то отсутствие заборов, клумб и преград между пешеходными дорожками и проездами это по-дизайнерски круто, подчёркивает что у нас именно ДВОР, а не парковка. Эти все клумбы-заграждения, полусферы, низкие заборы - показатель несостоятельности самим придерживаться правил.
Радует что в последующих очередях архитекторы учли желание жителей парковаться только Ёлочкой.
А ещё как-то настораживает сообщение с предложением купить подземный паркинг, крадётся подозрение что со строительством паркинга, что несомненного круто, теперь во дворах будут планировать меньше места для парковки.
10 апр 2017 18:39
Цитата "Alexxxus":
Для конкретики - вот фото припаркованных авто на пешиходном переходе в сб. 08.04 и два авто с вс. 09.04 и утром они еще стояли.
Охрана проходит мимо - так и надо мол...
Раньше звонил им... теперь надеюсь руководить охранной организации обратит внимание?!
Если такая парковка - нарушение - почему охрана не реагирует?!

я писал охране. просил фиксировать машины, которые паркуются как попало, и на въезде/выезде предупреждать, что так делать нельзя. был случай, когда машина стояла возле амбулатории практически под лавочкой. кто-то, кто отвечает от имени начальника охраны, пообещал, что так и будут делать, как я просил. но по сути ничего не изменилось. по поводу узкого проезда между домами и парковки практически на проезжей части, я так понимаю, что людям сложно пройти десяток метров от парковки возле МВ1, где места есть постоянно. тут уже ничего не поделаешь - взрослого человека, который ни с кем кроме себя не считается, не переделаешь. и это пока еще весь ЖК не заселен. что дальше будет не сложно представить
11 апр 2017 14:29
Цитата "Maine Coon":
После года отношений с БШ.центр и 3 месяцев проживания, хочу поделится впечетлениями с будущими соседями или проходящими мимо (пока что).
Покупка.
Вот тут со стороны БШ было всё чётко: хороший менеджер (есть с чем сравнить), красивый отдел продаж, белые каски, походы на стройку, красивые буклеты-картинки, приятный сайт. Это всё как должно быть, ну и тонна лапши на уши, ну как без этого.
В схеме покупки заложен негатив - начальная вроде бы приятная цена к моменту получения квартиры "в натуре" значительно обрастает неприятными платежами, как то налоги (за продавца!), стоимость отопления (в 1,5 больше ранее озвученной цены).
Никаких торгов, изменений договора, санкций за просрочку продавца и быть не может.
Схема продажи хитрая, задержка сдачи дома на 3 месяца от обещеного, а по договору нарушений нет.
При подписании основного договора по факту в квартире нет ни газа ни электрики. Вроде как обман на лицо, но по договору всё чисто, это же у нас страна такая непутёвая, вся эта бюрократия, и русское облэнерго во всем виновато!
Так что счастье покупателей омрачит задержка сроков, переплаты как при основном договоре так и после (дорогущее электричество неопределённынй срок)... Готовтесь!
Квартира.
"Бачили очі що купували, тепер хоч повилазьте..."
Тот минимум отделки, который есть - штукатурка стен и пола (кроме санузла) сделаны как попало и нифига не ровные. Разводка воды и отопление сделаны похабно: разные трубы, так что получается заужение прохода, где-то даже запаяно было, пришлось разбивать стяжку, подключение котла подтекало. Окна неровные, никакие регулировки не помогают.
Двери (китайская жесть) не годятся даже под ремонт, мастера боятся оставлять инструмент за такими дверьми.
Вода ужасного качества.
ЖЕК.
Тариф немаленький, но вроде как держится всё в чистоте и порядке.
Персонал тут явно не обучен работе с клиентами, в отличии от отдела продаж... Ну оно и ясно, задачи другие.
Вообщем это именно ЖЕК а не Управляющая компания Жилого комплекса европейского стандарта.
Городок растёт, а они по ходу так и не наладили работу, вечно чувство какого-то кипеша и бардака. Чтобы они что-то сделали нужно им садится на голову.... просить, звонить, писать.. и не факт что все будет гладко
Охрана.
Очень условная, запустят и выпустят всех. Домофоны пытаются поставить, пропуска раздать, брелки впарить.... Есть и есть, цена не критичная, но некаяю илюзия, уже спокойнее. Естественно ни за какой причинённый вред что отвечать не будут....
Жильцы.
Народ разный, есть и донецкие и западенцы, вроде уживаемся.... Судя по тому как народ ставит машины в проездах, вешает кондиционеры на фасаде, оставляет мусор в подъездах, слушает музыку на весь дом и гудит в беседке "европейцы ещё те....", ну а кого ожидаешь у видеть в одном их самых дешёвых ЖК? Село есть село....
Инфраструктура.
Самый минимум по близости есть - СельМаг(!), аптека, Шаурмичная, СтарПицца, шиномонтажка, СТО (поверьте - пригодится), сельская школа и садик, но село есть село... Тут тебе и траву палят, так что дышать нечем и ярмарку по вторникам устоят, так что не выехать из БШ, а потом кучи мусора.
может кому-то по приколу всё это, ну а я всё равно завязан на Киеве....
От села беру только тишину, спокойствие и звёздное небо.
Дороги после это зимы никто не латал, особенно возле ЖК. Мне кажется есть бы БШ бюджет рекламы 1 месяца (биг-борды, раскрутка сайта, реклама в google) пустили на ремонт дороги, они бы такой авторитет себе заработали, что им бы это окупилось во много раз!
Транспорт.
Маршрутки через Житомирку и Окружную. Катаюсь мало, но оценил - тесные, грязные бусики-скотовозы, кипешные водители, интервалы большие, короче удовольствия мало, особенно в час пик и пробки. Село есть село.
Дорога через Софиевскую Борщагу скоро вообще будет тянутся-стоять от Белогородки, одна надежда что Житомирка будет держать напор "счастливых обладателей загородного жилья"....
Выезд на окружную постоянно стоит, Окружна убитая (вроде сейчас активно чинят). Проспект Победы утром по умолчанию стоит-тянется от Святошино до Берестейки. А если что-то случается, то вообще от Чайки может стоять до центра.
Среднее время добраться на машине до центра Киева утром в будний день где-то час, минимум 40 мин, максимум 1 час 40 мин.
На выходных или в будни рано (7 утра) или в обед - 30 мин. Пик есть выехать в 8.
Пока именно дорога для меня лично составляет самый большой негатив.
Как вывод. БШ хорош, я рад что в нём живу, но "село есть село" причём и под ногами в головах!
Будьте людьми, всем Мир!


Очень негативный очерк вышел (((
Я очень хочу приобрести квартиру в вашем ЖК и теперь начал сомневаться.
Особенно волнует вопрос транспорта.
Ездил в ЖК только на выходных, конечно без проблем.
Неужели в будние дни так тяжело добраться до метро?
Сегодня например, весь Отрадный аж до Дорогожичей просто стоял...
Буду рад любой инфо по этому поводу)
11 апр 2017 14:55
Цитата "Be3yN4uk":


Очень негативный очерк вышел (((
Я очень хочу приобрести квартиру в вашем ЖК и теперь начал сомневаться.
Особенно волнует вопрос транспорта.
Ездил в ЖК только на выходных, конечно без проблем.
Неужели в будние дни так тяжело добраться до метро?
Сегодня например, весь Отрадный аж до Дорогожичей просто стоял...
Буду рад любой инфо по этому поводу)

Относительно транспорта тут такое.
Из центра выехать можно на маршрутке, попутке, своей машине. Но иногда колапс еще тот.
Я сегодня выехал утром на работу и малого в садик завезти на центр.
До лукъяновки я ехал 1,30. А выехал в 7,15 из дому.
11 апр 2017 15:31
Цитата "Be3yN4uk":
Очень негативный очерк вышел (((
Я очень хочу приобрести квартиру в вашем ЖК и теперь начал сомневаться.

Вопрос-то не в том, чтоб отговорить вас покупать здесь квартиру... а в том чтоб, покупая квартиру в БШ, вы знали реальную ситуацию и принимали решение исходя из объективных плюсов и минусов.
11 апр 2017 18:08
Цитата "Be3yN4uk":


Очень негативный очерк вышел (((
Я очень хочу приобрести квартиру в вашем ЖК и теперь начал сомневаться.
Особенно волнует вопрос транспорта.
Ездил в ЖК только на выходных, конечно без проблем.
Неужели в будние дни так тяжело добраться до метро?
Сегодня например, весь Отрадный аж до Дорогожичей просто стоял...
Буду рад любой инфо по этому поводу)


Ну чего же негативный? Я специально старался всё мягко описать. Я же тут живу, всё как есть....
Да транспорт это жесть. Я тоже до переезда бывал здесь только на выходных, в час пик не ездил.
Был немножко в шоке когда сразу после покупки несколько раз ездил утром на Житомир и регулярно наблюдал пробки-тянучки от Чайки... Ездил то я и раньше но проблем не замечал и думал что широкая прямая дорога до центра это большой плюс... как же я ошибался. И заметьте, ситуация будет только ухудшаться. Вот к примеру мост на Нивках ещё даже не разобрали.
Вот наверное нужно ради эксперимента попробовать выехать отсюда часиков в 7-8-9 к месту работы/учёбы, и тогда уже составить собственное впечатление. Иначе потом будет печальный сюрприз.
До метро более-менее можно доехать на машине минут за 15, на маршрутке за 30. Но дальше будет проблема с парковкой. Вот к примеру возле метро Теремки, Иподром есть место де культурно (не бесплатно) можно оставить машину и поехать в центр на метро. Но на Академке, Житомирке с этим печально. Народ конечно же бросает машины как попало :(. Я к этому морально не готов...буду тянутся в пробке в центр :) хотя время покаже....
Как вывод: БШ не очень подходит тем кому нужно каждый день к 9 быть в центре.
12 апр 2017 06:02
Я сегодня опечален ...
В 7-15 выехал из белогородки и толкько к 9 был на лукъяновке ...
Я что то пропустил походу
ранее такого не было )
12 апр 2017 10:17
Цитата "Demanstar":
Я сегодня опечален ...
В 7-15 выехал из белогородки и толкько к 9 был на лукъяновке ...
Я что то пропустил походу
ранее такого не было )


Не переживайте, я с Левобережки на Нивки (или обратно), бывает, по 2 часа еду (в одну сторону). Так еще с кучей нервов, перестроений, перекрестков. А тут прямая без светофоров аж до Воздухофлотского :)
12 апр 2017 10:26
Цитата "phaeton":

Не переживайте, я с Левобережки на Нивки (или обратно), бывает, по 2 часа еду (в одну сторону). Так еще с кучей нервов, перестроений, перекрестков. А тут прямая без светофоров аж до Воздухофлотского :)

Меня чужое горе не тешит и живучи в Киеве я бы не знаю что меня могло бы заставить ехать на машине по ветке метро ...
12 апр 2017 14:20
Цитата "Demanstar":

Меня чужое горе не тешит и живучи в Киеве я бы не знаю что меня могло бы заставить ехать на машине по ветке метро ...

Будет у Вас работа, связанная с разъездами - узнаете ;)
12 апр 2017 14:21
Цитата "phaeton":

Будет у Вас работа, связанная с разъездами - мнение поменяете ;)

Была и она того не стоила, потому сменил ...
Я не про это говорил ) С левого на правый берег это другая история ... :)
12 апр 2017 14:26
Цитата "Demanstar":

Была и она того не стоила, потому сменил ...
Я не про это говорил ) С левого на правый берег это другая история ... :)

Километраж, кстати, ровно такой же (если через центр), как и от БШ до Нивок.
12 апр 2017 14:29
Кто то еще инвестировал в этот дом?
12 апр 2017 16:53
Цитата "Demanstar":
Я сегодня опечален ...
В 7-15 выехал из белогородки и толкько к 9 был на лукъяновке ...
Я что то пропустил походу
ранее такого не было )

Сегодня (12.04) я ехал на маршрутке 748. Отправляется с центра в 7-10.была набитком, но в 7-37 был уже в метро на Житомирской. Но в понедельник ехал машиной-выехал в 7-17, на Берестейке был в 8-42!!! Не угадаешь, хотя именно в понедельник нужно выезжать с Белогородки до 7-00, иначе позже - жоПППа;)
12 апр 2017 17:28
Цитата "Be3yN4uk":


Почему вы так себя не любите? 6-)

Сам недавно работал членом правления одного из коттеджных городков.
Никого не защищаю. Но подключение к электроэнергии на тарифах для населения - очень сложный процесс. В нашем коттеджном городке - никогда такого тарифа не будет (это официальный ответ облэнерго) и тем не менее - люди согласны и приобретают дома. Потому что цена за дом намного дешевле и готовы платить дорого за свет.
Газ так же не будут подключать - нет технической возможности. :notsure:

В вашем случае - тариф временный. Нужно терпение, оформить документы и потом будете вспоминать свои проблемы с улыбкой. Не забывайте, что стоимость жилья значительно дешевле других ЖК этого района. А дизайн, стиль - на высоком уровне. И еще очень много положительных моментов. :yes:

Относитесь с любовью к вашему комплексу - вам же здесь жить. Он действительно один из лучших и стильных Киевской области! :thanks:

Какой-то Вы не логичный... здесь пишите-потерпеть подождать и это всё временно, а через пару постов вперёд рассказываете, что 1% это экономия! Считаем временные тарифы в 2,37 грн/кВт...Когда подписывать этот должный Договор на компенсацию,- меня заверили,что к ОблЭнерго подключают как закончим ремонт (и это не год-полгода максимум). Сделали и поселились-живём с июня 16. За это время переплатили за ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4780 грн и это не конец! Какого лешего я должен платить за провтыки и трудности застройщика, если я заплатил за квартиру 100% стоимости, но не получил 100% продукта?! Вы же в магазине 1л молока за 26 грн не покупаете с припиской-получите 800 грамм, а доплатить 7 грн и мы додоим корову-получите свой 1л? Такого же нет! Почему тогда падлючий застройщик это себе может позволить? Потому, что знает-это ему пойдёт с рук! Вот и имеем-живущие в ЖК активные люди опустили руки, потому как большинству пох...под разными предлогами (я здесь пока не живу, могу и заплатить и т.п)Итог-как имели так и дальше имеют...люди это позволяют. Содрогание воздуха на форуме-ничего не изменят...Вот вам и любовь!
12 апр 2017 19:43
Я ,чуть меньше года, выезжаю в 6.45 +- пару минут от БШ до окружной.еду ток через соф борщаговку,до окружной минут 10-15 всегда,в любой день недели.возможно,через житомирку было б хуже.но это до 7утра.если ближе к 8ч ехать,думаю до окружной через соф борщ будет минут 40-а может и больше)но проблема,это когда назад доехать)тут,походу,в любое время,после 9ч утра и до 8ч вечера,через соф борщ доехать за 10-15 мин нереально)а дальше,через пару лет все хуже и хуже.до нашего жк,новые жк растут как грубы,и светофоры появляются через каждые 50-100 метров новые и в этих жк еще никто не живет,а полосы ток по одной в одну сторону...о тарифах,даж писать не хочется.одни "пи пи пи".и фразы,типа-нужно подождать,хороший жк...кто их пишет?застройщик?сын застройщика?))
13 апр 2017 07:37
Слышал новость, что будут открывать какой-то большой супермаркет на комплексе, кто-нибудь вкурсе?
13 апр 2017 07:39
В квадрате должен быть
Кошик купил там место ...
13 апр 2017 07:54
Цитата "Andry1":
Слышал новость, что будут открывать какой-то большой супермаркет на комплексе, кто-нибудь вкурсе?

Если так, то новость супер :leb: Магазин, конечно, выручает в нужные моменты, но супермаркет, есть супермаркет. И ассортимент, и продукты свежие всегда. Ждем :up:
13 апр 2017 08:02
Я на рынке по вторникам скупаюсь, мне одинаково. Есть нужно домашние продукты, а не магазинные. Сейчас на прилавках лежит одно гмо и напичканные химикатами продукты, хотят чтобы нация деградировала и травят потихоньку
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .226228. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее